Перейти к содержимому


Фотография

Итоги года: Конец стабильности.


45 ответов в этой теме

#41 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 07 January 2008 - 04:18

Друг н................Да же если выборы были подмешаны. Я в этом плохого не вижу. Мне кажется, что лучше чем ЕР ничего нет. Больше не за кого голосовать.


Автоцитата. Пост 26:
"Ближе к теме, моё мнение, сейчас в нашей стране ситуация такова, что единственно правильным будет бездействие власти. Пусть власть текучкой занимается - политика чревата и для неё и для нас сейчас. Единственное, что надо делать - это уберечься от разного рода умников революционеров-крикунов."
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#42 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 07 January 2008 - 11:10

P.S. Да же если выборы были подмешаны. Я в этом плохого не вижу. Мне кажется, что лучше чем ЕР ничего нет. Больше не за кого голосовать.

Дело в оппозиции, чтоб однопартийности не было....
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#43 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 January 2008 - 16:30

Дело в оппозиции, чтоб однопартийности не было....


Вот заладили одно и то же... что б не было однопартийности. Никто не знает чем это плохо, но ведь все кругом говорят, что плохо.. Значит нельзя допускать!
Было б весело, если бы из-за желания сделать многопартийность выиграли бы комуняги ;)
  • 0

#44 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 07 January 2008 - 17:03

Вот заладили одно и то же... что б не было однопартийности. Никто не знает чем это плохо, но ведь все кругом говорят, что плохо.. Значит нельзя допускать!
Было б весело, если бы из-за желания сделать многопартийность выиграли бы комуняги ;)

я лично знаю чем это плохо (проходили уже). Скоро будем ходить строем и распевать песни про медведей. И все равно как при этом будет называтся партия К или ЕР. В том числе из за вашей гражданской позиции.

Я не заканчивал универы, не вижу в них смысла. Да я отношусь к "молодежи", мне 24 года.. Но я считаю, что если смотреть на жизнь из разряда "у меня нет выбора, все равно сдохну - то нахер такую жизнь"... А дефолт не одних вас коснулся. Я то же его почуствовал.

подростком? (тебе 13 лет было ) Жизненые реалии таковы что к сожалению сдохнем все, но вот вопрос как проживем эту жизнь?

Если ты работаешь на гос.структуру и уволиться не можешь (или не хочешь), то пытайся или там по "лестнице" подняться, а если не реально, так найди доп заработок. Неофициальный. Возможностей в наше время куча. Фотограф\дизайнер\прогер,.... Главное ЖЕЛАНИЕ!!!

ну во первых честным трудом более чем на прокорм и мелкие бытовые радости не заработать.
Да есть доп заработок,но проблема то не в этом(деньгах) и разговор шел не про деньги а про ухудшающуюся обстановку в стране на фоне здравниц и славниц ВВ и ЕР
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#45 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 January 2008 - 01:22

ну во первых честным трудом более чем на прокорм и мелкие бытовые радости не заработать.
Да есть доп заработок,но проблема то не в этом(деньгах) и разговор шел не про деньги а про ухудшающуюся обстановку в стране на фоне здравниц и славниц ВВ и ЕР


10 лет страна преуспевает и растет.. и все 10 лет есть люди, которые ждут следующего кризиса... глупо!
Честным путем можно заработать хорошо, если работать, а никак сейчас у нас принято "лениться, да винить во всем остальной весь мир и правительство"...
Я пока вижу только улучшения в стране. Наверное слепой... Может потому что не смотрю телик и не читаю желтых газетенок?! хз...
  • 0

#46 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 08 January 2008 - 04:15

10 лет страна преуспевает и растет..
Я пока вижу только улучшения в стране. Наверное слепой...

ну позиция твоя понятна (знаешь как она росла в 95-97 не чета этому десятилетию)
а конкретно по улучшениям (чего улучшилось то?) ? может я тоже ослепну

как в анекдоте про пессимиста и оптимиста
были два брата один о другой п
подарили им на новый год кучу говна
п: ну вот как всегда г. осталось, лошадка убежала
о: ой какую большую лошадку мне подарили что так много г. жалко лошадка убежала
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей