Jump to content


Photo

нравственность молодого поколения


  • This topic is locked This topic is locked
90 replies to this topic

#21 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 posts
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Posted 12 June 2008 - 02:49

Что за бред вообще?!
Да щаззз... разрешу я кому- нибудь фильтровать мои sms-сообщения. И насчет пирсинга я ни у кого спрашивать не буду, потому что не считаю, что, сделав его, стану безнравственной. Полным- полно талантливых людей- неформалов. И что теперь? Это в СССР все были одинаково одеты, подстрижены, накрашены, напомажены и т.д. А современный мир предоставляет свободу самовыражения. Если кто- то употребляет наркотики, это его проблемы, он просто СДОХНЕТ раньше, оставив этот мир для более сильных духом людей. Да, полно литературы про наркотики... Среди моих любимых книг мемуар Кристиане Ф.- "Я, мои друзья и героин". Однако, прочитав книгу, я не стала колоться, я просто еще раз убедилась в том, какая же дрянь- наркотики.
В общем, надоели уже эти причитания- ой, что творится с молодежью, ой да как дальше жить. Нормальная молодежь! По крайней мере меня окружает именно такая.

1.Бред - это когда 14 летняя девченка, курит плюхи, ругается матом, пьет пиво и иногда запивает им водку...
2.Законопроект относится к НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, если тебе есть 18 то можешь не волноваться, никто тебя уже ограничивать не будет. СМС будут(по законопроету возможно) фильтроваться С РАЗРЕШЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, и с НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ,(меня просто очень заинтриговало, т.е. ты пишешь матерные СМС? :lol: ).
3.от наркотиков человек не просто раньше покинет этот мир, он потеряется в нем. Не сможет найти себя, выбрать цель или потеряет её, и вероятность того, что он НЕ специально начал из употреблять, а из-за стечения обстоятельств ОЧЕНЬ большая, и не надо про "более сильных духом"...
4. Самовыражение - это никак не черные тени под глазами, ногти с черным лаком и "гады", и ни как не розовые шнурки в кедах и закрытый, крашеными в черный воолосами, глаз. Может я не прав...
  • 0

#22 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5257 posts
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Posted 12 June 2008 - 02:59

я в шоке)
нада переварить прочитанное)
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#23 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 posts
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 12 June 2008 - 03:00

Короче
Подростающему поколению надо объяснять что такое хорошо, а что такое плохо
А запрещать - хм, скорее это вызовет обратное, ибо запретный плод сладок =)
Я вот например не знаю, начал ли бы я курить, если бы это не было запрещено =) Если бы потерялась романтика в школе убегать с друзьями за гаражи и там кто-нить постарше доставал из кармана пачку Мальборо =) Адреналин... страх что спалишься, страх что заметят, что поймают, что родители надают по ушам... Это все впрыскивает адреналин в кровь - а адреналин - наркотик, с которым пока что невозможно бороться =) Просто с возрастом меняются способы его получения.
Ведь та же самая ситуация была и с наркотиками.... Просто я был постарше и уже чем-то думал =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#24 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5257 posts
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Posted 12 June 2008 - 03:17

мда жесть однако)))

Когда это со неофашистами боролись то?)))
С ними обычные ребята с улиц борятся.

А про эмо и готов ваще *цензура*)))))

Какой вред они приносят))))
сами субкультуры безобидные...
Это просто дети-гопники...

взялись бы сначала за провинции.
там растут дети гопники))) с этих городов единицы едут в столицы учится...
А остальные идут в путяги... И только и делают что бухают))
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#25 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 12 June 2008 - 09:34

:)
Спорить не буду. Я могу нагрубить, нахамить, но это только как ответ на чью- либо агрессию :) И мои подружки также. Но покажи мне хоть одного деликатного человека, не найдешь))) Уж насколько я считала Гошу тактичным, вежливым, но он и то частенько в своих постах кого- нибудь задевает культурно так, метко ;)


Электрика... - вызывали!?
:-)
Яничек, ну нельзя же так сразу!
Асфальтовым катком... и па Гоше! Ему же больно будет...
:-)
Хорошо, согласись Янана, когда ты запугана донельзя, то ты от всего, даже от любого звука... аж подпрыгиваешь.
И даже шёпотом, перепугаешься. И защищаться начнёшь. Начнёшь проявлять агрессию.

Знаменитый кинорежисёр - ДУРАК(выражусь мягко). " - И не читайте советских газет!"(с)
Да, ваше поколение сложное... Но всё это только потому, что сильно запугано.
Дальше продолжать, насчёт что делать - разжёвывать?

Н а п о м и н а ю:
Для того что бы человек что либо воспринял. Осознал. Необходимо и дростаточно... ему это описать. Я понятно сейчас? Его репрезетативные системы задействовать...

А вот что бы Человек этого ЗАХОТЕЛ, надо ему, это самое это, описать в категории чувств. Более тонкой материи...

:-)

ЗЫ: - Все намеренья Людей ПОЗИТИВНЫ.
И не Гоша это сказал...
И насколько человек умный - это в способах реализации этих его намерений выражается.
Кстати: ремень, папопе, парепе - это всё то-же позитивное намеренье... Кинестатиализация называется.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#26 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4396 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Posted 12 June 2008 - 10:38

1.Бред - это когда 14 летняя девченка, курит плюхи, ругается матом, пьет пиво и иногда запивает им водку...
2.Законопроект относится к НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, если тебе есть 18 то можешь не волноваться, никто тебя уже ограничивать не будет. СМС будут(по законопроету возможно) фильтроваться С РАЗРЕШЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, и с НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ,(меня просто очень заинтриговало, т.е. ты пишешь матерные СМС? :lol: ).
3.от наркотиков человек не просто раньше покинет этот мир, он потеряется в нем. Не сможет найти себя, выбрать цель или потеряет её, и вероятность того, что он НЕ специально начал из употреблять, а из-за стечения обстоятельств ОЧЕНЬ большая, и не надо про "более сильных духом"...
4. Самовыражение - это никак не черные тени под глазами, ногти с черным лаком и "гады", и ни как не розовые шнурки в кедах и закрытый, крашеными в черный воолосами, глаз. Может я не прав...

Подпишусь под каждым словом.
  • 0

#27 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 12 June 2008 - 10:54

Что за бред вообще?!
Да щаззз... разрешу я кому- нибудь фильтровать мои sms-сообщения. И насчет пирсинга я ни у кого спрашивать не буду, потому что не считаю, что, сделав его, стану безнравственной. Полным- полно талантливых людей- неформалов. И что теперь? Это в СССР все были одинаково одеты, подстрижены, накрашены, напомажены и т.д. А современный мир предоставляет свободу самовыражения. Если кто- то употребляет наркотики, это его проблемы, он просто СДОХНЕТ раньше, оставив этот мир для более сильных духом людей. Да, полно литературы про наркотики... Среди моих любимых книг мемуар Кристиане Ф.- "Я, мои друзья и героин". Однако, прочитав книгу, я не стала колоться, я просто еще раз убедилась в том, какая же дрянь- наркотики.
В общем, надоели уже эти причитания- ой, что творится с молодежью, ой да как дальше жить. Нормальная молодежь! По крайней мере меня окружает именно такая.

Во-первых речь про детей.
Во-вторых - наркоман опасен не только для себя.

Вообще, конечное дело, забавная инициатива.
Надо не готов запрещать, а вертать взад пионерию.
  • 0
строю сети за еду

#28 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 12 June 2008 - 11:28

..........
Во-вторых - наркоман опасен не только для себя.

............
Надо не готов запрещать, а вертать взад пионерию.


Наркоман ПРЕЖДЕ ВСЕГО опасен не только для себя. У него другое мировосприятие.
Он в другом фрейме живёт. В котором "обидеть" другого человека НЕ считается низостью...

Пионерию - согласен.
Но опять же, вспомни, если ты моего поколения или близко, как мы ко всему этому формально, наплевательски относились.
А почему?
А потому что нас туда загоняли.
Как и в комсомол.
И в паритию... "хочешь спокойно воровать - иди в партию!" - и у тебя ещё наслуху это?

Что делать? Как в Бразилии - отстреливать?
Или загонять...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#29 максим

максим

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 417 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:жукова 28\3

Posted 12 June 2008 - 12:40

кого это туда загоняли?может в последние годы - да.а раньше надо было заслужить,чтобы пионером стать.
  • 0
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют.
Говорят,что плохо искал,
И я не знаю каков процент,
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Их больше в несколько раз.

Размещенное изображение

#30 Romeo Must Die

Romeo Must Die

    Дэвид

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1214 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg, Leninskiy pr.
  • Интересы:Души тех, кто внезапно умер вследствие самоубийства или несчастного случая не осознают, что они мертвы. Иногда они остаются на месте или часто его посещают.

Posted 12 June 2008 - 14:33

"С нынешним молодым поколением уже ничего нельзя сделать - оно пропало. Надо спасти тех, кому сейчас два года, и тех, кто еще не родился",- заявил депутат Госдумы, кинорежиссер Станислав Говорухин.

Неужели все так плохо ?? Оо... печально все это, конечно.
  • 0
HronoLab.ru - Хроники лаборатории
† Осколки прошлогО † - Группа в Контакте

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем кто прочь бежит, кидается на шею.

#31 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 12 June 2008 - 14:43

Ну уж нет. Только не пионерию! Нафиг эту грандиозную промывку мозгов...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#32 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1950 posts
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 12 June 2008 - 14:51

Двадцать лет испражнялись детям прямо в мозг, и вдруг - спохватились!
Оказывается, у детей в головах откуда-то насрано.

знаете, напоминает... *голосом людвига аристарховича
А кто, а кто, кто это сдеееелал????
такими мерами, которые они предлагают ничего добиться не получится
и с поколением которому сейчас 2 года
запретный плод сладок
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Posted Image

#33 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 12 June 2008 - 14:55

Просто детям нужно внушать, вбивать в головы что есть хорошо, а что есть плохо. Думаю, будет действенно, если нормально к этому подойти. Всякие штрафы- это бред. Черри правильно сказал, тогда интереснее будет нарушать правило)))
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#34 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3096 posts
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Posted 12 June 2008 - 15:12

Опять из мухи слона раздули.
Чего вы всполошились то все? Законов могут напринимать куеву тучу. А на деле всё как прежде останется, не парьтесь.
СМСки контролировать тупо ресурсов не хватит, вы себе представляете сколько их отправлют каждую минуту? И если даже сделают бота какого нибудь, то люди тупо начнут буквы переставлять, новы словечки придумывать и т.п. Надеюсь примеры приводить не надо?
Скрытый текст
йух, ж.0па, gав.но

Законы которые действительно жизнь поганят чета никого не задевают.

забавно выглядит когда орут про промывку мозгов в пионерии, особенно в последние годы. Мне пионером быть не пришлось, но зато вижу что на улице чёта не видать поголовно одних зомби-коммунистов.

Черри правильно сказал, тогда интереснее будет нарушать правило)))

Это пока наказание маловероятно и не слишком жестоко.

З.Ы. Лучшеб с фашистами разбирались. А
Скрытый текст
чмошники
всякие сами повыведутся.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#35 максим

максим

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 417 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:жукова 28\3

Posted 12 June 2008 - 15:36

ну насчет контроля это.........хм . у каждого оператора в опер зале стоит черный ящичек ,провода от которого ведут в местную уфсб.сотовую связь контролировать даже легче чем обычную.
  • 0
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют.
Говорят,что плохо искал,
И я не знаю каков процент,
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Их больше в несколько раз.

Размещенное изображение

#36 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3096 posts
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Posted 12 June 2008 - 15:39

ну насчет контроля это.........хм . у каждого оператора в опер зале стоит черный ящичек ,провода от которого ведут в местную уфсб.сотовую связь контролировать даже легче чем обычную.

И что с того что можно любую СМСку прочитать? Будет сидеть сотня сотрудников фсб и читать все СМСки подряд выискивая матные слова? :lol:
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#37 TormoZZ

TormoZZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 170 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ!

Posted 12 June 2008 - 15:40

Чё вы до фашистов то докапались? Они вам что жить мешают?
  • 0
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир,
Всех убей, кто слаб и сир,
Всем по морде — вот возмездье!
В зад пинай вонючий мир!
http://lleo.aha.ru/na/

#38 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 12 June 2008 - 16:03

Пионерию - согласен.
Но опять же, вспомни, если ты моего поколения или близко, как мы ко всему этому формально, наплевательски относились.
А почему?
А потому что нас туда загоняли.
Как и в комсомол.
И в паритию... "хочешь спокойно воровать - иди в партию!" - и у тебя ещё наслуху это?

Что делать? Как в Бразилии - отстреливать?
Или загонять...

Ну так всем очевидно, что советская пропаганда просрала всё, что могла.
Я ж не про то, чтоб один в один копировать, я про то, что нужно как-то организовывать молодёжь.
Иначе её организует кто-нибудь другой.

Ну уж нет. Только не пионерию! Нафиг эту грандиозную промывку мозгов...

С добрым утром.
Пионерии нет уже лет 20 как.
А мозги тебе исправно промывают.

Просто детям нужно внушать, вбивать в головы что есть хорошо, а что есть плохо. Думаю, будет действенно, если нормально к этому подойти. Всякие штрафы- это бред. Черри правильно сказал, тогда интереснее будет нарушать правило)))

Так это та же промывка мозгов будет, разве нет?
Демократия в опасности?

ну насчет контроля это.........хм . у каждого оператора в опер зале стоит черный ящичек ,провода от которого ведут в местную уфсб.сотовую связь контролировать даже легче чем обычную.

Ага.
А там сидят специально обученные кровавые гэбисты, в стоящем под парами чОрном воронке и с наганами.
Если ты другу ВАсе написал слово "Хуй" - тут же выезжают расстреливать!!!

И что с того что можно любую СМСку прочитать? Будет сидеть сотня сотрудников фсб и читать все СМСки подряд выискивая матные слова? :lol:

=)
Именно так!!!

Чё вы до фашистов то докапались? Они вам что жить мешают?

А ты считаешь, что фашизм - это правильно?
  • 0
строю сети за еду

#39 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 12 June 2008 - 16:06

как матвиенко была в городе главой пионеров и комсомольцев, как загоняла стаями в комсомол и пионерию - собственно ничего не изменилось.... только название партии другое и пионеры подрасли. Это дает надежду на конечный развал медведов...
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#40 TormoZZ

TormoZZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 170 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ!

Posted 12 June 2008 - 16:06

В некоторых случаях да.
  • 0
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир,
Всех убей, кто слаб и сир,
Всем по морде — вот возмездье!
В зад пинай вонючий мир!
http://lleo.aha.ru/na/


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users