Перейти к содержимому


Фотография

Грузия начала штурм Цхинвали.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1495 ответов в этой теме

#501 Андрей Александрович

Андрей Александрович

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:80.93.183.90
  • Интересы:Всё по чуть чуть = )

Опубликовано 09 August 2008 - 00:38

Муслиму и всем кто считает что грузия вправе делать все что угодно на своей территории:

Если кто то $рет у вас на пороге - вы будете это терпеть.
Если соседу в 3 часа ночи захотелось послушать пугачеву на полную громкость - вы будете это терпеть?
Если сосед выкупил участок через который вы ходили на реку и закрыл вам к ней доступ - вы будете это терпеть?

Если у России есть возможность плюнуть в лицо бушу и райз, пусть даже уничтожив все грузинское правительство, почему этой возможностью не воспользоваться?
Почему не показать прибалтам, украине и прочим что их жизни нас волнуют меньше чем интересы нашей страны?

А вообще по поводу жалости к другим народам (чит. странам) - вот мне лично на$рать на проблемы жителей афганистана, на то что не имея ничего они умудряются наштамповать по 5 детей, а потом пи$деть на весь мир - нам не чем их кормить, поэтому мы выращиваем мак.

А теперь скажите - что ДЛЯ ВАС страшнее - гибель всего! афганистана, включая женщин, детей, стариков или гибель вашего друга/подруги или просто соседской девочки, с которой вы иногда здороваетесь, от передозировки героина, или от руки героинщика, пытающегося достать себе на дозу?
Почему мы жалеем "мирное" население и верим в суверинетет других стран - вопрос.

В реальной жизни - если вас кто то оскорбил или затронул ваши интересы, а вы при это сильнее его - вы будете ходить и разглогольствовать о суверенитете (чит. частной собственности) или просто разобьете ему нос?
Так почему же Россия не может сейчас разбить нос сша, который она так ловко засунула в грузию?

Почему, если мы сильнее, мы должны заботиться о чьем то суверинетете?

Почему стоит жалеть грузин (чит. жителей грузии) - ведь это они допустили присутствие американского правительства у себя на родине?
Меня например эта война ни сколько не интересует. Мне на$рать как на грузию, так и на южную осетию.
Меня волнует - только то и только те кто/что меня окружают.

Парадокс - когда страна внутри залита **рьмом - все почему то волнуются - а как же там осетины.
Вот прямо сейчас на вашей улице либо кого то грабят, либо насилую, а то и вообще убивают, но мы все почему то смотрим новости, читаем форумы и сочувствуем тем кто нас на самом деле вообще не интересует.
Через неделю вам уже не интересно будет судьба жителей южной осетии.
Но зато нас в очередной раз отвлекли от реальных проблем которые нас действительно должны волновать.




Солидарен с тобой полностью...
  • 0

#502 Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Евгеньевич

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 09 August 2008 - 00:42

Да пошли они на куй. Отказали России на засидании ООН - теперь пускай кушают вату. Там же люди гибнут.. 1500 трупов уже, и то, только по пальцам.

не просто пусть идут, а возглавляют колонну идущих в том направлении. Ихние правила были поддержаны Россией сегодня. Кончились песни под дудку с двойными стандартами. Россия сбила грузинский штурмовик су-25. теперь можно попробывать их хваленные американские цацки типа абрамсов и f-16.
  • 0

#503 Zeek

Zeek

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Home

Опубликовано 09 August 2008 - 00:48

http://life.ru/video/4932

Съёмки с места событий.
  • 0
Не важно, что ты думаешь обо мне - о тебе я думаю также.

#504 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 00:49

и не говори.... Сербы до сих пор тоже самое думают

ну я эм.. про то что американцы к нам в дома взламыватся будут ... =) этож не фошисты, а мы не евреи =)

да и если война будет между нами и США ,то проходить она будет за столом перговоров,а если не примут единое решение то пулять будут ракетами... ну не будем фантазировать на эту тему,не приятно както..

на сколько я понимаю конфликт (ну не как это не война, пока что) идёт за территорию...

хм... вот путин твердит что мы русских рвёмся зашищать,слабо мне в это верится... хм...


кстате снимаю шляпу перед грузинскими солдатими.... как они красиво вошли... не даром их США тренирует... хм.. зря сказал на меня щас всех собак спустят =))))) ну да и ладно )
  • 0

#505 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 09 August 2008 - 00:50

Меня волнует - только то и только те кто/что меня окружают.

Понимаешь, как бы не ты 1 гражданин нашей страны, а права у всех граждан одни и те же. Да, про то, что нам должно быть срать на проблемы грузин, если они появляются из-за нас, это да. Но вот граждане, которые живут в северной осетии или южной.. наши граждане.. Вот им тоже хочется мира себе любимым и они тоже хотят срать на Грузию и прочих.. а потому Россия должна придти и обеспечить им их права и свободы.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#506 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 09 August 2008 - 00:52

Интересный коммент - http://dirty.ru/comm.../237260#4557657

Только что объяснял коллегам–американцам суть вопроса. Янки трясли распечаткой CNN и стояли насмерть — "Россия есть агрессор".

Пришлось наглядно объяснить ТТХ Град (40 ракет по 3 метра длиной, 6.4 кило боевой части, залп 10 машин стирает с земли маленький город за 30 секунд). Дальше был задан вопрос: если Грузия наводит конституционный порядок в Осетии, какого хрена она использует 27 штук ЭТОГО против "своих же" граждан?. Для усиления эффекта был задан второй вопрос: Вы помните чтобы национальная гвардия делала что–то подобное по отношению к гражданам США, Канады и Мексики?.

Дальнейшие вопросы они (американцы) уже задали сами:

Если бы Россия планировала агрессию, почему Российские танки появляются в Осетии через сутки после того как все началось?
С кем воюет все это время Грузия? С осетинами?
Значит они сопротивляются?
Почему жители, например, Техаса стали бы сопротивляться федеральным войскам?
Получается Осетия и Грузия не одно государство?
Получается Грузия захватывает Осетию?
Какого хрена CNN пишет про Россию?

Теперь коллеги в офигении чешут репу почему CNN "предвзято освящает конфликт". Слава Богу хоть эти поняли, остальным бы кто объяснил…

Ппц как им там пудрят мозги...
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#507 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 09 August 2008 - 00:52

как они красиво вошли

А как они вышли красиво, когда русские танки приехали, а?)))))))
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#508 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 00:54

Муслиму и всем кто считает что грузия вправе делать все что угодно на своей территории:

Если кто то $рет у вас на пороге - вы будете это терпеть.
Если соседу в 3 часа ночи захотелось послушать пугачеву на полную громкость - вы будете это терпеть?
Если сосед выкупил участок через который вы ходили на реку и закрыл вам к ней доступ - вы будете это терпеть?

Если у России есть возможность плюнуть в лицо бушу и райз, пусть даже уничтожив все грузинское правительство, почему этой возможностью не воспользоваться?
Почему не показать прибалтам, украине и прочим что их жизни нас волнуют меньше чем интересы нашей страны?

А вообще по поводу жалости к другим народам (чит. странам) - вот мне лично на$рать на проблемы жителей афганистана, на то что не имея ничего они умудряются наштамповать по 5 детей, а потом пи$деть на весь мир - нам не чем их кормить, поэтому мы выращиваем мак.

А теперь скажите - что ДЛЯ ВАС страшнее - гибель всего! афганистана, включая женщин, детей, стариков или гибель вашего друга/подруги или просто соседской девочки, с которой вы иногда здороваетесь, от передозировки героина, или от руки героинщика, пытающегося достать себе на дозу?
Почему мы жалеем "мирное" население и верим в суверинетет других стран - вопрос.

В реальной жизни - если вас кто то оскорбил или затронул ваши интересы, а вы при это сильнее его - вы будете ходить и разглогольствовать о суверенитете (чит. частной собственности) или просто разобьете ему нос?
Так почему же Россия не может сейчас разбить нос сша, который она так ловко засунула в грузию?

Почему, если мы сильнее, мы должны заботиться о чьем то суверинетете?

Почему стоит жалеть грузин (чит. жителей грузии) - ведь это они допустили присутствие американского правительства у себя на родине?
Меня например эта война ни сколько не интересует. Мне на$рать как на грузию, так и на южную осетию.
Меня волнует - только то и только те кто/что меня окружают.

Парадокс - когда страна внутри залита **рьмом - все почему то волнуются - а как же там осетины.
Вот прямо сейчас на вашей улице либо кого то грабят, либо насилую, а то и вообще убивают, но мы все почему то смотрим новости, читаем форумы и сочувствуем тем кто нас на самом деле вообще не интересует.
Через неделю вам уже не интересно будет судьба жителей южной осетии.
Но зато нас в очередной раз отвлекли от реальных проблем которые нас действительно должны волновать.

вот ппц.. жесть конечно .. =) то что США влезает куда не просят ..вы все орёте "чё пендосы лезети не в своё дело" а как наши !! "правельно святые люди" .... =)) ппц конечно менталитет "святого" человека ))))

А как они вышли красиво, когда русские танки приехали, а?)))))))

дай ссылу хочу посмотреть ... ) к сожалению не видел этого
  • 0

#509 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 09 August 2008 - 00:54

информационная война тоже идет, причем каждый день
  • 0

#510 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 00:54

ах да пока меня тут не убили =)) хачу сказать Я ПРОТИВ ЛЮБОЙ ВОЙНЫ,В ЛЮБОМ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЕ
  • 0

#511 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 09 August 2008 - 00:56

Правильно сказал Гоблин, без поддержки СМИ нам это противостояние не выиграть.
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#512 Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Евгеньевич

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 09 August 2008 - 01:01

ну я эм.. про то что американцы к нам в дома взламыватся будут ... =) этож не фошисты, а мы не евреи =)

да и если война будет между нами и США ,то проходить она будет за столом перговоров,а если не примут единое решение то пулять будут ракетами... ну не будем фантазировать на эту тему,не приятно както..

на сколько я понимаю конфликт (ну не как это не война, пока что) идёт за территорию...

хм... вот путин твердит что мы русских рвёмся зашищать,слабо мне в это верится... хм...
кстате снимаю шляпу перед грузинскими солдатими.... как они красиво вошли... не даром их США тренирует... хм.. зря сказал на меня щас всех собак спустят =))))) ну да и ладно )


ты прав... американский сапог будет на ноге того кого они купят, не даром же они сталкивают лбами народы а сами не воюют
  • 0

#513 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 01:02

To SyntaT:
Это не граждане России, за подробностями к Муслиму.

Россия сейчас преследует 2 цели:
Прикрутить к себе южную осетию
Щелкнуть по носу сша, украину и прибалтов.

Не удивлюсь если это действительно наши спец службы начали. Но имхо цели того стоят.

А по поводу конституционных прав, законов ..... да их каждый день нарушает твое же правительство, спецслужбы, ну и доблестная милиция вкупе с бюрократическим аппаратом - рекордсмены по нарушению твоих прав и свобод (в т.ч. конституционных)

ИМХО человека реально волнуют только 2 вопроса - Кто Я? и Где Я? все остальное либо придатки либо мишура, закрывающая глаза от ответов.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#514 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 01:03

ты прав... американский сапог будет на ноге того кого они купят, не даром же они сталкивают лбами народы а сами не воюют

и это мнение тож не понятно откуда взялось... зачем это им ??сталкивать народы лбами..

я вот непонимаю почиму нам с США нельзя быть в отличных дружеских отношений ..??? вот Буш и Путин ну прям любят друг друга =) ан .нет есть придирки.. ну прям как большая шведская семья ейбогу ))
  • 0

#515 Zeek

Zeek

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Home

Опубликовано 09 August 2008 - 01:06

дай ссылу хочу посмотреть ... ) к сожалению не видел этого


На life.ru ты можешь всё это глянуть - сваливают как миленькие. Также там можно глянуть, как наши, или осетинские сушки мочат этих придурков.

http://life.ru/video/4953 - вот очень показательное видео, скорей всего из-за всеобщей мобилизации.
  • 0
Не важно, что ты думаешь обо мне - о тебе я думаю также.

#516 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 01:07

To SyntaT:
Это не граждане России, за подробностями к Муслиму.

Россия сейчас преследует 2 цели:
Прикрутить к себе южную осетию
Щелкнуть по носу сша, украину и прибалтов.

Не удивлюсь если это действительно наши спец службы начали. Но имхо цели того стоят.

А по поводу конституционных прав, законов ..... да их каждый день нарушает твое же правительство, спецслужбы, ну и доблестная милиция вкупе с бюрократическим аппаратом - рекордсмены по нарушению твоих прав и свобод (в т.ч. конституционных)

ИМХО человека реально волнуют только 2 вопроса - Кто Я? и Где Я? все остальное либо придатки либо мишура, закрывающая глаза от ответов.

зачем нам осетия ???
  • 0

#517 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 01:07

вот ппц.. жесть конечно .. =) то что США влезает куда не просят ..вы все орёте "чё пендосы лезети не в своё дело" а как наши !! "правельно святые люди" .... =)) ппц конечно менталитет "святого" человека ))))


Наши интересы и интересы сша во многом пересекаются. Соответственно для нас важнее наши, поэтому и орем - куда лезете пендосы =)
Например Ирак - сейчас именно штаты оттуда выкачивают нефть, соответственно это мешает нам, как великой нефтяной капельнице.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#518 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 09 August 2008 - 01:08

Это не граждане России, за подробностями к Муслиму.

Россия выходит за пределы Санкт-Петербурга и даже Москвы, прикинь.. Это обычные граждане с обычным таким паспортом. Может ты никуда не ездишь, а у мя допустим есть загранка.. и когда я нахожусь где-нить в какой-нить Литве или Грузии, я нисколька не теряю своих прав как гражданин. Или ты хочешь меня их лишить?
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#519 Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Евгеньевич

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 09 August 2008 - 01:09

ах да пока меня тут не убили =)) хачу сказать Я ПРОТИВ ЛЮБОЙ ВОЙНЫ,В ЛЮБОМ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЕ

Вот это самое и скажешь когда тебя посадят на кукан. Помоему тебя пример 12 часовой бойни ничему не научил. По данным грузинские артелиристы поливали в основном жилые кварталы и больницу с университетом.
  • 0

#520 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 01:10

На life.ru ты можешь всё это глянуть - сваливают как миленькие. Также там можно глянуть, как наши, или осетинские сушки мочат этих придурков.

http://life.ru/video/4953 - вот очень показательное видео, скорей всего из-за всеобщей мобилизации.

спасибо посмотрел один ролик с таким названием.. не чё такого интересного не высмотрел .. бегут и всё ))
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей