Перейти к содержимому


Фотография

iPhone GGG


629 ответов в этой теме

#141 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 03 October 2008 - 02:19

ну кстати да, на ebay по 500-700 долларов new unlocked
  • 0

#142 spinalDog

spinalDog

    zer0brainzer0pain

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1237 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светлановский

Опубликовано 03 October 2008 - 02:29

А в России и надо их по такой цене (23к/27к) продавать. Это дешево еще, имхо. У нас блин "школьники со студентами" (с) в лепешку разобьются, но выклянчат у пап-мам сей девайс. Как Нокии 8800 выклянчивали.
  • 0
Hell hath no limits, nor is circumscrib'd
In one self place, but where we are is hell,
And where hell is, there must we ever be

#143 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 October 2008 - 05:15

ну кстати да, на ebay по 500-700 долларов new unlocked


Только без гарантии по России, без карт по России для GPS и без возможности подключения тарифов с безлимитным 3g и gprs...
нах такое не надо...



Ага.
И потом платить 2800 в месяц.
Отличный тариф!


Ну так там есть и другие предложения... смотришь и выбираешь, что тебе удобнее... Главное, что они все таки решились на подобные вещи, как "недорогой телефон" + контракт.
  • 0

#144 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 October 2008 - 08:37

Только без гарантии по России, без карт по России для GPS и без возможности подключения тарифов с безлимитным 3g и gprs...
нах такое не надо...

Каких карт? он с инета грузит с гугл мапс... =)
помоему и так были безлиминтные тарифы.. во всяком случае на gprs...
Да и вообще не всем полный анлим нужен
у меня тариф MAXI от МТС, там на внутреннюю связь анлим на остальные звонки 300 минут в месяц... + 100 мегов на gprs чего мне в принципе вполне хватает... на все общение, почту, яндекс карты, которые с инета грузятся ну и плюс загрузка приложений и ползанье по инету... Мобилы очень мало тратят трафика... + 100 смс
  • 0

#145 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 03 October 2008 - 10:12

Дану*цензура*такоещастье!

О ценах мегавони я молчу. Тарифы у них всегда высокие.

Про МТС откровенно лениво читать о тарифах..

Ау еблайна - 5 рублей минута разговора!

Дану*цензура*такоещастье!

зы. проще скопить и купить разлоченный.
ззы. хотя моя имха заключается в первой строке поста :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#146 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 October 2008 - 14:00

надо просто через ибей за 500 баков заказать... и нах гарантию =)
либо подождать пол годика... как раз исправят баги, появится куча софта, и цены я думаю значительно упадут... ну и если уж на то пошло, то появятся и БУ аппараты.. =)
  • 0

#147 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 03 October 2008 - 14:02

Во всех тарифах есть строчка о трафике по GPRS, но никакой инфы по тарифам и трафику через 3G:)
это понимать как равнозначность GPRS и 3G по ценам для iPhone?
или просто 3G они не предоставляют как услугу?:)
  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#148 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 October 2008 - 14:02

Дану*цензура*такоещастье!

О ценах мегавони я молчу. Тарифы у них всегда высокие.

Про МТС откровенно лениво читать о тарифах..

Ау еблайна - 5 рублей минута разговора!

Дану*цензура*такоещастье!

зы. проще скопить и купить разлоченный.
ззы. хотя моя имха заключается в первой строке поста :)

ты бы еще про ферари говорил бы Дану*цензура*такоещастье!
Никто не говорил, что это бюджетный телефон... Обычному обывателю 3G связь вообще нах не нужна... купи самусунЬг рублей за 1000-2000 будет тебе счастье...
  • 0

#149 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 03 October 2008 - 14:07

ты бы еще про ферари говорил бы Дану*цензура*такоещастье!
Никто не говорил, что это бюджетный телефон... Обычному обывателю 3G связь вообще нах не нужна... купи самусунЬг рублей за 1000-2000 будет тебе счастье...

нахер мне уперся самсунг?
Я это говно не люблю.

Я вот подумываю об ASUSe каком-нибудь.

Но абонентка в тысячу рублей? Нахер надо.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#150 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 03 October 2008 - 14:14

надо просто через ибей за 500 баков заказать... и нах гарантию =)
либо подождать пол годика... как раз исправят баги, появится куча софта, и цены я думаю значительно упадут... ну и если уж на то пошло, то появятся и БУ аппараты.. =)

цены упадут точно, у всех тарифов написано, что они действуют до 31.12.2008
я лучше вместо iphone куплю http://lenta.ru/news...8/10/02/nokia1/
не хочется за гламур переплачивать бабки
  • 0

#151 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 October 2008 - 14:17

Но абонентка в тысячу рублей? Нахер надо.


так как ты можно рассуждать о чем угодно.
Мне кажется если человек способен купить аппарат за 25тыщ, то и 1-2тыщи рублей в месяц на разговоры он найдет. Ну конечно если это не из разряда тех глупых людей, которые копят несколько месяцев да бы купить дорогую игрушку и выпендриваться перед другими, а на телефон класть по 50 рублей ;)
Если ты не можешь или не хочешь себе позволить тратить тысячу рублей в месяц (по мне так это копейки, 33 рубля в день, это вообще ни о чем, для любого РАБОТАЮЩЕГО человека), то и покупать что то дороже 100-200 баксов в качестве телефона смысла нету.

P.S. Я вот надумал все же взять 16гигов белого цвета :)

цены упадут точно, у всех тарифов написано, что они действуют до 31.12.2008
я лучше вместо iphone куплю http://lenta.ru/news...8/10/02/nokia1/
не хочется за гламур переплачивать бабки


ммм... странное понятие о гламуре :) у каждого человека оно разное...
а я б вот присмотрелся к гуглфону... но пока он еще у нас появится...
  • 0

#152 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 03 October 2008 - 14:32

так как ты можно рассуждать о чем угодно.
Мне кажется если человек способен купить аппарат за 25тыщ, то и 1-2тыщи рублей в месяц на разговоры он найдет. Ну конечно если это не из разряда тех глупых людей, которые копят несколько месяцев да бы купить дорогую игрушку и выпендриваться перед другими, а на телефон класть по 50 рублей ;)
Если ты не можешь или не хочешь себе позволить тратить тысячу рублей в месяц (по мне так это копейки, 33 рубля в день, это вообще ни о чем, для любого РАБОТАЮЩЕГО человека), то и покупать что то дороже 100-200 баксов в качестве телефона смысла нету.

умный человек всегда считает свои деньги ) а не говорит, что выкидывать 1000 рублей в месяц - это мелочь.
  • 0

#153 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 03 October 2008 - 14:33

так как ты можно рассуждать о чем угодно.
Мне кажется если человек способен купить аппарат за 25тыщ, то и 1-2тыщи рублей в месяц на разговоры он найдет. Ну конечно если это не из разряда тех глупых людей, которые копят несколько месяцев да бы купить дорогую игрушку и выпендриваться перед другими, а на телефон класть по 50 рублей ;)
Если ты не можешь или не хочешь себе позволить тратить тысячу рублей в месяц (по мне так это копейки, 33 рубля в день, это вообще ни о чем, для любого РАБОТАЮЩЕГО человека), то и покупать что то дороже 100-200 баксов в качестве телефона смысла нету.

P.S. Я вот надумал все же взять 16гигов белого цвета :)
ммм... странное понятие о гламуре :) у каждого человека оно разное...
а я б вот присмотрелся к гуглфону... но пока он еще у нас появится...

странно ты рассуждаешь...я вот например не из тех кто может на телефон каждый месяц 1000+ выкладывать(да оно мне и не нужно,максимум на что я бы мог потратица это на интернет и то есть более выгодные предложения наверное),но и не из тех кто телефон покупает для того что бы выпендица...я его покупаю для СЕБЯ и всё.

P.S.к гуглофону тоже присматривался,заинтересовала в 1 очередь как и большенство начинка))интересно было бы посмотреть на Android в iPhone ;)
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#154 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 October 2008 - 14:38

умный человек всегда считает свои деньги ) а не говорит, что выкидывать 1000 рублей в месяц - это мелочь.


За то глупому живется проще :)
1000рублей это не мелочь, если их ВЫКИДЫВАТЬ, а уж тем более 25 тыщ. Но если ты позволил себе 25 потратить, то уж 1тыщу найдешь :) Да и кто сказал "выкидывать"? Тратить на нужды. Уверен, многие кто тут жалуется на дороговизну тарифов тратит на то же пиво в месяц денег больше. Просто не считает, потому что постепенно тратит :)
Согласись, глупо покупать новый мерседес и чинить его в "гараже", потому что дешевле, и потому что умный человек считает все свои деньги?!)))) А в "гараже" то дешевле)))


странно ты рассуждаешь...я вот например не из тех кто может на телефон каждый месяц 1000+ выкладывать(да оно мне и не нужно,максимум на что я бы мог потратица это на интернет и то есть более выгодные предложения наверное),но и не из тех кто телефон покупает для того что бы выпендица...я его покупаю для СЕБЯ и всё.


И ты можешь выложить 25 тыщ за телефон, при том, что не можешь выложить 1000 в месяц?!?! странно люди деньги считают...
  • 0

#155 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 03 October 2008 - 14:42

За то глупому живется проще :)
1000рублей это не мелочь, если их ВЫКИДЫВАТЬ, а уж тем более 25 тыщ. Но если ты позволил себе 25 потратить, то уж 1тыщу найдешь :) Да и кто сказал "выкидывать"? Тратить на нужды. Уверен, многие кто тут жалуется на дороговизну тарифов тратит на то же пиво в месяц денег больше. Просто не считает, потому что постепенно тратит :)
Согласись, глупо покупать новый мерседес и чинить его в "гараже", потому что дешевле, и потому что умный человек считает все свои деньги?!)))) А в "гараже" то дешевле)))

умный человек не купит гламурную игрушку, чтобы выпендриваться, и тем более не будет переплачивать по специальному тарифу, который создан специально чтобы выкачивать бабки из владельцев этой игрушки

странно ты рассуждаешь...я вот например не из тех кто может на телефон каждый месяц 1000+ выкладывать(да оно мне и не нужно,максимум на что я бы мог потратица это на интернет и то есть более выгодные предложения наверное),но и не из тех кто телефон покупает для того что бы выпендица...я его покупаю для СЕБЯ и всё.

P.S.к гуглофону тоже присматривался,заинтересовала в 1 очередь как и большенство начинка))интересно было бы посмотреть на Android в iPhone ;)

+1
гуглофон в этом плане выглядит гораздо лучше и то все равно не дотягивает до нокии
  • 0

#156 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 03 October 2008 - 14:44

И ты можешь выложить 25 тыщ за телефон, при том, что не можешь выложить 1000 в месяц?!?! странно люди деньги считают...

:rolleyes:
я идеалист и iPhone я считаю почти идеальным на давнный момент(ну есть моменты,но ИМХО ф топку все эти моменты;))
но если мне нравица тел за 25 000 и я допустим могу его купить, НО не трачу на разговоры за месяц и 300 р =) зачем мне тариф за 1000+ ?)
ради интернета и только?
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#157 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 October 2008 - 14:46

умный человек не купит гламурную игрушку, чтобы выпендриваться, и тем более не будет переплачивать по специальному тарифу, который создан специально чтобы выкачивать бабки из владельцев этой игрушки


все больше и больше чувствую себя глупым человеком :))))))
Умный человек купит хороший телефон потому, что он действительно хороший. Ну а если он умный, то поймет, что стоит купить его сразу, и подключиться на тариф без абонентской платы :)

Никогда не рассматривал айфон как "гламурную игрушку", как вообще определяется гламурная штука или нет?!))
  • 0

#158 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 03 October 2008 - 14:48

:rolleyes:
я идеалист и iPhone я считаю почти идеальным на давнный момент(ну есть моменты,но ИМХО ф топку все эти моменты;))
но если мне нравица тел за 25 000 и я допустим могу его купить, НО не трачу на разговоры за месяц и 300 р =) зачем мне тариф за 1000+ ?)
ради интернета и только?

во-во
об этом я и говорю
я сам пользую тариф maxi за 740 рублей в месяц, которого мне хватает за глаза. аналог с iphone стоит около 2000 в месяц по моим прикидкам, только из-за инет трафика, но мне *цензура* не нужен youtube в телефоне или гугл-мапс, зачем мне переплачивать за неиспользуемый трафик?
если уж я и куплю iphone, то точно полностью разлоченный в коробке с ебая за 500 баксов.
  • 0

#159 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 October 2008 - 14:48

:rolleyes:
я идеалист и iPhone я считаю почти идеальным на давнный момент(ну есть моменты,но ИМХО ф топку все эти моменты;))
но если мне нравица тел за 25 000 и я допустим могу его купить, НО не трачу на разговоры за месяц и 300 р =) зачем мне тариф за 1000+ ?)
ради интернета и только?


Я не говорю НАДО ТРАТИТЬ 1000руб, я говорю, что если ты покупаешь за 25, то можешь позволить тратить и 1000руб на связь. Ну а правильным конечно же будет взять тариф без аб.платы и тратить столько, сколько тебе требуется :)
  • 0

#160 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 03 October 2008 - 14:51

Никогда не рассматривал айфон как "гламурную игрушку", как вообще определяется гламурная штука или нет?!))

все что считается модным и мажорским, я считаю гламурным ) и за эту гламурность дерут денег в три дорога
вся продукция apple стоит в 3-4 раза дороже аналогов, и народ покупает это, только потому, что это apple, чтобы иметь возможность сказать небрежно типа "у меня apple". это называется "анальный вау-импульс". (с) Пелевин
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных пользователей