Serg, on Mar 29 2009, 05:07, said:
Виталик, что за фильм, дай ссылку.
Могу порыть телефон психолога, готовила дилеров в казино нашего города, врубается в тему, один сеанс отбивает охоту на пару лет, нескольким моим знакомым помогла.
Есть еще вариант, если уже выигрыш не важен. Копи бабло на Лас-Вегас, учись контролировать себя (ставки), лови удачу, - и вперед! Viva Las Vegas! Там честнее. И при выигрыше персонал не будет вымогательством заниматься.
Ссылки нет =( я же не в сети. Как то встречал его в контакте, но перевод там был непотребный.
Можем в середине недели словиться - я передам тебе болвановку с 2умя частями.
Мне кажется именно тебе он должен понравится. Он немного навязчивый, но все равно оставляет за зрителем выбор верить или нет
Первая часть называется "Секрет"
Вторая часть называется "Кроличья нора"
Рекомендую смотреть именно в такой последовательности.
оф. сайтСсылка на форум по фильмамСсылка на фильм на гулеНу и как все фильмы с легкой НЛПшной подачей материала рекомендован к просмотру на аолном экране, со звуком и без внешних раздражителей.
Snorry, on Mar 29 2009, 12:52, said:
имхо сразу бросить один фиг не получиться
Сразу бросить не сможет только тот, кто так думает =)
Те же кто уверен "Сразу бросить можно и легко" - у них все будет тип топ.
Все только в нашей голове и не более того.
А мешают человеку не те с кем он ходит играть/принимает наркотики/курит/пьет и т.д, а в первую очередь те, кто сомневается в его успехе. Пусть даже не высказывая этого. Но как правило сомневаются больше всего те с кем он ходит, хотя бывает и наоборот.