Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте какой автомобиль купить в мой бюджет! :)


1731 ответов в этой теме

#421 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 08 August 2009 - 08:17

Вообще понял что остановиосч на 4 машинах:Меган vs Шкода Октавия Vs Киа риоVs Новая Астра
  • 0

#422 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 August 2009 - 13:25

про меган vs шкода

шкода за эту же цену как мой меган будет практически пустой...

+1
Вообще понял что остановиосч на 4 машинах:Меган vs Шкода Октавия Vs Киа риоVs Новая Астра

про киа рио вообще ничего не знаю... хз что это за зверь...
  • 0

#423 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 08 August 2009 - 15:41

Про Рио
http://www.forum.kia...topic.php?t=218



Грин,если не секрет-что входило в комплектацию ?ну помимо того что входит в экстрим версию

окончательная цена?КРЕДИт?скока в месяц?
  • 0

#424 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 August 2009 - 16:05

Про Рио
http://www.forum.kia...topic.php?t=218
Грин,если не секрет-что входило в комплектацию ?ну помимо того что входит в экстрим версию

окончательная цена?КРЕДИт?скока в месяц?

Мммм помимо комплектации экстрим была только сигналка установлена и окраска металлик...
изначально было выплачено половина стоимости авто (с учетом страховки каско) и остальная половина по акции беспроцентный кредит на 2 года... получается почти 12 тысяч в месяц... Окончательную цена уже не актуальна ибо цены подросли
просто экстрим когда я покупал стоил 536 тыс. + окраска вроед 8 тыс + сигналка ммм тоже вроде тысяч 7-8 + каско 45 тыс вроде...

Сейчас вот уже отъездил чуть более 15 тыс. км. недавно на ТО был все гуд полет нормальный... поменяли фильтры на движке и в салоне. Масло поменяли. какую то еще там диагностику поделали и помыли машинку =)


Вообще комплектация экстрим сама по себе оч. хорошая... ну там разве что нету легкосплавных дисков, но мне они как-то побаробану. Там идут штампованные диски и колпаки хорошие, они с какими-то хитрыми крепежами и не слетают на кочках =)... и сигнализации нету... только базовая охранная система в виде чип карты...
  • 0

#425 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 08 August 2009 - 16:10

Мммм помимо комплектации экстрим была только сигналка установлена и окраска металлик...
изначально было выплачено половина стоимости авто (с учетом страховки каско) и остальная половина по акции беспроцентный кредит на 2 года... получается почти 12 тысяч в месяц... Окончательную цена уже не актуальна ибо цены подросли
просто экстрим когда я покупал стоил 536 тыс. + окраска вроед 8 тыс + сигналка ммм тоже вроде тысяч 7-8 + каско 45 тыс вроде...

Сейчас вот уже отъездил чуть более 15 тыс. км. недавно на ТО был все гуд полет нормальный... поменяли фильтры на движке и в салоне. Масло поменяли. какую то еще там диагностику поделали и помыли машинку =)
Вообще комплектация экстрим сама по себе оч. хорошая... ну там разве что нету легкосплавных дисков, но мне они как-то побаробану. Там идут штампованные диски и колпаки хорошие, они с какими-то хитрыми крепежами и не слетают на кочках =)... и сигнализации нету... только базовая охранная система в виде чип карты...

а ща если б брал такой же экстрим,скока он бы стоил?2008 от 2009 сильно версии отличаютсо?
  • 0

#426 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 August 2009 - 16:14

а ща если б брал такой же экстрим,скока он бы стоил?2008 от 2009 сильно версии отличаютсо?

Версии не отличаются насколько мне известно... ибо брали в конце 2008 г.

http://renault.autop...e-sedan/?page=4
Тут вот можешь посмотреть цены.
Я брал в этом автосалоне

Единственное там появился какой-то extream 3
хз че за зверь... надо в салон звонить узнавать чем от 2го отличается...

у меня Extream (2 или 3 не знаю...) 1.6 5 МКПП
  • 0

#427 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 08 August 2009 - 16:20

на 100 подросили цены..

хм..а отзывы по автомату на меганах какие?
  • 0

#428 ASV

ASV

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 08 August 2009 - 18:21

Про Рио
http://www.forum.kia...topic.php?t=218


спс... Вообщем Рио, так себе тачка насколько я прочитал...
  • 0

#429 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 08 August 2009 - 18:27

спс... Вообщем Рио, так себе тачка насколько я прочитал...

ну и стоит она тоже так себе)за 450 автомат)+просторная+норм движок

остальное да так себе
  • 0

#430 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 August 2009 - 21:32

............

хм..а отзывы по автомату на меганах какие?


На форуме, рекомендуют, если автомат, тогда брать 2,0 литра.
Хотя, мнения разнятся. Кого-то и 1,6 устраивает.

Короче, сколько людей - столько мнений...
Пока сам не сядешь - так и будешь, как сам знаешь что, в проруби, болтаться...
:-)
Моё мнение, "для асфальта" - кофетка!...
Для "просёлка" - на троечку едет.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#431 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 08 August 2009 - 22:14

На форуме, рекомендуют, если автомат, тогда брать 2,0 литра.
Хотя, мнения разнятся. Кого-то и 1,6 устраивает.

Короче, сколько людей - столько мнений...
Пока сам не сядешь - так и будешь, как сам знаешь что, в проруби, болтаться...
:-)
Моё мнение, "для асфальта" - кофетка!...
Для "просёлка" - на троечку едет.

а я думал наоборот..как раз рено..в том числе логаны.так и меганы..ухабы "проглатывают" в отличии от той же астры или кия рио..так что хз ...скорей для асфальта (хорошего( как раз таки лучш астра или шкода..а для плохого асфальта или ухабов-мегаша или логан
  • 0

#432 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 August 2009 - 22:39

а я думал наоборот..как раз рено..в том числе логаны.так и меганы..ухабы "проглатывают" в отличии от той же астры или кия рио..так что хз ...скорей для асфальта (хорошего( как раз таки лучш астра или шкода..а для плохого асфальта или ухабов-мегаша или логан



Возможно я зря там кавычки поставил, просёлок - это когда с асфальта съезжаешь...
:-)
А по-плохому асфальту, Меган то-же быстренько ушатывается.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#433 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2009 - 23:11

Гоша не парьте человеку мозги сейчас все рено с адаптивной подвеской идут в отличии от твоего европейца...
По бездорожью однозначно лучше ВАЗа прет... как я уже писал в горку по грязи забирается спокойно...
Просто у гоши подвеска другая и ниже... поэтому у него и на 3ку... я бы для такого класса машин поставил бы 4+
Просто для сравнения: с друзьями ездили на дачу весной, когда там грязь глубиной примерно до моего днища а это 17 см.
Она ехала, хотя все ВАЗы там вытаскивали джипами и Нивами... Вообщем по говну она ездит... и даже если остановиться, то она не встанет на месте... будет выкарабкиваться... В снег проваливался по самое днище... тоже выезжал в раскачку без посторонней помощи... Главное резину взять хорошую =) чтобы цеплялась...
  • 0

#434 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2009 - 23:59

Гоша не парьте человеку мозги сейчас все рено с адаптивной подвеской идут в отличии от твоего европейца...


можно ссылку на информацию? интересно как это, на авто ставят весьма недешевую адаптивную подвеску, но при этом в базе штамповка, вместо легкосплава... что то мне кажется, что ни какой адаптивной подвески в рено нету.

P.S. Гриныч, тебе самому то уже не смешно?! :) Мало того, что меган по шоссе очень хорошо держится и динамика просто впечатляющая, так он еще и по говнам ездит как взаправский джип... Ну не бывает такого!
  • 0

#435 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 August 2009 - 00:22

можно ссылку на информацию? интересно как это, на авто ставят весьма недешевую адаптивную подвеску, но при этом в базе штамповка, вместо легкосплава... что то мне кажется, что ни какой адаптивной подвески в рено нету.

P.S. Гриныч, тебе самому то уже не смешно?! :) Мало того, что меган по шоссе очень хорошо держится и динамика просто впечатляющая, так он еще и по говнам ездит как взаправский джип... Ну не бывает такого!

Прошу прощения... не адаптивную, а адаптированную... под Российские дороги... Просто ее иногда называют адаптивной в том плане, что она для России сделана...

Зы... ну она действительно по грязи ползает нормально... Сам удивился, когда первый раз поехал... Друзья на двух машинах просто застряли еще в начале пути... их потом на Ниве вытаскивали... я доехал нормально...

ЗЫ.Ы: Надо всетаки как нибудь тебя прокатить...
  • 0

#436 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 August 2009 - 01:39

Прошу прощения... не адаптивную, а адаптированную... под Российские дороги... Просто ее иногда называют адаптивной в том плане, что она для России сделана...

ЗЫ.Ы: Надо всетаки как нибудь тебя прокатить...


ну вот. не путай с адаптивной... разные вещи... а адаптация для наших дорог (если не в курсе) как раз таки в смягчении подвески и в большем ходе.. т.е. не для гонок.

З.Ы. надо все таки как нибудь тебя на своей прокатить, что б ты понял, что такое динамика и управляемость... может поймешь потом, что Меган хорошая машина, но не более того.
И надо понимать.
Есть тачки для неровностей с посредственной управляемостью
Есть тачки для хороших дорог но с жесткой подвеской
А есть "народные" авто.... типо фокуса, логана, мегана, и т.п. У которых хорошая сбалансированность управляемости, комфорта, динамики... Но не отличная!

Я к примеру на своем Аккорде ни за какие шиши не слезу с асфальта.... Кто бы что не говорил! Так же я ни за что на своем Калибре не буду ехать 180 по трассе.. кто бы что не говорил...
У каждой машины свои плюсы...
  • 0

#437 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 August 2009 - 02:22

ну вот. не путай с адаптивной... разные вещи... а адаптация для наших дорог (если не в курсе) как раз таки в смягчении подвески и в большем ходе.. т.е. не для гонок.

Я бы с удовольствием попробовал себя в гонках... Правда еще не знаю в каких, но скорей всего что нибудь вроде езды по ровному асфальту...
Думаю, что для этого надо много много денеХ

З.Ы. надо все таки как нибудь тебя на своей прокатить, что б ты понял, что такое динамика и управляемость... может поймешь потом, что Меган хорошая машина, но не более того.
И надо понимать.
Есть тачки для неровностей с посредственной управляемостью
Есть тачки для хороших дорог но с жесткой подвеской
А есть "народные" авто.... типо фокуса, логана, мегана, и т.п. У которых хорошая сбалансированность управляемости, комфорта, динамики... Но не отличная!

Я к примеру на своем Аккорде ни за какие шиши не слезу с асфальта.... Кто бы что не говорил! Так же я ни за что на своем Калибре не буду ехать 180 по трассе.. кто бы что не говорил...
У каждой машины свои плюсы...


Когда я выбирал машину, я и подбирал с учетом того, чтобы была неплохая динамики + учитывая что я люблю ездить загород - неплохую проходимость... Да соглашусь, что моя машина что-то среднее сбалансированное... Но блин тут выбор либо брать такое авто либо содержать 2 машины, одну погоняться по городу, другую для загородных поездок... пока у меня такой возможности нету...
Когда будет такая возможность я уже знаю что буду брать... по крайней мере уже знаю что я хочу...
  • 0

#438 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 17 August 2009 - 12:22

рено меган 3 вообще красавец судя по фоткам))
  • 0

#439 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 19 August 2009 - 02:47

рено меган 3 вообще красавец судя по фоткам))


Вложенный файл  renault.jpg   64.3 КБ   0 Скачано


Ну-нафиг! - Калеос на которого слон сел.
:-)

ЗЫ: Меган 2 - неповторим!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#440 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 August 2009 - 09:44

Вложенный файл  renault.jpg   64.3 КБ   0 Скачано
Ну-нафиг! - Калеос на которого слон сел.
:-)

ЗЫ: Меган 2 - неповторим!

+500 мне тоже дизайн 3го мегана не очень... хотя надо как нибудь в салон заехать в живую посмотреть, посидеть... Но он внешне уже не похож на легковушку это точно... Выглядит как приплюснутый паркетник...

Вложенный файл  renault_megane_iii_s_ttac_01_01_01.jpg   98.79 КБ   0 Скачано

http://www.mundoauto...egane-iii-2009/
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных пользователей


    Yandex (2)