Перейти к содержимому


Фотография

Меган! Супер-Меган!


338 ответов в этой теме

#221 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2423 сообщений
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Опубликовано 13 February 2010 - 12:05

АААААААА...те кто любят драйв от езды не купят МЕГАН :)))))))))))
  • 0

#222 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 February 2010 - 12:28

АААААААА...те кто любят драйв от езды не купят МЕГАН :)))))))))))

почему? Можно быть фанатом драйва и катка...
драйв это не значит, что ты должен нестись 400 км в час по бездорожью...

я же купил меган

Да и вообще ты сказал масло масленное... драйв это вождение авто, а у тебя получилось "те кто любят вождение от езды не купят МЕГАН"... логично, потому как ни на одной машине это не возможно =)
  • 0

#223 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2423 сообщений
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Опубликовано 13 February 2010 - 12:41

от Магановоды, все переврут :))

Драйв от вождения, в смысле драйв - состояние твоего организма, которое ты испытываешь..в данном обсуждаемом случае от вождения автомобиля с опеределенными техническими харрактеристиками.

и вот это вышеописанное на Мегане НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО !!! :)
  • 0

#224 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 February 2010 - 12:50

Драйв от вождения, в смысле драйв - состояние твоего организма, которое ты испытываешь..в данном обсуждаемом случае от вождения автомобиля с опеределенными техническими харрактеристиками.

Согласно вики это вообще не возможно http://ru.wikipedia..../wiki/Др%...ия)

ну а если серьезно, то: http://translate.goo...=wT#en|ru|drive

Драйв переводится как вести машину. Меган является машиной и его можно вести =)

Да и из выше сказанных тобой слов ничего такого я не увидел, я получаю удовольствие от вождение мегана с данными тех. характеристиками...

Помоему вы загоняетесь уже...!
  • 0

#225 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2423 сообщений
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Опубликовано 13 February 2010 - 12:51

Мегановоды оказывается еще и такие занууууууууды
  • 0

#226 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 February 2010 - 12:58

Мегановоды оказывается еще и такие занууууууууды

зачем ты сюда вообще залез? интернет вообще плохая вещь... Тебе тут никто не обещал развлекуху и блек джек со шлюхами...

Вообще когда не остается у человека аргументов, обычно говорят так: какие вы все зануды, или дану вас всех на.... и т.д...
  • 0

#227 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 13 February 2010 - 12:59

Помоему вы загоняетесь уже...!

А помоему не один здравомыслящий человек не будет из какого то мегана выделывать супер кар...и придумывать всякий бред типо что лучше машины нет)))
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#228 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 February 2010 - 13:06

А помоему не один здравомыслящий человек не будет из какого то мегана выделывать супер кар...и придумывать всякий бред типо что лучше машины нет)))

Покажи, где я такое написал? Вообще ваш недостаток в том, что вы сами все это придумали (Гошу я в счет не беру, он действительно фанатик =) без обид Гоша).
Вы расфантазировались до такой степени, что уже забыли, что сами назвали его супер пупер с мега способностями...
  • 0

#229 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 13 February 2010 - 13:33

Знаешь, точно те-же слова могут быть обращены к обладателю Лексуса, от владельца Порша...
" - Ты ч м о! - у тебя нет денег на Порш. Поэтому ты на паршивом Лексусе ездишь!..."
:-)

ЗЫ: Я посмотрю, когда у твоего супер-пуперского пульта... батарейка сядет... Как ты каналы попереключаешь на твоём супер-пуперском телевозоре Сони...


Гоща, ты ни хрена не понял!!! Перечитай всё заново!
НИ кто сейчас не говорил что твой Меган говно и тебе нужно было купить что то ещё другое.
Возьмём за константу, что именно за те деньги что ты на него потратил ВООБЩЕ ни чего другого лучше ни купить...
тобишь допустим ты сделал лучший выбор... ну что ты успокоился? меган твой во дворе уже не плачет? Значит и защищать его вроде больше не нужно...

теперь а счёт Лексуса и Порша.
в грубом подтверждении ДА, так и есть... только без слов "не круто" и "паршивом"...
а в сухом остатке остаётся, что если б у владельца условного Лексуса были деньги на Порш, то именно его он и купил бы. =>
сл. дело только в ДЕНЬГАХ ... не нужно всё сводить к понтам... потому что допустим Панамера действительно лучше любого Лексуса и не тупо из-за цены, а из-за потребительских качеств!
Так вот, и не нужно защищать свою РКПП говоря что ты её выбрал осознанно из-за драйверских хар-к, ты её выбрал из-за съэкономленных ДЕНЕГ!

по поводу коробок могу лишь одно сказать, я считаю, что ручка для тех кто любит сам драйв. Автомат же для тех кто любит спокойную, размеренную езду.

к счастью это уже совсем не так... условная БМВ 330 АКПП значительно более драйверская а\м чем допустим Пежо 308 1.6РКПП...
Драйв получаешь по совокупности качеств а\м: настроек шасси, рулевого, жёсткости кузова, двигателя, трансмиссии, резины, массы кузова, центра тяжести и многих других качеств...

В современном мире уже произошёл переворот, да же вроде бы на Феррари сам бог сулит ставить ручку,
ан нет там уже АКПП - потому что в ручке уже смысла даже на такой мего драйверской а\м НЕТУ!!!

всё, как бы не тешило самолюбие кого либо - ИХ ВЕК БЕЗВОЗВРАТНО ПРОШЁЛ!
оставив нисшу 99% сугубо "бюджетные а\м"ТОЧКА
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#230 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 February 2010 - 13:53

Ну во первых экономия средств, это да... Если бы было у меня много денег, я бы наверное купил бы Феррари с АКПП ибо она там действительно ведет себя как ручка, в С классе такого нету в принципе. А автоматы которые ставят на этот класс авто мне не нравятся совсем, лучше ручка, во вторых мне просто нравится водить свое авто и дело тут не в скорости или настройках шасси, просто я к тому, что мне просто нравится водить. Машина не вызывает у меня никакого дискомфорта.

+1 к Гоша успокойся =)
  • 0

#231 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 February 2010 - 14:26

Блин как у вас весело :) а я всё пропустил...
Оказывается я езжу на бабской тачке.. ну да у меня акпп... Но я передачи на акпп переключаю в разы быстрее, чем ты Гоша своими ручками... Надеюсь не надо пояснять почему?! :)))

А еще езда должна быть удобной, комфортной и безопасной. Так вот автомат более удобен. И кстати более безопасен, обе руки на руле, а не одна...

P.S. и мне казалось мы еще пару тем назад решили, что меган ни разу не драйверская машина... или снова начинаем вспоминать секунды, крутящий момент и т.п.?! :)
  • 0

#232 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 February 2010 - 15:07

P.S. и мне казалось мы еще пару тем назад решили, что меган ни разу не драйверская машина... или снова начинаем вспоминать секунды, крутящий момент и т.п.?! :)

Ппц... почитай выше, прежде чем писать...

Вот так и образуются непонятные домыслы по поводу мегана, люди не хотят читать, только флуд... ничего более

тебе уж Ярик не знать значение слова драйв, позор...
  • 0

#233 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 13 February 2010 - 15:19

А помоему не один здравомыслящий человек не будет из какого то мегана выделывать супер кар...и придумывать всякий бред типо что лучше машины нет)))


Ещё раз. Для тех кто не покинул танк.
Меган 2 - лучший выбор в данном ценовом диапазоне. (с)
Если так понятнее...


от Магановоды, все переврут :))

Драйв от вождения, в смысле драйв - состояние твоего организма, которое ты испытываешь..в данном обсуждаемом случае от вождения автомобиля с опеределенными техническими харрактеристиками.

и вот это вышеописанное на Мегане НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО !!! :)


Драв - употребляется от английского слова "драйвер" - водитель...
Человек управляющий транспортным средством...

Управлять Меганом 2, как машиной в определённом ценовом диапазоне - это хорошее удовольствие.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#234 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2423 сообщений
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Опубликовано 13 February 2010 - 15:24

Ходил щас гулять, купил ботинки, шел пешком шел, смотрю пробка на Владимирском и в пробке стоит Меган свежий, а его водитель трогается и останавливается, трогается и опять останавливается. "Неудобно ему в пробке устраивать каждый метр такие дрочки руками и ногами" подумал я и еще раз убедился, что АКПП - правильный выбор :)

Ручка на гражданском авто - аттавизм прям какой-та:)
  • 0

#235 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 13 February 2010 - 15:32

А помоему не один здравомыслящий человек не будет из какого то мегана выделывать супер кар...и придумывать всякий бред типо что лучше машины нет)))


Цытаты фстудию!

Да, лучше машины нет - в данном ценовом диапазоне!
Меган 2 - это комфорт и удовольствие от управления(драйв) за определённые деньги!


ЗЫ: Найди и почитай мои посты где я Меган 2 критикую.
Да, как всякая машина, Меган 2 имеет свои траблы.. Но что ты хотел, за определённый деньги!?



Ходил щас гулять, купил ботинки, шел пешком шел, смотрю пробка на Владимирском и в пробке стоит Меган свежий, а его водитель трогается и останавливается, трогается и опять останавливается. "Неудобно ему в пробке устраивать каждый метр такие дрочки руками и ногами" подумал я и еще раз убедился, что АКПП - правильный выбор :)

Ручка на гражданском авто - аттавизм прям какой-та:)


Замечательно. Ты в своих замечательных ботинках в лужу полезешь?...

Так и Меган 2 - машина для трассы. Для комфортной езды на большие расстояния. Для русских просторов...
Я не раз и не два это отмечал.
И разве Меган 2 виноват, что в городе бывают "лужи"?
:-)
Да, по-городу, уже я соглашался, вполне возможно - автомат лучше, если тебе нравится ногу на тормозе держать...
По трассе - ручка. Адназначна.

ЗЫ: Есть Меган 2 с автоматом и 2,0 л двигателем - что тебе мешает!?...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#236 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 February 2010 - 15:32

Ходил щас гулять, купил ботинки, шел пешком шел, смотрю пробка на Владимирском и в пробке стоит Меган свежий, а его водитель трогается и останавливается, трогается и опять останавливается. "Неудобно ему в пробке устраивать каждый метр такие дрочки руками и ногами" подумал я и еще раз убедился, что АКПП - правильный выбор :)

Ручка на гражданском авто - аттавизм прям какой-та:)

это просто чел любит надрачивать видимо =)
да автомат в этом плане удобнее, но каждый раз включать нейтралку зачем?
Я обычно включаю первую передачу и просто держу зажатым сцепление, отпускаю когда надо, ну это если пробка всетаки двигается... Если не двигается, то да можно и движку вообще заглушить =)
  • 0

#237 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 13 February 2010 - 15:40

нога не затекает? у меня бывает иногда(((
в омерике вообще нет машин с ручными коробками, там даже не знают что это такое...
  • 0

#238 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 13 February 2010 - 15:41

Гоща, ты ни хрена не понял!!! Перечитай всё заново!
НИ кто сейчас не говорил что твой Меган говно и тебе нужно было купить что то ещё другое.
Возьмём за константу, что именно за те деньги что ты на него потратил ВООБЩЕ ни чего другого лучше ни купить...
тобишь допустим ты сделал лучший выбор... ну что ты успокоился? меган твой во дворе уже не плачет? Значит и защищать его вроде больше не нужно...

теперь а счёт Лексуса и Порша.
в грубом подтверждении ДА, так и есть... только без слов "не круто" и "паршивом"...
а в сухом остатке остаётся, что если б у владельца условного Лексуса были деньги на Порш, то именно его он и купил бы. =>
сл. дело только в ДЕНЬГАХ ... не нужно всё сводить к понтам... потому что допустим Панамера действительно лучше любого Лексуса и не тупо из-за цены, а из-за потребительских качеств!
Так вот, и не нужно защищать свою РКПП говоря что ты её выбрал осознанно из-за драйверских хар-к, ты её выбрал из-за съэкономленных ДЕНЕГ!
к счастью это уже совсем не так... условная БМВ 330 АКПП значительно более драйверская а\м чем допустим Пежо 308 1.6РКПП...
Драйв получаешь по совокупности качеств а\м: настроек шасси, рулевого, жёсткости кузова, двигателя, трансмиссии, резины, массы кузова, центра тяжести и многих других качеств...

В современном мире уже произошёл переворот, да же вроде бы на Феррари сам бог сулит ставить ручку,
ан нет там уже АКПП - потому что в ручке уже смысла даже на такой мего драйверской а\м НЕТУ!!!

всё, как бы не тешило самолюбие кого либо - ИХ ВЕК БЕЗВОЗВРАТНО ПРОШЁЛ!
оставив нисшу 99% сугубо "бюджетные а\м"ТОЧКА


Kaliff, ну вот почему тебя всёвремя тянет на некоректное сравнение?...
Почему ты вупор не хочешь сравнить Меган 2 с "зубилой"? Или с Одой?... Накрайняк - с дешовыми корейками?
:-)
Я считаю, коректным сравнение Мегана 2 с Форд-Фокус. Или другими машинами в данном ценовом диапазоне.


ЗЫ: У ручки три приемущества.
Цена. Надёжность. И драйф от управления, в смысле полного контроля над машиной.
И начего ты с этим не сделаешь!...
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#239 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2423 сообщений
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Опубликовано 13 February 2010 - 15:43

Ты разбил мои представления и автомобильные мечты, о Гоша! :(

Я всегда считал, что для трассы и комфортной езды на большие расстояния нужна машина не Ц класса, а большая и тяжелая (читай устойчивая) комфортная поповозка, в идеале заднеприводная. Нечто типа Мерса от Е класса и выше и БМВ от 5ки. Или какойнить большой и мягкой америкос с комфортным салоном.
  • 0

#240 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 February 2010 - 15:43

нога не затекает? у меня бывает иногда(((
в омерике вообще нет машин с ручными коробками, там даже не знают что это такое...

Неа... педаль мягкая и ее не сложно нажимать...
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей