Перейти к содержимому


Фотография

Про АвтоВАЗ и не только...


127 ответов в этой теме

#81 ДИМИТРИЙ

ДИМИТРИЙ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 10 January 2010 - 00:31

ну 500 то у меня есть но тратить их на машину я не буду, лучше на постройку домика пригородного потрачу,
если вдруг останусь без колес тогда все возможно
потом я не говорил что она лучше ино я говорил о том что меня устраивает.

кто то на вопрос о з/п так и не ответил.... сам то не за 20 вкалываешь? почему тогда ланос а не мерс..?
то что ты описал это не к нам это скорее к ДМИТРИЮ
https://swnet.tools-for.net/...topic=27838&hl=

ланос мне так достался я на него ничего не тратил!)!))!)! был бы вариан за место ланоса мерина взять!! взял бы!)!!
но как говориться дарёному коню в зубы не смотрят!)!)!) да и то после девятки на порядок выше!!)!)) а про
тюнинг на ланос это так по флудить, да и как вторую машину можно использовать для творчества!(тюнинг на ланос как хобби!))!))! !)))))
а вот домик за 500 это смешно!!!!)))))) сейчас за 500 от сили ремонт дома нормальный можно сделать!! если только у тебя не 1 ком. квартира)))
а про з.п хотел бы ты больше зарабатывать смог бы!!))!) это просто всё руская лень ну и типо( мне и столько хватит на жизнь) 20- 30тыс. это молодеж имеет право зарабатывать!!! а поколение кому за 40 или к 40 уже так это неудачники (у кот. зарплата меньше30тыс.) я считаю что в 40 человек уже должен состояться и зарабатывать не меньше 40т.р в месяц и уж точно не на вазе ездить!) а если говоришь тебя устраивает,тогда всё сушите вёсла-- это *цензура*!)!)! ну это моё мнение я думаю оно правельное!!
  • 0
Надо всегда оставаться человеком!

#82 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 10 January 2010 - 00:45

а вот домик за 500 это смешно!!!!)))))) сейчас за 500 от сили ремонт дома нормальный можно сделать!! если только у тебя не 1 ком. квартира)))

это предмет отдельного рассуждения...

а про з.п хотел бы ты больше зарабатывать смог бы!!))!) это просто всё руская лень ну и типо( мне и столько хватит на жизнь) 20- 30тыс. это молодеж имеет право зарабатывать!!! а поколение кому за 40 или к 40 уже так это неудачники (у кот. зарплата меньше30тыс.) я считаю что в 40 человек уже должен состояться и зарабатывать не меньше 40т.р в месяц и уж точно не на вазе ездить!) а если говоришь тебя устраивает,тогда всё сушите вёсла-- это *цензура*!)!)! ну это моё мнение я думаю оно правельное!!

в интернете нищих нет....
поверь что з/п у меня намного выше 40, аргументы почему меня устраивает машина я привел. Ты как то их не замечаешь....( и 40 то мне нет еще :lol: )
Абсолютно не вижу связи между з/п и машиной...
А ты с таким мышлением наверно не менее 100 зарабатываешь.... :lol:
поосторожней - тут была тема кто сколько на форуме зарабатывает - ты не менее 80% к неудачникам причислил...

вот недавно НЕДОРАЗУМЕНИЕ долго рассуждал что нормальная з/п должна быть не менее 50 при этом как работодатель за 2/2 по 12 предлагает кажется 25 ?
ради справки у тебя какая з/п ? или хотя бы работа?

з.ы

был бы вариан за место ланоса мерина взять!! взял бы!)!!

а в чем проблема - B) - продай ланос возми мерс, деньги то на тюнинг были вроде не потрачены?
http://auto.yandex.r...isplacement_to=
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#83 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 10 January 2010 - 00:51

а ну ка! Срочно всем участникам выложить свои 2НДФЛ :lol:
читать вас смешно товарищи, решили похоливарить на вечную тему... правых тут не найдёте. На вкус и цвет товарища нет, ведь все мы разные, а не из инкубатора :P заканчивайте уже, ей богу, каждый последующий пост хуже предыдущего..
  • 0

#84 ДИМИТРИЙ

ДИМИТРИЙ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 10 January 2010 - 00:54

это предмет отдельного рассуждения...

в интернете нищих нет....
поверь что з/п у меня намного выше 40, аргументы почему меня устраивает машина я привел. Ты как то их не замечаешь....( и 40 то мне нет еще :lol: )
Абсолютно не вижу связи между з/п и машиной...
А ты с таким мышлением наверно не менее 100 зарабатываешь.... :lol:
поосторожней - тут была тема кто сколько на форуме зарабатывает - ты не менее 80% к неудачникам причислил...

вот недавно НЕДОРАЗУМЕНИЕ долго рассуждал что нормальная з/п должна быть не менее 50 при этом как работодатель за 2/2 по 12 предлагает кажется 25 ?
ради справки у тебя какая з/п ? или хотя бы работа?

20т.р 30т.р повторюсь от 18 до 30 лет. получать я считаю это нормально!!!))))) я рад за тебя ! если ваз устраивает значит посто напросто ты не любишь и не бережошь себя и своих родственников)!)!))!

я понимаю что есть такой типаж людей с нормальной зарплатой от 40 тыс.(но только они инфантильные люди которым в жизни ничего не надо их всё устраивает!!! у меня отчим такой)!))!)!)! ему ничего не надо так бы и ездил на электрички "всю жизнь"
  • 0
Надо всегда оставаться человеком!

#85 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 10 January 2010 - 00:57

а ну ка! Срочно всем участникам выложить свои 2НДФЛ :lol:
читать вас смешно товарищи, решили похоливарить на вечную тему... правых тут не найдёте. На вкус и цвет товарища нет, ведь все мы разные, а не из инкубатора :P заканчивайте уже, ей богу, каждый последующий пост хуже предыдущего..

:huh:
и НДФЛ не дают :rolleyes:
ну вот так всегда,
завтра выходные кончаются мы и закончим... :rolleyes:
ты бы лучше поделился опытом ремонта и использования своей ласточки

з.ы. вот привез бы мне процессоры я бы делом занялся, а так.... :)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#86 ДИМИТРИЙ

ДИМИТРИЙ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 10 January 2010 - 00:58

это предмет отдельного рассуждения...

в интернете нищих нет....
поверь что з/п у меня намного выше 40, аргументы почему меня устраивает машина я привел. Ты как то их не замечаешь....( и 40 то мне нет еще :lol: )
Абсолютно не вижу связи между з/п и машиной...
А ты с таким мышлением наверно не менее 100 зарабатываешь.... :lol:
поосторожней - тут была тема кто сколько на форуме зарабатывает - ты не менее 80% к неудачникам причислил...

вот недавно НЕДОРАЗУМЕНИЕ долго рассуждал что нормальная з/п должна быть не менее 50 при этом как работодатель за 2/2 по 12 предлагает кажется 25 ?
ради справки у тебя какая з/п ? или хотя бы работа?

з.ы
а в чем проблема - B) - продай ланос возми мерс, деньги то на тюнинг были вроде не потрачены?
http://auto.yandex.r...isplacement_to=

так зачем мне ланос продавать???? зачем мне две машины??????
  • 0
Надо всегда оставаться человеком!

#87 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 10 January 2010 - 01:03

если ваз устраивает значит посто напросто ты не любишь и не бережошь себя и своих родственников)!)!))!

я так понимаю что ты про пассивную безопасность ?
давай обсудим. Я уже приводил примеры новых ино с 0 пассивной , хуже чем у классики....
далее - на каких скоростях работает пассивная безопасность. На какой скорости начинается её эффективность и на какой скорости от неё мало толку?

я понимаю что есть такой типаж людей с нормальной зарплатой от 40 тыс.(но только они инфантильные люди которым в жизни ничего не надо их всё устраивает!!! у меня отчим такой)!))!)!)! ему ничего не надо так бы и ездил на электрички "всю жизнь"

поверь мне надо многое, я хочу и могу еще добиться достаточно много, но в зрелом возрасте отделяешь понты от действительно необходимого....
например нужен ли комп за 35 штук если на нем только по нету ходят?
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#88 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 10 January 2010 - 01:03

:huh:
ты бы лучше поделился опытом ремонта и использования своей ласточки


Дык я писал, что менял только расходники + тормоза и ДМРВ, больше делать в ней нечего. За год проехал 15тыс км. Писать какой крутой мерен - лишь в очередной раз спровоцирует всех остальных, поэтому ничего говорить не буду. Езжу себе спокойненько, пока вы тут выясняете, кто яйцо, а кто курица =)

з.ы. вот привез бы мне процессоры я бы делом занялся, а так.... :)


процы надо с работы забрать, это уже на след. неделе... к слову сказать на машине на работу не поеду,т.к. в будни её негде будет поставить из-за снега и ситуация на дорогах готовится не реальная... наб.фонтанки почти уничтожена - одни дыры, лёд, снег и заградительные поребрики. Кошмар короче, поезжу пока недельку на метре, там может что-нить в лучшую сторону изменится.
  • 0

#89 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 10 January 2010 - 01:09

Дык я писал, что менял только расходники + тормоза и ДМРВ, больше делать в ней нечего. За год проехал 15тыс км. Писать какой крутой мерен - лишь в очередной раз спровоцирует всех остальных, поэтому ничего говорить не буду

ну мерс даже для меня в рекламе не нуждается... :lol:
а по деньгам ? вот например про колодки на мерс посвятили - в районе 4000 - а все остальное? Кстати не помню сколько обошлась тебе ласточка...

. к слову сказать на машине на работу не поеду,т.к. в будни её негде будет поставить из-за снега и ситуация на дорогах готовится не реальная... Кошмар короче, поезжу пока недельку на метре, там может что-нить в лучшую сторону изменится.

+ 10- аналогично , сегодня парковался в сугроб, а выходной...
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#90 ДИМИТРИЙ

ДИМИТРИЙ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 10 January 2010 - 01:10

я так понимаю что ты про пассивную безопасность ?
давай обсудим. Я уже приводил примеры новых ино с 0 пассивной , хуже чем у классики....
далее - на каких скоростях работает пассивная безопасность. На какой скорости начинается её эффективность и на какой скорости от неё мало толку?
поверь мне надо многое, я хочу и могу еще добиться достаточно много, но в зрелом возрасте отделяешь понты от действительно необходимого....
например нужен ли комп за 35 штук если на нем только по нету ходят?

это интересно какие новые иномарки с 0-ой пас. без.!!????? может я чё проглядел!!???
про комп. согласен, нах он нужен если только интернет!!!
чесно никаких понтов, это мой взгляд на мир!!)!))! и я просто беру пример с более старших меня людей!! кот в жизни чего-то добились,а не просто ораторством занимаютья и рассуждают о жизни!!!
  • 0
Надо всегда оставаться человеком!

#91 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 10 January 2010 - 01:15

ну мерс даже для меня в рекламе не нуждается... :lol:
а по деньгам ? вот например про колодки на мерс посвятили - в районе 4000 - а все остальное? Кстати не помню сколько обошлась тебе ласточка...

колодки аналог оригинала брал на маршале 1400р, диски от 875р до 2500р-оригинал, я ставил 1400р за 1 диск. Задние тормоза ещё не менял(рано), там ценики делятся почти пополам от передних. ДМРВ - вот это дорогая штука, 6700р отдал. Фильтры - мелочь от 150 до 1000р в оригинале, однако оригинальные фильтры ставят далеко не многие, т.к. слишком много качественных аналогов, я доверяю в основном фирме БОШ, очень качественные и не дорогие з/ч.
  • 0

#92 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 January 2010 - 01:22

...........
20- 30тыс. это молодеж имеет право зарабатывать!!! а поколение кому за 40 или к 40 уже так это неудачники (у кот. зарплата меньше30тыс.) я считаю что в 40 человек уже должен состояться и зарабатывать не меньше 40т.р в месяц
............


И на каком же заборе сиё было написано?...

ЗЫ: Ты прям, как худая баба!

ЗЫ2: Было. Мне денек привалило. Есть в жизни Щастье!
Выдаю жене сотню. - А почему так мало!...

ЗЫ: Блин, - как мне сейчас этой сотни не хватает!
:-)




колодки аналог оригинала брал на маршале 1400р, диски от 875р до 2500р-оригинал, я ставил 1400р за 1 диск. Задние тормоза ещё не менял(рано), там ценики делятся почти пополам от передних. ДМРВ - вот это дорогая штука, 6700р отдал. Фильтры - мелочь от 150 до 1000р в оригинале, однако оригинальные фильтры ставят далеко не многие, т.к. слишком много качественных аналогов, я доверяю в основном фирме БОШ, очень качественные и не дорогие з/ч.


Илья, помнится, у нас, на форуме, холивар уже был: - ино... или нашемарка.
Снеси ты туда всю эту помойку!

.......... я просто беру пример с более старших меня людей!! кот в жизни чего-то добились,а не просто ораторством занимаютья и рассуждают о жизни!!!


А вот здесь, пожалуйста по-подробнее!...
:-)
И чего же такого замечательного, эти щаслифцы добились?!...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#93 ДИМИТРИЙ

ДИМИТРИЙ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 10 January 2010 - 01:26

И на каком же заборе сиё было написано?...

ЗЫ: Ты прям, как худая баба!

ЗЫ2: Было. Мне денек привалило. Есть в жизни Щастье!
Выдаю жене сотню. - А почему так мало!...

ЗЫ: Блин, - как мне сейчас этой сотни не хватает!
:-)
Илья, помнится, у нас, на форуме, холивар уже был: - ино... или нашемарка.
Снеси ты туда всю эту помойку!
А вот здесь, пожалуйста по-подробнее!...
:-)
И чего же такого замечательного, эти щаслифцы добились?!...

квартира Машина дети, собственный бизнес + детям по хате+ по машине купили!))!)!)
  • 0
Надо всегда оставаться человеком!

#94 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 January 2010 - 01:30

квартира Машина дети, собственный бизнес + детям по хате+ по машине купили!))!)!)


Угу, детям мороженное - бабе цветы! (с)

И эти "мужики" счастливы?... Окружены в семье почётом и уважением?...
Дети им - бегом побегут, воды подать, когда те занемогут!? Или вприпрыжку?...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#95 ДИМИТРИЙ

ДИМИТРИЙ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 10 January 2010 - 01:37

Угу, детям мороженное - бабе цветы! (с)

И эти "мужики" счастливы?... Окружены в семье почётом и уважением?...
Дети им - бегом побегут, воды подать, когда те занемогут!? Или вприпрыжку?...

Знаешь что самое смешное что не все из них мужики!!!! есть даже одна женщина!!! кот. на своём горбу тащит себя плюс взрослых детей(купив им по квартире и машине)дети её уважают!! ну по крайне мери один ребено и всячески помогает!))!)!
  • 0
Надо всегда оставаться человеком!

#96 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 10 January 2010 - 01:48

это интересно какие новые иномарки с 0-ой пас. без.!!????? может я чё проглядел!!???
про комп. согласен, нах он нужен если только интернет!!!

а ты тему то просмотри ( я с модема в 23 кб/ не буду)
а чем комп от машины отличается? если она бегает по городу и на дачу? зачем переплачивать?

так зачем мне ланос продавать???? зачем мне две машины??????

пост №81

был бы вариан за место ланоса мерина взять!! взял бы!)!!

здесь интернет - здесь все все помнят :lol:
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#97 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 January 2010 - 01:49

Знаешь что самое смешное что не все из них мужики!!!! есть даже одна женщина!!! кот. на своём горбу тащит себя плюс взрослых детей(купив им по квартире и машине)дети её уважают!! ну по крайне мери один ребено и всячески помогает!))!)!


Угу, вижу-вижу: ".... у меня отчим такой)!))!)!)! ему ничего не надо так бы и ездил на электрички "всю жизнь" " (с)
пост 84.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#98 ДИМИТРИЙ

ДИМИТРИЙ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 10 January 2010 - 01:50

а ты тему то просмотри ( я с модема в 23 кб/ не буду)
а чем комп от машины отличается? если она бегает по городу и на дачу? зачем переплачивать?
пост №81

здесь интернет - здесь все все помнят :lol:

когда раздовали халяву-- давали только ланос!! а мер был!
  • 0
Надо всегда оставаться человеком!

#99 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 10 January 2010 - 01:51

Знаешь что самое смешное что не все из них мужики!!!! есть даже одна женщина!!! кот. на своём горбу тащит себя плюс взрослых детей(купив им по квартире и машине)дети её уважают!! ну по крайне мери один ребено и всячески помогает!))!)!

:huh:
почему то мне кажется что это мальчик и зовут его ДМИТРИЙ
Гоша - ты не сделал детям по машине и квартире - ты несчастлив.... :lol: (моей рано и то и другое)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#100 ДИМИТРИЙ

ДИМИТРИЙ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 10 January 2010 - 01:51

Угу, вижу-вижу: ".... у меня отчим такой)!))!)!)! ему ничего не надо так бы и ездил на электрички "всю жизнь" " (с)
пост 84.

я на отчима нах вообще не равняюсь!! я его как пример привел!!
  • 0
Надо всегда оставаться человеком!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей