Jump to content


Photo

Что делать с животными ?


142 replies to this topic

#61 TormoZZ

TormoZZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 170 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ!

Posted 30 July 2010 - 15:09

Чья?
  • 0
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир,
Всех убей, кто слаб и сир,
Всем по морде — вот возмездье!
В зад пинай вонючий мир!
http://lleo.aha.ru/na/

#62 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 30 July 2010 - 15:17

Чья?

Видимо, аффтар имел ввиду мою :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#63 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 30 July 2010 - 23:05

вот, президент .... этих " деток" ..
адекватен? ни слова о том что его "детки" возможно не правы....
а вот утверждений что это ИХ страна полно...
а вот попытки заставить горцев жить по нашим законам приводят по его словам как раз к повторению событий в лагере ДОН...
а дальше то вобще о чем? никто его ."деткам" лезгинку запрещать не собирается...


Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров очень развернуто прокомментировал инициативу создания «кодекса поведения» для кавказской молодежи, живущей в российских городах. С идеей выступил заместитель полпреда президента РФ в СКФО Владимир Швецов.

Она появилась после инцидента в детском оздоровительном лагере «Дон», когда конфликт между чеченскими подростками и русской девочкой в итоге кончился массовым побоищем.

По мнению Владимира Швецова, кавказской молодежи следует научиться себя вести в регионах страны, например, воздерживаться от лезгинки на улицах, так как это не приветствуется местным населением. «Это примерно то же самое, что, если мы возьмем девчонок в коротких юбках и пойдем по Грозному, мы тут же услышим замечание, что тут так не принято», -- в частности, пояснял Швецов.

С большим недоумением

Кадырову эта затея не нравится. «Руководство Чеченской Республики с большим недоумением воспринимает инициативы отдельных лиц, наделенных властью, предлагающих порой не очень продуманные варианты решения общегосударственных проблем», - приводит слова президента ЧР его пресс-служба .

Более того, «подобные скорые и непродуманные советы, а затем действия привели к трагическим событиям на Кавказе», считает он. По мнению главы Чеченской республики, Швецов выступил с этой идеей, так как «недостаточно хорошо знает обычаи, традиции народов Кавказа».

Рамзан Кадыров подчеркнул, что у чеченцев, как и у любого народа, есть свой кодекс поведения, причем, как в устном, так и в письменном виде.
«У нашего народа есть своя культура, свои традиции. Они основаны на уважении к старшим, заботе о младших, уважении культуры, традиций и обычаев других народов», - пояснил Кадыров и далее перешел к конкретике.

Лезгинку будут танцевать
«Есть люди, которым бы хотелось, чтобы у народов Кавказа, в том числе и у чеченцев не было танцев, литературы, искусства. Им не нравится, что наша молодежь танцуют лезгинку. Они её танцевали столетиями, и будут танцевать, пока есть на этой земле чеченский народ», - так ответил чеченский президент на высказывания о том, что танцы кавказцев на улице нервируют местное население.

В Грозном можно ходить в мини

Оказывается, чеченцы очень толерантны. По крайней мере, к такому выводу можно прийти, если послушать чеченского президента.

На аргументы Швецова о том, что в Грозном нежелательно ходить в коротких юбках, потому что там это не принято, Рамзан Кадыров ответил: «Мы абсолютно терпимо относимся к культуре других народов. В Грозном чеченцы, русские и люди других национальностей ходят в той одежде, которая им подходит по своим традициям и обычаям.

Одни в длинном платье, другие в мини-юбках, третьи в шортах. Кто желает, молится в церкви, а кто хочет - в мечети».


Для кого нужны кодексы

«Если у кого-то есть желание и творческий потенциал для написания кодекса, норм этикета или свода правил поведения, то их следует написать для тех, кто ежедневно гоняется с заточками за иностранцами, азиатами и кавказцами, убивая людей из-за цвета лица и разреза глаз», - отметил Кадыров. И добавил: «Мы - граждане России. Нравится это авторам новых идей или нет».

Драку в детском лагере заказывали?

По мнению Кадырова, драка в детском оздоровительном лагере «Дон», а также закидывание камнями автобуса с болельщиками «Терека», возможно, носят «управляемый характер» и заставляют задуматься.

«Последние события и некоторые выступления в прессе наводят нас на мысль, что, наверное, мы должны жить на закрытой территории, не ездить по общегосударственной трассе «Кавказ», не посылать детей на отдых в оздоровительные лагеря, не учиться, не работать?», - риторически вопрошает чеченский президент.

Он поясняет, что все подобные конфликты происходят из-за чиновников, подобных заместителю полпреда Швецову: они «составляют справки с нереальными предложениями, руководители принимают их к исполнению, а затем возникают конфликты».
Выбор чеченцев

В итоге Кадыров и вовсе приравнял заместителя полпреда президента в СКФО к организаторам драки в лагере «Дон». В частности, глава Чеченской республики заявил: «Мы считаем своим долгом еще раз подчеркнуть, что ни Владимиру Швецову, ни организаторам массового избиения детей в Туапсе, ни тем, кто превратил федеральную трассу «Кавказ» в полигон по камнеметанию не удастся заставить чеченский народ усомниться в своем выборе. Это единство с многонациональной Россией, со всеми ее народами России. Это наша страна, наша Отчизна. Её будущее нас беспокоит не меньше, чем кого-либо. И это право у нас никто не отнимет!»


  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#64 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1060 posts
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 31 July 2010 - 00:41

Нету у тебя своей земли. ты за неё не воевал. Что ты сделал для земли, что бы говорить, что она твоя?


Ну если уж я не воевал, то вот они думаю если и не воевали но помогали фронту...
И что они тоже неонацисты?
Эта земля тоже не их?
И им почему то тоже не нравиться...

Posted Image


Ладно, с вами весело конечно, уважайте их дальше...
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#65 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 31 July 2010 - 00:50

Нету у тебя своей земли. ты за неё не воевал. Что ты сделал для земли, что бы говорить, что она твоя?
..........


Странно... А то, что я больше 40 лет, в эту землю сра... - гм-гм!... - эээм! - её удобрял.
.
Это не считается!?
.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#66 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 posts
23
Обычный

Posted 31 July 2010 - 01:29

Странно... А то, что я больше 40 лет, в эту землю сра... - гм-гм!... - эээм! - её удобрял.
.
Это не считается!?
.

нет. даже скорее наоборот, земля тебя за это не любит :lol:

Ну если уж я не воевал, то вот они думаю если и не воевали но помогали фронту...
И что они тоже неонацисты?
Эта земля тоже не их?

Это только доказывает, что среди любых слоев есть говно, и не надо судить по тем, кого ты видишь о всех.
Я еще раз спрашиваю, ты собираешься ехать в чечню бороться с этими, или ты только поп@#деть любишь? Ты из тех, что в 20 человек на одно?
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#67 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 31 July 2010 - 01:50

Может пора уже засунуть толерантность куда поглубже её же пропагандистам?
Вот смотрите, что происходит уже в мега толерантной франции. Допрыгались французы, были слишком терпимы ко всему.






Вот вроде как показывают это проишествие по чеченскому ТВ. Помогите плз найти эти видео на ютубе в оригинале.
http://teh-nomad.liv...com/448572.html

Для тех кому лень ходить по ссылке - в репортажи чеченские ТВ каналы в репортаже про события в лагере вставили фото из Израиля, Сектора Газа и "Правды о талибане" Видимо выдавая их за события в лагере. Настраивая чеченов против русских.

Attached Files


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#68 TormoZZ

TormoZZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 170 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ!

Posted 31 July 2010 - 01:56

ага, давно пора

Attached Files


  • 0
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир,
Всех убей, кто слаб и сир,
Всем по морде — вот возмездье!
В зад пинай вонючий мир!
http://lleo.aha.ru/na/

#69 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 31 July 2010 - 02:14

Езжайте с тогда в чечню и там высказывайте свою ненависть. Или все только тут попи$#еть могут? Или вы как скинхеды по 20 человек на 1 го студента индуса?


не путай понятия.
Проблема не в чеченчах или ком бы то нибыло. Проблема в диаспорах.

Именно диаспоры рождают националистов, а не наоборот.
Всегда чтобы сбить людей в кучу - надо им дать - "Против кого дружить". И какие то социальные привилегии. Типа "взаимопомощь", которая в конечном итоге, при росте власти диаспоры, выльется сначала в недовольство, а потом в неприязнь и ненависть со стороны тех кто не в диаспоре.

Нету у тебя своей земли. ты за неё не воевал. Что ты сделал для земли, что бы говорить, что она твоя?



Что за бред? Так говорят либо наркоманы либо толерасты. Разве не достаточно того что он на ней живёт и работает? Того что он тут родился? Того что тут всегда жили его предки?

Между войнами всегда был разрыв в пару поколений. И что получается?
Значит поколение которое воевало в текущей войне - не воевало ни в одной из предыдущих. Так судя по этой логике - нахрена они это делали? Это же не их земля, они не воевали на ней раньше. Так получается?

Да толерантность и терпимость должна быть. Но везде надо знать меру!

Хотя, да, мазахистам наверное нравится порка.

Одно радует - русские долго запрягают, зато быстро ездят.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#70 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 posts
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 31 July 2010 - 09:22

*цензура*й к верху через всю улицу да...
  • 0

#71 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 posts
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 31 July 2010 - 19:07

ха ха, и это они дома!

Ссора между детьми переросла в драку на ножах и перестрелку между взрослыми.

Две группы по 200 взрослых мужчин и женщин в каждой сошлись в массовом побоище в Гергебельском районе республики Дагестан на дороге между поселками Гергебель и Кикуни.

Пока не известно точно, что послужило причиной кровавых разборок, однако, по одной из версий, несколько игравших на улице детей что-то не поделили между собой. Взрослые, выскочив из домов, решили вступиться за своих чад и бросились друг на друга.

- В результате трое человек погибли на месте от ранений, еще пятеро человек серьезно пострадали, - сообщили Life News в правоохранительных органах Дагестана.

Лишь прибывшие милиционеры смогли разнять дерущихся. Однако в ходе этого ранения получил один из сотрудников правоохранительных органов.

Все раненые были доставлены в больницу, по словам врачей, несколько человек находятся в тяжелом состоянии.

Идет выяснение всех обстоятельств произошедшего. Несколько местных жителей были задержаны на месте. Следователи проводят допросы, чтобы выяснить зачинщиков драки.


http://www.lifenews.ru/news/33081

неудивительно, какие они в гостях
  • 0

#72 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 31 July 2010 - 23:21

нет. даже скорее наоборот, земля тебя за это не любит :lol:
...........


- Ааа... Ну тогда ладно! А-то я сегодня весь испереживался. Муки совести меня прям замучили.
Проклятое амаретто с пивом!... Ещё и жара. Ну, я и блеванул.
.
И прям - на Отчизну.
.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#73 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 03 August 2010 - 11:22

В Санкт-Петербурге открылся первый Исламский правозащитный центр, при котором действует шариатский суд.

Об этом БалтИнфо сообщил президент центра, адвокат Джамалиддин хазрат Махмутов.

В шариатском суде работают люди, имеющие высшее профессиональное религиозное образование. Шариатский суд решает бытовые, семейные и гражданские дела.

«Судебные решения юридической силы не имеют. Шариатский суд – это суд чести. Наказания типа избиение плетью или камнями не предусматриваются. Мы лишь даем советы, как себя правильно вести с точки зрения Корана», - сказал Махмутов.

Добавим, центр открылся при Молитвенном доме, которые арендуется местной религиозной организацией мусульман Петербурга «Аль-Фатх». Он находится в 2-х минутах ходьбы от метро «Садовая-Сенная», на Московском проспекте, дом 10-12.


  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#74 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 posts
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 03 August 2010 - 13:39

нургалиеву стоет абратица
  • 0

#75 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 03 August 2010 - 20:22

нет. даже скорее наоборот, земля тебя за это не любит :lol:
Это только доказывает, что среди любых слоев есть говно, и не надо судить по тем, кого ты видишь о всех.
Я еще раз спрашиваю, ты собираешься ехать в чечню бороться с этими, или ты только поп@#деть любишь? Ты из тех, что в 20 человек на одно?


ув. тов. толерас - ждём ваших коментариев данного видео:

  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#76 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 posts
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 03 August 2010 - 20:31

эта ч0 такое рандомный фарш с юсрубе?
  • 0

#77 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 03 August 2010 - 20:33

эта ч0 такое рандомный фарш с юсрубе?


есс
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#78 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1060 posts
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 03 August 2010 - 20:39

Я еще раз спрашиваю, ты собираешься ехать в чечню бороться с этими, или ты только поп@#деть любишь? Ты из тех, что в 20 человек на одно?



  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#79 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 posts
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 03 August 2010 - 20:59

Я не покупаю ничего у чёрных, не потому что они чёрные, а потому что меня бесят рынки типа "Апраксин Двор" и тому подобные. Конечно, я не знаю, кому пренадлежат нормальные магазины с белыми продавцами, но, по крайней мере, я не вручаю деньги чёрным в руки напрямую в обход налогооблажений.
Был бы я каким-либо руководителем(от ларька до страны), я бы просто не нанимал чёрных.
Я не против чёрных как людей, я против того, что в Петербурге их становится всё больше и больше, и больше.

Русские сами заваливают свою страну гавном, и всё из-за жадности, желания наживы. Русские свиньи обзывают нормальных предпринимателей "пидарами" и "евреями", а сами и не знают, что такое бизнес без воровства/бандитизма.
Среднестатистическая русская свинья совершенно спокойно бросает бутылку из-под пива на газон, хабарик -- на тротуар, а потом ноет и срёт матами, что во всём приезжие виноваты.

Да, суки тупые, бесите, русские свиньи. Быдло-нация.

ЗЫ: я не называю всех русских "свиньями", но согласитесь, их много, если вообще не большинство.
ЗЗЫ: нормальный человек не оскорбится на мои слова. И патриоты в розовых очках должны попытаться меня понять и взглянуть на Россию трезво. МЫ -- БЫДЛОСТРАНА, народ которой собственноручно копает могилу для своей Родины, ну а наёмные рабочие, с удовльствием, помогают в этом.
  • 0

#80 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 posts
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 03 August 2010 - 21:00

оони плаколе))))
паследняя фраза лол
  • 0



Reply to this topic



  

2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users