Перейти к содержимому


Фотография

Не закуривайте в лифте! Ну дотерпите до улицы!


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
49 ответов в этой теме

#21 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 сообщений
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 25 April 2011 - 17:29

PingwiN, это у вас, сударь баттхерт. Я лишь против курения в лифтах. Когда просто на улице рядом со мной кто-то курит, мне, конечно, неприятно, но это уже совсем другая ситуация, нежели с лифтом.

Глупо наблюдать бурление г*вна защитников курения, когда вас попросили не курить лишь в лифтах и на остановках общественного транспорта, вот что.

Насчёт табачных лавок и ресторанов мне лично вообще пофиг, каждый решает сам, курить или не курить, и хамить окружающим или не хамить. Если в ресторане можно курить, то если это кому-то не нравится, то он может вежливо попросить. Это дело морали, если вас просят не курить, когда вы потягиваете сигару/сигарету, то это хамство со стороы просящего, а если вы сидите в ресторане и пыхтите одну за другой - то это уже хамство с вашей стороны.
Законы тут ни при чём, вопрос морали. Если не запрещено, это не значит, что можно до%уя всего.
Не пишите откровенную хуиту, никто не называл некурящих "ангелами". Тут как и с церковью, человек может каждое воскресенье посещать церковь, и при этом быть хамом и м*даком.
  • 1

#22 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 April 2011 - 17:32

Может, кто-то из курящих форумчан в следующий раз не станет дымить в лифте, а раньше он и не думал, что это кому-то мешает. Вероятность попадания темы 1-5% меня вполне устраивает.

Черепах и Дипыч курят, но они же не сволочи. Ты троллишь, Стрела.

Вложенный файл  Arguing.retarded.jpg   44.9 КБ   0 Скачано
  • -2
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#23 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 April 2011 - 17:35

PingwiN, это у вас, сударь баттхерт. Я лишь против курения в лифтах. Когда просто на улице рядом со мной кто-то курит, мне, конечно, неприятно, но это уже совсем другая ситуация, нежели с лифтом

Глупо наблюдать бурление г*вна защитников курения, когда вас попросили не курить лишь в лифтах и на остановках общественного транспорта, вот что.

Ну и просто мнение(это уже субъективно), что в ресторанах вообще не стоит курить. Я не о барах/пабах/забегаловках, а именно о ресторанах. Но это уже совсем другая история.


Ну как бы в первом же предложении я намекнул, что это вообще не тебе. Да и домах с лифтом я вообще редко бываю ;) И в небольших помещениях вообще не курю.

Открой свой ресторан для некурящих и там не кури. Я посмотрю сколько у тебя будет посетителей и поржу. =) И пострегись и голову помой.
  • -1
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#24 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 April 2011 - 17:36

Тут просто был крик души Девелека, что не надо курить в лифте.


DEVILIKу надо было просто указать адрес и номер парадной где стоит лифт, указать примерное время, в которое там курить не желательно. :)

К сожалению курящих на остановке теперь бывает больше чем некурящих, и курящие могут начать по такому принципу отгонять некурящих, но это другая история)


Запретами эту проблему не решить (запретный под сладок), во всем мире такие проблемы решаются созданием альтернативных мест для курильщиков: места для курящих в самолетах, кафе, ну а кто мешает сделать остановки для курящих и не курящих, с лифтами можно поступить так же. :huh:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#25 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 сообщений
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 25 April 2011 - 17:50

И пострегись и голову помой.

ты а%уел, однако!!1 Я моюсь 1-2 раза в день, голову мою каждый день, ибо мыться "по частям" я как-то не умею, билять))) Суко, троллишь толсто, но я не мог не ответить, гад!!!111
  • 0

#26 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 April 2011 - 18:00

Я какбы не хочу спорить, но выскажусь, что троллинг начал ты сам, когда создал эту ненужную и бесполезную тему, с целью как и всегда развести тут понос.
  • 0
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#27 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 April 2011 - 18:02

ты а%уел, однако!!1 Я моюсь 1-2 раза в день, голову мою каждый день, ибо мыться "по частям" я как-то не умею, билять))) Суко, троллишь толсто, но я не мог не ответить, гад!!!111


единственный раз когда я тебя видел ты был с немытой головой ;)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#28 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 25 April 2011 - 19:21

xyйсгоры

что ты всё про себя да про себя?

И вообще, ну обмажься тогда фекалиями, чё. Чтоб всем точно было неприятно, а то так как-то не полный эффект.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#29 Ter

Ter

    иК о_*

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений
29
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 April 2011 - 19:32

Насчёт вони от некурящих... Как-то в разы легче найти курящего, который заходит например в общественный транспорт, а за ним тянется концентрированная табачная вонь.
  • 1

#30 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 25 April 2011 - 19:47

Открой свой ресторан для некурящих и там не кури. Я посмотрю сколько у тебя будет посетителей и поржу.

Макдак.
  • 3
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#31 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 25 April 2011 - 19:49

во Франции запрещено курение в ресторанах, все французские рестораны разорились и мы больше никогда не попробуем настоящей утиной печени, о боги(((
http://ru.wikipedia.....B4.D0.B8.D1.8F

Вот из присутствующих кто-нибудь знаком с так называемыми опиумными войнами в Китае в начале 19го века, причине их возникновения и заинтересованных сторонах.. Очень интересный момент, как одному евре.. европейскому государству было выгодно превращать сильную азиатскую страну, не желавшую торговать за бумажки, в страну наркоманов. И чем в итоге кончилось (казнью курильщика и всей его семьи с полной конфискацией имущества).
Китайцы конечно всегда на голову шизануты, но цели у них как правило правильные.
тут можно почитать как всегда
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#32 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 April 2011 - 19:59

Макдак.


Ниxуя се у Вас тов.Росомаха рестораны.
Я бы сейчас написал гадость, но с самого начала моего появления на форуме, придерживаюсь к Вам положительного отношения. Так что скажу просто что ресторан быстрого питания, может и можно сказать ресторан, а если брать заведения выше классом, то все дядьки при кошельках - курят..
А вообще, от того что Девилик сейчас пустил слезу в его лифте перестали курить? Или на остановках и где там?
Смирись в этой сране всегда будет все через опу.
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#33 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 April 2011 - 20:05

Насчёт вони от некурящих... Как-то в разы легче найти курящего, который заходит например в общественный транспорт, а за ним тянется концентрированная табачная вонь.

Передвигаюсь исключительно на общественном транспорте и "концентрированную табачную вонь" ощущаю исключительно редко (в основном от бомжей и гоппоты), зато постоянно встречаются пассажиры (на вид не курящие, табаком не несет) от которых "веет" парфюмо-потным запохом с примесью алкогольно-носочных ароматов, а это похуже табачного (как количественно, так и качественно). :angry:

Вот из присутствующих кто-нибудь знаком с так называемыми опиумными войнами в Китае в начале 19го века...


А еще вспомнить так называемый "сухой закон", у нас в России, в начале перестройки... чем все эти запреты кончились. :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#34 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 April 2011 - 21:15

Макдак.


С каких пор это ресторан?
Да и актуальна эта тема для тех мест где ты проводишь более полу-часа.

во Франции запрещено курение в ресторанах, все французские рестораны разорились и мы больше никогда не попробуем настоящей утиной печени, о боги(((
http://ru.wikipedia.....B4.D0.B8.D1.8F

Вот из присутствующих кто-нибудь знаком с так называемыми опиумными войнами в Китае в начале 19го века, причине их возникновения и заинтересованных сторонах.. Очень интересный момент, как одному евре.. европейскому государству было выгодно превращать сильную азиатскую страну, не желавшую торговать за бумажки, в страну наркоманов. И чем в итоге кончилось (казнью курильщика и всей его семьи с полной конфискацией имущества).
Китайцы конечно всегда на голову шизануты, но цели у них как правило правильные.
тут можно почитать как всегда


так что на форуме то ноешь? Иди клей везде таблички.
Или если ты такой умный - где твой собственный ресторан для некурящих?

И еще вброс. Средний чек в ресторане у курящих почти в 2 раза больше чем у некурящих. Чаевых курящие оставляют, больше некурящих.
Бедные курильщики тратят так много денег на сигареты, что у них не остается на ресторан. Или нет?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#35 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 April 2011 - 21:20

так что на форуме то ноешь?

что ты глупые вопросы задаёшь?
чтобы клеить таблички надо уметь клеить таблички. а это уже куда круче нытья на форуме же )

Или если ты такой умный - где твой собственный ресторан для некурящих?

проклятый капиталист-начальник мало платит! не получается.
  • 0

#36 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 25 April 2011 - 21:55

Ниxуя се у Вас тов.Росомаха рестораны.

С каких пор это ресторан?

Чем не ресторан? Пингвин написал что некурящий ресторан не может приносить прибыль. Я привёл пример неправоты.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#37 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 April 2011 - 22:17

Чем не ресторан? Пингвин написал что некурящий ресторан не может приносить прибыль. Я привёл пример неправоты.


Где в макдональдсе винная карта, официантки, блюдо на заказ и т.п.
Еще раз с каких пор фаст-фуд стал рестораном?
Хотя может кому то и макдональдс - ресторан =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#38 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 26 April 2011 - 08:25

Где в макдональдсе винная карта, официантки, блюдо на заказ и т.п.

Не уходи от темы. Ты сказал что в некурящем ресторане прибыли будет не много. Я тебе привёл пример ресторана (а макдак это ресторан быстрого питания) в котором нельзя курить, но прибыль у него не малая. Заметь, рестораны быстрого питания с шавермой, пивом и куревом не имеют своей централизованной сети по всему миру.
Ты говоришь что макдак - отстой, и модные ребята питаются только в местах где можно курить. Я тоже не считаю макдак клёвым, и бываю там не чаще раза в месяц (он находится на выходе из моего бассейна и иногда жду в нём жену), но я не считаю обязательно клёвым место где можно курить. Это психология курящего - где курят, там и клёво, ведь я курю и я клёвый. Я хорошо это помню - сам курил 6 лет к ряду. Уже 5 лет как бросил, и борьба за права курильщиков мне кажется забавной и глупой.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#39 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 April 2011 - 11:48

Не уходи от темы. Ты сказал что в некурящем ресторане прибыли будет не много. Я тебе привёл пример ресторана (а макдак это ресторан быстрого питания) в котором нельзя курить, но прибыль у него не малая. Заметь, рестораны быстрого питания с шавермой, пивом и куревом не имеют своей централизованной сети по всему миру.
Ты говоришь что макдак - отстой, и модные ребята питаются только в местах где можно курить. Я тоже не считаю макдак клёвым, и бываю там не чаще раза в месяц (он находится на выходе из моего бассейна и иногда жду в нём жену), но я не считаю обязательно клёвым место где можно курить. Это психология курящего - где курят, там и клёво, ведь я курю и я клёвый. Я хорошо это помню - сам курил 6 лет к ряду. Уже 5 лет как бросил, и борьба за права курильщиков мне кажется забавной и глупой.


Я не ухожу - ты просто уперся в свою узколобию и не пытаешься даже прочитать того что я говорил.
Давай все таки допустим, что макдоннальдс таки не ресторан. Просто по одной причине - в среднем там народ проводит меньше полу-часа.
Ок?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#40 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 26 April 2011 - 11:51

Пиня опять сфейлился и не признаеться? :) Забавно

McDonald’s Corporation (офиц. рус. Макдо́налдс, в разговорной речи Макдо́нальдс, Макдак) — американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире[2] сеть ресторанов быстрого питания. По итогам 2010 года компания занимает 2-е место по количеству ресторанов во всём мире после ресторанной сети Subway.[3]. Входит в список Fortune Global 500 2009 года (388-е место)[4].
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей