Перейти к содержимому


Фотография

английский с нуля


24 ответов в этой теме

#21 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 29 February 2012 - 14:59

1. смотришь фильм (серию сериала) на русском
2. потом смотришь ее же - на английском

я б порекомендовал последовательность 2.-1.-2.
Эффективность выше
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#22 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 February 2012 - 15:05

"Как я встретил вашу маму" тоже для этих целей ничего. Но (субъективно) - у них потруднее англ. яз.

Мне понравилось смотреть Разрушителей легенд.
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#23 DRDR

DRDR

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
9
Обычный

Опубликовано 04 March 2012 - 09:43

Вот

Немного платно, но возможно это простимулирует не бросать. Жена занимается-определенный прогресс есть.
  • 0

#24 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 March 2012 - 11:29

Вот

Немного платно, но возможно это простимулирует не бросать. Жена занимается-определенный прогресс есть.

https://swnet.tools-for.net/board/topic/33339/page__view__findpost__p__629280
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#25 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 March 2012 - 11:39

Добрый вечер. Вообщем созрел я для изучения английского. Никогда раньше не изучал. В школе да в универе все немецким занимался. Потом и тот забросил.

Теперь думаю заняться английским, да вот с чего начать не знаю. Думал о курсах, но отговорили друзья, мол курс для начинающих это трата денег, можно и самому на самоучителях. Посмотрел самоучители, а их миллионы разных. Может кто подскажет чего нибудь стоящего из самоучителей? Или курсы неплохие.

Интересуют не курсы/ самоучители, которые помогают за 30 дней овладеть языком в совершенстве, а что-нибудь реальное. Изучить хочу скорее для себя, практиковать все равно негде (невыездной), больше для общего развития.

тебе нужно выучить для себя или получить диплом о знание англ языка ?
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей