Перейти к содержимому


Фотография

Русский бунт!


89 ответов в этой теме

#61 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 September 2006 - 09:46

хы... мне печатать уже влом :)
  • 0

#62 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 08 September 2006 - 09:52

Вот-вот.
Тут,блин,ОЧЕНЬ много писать.
=)
А это долго и лениво.
Я итак хренегознает сколько страниц в день печатаю...
  • 0
строю сети за еду

#63 Shaitan

Shaitan

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 12 September 2006 - 12:51

опять одни интеллигентские сопли размазывания! Да как же так, да нас, да мы их за это.. Плюс обязательные плевки в сторону властей, типа почему они нас не спасают. И обязательные неосмысленные угрозы: русский народ терпелив, но ежели разойдется так всем трындец.... Да не будем мы ничего делать, ну потрепимся на форуме, ну поклеймим подлых хачей за бутылкой водки, на этом дело и остановится до следующего громкого случаю. Тогда все опять повозмущаются и снова заткнутся.

В чем сила хачей? В трех вещах:
1. Они держатся друг за друга! Когда начинают бить одного хача все его соплеменники, не только родственники и друзья вписываются за него без раздумий. Когда бьют русского ситуация иная. Я видел драку между хачиками и русскими на дискотеки: чуть начался махач все черные какие были в клубе ринулись своего прикрывать, хотя до этого они в разных компаниях тусовались. Славяне же стояли как стадо баранов и смотрел как метелят их товарища, вписалось только пару человек, которые моментом словили дюлей и полегли вдоль стеночек (кстати, я среди них был...). Из этого мы видим, что первое преимущество черных в единстве.
2. Средний хач сильнее среднего русского. Давайте сравним двух типичных представителей кавказцев и русских. В качестве кавказца можно препарировать дага, а в качестве русского возьмем обычного городского парня. Начнем с основ - предков дага и русского. Кем были русские и чем они занимались? В основной своей массе они были забитыми крепостными и занимались исключительно мирным земледелием. Предки же дага проводили время занимаясь скотоводством, а попутно истребляли друг друга и прочих "счастливцев" попавших в зону действия их сети. Из этого следует, что даг по природе своей более сильный, воинственный и жестокий чем русский. Плюс к тому, с развитием индустриализации, в то время как наши предки травились плохой экологией в городах, предок дага обитал на свежем воздухе и питался абсолютно полезной пищей. То есть, проще говоря, даг здоровее и сильнее русского уже благодарая генетики. И наконец, как проводит время типичный ородской парень? Клубы, пьянки, трава, тусовки, компы... Все это не делает его сильнее. Многие городские забыли о значении спорта в жизни мужчины. Они считают, дескать не барское это дело тягать штангу или бить по груше. Об этом вспоминается только тогда, когда получаешь в подворотне от пары гопников. Получаешь естественно не пряники... В то же время даги и прочие кавказцы массово тренируются в разнообразных секциях, притом в основном в бойцовских. Начинают они этим заниматься с детства и продолжают всю жизнь. Посмотрите, кто выигрывает всяческие чемпионаты, процентов на 60 это кавказцы, это при учете что их доля в общей численности населения совсем не велика. Что мы получаем в итоге? Мало того, что кавказец генетически более приспособлен к войне, так он еще и всячески развивает свои способности. В тоже время русский парень забивает свои боевые инстинкты и способности. Кстати большую роль в данном деле сыграла и русская интеллигенция на пару с современной социальной культурой. Именно они разложили души, а через них и тела нашей молодежи...
3.Кавказцы намного "отмороженее" русских. Они привыкли биться до последнего и со всей яростью, это у них в крови. Они не бояться убить и погибнуть самим. В то же время, многие русские не готовы драться пока и их нечмырят до последнего предела. Почему бояться конфликтовать с хачами? Потому что русский на слово козел, скорее всего назовет тебя таким же козлом, а черный может и зарезать. В результате спорить с кавказцами готовы только редкие представители нашего народа.


Давайте просуммируем все вышесказанное. Что представляют из себя кавказцы? Сплоченную социальную группу, скорее даже боевую единицу, готовую всегда сообща придти на выручку своему члену. Притом это касается не только единичной драки, но и жизни вообще. Они всегда и везде прикрывают друг друга, оказывая всяческую помощь своему собрату. Практический каждый из членов кавказкой диаспоры сильнее, и смелее русского. Он готов и может постоять за себя в любой переделке, причем он сам будет идти на конфликт не боясь последствий (во многом, эту силу ему дает стоящие за ним соплеменники). Что в основном представляют из себя русские? Стадо разобщенных баранов, готовых терпеть и предовать своих ближних, лишь бы его не повели на скотобойню. В одиночку типичный городской русский парень слаб и ничего из себя в боевом плане не представляет. В плане боевого духа он тоже явный аутсайдер. Мало кто из нас может одинполезть на толпу, или биться на смерть. Из всего этого следует только то, что в данный момент мы гораздо более слабый вид и как следстие подлежим либо полному уничтожению, либо, что более вероятно, порабощению. Продажные власти ничего не могут и не хотят, этому противопоставить. Они разворовывают страну, им не до ее народа. Отношения русского гарода с властью это отдельная тема, требуящая отделного обсуждения.

Перечитывая вышесказанное, мне честно говоря, хочется быть скорее кавказцем чем русским хотя по национальности я стопроцентный русак. Мне приятнее ощущать себя членом сплоченного могучего коллектива способного защитить и поддержать меня, чем одним из баранов ползущих на заклание. Может я бы и мог так и сделать, учитывая что пару друзей кавказцев у меня есть, но мне этого не хочется. Хочется быть со своим народом, со своими соплеменниками....

Почему мы не можем создать такого коллектива? Конечно, на Кавказе в основе такого сплочения лежит ислам и родственные связи, чего у нас естественно нет. Создавать очередную националистичекую группировку, в десятиром убивающую негритянского студента тоже не хочется. Что же тогда положить в основу? А в основу можно положить желание выжить и не быть порабощенным. Я думаю каждому из нас хочется чувствовать за спиной могучую силу способную защитить его и помочь в любой жизненной ситуации. Такую силу можно создать самим! Я так понимаю, что большинство из нас живут в Кировском районе, так давайте же объединим наши силы хотя бы в этом районе! Пусть этот форум станет местом зарождения новой силы которая наведет порядок хотя бы здесь. При этом речь идет не только о хачах, но и нарках плодящихся как кролики и о гопниках не дающих прохода нормальным людям. Давайте создатим такую силу, которая даст нам чувство общности и безопастности хотя бы здесь. Я знаю, что многие скажут, что это не реально, дескать: вот если бы нас кто собрал да построил вот тогда.... Ждать этого можно долго и безрезультатно. Многие начнут прикалваться над этим призывом, отпускать тупые шуточки и радостно над ними ржать. Многие забьют на него, и займутся другими "важными" делами, типа набивание левака в линейку или распитие очередной литры. Будут такие кто скажет: молодец, очень правильно сказал; и на этом все закончится. Я легко могу представить, что этот крик души так и останется простым пожеланием, а люди его прочитавшие через полчаса все забудут. Только не удивляйтесь и не возмущайтесь когда вас начнут мочить у вас же в подъезде, когда пьяная гопота набьет вам морду или изнасилует вашу девушку. Своим безразличием вы это заслужили. Нечего пинять на милицию, которая "должна" и "обязана" вас оберегать. Может она должна, но не будет и вы это прекрасно знаете. Если вы думаете, что насилие, погромы и убийства на улицах далеки от вас, где то там в Чечне или Кондопоге, то вы ошибаетесь. Очень скоро они постучат и лично в вашу дверь...

Ну ладно, я и так слишком много сказал. По сути мое предложение очень просто и в общем то его озвучивали тут и раньше. На основе завсегдатаев этого форума предлагается создать организацию способную навести порядок в нашем районе. Если кто то придет из других районов, то пусть он не стесняется, принцип один за все и все за одного распространится и на него. Если кто приведет своих знакомых и друзей, то это пойдет в плюс. Это не будет националистическое движение или группировка, мы можем проводить время не громя ларьки, а просто играя в футбол, но при этом мы будем развивать себя и как боевая сила способная защитить своих членов. Естественно, существует тысяча и одна подробность, которую можно и нужно обсудить, но делать я это предлагаю собравшись вместе. Если кого то это призыв не оставил равнодушным, предлагаю вам назначить день, скажем первые выходные октября, когда мы соберемся вместе и обсудим эту идею. Сначало нас будет немного, но любая, даже очень могущественное сообщество, начиналось с малого. И помните, если вы проигнорируйете этот призыв, продолжите размазывать интеллигентски сопли по клаве ища виноватого в ваших бедах, то пеняйте сами на себя.[b] Кондопога показала как близка опастность....
  • 0

#64 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 12 September 2006 - 13:06

Хы.
  • 0
строю сети за еду

#65 Shaitan

Shaitan

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 12 September 2006 - 13:13

Суровый ответ! По предъидущим сообщениям мне казалось, что ты вменяемый человек и поймешь эту идею. Очень жаль, что одним нормальным русским оказалось меньше....
  • 0

#66 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 12 September 2006 - 13:32

ХЫ - это не значит,что я идею не понял.
И не значит,что я - невменяемый.
Это значит,что я крепко задумался.
  • 0
строю сети за еду

#67 Shaitan

Shaitan

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 12 September 2006 - 13:41

Тогда извиняюсь за поспешный вывод. Просто абсолютное большинство людей отрегируют на это послание тупым ржанием и щенячьим повизгиванием. Согласись, время действовать уже пришло, скорее оно даже уходит. Еще пару лет и будет уже поздно...
Так ты поддерживаешь мое мнение?
  • 0

#68 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 12 September 2006 - 13:51

Я не поддерживаю твоё мнение.
Я не оспариваю твоё мнение.
Я думаю.

Понимаешь ли,какая штука...
Сама по себе идея,Как идея - навести порядок - идея мудрая,тут не поспоришь.
Идея о том,что спасение утопающих - дело прежде всего самих утопающих и ждать,пока придёт добрый дядя и наведёт порядок глупо - тоже верная.

Но не всё так просто,как кажется.
Ты поконкретнее разъясни,как это в итоге будет выглядеть,чего делать,как делать...
  • 0
строю сети за еду

#69 Shaitan

Shaitan

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 12 September 2006 - 14:27

Для начала мы соберем небольшую группу людей понимающих, что победить можно только объединившись и готовых действовать, а не болтать. Когда мы решим кто с нами, а кто нет, то есть составим четкий список соратников, то мы преступим к действиям. Сначало это может выражатся в совместных собраниях, на которых мы будем просто общаться, узнавать друг друга. Можно будет играть в футбол, ездить загород, сидеть в кафе, в общем делать все то что делает обычная компания... Это позволит людям присмотреться друг другу, дстигнуть понимания. На этом этапе некоторые конечно уйдут, но это вынужденные потери, которых неизбежать. Пусть нас будет меньше, но мы будем монолитной группой. А потом мы начнем помогать друг другу. Это будет выражаться не только в защите интересов своих товарищей на каких то драках, хотя это тоже конечно может потребоваться. Помощь может выражаться в более прстых и обыденных вещах: твоему товарищу нужна работа, а в фирме где ты трудишься есть ваканси? Помоги ему строиться туда! Твой товарищ, не дай Бог, попал в больницу и ему нужны лекарства? Все вместе достают ему эти лекарства, ищут знакомых врачей и т.д. Твой товарищ переезжает и ему нужно таскать мебель? Помоги ему в этом! Взаимопомощь во всех вопросах, вот основа нашей группы! Чтобы защититься от внешних угроз мы можем вместе ходить в спортзал и тренироваться. Последнее конечно по желанию и по силам, если ты не хочешь или не можешь, то всегда можно помочь своим товарищам чем то другим кроме кулаков. Конечно, нельзя создавать полувоенную группировку или секту. У каждого члена будет своя личная жизнь и т.д. Просто один в неделю мы будем уделять своей Организации. Этот день будет обязателен, иначе мы быстро разобьемя на мелкие группки по интересам. Согласись, один или даже пару дней в неделю, не такое уж большая цена за собственную безопастность и возможность получить мощную поддержку в любой жизненной ситуации.....

Естественно, я изложил лишь общий замысел, по ходу обсуждения и реализации он будет менять притом не единожды. Просто нет смысла чего то писать, когда людям этого не нужно. Кроме тебя не отреагировал пока никто. Значит они предпочитают быть тупой скотиной, сидящей в своей норе и надеющейся что мясникза ней не придет. А он придет, и притом очень скоро, вот только тогда уже поздно будет....
  • 0

#70 Mpak

Mpak

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
0
Обычный
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 12 September 2006 - 15:19

Зря ты считаешь кавказоидов такими крутыми,готовыми к смерти и самопожертвованию.Таких абреков единицы.Это всё равно что судить о русских на основе Рязанских ВДВ.Я сам лично не раз,и не два был свидетелем как загорелые на КОЛЕНЯХ просили чтобы их больше не били.Ни один из них не захотел стать мучеником ислама.Они крутые пока им ни что не угрожает.
На счёт родни-правда.Лично моя родня рассредоточена по всей Центральной России,некоторых я видел только на фотках.А у кавказов все рядом,ибо мононациональные республики,а родственные связи самые крепкие и надёжные.Ты же предлагаешь на пустом месте создать Организацию-некий клуб по интересам.в такую организацию должны входить большинство,или вообще никто.Потому что смысла не будет.
PS:Хотя идея хорошая.Посмотрим сколько ещё человек отпишется,тогда и подумаем,тогда и соглашусь.Иначе лучше в РНЕ-их хоть много...
  • 0
Если вас "лизнули в зад",НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ...быть может это всего лишь смазка.

Meine Ehre Heibt Treue.

#71 Shaitan

Shaitan

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 12 September 2006 - 15:52

Конечно не все хачики одинаковые и среди них сыкло есть. Я ведь вел сравнение, среднего так сказать, индивида. А вот он как раз таки сильнее и отмороженнее среднего русского! Сходи на любые соревнования и посмотри сам, сколько там русских, а сколько кавказцев....
Насчет, "мало народу" и "смыла не будет" не согласен. В РНЕ тоже не сразу тысячи людей пришли. Сначало появился небольшой костяк, а на него уже потом мясо нарасло...
Только РНЕ превратилась в экстремистскую военнизированную организацию, полностью подчиняющую своих бойцов власти местного фюрера, а в моей задумке все гораздо демократичнее... Если даже с 10 человек все начнется, то это уже будет сила в рамках района. А если все будет нормально, то народ потом пачками начнет приходить...
  • 0

#72 Mpak

Mpak

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
0
Обычный
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 12 September 2006 - 20:09

РНЕ не могут быть экстремистами,так как находятся под колпаком ФСБ,которое в свою очередь следят чтобы РНЕ не поставило какой нибудь город на грань гражданской войны.Они вообще занимаются больше агитацией и подготовкой,а также устрашением вероятного противника.Именно поэтому у них дресс код такой заметный-что бы чёрному было ясно,что где есть баркашовцы-ему делать нечего.
Десять человек неплохо,но что то их не слышно...
  • 0
Если вас "лизнули в зад",НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ...быть может это всего лишь смазка.

Meine Ehre Heibt Treue.

#73 стос

стос

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 September 2006 - 00:20

Поддерживаю Shaitana,предлагаю встретится на недели-познакомиться между собой. Могу в любое время после 20:00. Встретится предлагаю в парке у Комсомольской площади(между Краснопут. и Стачек).
Встретится предлагаю в четверг.
  • 0

#74 стос

стос

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 September 2006 - 00:30

РНЕ не могут быть экстремистами,так как находятся под колпаком ФСБ,которое в свою очередь следят чтобы РНЕ не поставило какой нибудь город на грань гражданской войны.Они вообще занимаются больше агитацией и подготовкой,а также устрашением вероятного противника.Именно поэтому у них дресс код такой заметный-что бы чёрному было ясно,что где есть баркашовцы-ему делать нечего.
Десять человек неплохо,но что то их не слышно...


РНЕ уже давно нет как боевой единицы и как идеологический рупор они давно распались.
Сейчас только Лимоновцы клоунады устраиваю бессмысленные.
  • 0

#75 Mpak

Mpak

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
0
Обычный
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 13 September 2006 - 00:37

Дело не в организации-дело в людях в неё входящих.Лимоновцы тоже рвутся из-за внутренних противоречий.Но держатся за старую абривеатуру,так как создавать что то новое ни у кого сил нету.
  • 0
Если вас "лизнули в зад",НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ...быть может это всего лишь смазка.

Meine Ehre Heibt Treue.

#76 Sanek

Sanek

    -

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:92/3
  • Интересы:не надо ничего загадывать и искать рациональное объяснение всему, если ты потерял все, "просто танцуй, не останавливайся, танцуй"

Опубликовано 13 September 2006 - 00:49

1. кавказцы сильны и едины, т.к. они в "чужом" краю/стране. их тут меньше, чем русским, поэтому они держатся сообща. А русские? русских много, дела нет кого там побили. "я его не знаю и ладно..."
2. начало поста хорошее, потом на национализм все-таки съехал. не разделяю я людей по национальностям, как не крути они имеют точно такие же права жить в этом городе.
3. я б поговорил, послушал, подумал
  • 0
Размещенное изображение

Подробности: http://igra-poker.narod.ru/

#77 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 13 September 2006 - 01:56

неа я так не считаю !
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#78 Shaitan

Shaitan

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 September 2006 - 09:40

2. начало поста хорошее, потом на национализм все-таки съехал. не разделяю я людей по национальностям, как не крути они имеют точно такие же права жить в этом городе.


Права то они конечно имеют, никто и не собирается их этих прав лишать. Единственное что от них требуется, это адекватное поведение. Пусть торгуют, работают, живут, но при этом не нарушают нашего права на спокойную жизнь. Кондопога же показала, что часто они выходят за рамки...

Кстати, многие кавказцы пропагандируют такой яростный национализм, что РНЕ и прочие на их фоне просто сущие дети....
  • 0

#79 Shaitan

Shaitan

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 September 2006 - 09:42

Поддерживаю Shaitana,предлагаю встретится на недели-познакомиться между собой. Могу в любое время после 20:00. Встретится предлагаю в парке у Комсомольской площади(между Краснопут. и Стачек).
Встретится предлагаю в четверг.


Все таки есть еще нормальные люди, жаль, что их немного.....
  • 0

#80 Shaitan

Shaitan

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 September 2006 - 09:46

РНЕ не могут быть экстремистами,так как находятся под колпаком ФСБ,которое в свою очередь следят чтобы РНЕ не поставило какой нибудь город на грань гражданской войны.Они вообще занимаются больше агитацией и подготовкой,а также устрашением вероятного противника.Именно поэтому у них дресс код такой заметный-что бы чёрному было ясно,что где есть баркашовцы-ему делать нечего.
Десять человек неплохо,но что то их не слышно...


Конечно, все подобные организации отслеживаются ФСБ. Без этого нереально поддерживать безопастность в стране.

Чего то я РНЕшников в последнее время нигде не видел. Раньше на каждом столбе реклама, да и сами они местами мелькала, а теперь, захирело их движение в конец....
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей