Перейти к содержимому


Фотография

Открыт «сезон охоты» на восемнадцатилетних!


155 ответов в этой теме

#61 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 03 October 2006 - 17:53

нет тут прямого ответа,, есть лишь передергивания: я в армию не пойдуЮ там только гопникам место. ага, значит ты - не гопник? - вот это прямой ответ?

боятся. потому как - струсливы. потому как - если бы ты внимательно читал тему, увидил бы, что главное - енто неуставные отношения.
дедов они бояться, а так же офицеров, привышающих служебные полномочия.

то есть - отбиться от дедов физически не в состоянии, бо - слабаки. отказаться от выполнения хозработ не предписанных уставом гарнизонной службы - бо страх априори.

ну так, чего не понят-но то?

отбится от дедов? интересно... я может и отобьюсь, наверно... раз два, может даже три, но потом меня все равно достанут, любой человек может устать, и здесь не подействует принцип запугивания, что типа если отбился один раз больше не полезут, месть для дедов будет слишком сладким угощением, чтобы его упустить.

Причины, по которым я не хочу идти в армию, никак не связаны с неуставными отоншения, о своих причинах я написал наверху.

Еще раз... Ильич, ты отслужил и молодец:) у тебя свое мнение, у нас свое:)
З.Ы: я тоже пытаюсь прикрыть этот бесполезный спор:)
  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#62 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 October 2006 - 17:54

А вообще отбиться от дедов- это реально? Против лома нет приема... :(

нас когда на службу приняли, то в казарму поселил, со срочниками. то есть мы - 16 летние вольногнаемные и 20 летние деды...

прогнуть нас пытались в первый же день :)
гжде-то через месяц меня 5 дедов стпорнуло, начались доколки... Отбрали фуражку, стал ее возвращать, а им этого только и надо было, короче биться стали.
пошвыряли меня в "пятый угол", поиграли в "половичек", но подняться все же смог...

как итог: два треснутых ребра у меня, 9 глаз на 5 дедов...

а именно, когда ентот козел завизжал, все разом и остановились. потом разборка была, так их мамаши прилетели: ой наши сыночки, они и мухи не обидят, а ваш вольнонаемный- протсо фашист, уголовник какой-то...
Когда у меня спрасили: почему ты высадил ему глаз?
ответил, что два глаза высадить неуспел.

потом меня еще долго звали "Саид - вырви глаз", но уже никогда не трогали...

и мамашка моя не потеряла своего сыночка...
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#63 J@CK@L

J@CK@L

    Blackmore-die-man-standing

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
0
Обычный
  • Город:Город СПб
  • Интересы:Мм.......

Опубликовано 03 October 2006 - 17:59

все идем в армию--
1)нами будут играть в футбол!!
2)нас будут звать уголовниками
3)разденут(кинут на шмотки)!!!
4)нас будут звать саидами!!

Мда и я то думал там скучна!!не весело даже оч стоит сходить туда!!ради такова приемущества перед свободой!!
  • 0
Бог слепил человека из глины
И остался у него неиспользованный кусок
что еще слепить тебе?-спросил бог
слепи мне счастье-попросил человек
ничего неответил бог
толька положил в ладонь
оставшейся кусочек глины.

Баян ета что-то очень музыкальное =)
ИМХО-полюбому!!

#64 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 October 2006 - 18:02

все идем в армию--
1)нами будут играть в футбол!!
2)нас будут звать уголовниками
3)разденут(кинут на шмотки)!!!
4)нас будут звать саидами!!

Мда и я то думал там скучна!!не весело даже оч стоит сходить туда!!ради такова приемущества перед свободой!!



тебе даже идти никуда не надо. достаточно выйти на улицу.

и тобой поиграют в футбол, тебя разденут, у тебя отберут деньги и телефон. тебе разрисуют личико. короче - сделают с тобй все что захоят, потому как, если ты за себя аостоять не можешь - то сиди дома и не высовывайся :)
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#65 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 October 2006 - 18:02

Ой не... поначиталась тут... никогда не отдам своего сына в армию... :huh:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#66 J@CK@L

J@CK@L

    Blackmore-die-man-standing

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
0
Обычный
  • Город:Город СПб
  • Интересы:Мм.......

Опубликовано 03 October 2006 - 18:03

тебе даже идти никуда не надо. достаточно выйти на улицу.

и тобой поиграют в футбол, тебя разденут, у тебя отберут деньги и телефон. тебе разрисуют личико. короче - сделают с тобй все что захоят, потому как, если ты за себя аостоять не можешь - то сиди дома и не высовывайся :)

во дело говоришь!!и тогда зачем ехать ради такова счастья на 2 года в далекий кры*цензура*ль???
  • 0
Бог слепил человека из глины
И остался у него неиспользованный кусок
что еще слепить тебе?-спросил бог
слепи мне счастье-попросил человек
ничего неответил бог
толька положил в ладонь
оставшейся кусочек глины.

Баян ета что-то очень музыкальное =)
ИМХО-полюбому!!

#67 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 03 October 2006 - 18:03

Ой не... поначиталась тут... никогда не отдам своего сына в армию... :huh:

а дочку?
  • 0

#68 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 October 2006 - 18:04

во дело говоришь!!и тогда зачем ехать ради такова счастья на 2 года в далекий кры*цензура*ль???

правильно! в крыжоле чмошнико только не хвалало :)
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#69 J@CK@L

J@CK@L

    Blackmore-die-man-standing

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
0
Обычный
  • Город:Город СПб
  • Интересы:Мм.......

Опубликовано 03 October 2006 - 18:06

правильно! в крыжоле чмошнико только не хвалало :)

а ты там служил??неповезло!!о себе так в слух неговорят =)
когда ты поймешь что нужно хоть иногда признавать что ты неправ??сам сказал что там твориться и нам тогоже желаешь!!хде логика??
  • 0
Бог слепил человека из глины
И остался у него неиспользованный кусок
что еще слепить тебе?-спросил бог
слепи мне счастье-попросил человек
ничего неответил бог
толька положил в ладонь
оставшейся кусочек глины.

Баян ета что-то очень музыкальное =)
ИМХО-полюбому!!

#70 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 October 2006 - 18:06

Ведь можно же служить нормально... вот например, как в Израиле... В такую армию и я бы пошла! :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#71 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 October 2006 - 18:24

а ты там служил??неповезло!!о себе так в слух неговорят =)
когда ты поймешь что нужно хоть иногда признавать что ты неправ??сам сказал что там твориться и нам тогоже желаешь!!хде логика??

хде мозги? ну если ты мыслить не умеешь, то и не пытайся...

объясняю для альттернативно-одаренных:

твориться там такое лишь по одной великой заповыеди: чмошика чмырить - сам Бог велел...

потому там и происходят всяческие безобразия, потому как - различный контенгент (аримя - есть срез общества).

я уже писал, что собранные месте чмошники - енто просто толпа чмырей. ни о какой солидарности, ни о какой сплаченносьти и речи не идет среди них.
вот оттуда годкавщина и произрастает.


Ведь можно же служить нормально... вот например, как в Израиле... В такую армию и я бы пошла!



нет уж, в их армию - не ногой...

дескриминация по половому признаку в их армии приняла ужасающий размах. сафражистки возвели в категорию бреда свои права.

они там могут ходить в каком только хочут виде, всмысле - форму так свою переделывать, что у любого нормального бойца прединфарктное состояние... но политикам на енто плевать.
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#72 SoJirO

SoJirO

    D.I.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 607 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 October 2006 - 19:42

Ваааа-ха-ха--ха-хах-ха-ааха!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Господин Ильич 78 - вы похожи на камуфлированного "зубастика" с остановившимся кулером!
Be cool. B)

Вложенные файлы


  • 0

#73 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 03 October 2006 - 19:50

=) ты не понял сути..сам служил ведь :) привёл такой пример, что парень на 2 года тебя младше извинился за то что ослушался приказа и тра ли вали ))
дело в том что тебя устав прикрывает...такая вот книженция картоная в которой написано..что дяденька выше по званю - бог :) ...
к примеру....

но непозволять отвешивать их себе.

а ты попробуй..и тебя потом в 3 ночи поднимут и покажут вчетвером как старшего ослушаться.
pS: потом дорогой дяденька я тебя не оскорблял =) поэтому прошу личные понятия чмошности держать при себе =) хорошо?
  • 0
=)

#74 Mpak

Mpak

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
0
Обычный
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 03 October 2006 - 20:05

2damon:
Если поднимут,то можно отбится.А иногда, достаточно один раз не струсить,что бы от тебя отвязались.Вот мой знакомый(кличка-узбек)-его в армии построить пытались один единственный раз.Дед попытавшийся это сделать,по диагонали перелетел казарму,и приземлился с разбитой надвое,как у кролика,губой.Больше его никто не трогал.
PS: Кстати,если сержант нормальный человек,он лютовать особо не даст.
Дедам ведь проще чмырить чмырей,а не героически драться с каким нибудь храбрецом.

Между прочим,дедовщина существует во всех КРУПНЫХ армиях стран мира.Где просто не хватает глаз что бы уследить за каждым взводом.
  • 0
Если вас "лизнули в зад",НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ...быть может это всего лишь смазка.

Meine Ehre Heibt Treue.

#75 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4396 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Опубликовано 03 October 2006 - 20:27

И так... Вопрос.
Отвечает "ильич_78"

Идти мне в армию или нет?
  • 0

#76 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 03 October 2006 - 20:28

И при чем тут долг стране? Я так и не понял, ЗАЧЕМ это всё надо?
  • 0
Размещенное изображение

#77 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 October 2006 - 21:19

итак.
я не буду тут читать лекции по военной психологии, так же надоело приводить живые примеры.

хочу сказать только одно: я против срочной службы.

служба должна быть по контракту.

на контрак должны приниматься только полноценные парни. морально стойкие, выдержанные.

всякую шелду отстойную - не принимать.
не место моральным вырождкенцам там, где необходимо руководствоваться нормами морали в высшей категории: понятие ДОЛГ.

Как можно принимать на службу трусов и чмырей?
Как им можно доверять оружие, нето лько личное, нои массовго поражения?!
Как можно давать ответсвенные поручения аморальным?
как можно поручать охрану рубежей Родины подлецам, у которы эта самая Родина - там, где больше платят?

лично я спать не могу при мысли, что за пультом локатора ПВО Сидит паразит, у которого нет ни чести, ни совести, а только халява на уме. Он же продаст все и вся...
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#78 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 03 October 2006 - 21:22

мдя... а мозги не работают?

есть военна музыкальная академия, есть военное театральное училище (не слабо?) есть ВВМУРЭ им. Попова + Бонч-Бруевича + Можайка - вот тебе специальность по всяческой электронике спутникам и прочим компьютерам.
Военно медицинская академи - врач, Академия тыла - снабженец любого профиля.

и т.д.

А что меня по призыву в Военно медицинскую академию призвать могут? что то я сомневаюсь))
я думаю по призыву копать траншеи идут, а уже потом кому понравиться, дальше по лесенке двигаются.
  • 0

#79 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 03 October 2006 - 21:34

Ага, завтра пойду в военкомат, попрошусь за пульт ПВО. А мне разъяснят, что моё место - там, где "необходимо руководствоваться нормами морали в высшей категории: понятие ДОЛГ." И отправят получать по голове табуретками от еб анутых психов ака дед. Ну извини Ильич, ну не вышел я силой, я теперь трус и чмырь, да?

зы. А если мыслить глобально, то нормальная армия - не выгодна власти, которая её (нормальную армию) боится. Ей выгодна бесплатная рабочая сила и пушечное мясо. В результате имеем что имеем.
  • 0
Размещенное изображение

#80 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 October 2006 - 21:38

А что меня по призыву в Военно медицинскую академию призвать могут? что то я сомневаюсь)) я думаю по призыву копать траншеи идут, а уже потом кому понравиться, дальше по лесенке двигаются.



блин, ну как же мне надоело объяснять элементарщину...

вам тут от 17 до 20 с хреном лет...
а мозгов, как у второклашек...

разговор шел о том, что можно ли получить образование, применимое после службы на граждане?

так кто ж тебе мешает, подать документы в ВУ?
закончишь, отслужишь контракт на 5 лет (итого 10) и вперед - военные спецы ао как нужны всюду.

Пример.

У меня знакомый БЧ-5, энергетик он, вышел на пенсию, на лодках ггод за два идет. Но он лет 18 отслужил.
И устроился на АЭС, на кауюто не очень высокую должность, по линии упраления ентой станцией.

Короче говоря, был среди своих самым низовым...

Тут вдруг внештатная ситуация, необходимо срочно выводить ГЭУ, а ентим делом оказывается зснимается спецподразделение МинАтома (они дежурят круглосуточно, и еже ли чего, то сразу на сверхзвуковой спец самолет спецко*цензура* и на объект)...

Ну, енти гражданские выполнили штатно предписания по таким случаям и сидя и ждут спецкоманду, а у самих пот холодный и рученки с коленками дрожат...

И тут, ентот БЧ-5ый, берет командование на себя.
Короче, устранили они все как положено и все у них нормально заработало, и тут как раз спецы прилитають...

Ну и спраштвают все, мол, мужик, а как ты ваще так вот все - раз и все типа пучком?!! Нас вот специально обучают, у нас трениншги и все такое...

Дык, отвечает, у вас такая фигня раз в пятилетку, а у меня за 45ти суточную автономку - раз 10...

так он ща в ентом МинАтоме и работает - в кабинете сидит за неслабые бабки на не слабой должности...

Видился с ним года два назад.
он мне все пинял, мол, дурак , ты, Ильич, надо быдло тебе на энергомеханический факульете идти в академии, а ты - на штурманский пошел... Ща бы у меня в помошниках ходил и ездил бы на "черной волге"...

А вы говорите, что после службы нихрена не светит...
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей