Перейти к содержимому


Фотография

Евросеть набирает работничегофф


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
161 ответов в этой теме

#101 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 25 October 2006 - 01:59

Юнона самая тупая точка, согласен на 100 процентов. там делать нечего. зачем покупать там в евросети если в пяти шагах от нее ты купишь то же самое в 3-4 раза дешевле...


NFR КАКой смысл корячиться, если тебя потом в такую *цензура* запихнут?.. <_<
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#102 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 25 October 2006 - 05:24

если аслан тебя не перевел-значит ты не настаивала. все руксеки без толкового обяснения причины с точки на точку не перекинут.
кстати почему было невозможно работать?

меня туда перевели потому что там не кому работать было.
а то что он милейший человек совершенно согласна :D
а в парке победы не возможно работать, потому что там никто не работает, меня туда перевели сразу после ограбления, тогда в акции были теле фоны бенкью сименс сл 75, так на той точке кроме этих телефонов ничего другого не было. как работать???
плюс отвратительный старший менеджер, он даже не дал мне читать информационные письма, а все мною проданные телефоны пробивал под своим именем (кассир был в отпуске), в итоге я не выдержала там и дня. да и об учебе надо думать было!
ты так и не ответил на какой точке работаешь?
и кстати как там сейчас ситуация с нокиа? ;)
  • 0
Mrs. Miver

#103 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 October 2006 - 05:54

Нет примеров. Поэтому я так и утверждаю.
Кстати, маленькая поправочка. Статью о Чичваркине я прочитала не в Русском Ньюсвике, а в Эксперте.


Конечно ж Эксперт знает про Чичваркина всё. Балин хватит желтую прессу читать.
А примеров успешных, богатых людей, и при этом хороших куча! А если ты считаешь, что таковых нету, значит тебе придется или всю жизнь быть бедной или же стать плохой...

я зам старшего продавца на маленькой точке недалеко от метро ветеранов. засчет маленькой точки как раз зарплата неплохая и получается.


Меня всегда добивали должности в магазинах Евросети. Зам старшего продавца... Чиорт :) В магазине работает человек 5-6, из них 1 старший (самый старый продавец), 2 зама (по сменам) и 3 простых продавца, чаще просто новички. Зам старшего от не зама чем отличается?! Правильно ничем :)
А з\п говоришь неплохая это сколько?! Ты вот писал 30-50 можно делать. А на самом деле? Только честно, тыщ 15 хоть есть?


З.Ы. Петончег, интересно будет узнать твое мнение о Евросети года через пол :) Когда ты поймешь, что тебе мозг ипут совсем за крохи, и что менее напрягаясь в других местах можно делать больше денег.
  • 0

#104 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 25 October 2006 - 07:09

Короче Евросеть обст*цензура*и по самое н*цензура*уйся, думается, что локальная сеть дала автору свое мнение о премете разговора. Мб автору стоит задуматься о закрытии топика?

зы. это мой личный совет, ибо ничего толкового тут не будет. каждый останется при своем мнении =)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#105 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 25 October 2006 - 08:07

Конечно ж Эксперт знает про Чичваркина всё. Балин хватит желтую прессу читать.
А примеров успешных, богатых людей, и при этом хороших куча! А если ты считаешь, что таковых нету, значит тебе придется или всю жизнь быть бедной или же стать плохой...

Примеры? Давай конкретные имена и фамилии.
В Эксперте я прочитала интервью с Чичваркиным и сделала все выводы уже сама.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#106 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 October 2006 - 11:41

Примеры? Давай конкретные имена и фамилии.
В Эксперте я прочитала интервью с Чичваркиным и сделала все выводы уже сама.


Янка. Стучи в приват :) Дам тебе пару примеров.
  • 0

#107 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 25 October 2006 - 13:06

Ребята, вы какую траву курили? Я тоже хочу!
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#108 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 October 2006 - 13:13

Ребята, вы какую траву курили? Я тоже хочу!


исключительно химию китайского производства употребляем. травой не балуемся :)
  • 0

#109 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 25 October 2006 - 13:22

Я просто не верю, что человек может быть богатым, не воруя деньги у других. Речь идет, конечно же, не об открытой форме воровства. Хотя, прочитав книгу Ли Якокки, я на мгновение поверила было в такое "чудо". Но это наверное один случай на сотни тысяч.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#110 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 25 October 2006 - 13:28

Я просто не верю, что человек может быть богатым, не воруя деньги у других. Речь идет, конечно же, не об открытой форме воровства. Хотя, прочитав книгу Ли Якокки, я на мгновение поверила было в такое "чудо". Но это наверное один случай на сотни тысяч.

Мыслишь в верном направлении.
В условиях наших современных реалий ты либо богатый,либо честный.
И тут уж каждый решает сам.

К слову - давайте определимся ,что понятия "хороший" и "плохой" - крайне относительны и растяжимы.
Абсолютно хороших и абсолютно плохих - лично я - не встречал.
  • 0
строю сети за еду

#111 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 25 October 2006 - 13:31

Мыслишь в верном направлении.
В условиях наших современных реалий ты либо богатый,либо честный.
И тут уж каждый решает сам.

Жаль, что в данном вопросе со мной согласен только ты.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#112 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Опубликовано 25 October 2006 - 13:32

Жаль, что в данном вопросе со мной согласен только ты.


+1 :)
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение

#113 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 25 October 2006 - 13:33

+1 :)

:)
Меня это начинает радовать!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#114 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 October 2006 - 13:35

Я просто не верю, что человек может быть богатым, не воруя деньги у других. Речь идет, конечно же, не об открытой форме воровства. Хотя, прочитав книгу Ли Якокки, я на мгновение поверила было в такое "чудо". Но это наверное один случай на сотни тысяч.


Стоп. При чем тут доброта и жульничество?! Честно перед буквой закона действительно сложно заработать, но если человек скажем от части скрывает доход, не все налоги платит, тут нельзя его сразу же назвать плохим. Ты вот сама пользуешся тем, что помогаешь жуликам, просматривая пиратские фильмы, ты то же жулик :) И ведь ты вроде неплохой человек.
Да и вообще, ты пользуешся лицензонной версией Винды?! Она вродь 100 баксов стоит?! НЕТ! Ну так что не надо разделять "или жулик или добрый".
  • 0

#115 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 25 October 2006 - 13:39

Стоп. При чем тут доброта и жульничество?! Честно перед буквой закона действительно сложно заработать, но если человек скажем от части скрывает доход, не все налоги платит, тут нельзя его сразу же назвать плохим. Ты вот сама пользуешся тем, что помогаешь жуликам, просматривая пиратские фильмы, ты то же жулик :) И ведь ты вроде неплохой человек.
Да и вообще, ты пользуешся лицензонной версией Винды?! Она вродь 100 баксов стоит?! НЕТ! Ну так что не надо разделять "или жулик или добрый".

Стоп. А кто упоминал слово "доброта" в рассуждениях? Речь идет о качестве предпринимательства человека и совместимости этого качества с честностью.
Ярик, твой пост меня улыбнул, если быть откровенной. Ты сравнил меня- вора (т.к. я использую нелицензионную версию Винды) и четко оформленного предпринимателя. Ты пошутил или как?...
P.S. Читай внимательнее мои посты.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#116 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 October 2006 - 13:40

+1 :) , богатый - на самом деле очень интересное слово в нашем языке..., бо только у нас оно начинаеться с БОГ***й, но по правде зря вы судите, что среди рода человеческого нет богатых и при этом честных и порядочных людей. Хотя деньги зло...

Стоп. При чем тут доброта и жульничество?! Честно перед буквой закона действительно сложно заработать, но если человек скажем от части скрывает доход, не все налоги платит, тут нельзя его сразу же назвать плохим. Ты вот сама пользуешся тем, что помогаешь жуликам, просматривая пиратские фильмы, ты то же жулик :) И ведь ты вроде неплохой человек.
Да и вообще, ты пользуешся лицензонной версией Винды?! Она вродь 100 баксов стоит?! НЕТ! Ну так что не надо разделять "или жулик или добрый".


+1 :)
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#117 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 October 2006 - 13:41

Яна ты действительно вор и жулик. Как и все мы. Воруем деньги у компании Микрософт.
  • 0

#118 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Опубликовано 25 October 2006 - 13:41

:)
Меня это начинает радовать!


вообще хз, вопрос конечно скользкий. Во первых кого считать богатым?
Но печально, но факт в наших российских условиях большинству тех кто решил заняться бизнесом (читай стать работадателем) приходиться переходить хоть какие-то рамки

(задумывается: "Ничего себе, какой классный гашиш завезли. Вот удачно я сегодня дома насморк полечить остался")

все мои работадатели, кроме нынешнего (не из политкорректности, просто так и есть :) ) старались меня Hаебать. Кто больше, кто меньше.. я, собственно платил им тем же =)
а в торговле, процент таких работодателей как нигде близок к 100%. Торговля - shit!
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение

#119 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 25 October 2006 - 13:41

Ипал я такое богатство какое у людей типа чичваркина. Восхищается она им ппц.
  • 0
Размещенное изображение

#120 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 October 2006 - 13:43

Яна ты действительно вор и жулик. Как и все мы. Воруем деньги у компании Микрософт.


:lola:
тише вы блин, еще узнает кто.
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.


Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей