Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение модера (ов)


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
419 ответов в этой теме

Голосование: Обсуждение модера (ов) (124 пользователей проголосовало)

Лишить модерских прав Jarry

  1. Да (82 голосов [66.67%])

    Соотношение ответов: 66.67%

  2. Нет (41 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

Голосовать

#381 SpaZm

SpaZm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1019 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 15 February 2007 - 05:47

To ИлюЩа
почитал твои посты.. мдяя.. не делай из себя цветочка модератора.. ушел тогда от правосудия сук,забанив меня за какие то нелепости,чисто с Ярой два предупреждения выдумали чтобы забанить , все равно достану ....
  • 0
One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin

#382 1ktyz

1ktyz

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 15 February 2007 - 05:56

А это теперь твоя новая привелегия - через анонимайзер на форум ходить. :)

Тебе смешно?
  • 0

#383 SpaZm

SpaZm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1019 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 15 February 2007 - 06:09

Тебе смешно?

да не чего ты все равно не добьешься поверь:) максимум пожизненного бана )я не наю в чем у тебя там трабла была но все равно ты будешь не правым, я даже был удивлен что вот тут какого то модера да на обсуждение брр бред .. Серж что то покурил наверно:)))
  • 0
One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin

#384 1ktyz

1ktyz

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 15 February 2007 - 06:23

да не чего ты все равно не добьешься поверь:) максимум пожизненного бана )я не наю в чем у тебя там трабла была но все равно ты будешь не правым, я даже был удивлен что вот тут какого то модера да на обсуждение брр бред .. Серж что то покурил наверно:)))

Однажды мне показалось, что администрация умеет признавать ошибки, я был слишком оптимистичен.
  • 0

#385 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 15 February 2007 - 06:37

Поставили (поставил йарри) ему за что тоже сложно заметить!
Меньше слов и больше дела господа)

Так вот если по делу:
1) Создайте плз топ под названием "правила форума" и изложите там их.
2) Определитесь с флэймом - а то возможная (и иногда случающаяся) необъективность модеров легко объясняется либо "во флэйме можно всё" (примерная интерпритация), либо "да ты нарушил такое-то правило, стоило бы дать пожизненный бан!"


О_О
Люди, где ваши глаза?!
Как говорится имеющий буркалки да узрит. почему-то остальные про этот топ знают...

С флеймом давно определились. Да, неофициально.
Флудите. материтесь. в разумных пределах. Не устраивайте тут срач друг с другом. Имеется серьезный срач перерастающий в свару, а не подъебы друг друга. И не обсуждать дейтсвия мдеров. несанкционированно. разумеется

Мой вердикт такой,делит всех модеров и пусть форумом правит Serge!!!!!

Че еще "умного" нашешь? ^_^
VAL как всегда ;)

чисто с Ярой два предупреждения выдумали чтобы забанить , все равно достану ....

Самомнение у наших пользователей...

По-моему некоторые товарищи на офруме меня считают эдаким прыщвым задротом, сидящим за компом круглыми сутками, у которого кроме этого форума в жизни больше ничего нету и он самоутверждается посредство бана таких "великих" отцов форума как Спазм, Бандосс и др...

Господа, откуда ж такое самоммнение и фантазия относительно меня? :blink:

Однажды мне показалось, что администрация умеет признавать ошибки, я был слишком оптимистичен.

Однажды мне показалось, что у тебя есть мозги. Я был слишком оптимистичен. сбавляй оборотоы при общении и пиши более литературным языком.

Иначе буду как бандосса настойчиво отыскивать вес твои акки и планомерно банить. пока тебе не надоест их регить. Если достанешь - так и сделаю.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#386 SpaZm

SpaZm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1019 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 15 February 2007 - 06:58

Яра я не чего там не считаю , и я не говорил что я бог , как же ты любишь вертеть слова , не навижу ...
я просто сказал что тогда вы сначала выдумали предупреждения а потом уже меня добили , после того как в 6 или там 7 раз создалась моя тема токо с цензурой ...
у меня про тебя мнение....нет мнения о тебе .. вообще не о о чем ты ...
вообще пофиг на тебя но на Илюшу зуб буду точить долго ....ты тогда там вообще был не причем чего вписался вобще не понял я ..
да будет Хрен с вами пошел я спать:)
  • 0
One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin

#387 1ktyz

1ktyz

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 15 February 2007 - 06:58

О_О
Люди, где ваши глаза?!
Как говорится имеющий буркалки да узрит. почему-то остальные про этот топ знают...

Однажды мне показалось, что у тебя есть мозги. Я был слишком оптимистичен. сбавляй оборотоы при общении и пиши более литературным языком.
Иначе буду как бандосса настойчиво отыскивать вес твои акки и планомерно банить. пока тебе не надоест их регить. Если достанешь - так и сделаю.

"Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."

Мозгами я пользуюсь там, где надо, а здесь, место не для этого.
не знаю, что ты имеешь против меня (здесь никто толком не может объяснить в чем же я не прав, может хоть ты подскажешь?), но общаться именно в данной теме я не собирался, а высказал свое мнение, за что получил кучу наездов. Сбавить обороты - это сказать простите меня дяденьки, я больше не буду? В данной ситуации Игорь не прав, но не хочет с этим соглашаться, потому что он админ.
Про язык я не въехал.
PS "Однажды мне показалось, что у тебя есть мозги" , а теперь дай мне ответ - я что, не человек по твоему? Тебе не кажется, что звучит немного оскорбительно? Так вот, уважаемый модератор, на этом форуме такое встерчается не первый раз, когда одни спокойно пишут, что хотят, а другим говорят "сбавить обороты". Разберитесь сначала, что считать допустимым, а что нет, а потом уже и выкладывайте правила, которым сами будете следовать.
  • 0

#388 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 15 February 2007 - 07:57

"Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."


У меня вес работает как надо.

Мозгами я пользуюсь там, где надо, а здесь, место не для этого.
не знаю, что ты имеешь против меня (здесь никто толком не может объяснить в чем же я не прав, может хоть ты подскажешь?), но общаться именно в данной теме я не собирался, а высказал свое мнение, за что получил кучу наездов. Сбавить обороты - это сказать простите меня дяденьки, я больше не буду? В данной ситуации Игорь не прав, но не хочет с этим соглашаться, потому что он админ.
Про язык я не въехал.
PS "Однажды мне показалось, что у тебя есть мозги" , а теперь дай мне ответ - я что, не человек по твоему? Тебе не кажется, что звучит немного оскорбительно? Так вот, уважаемый модератор, на этом форуме такое встерчается не первый раз, когда одни спокойно пишут, что хотят, а другим говорят "сбавить обороты". Разберитесь сначала, что считать допустимым, а что нет, а потом уже и выкладывайте правила, которым сами будете следовать.

Если здесь не место, чтобы пользоваться омзгами, тогда здесь не месо людям без мозга.
Я ничего против никого из участников форума не имею. Мне не нравится когда люди начинают ни с чего хамить как это делаешь ты.
Сбавить обороты это начать общаться без наездов. относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе. Смотря как ты в это конкретном топике общался с Игорем, который тебе четко и адекватно расписал что, как и почему, а ты ему в ответ нахамил и начал матом, простите уж *цензура*ть...
Ничего другого, кроме как отсутствие мозга констатировать, извините не могу.
Про язык значит нехрена матом говорить и хамить людям. Но это не предупреждение как модератора а просто пожелание лично как пользователя без каких либо угроз. Просто не приятно видеть когда люди ни с чего хамить начинают.

Почитал ту тему. Знаешь... Будь у меня такое право после всего ГОВНА что ты там излил на ТП, вообще на РТС и наших пользователей я бы тебя по IP забанил навсегда. Чтобы даже не появлялся тут. Считай что тебе повезло.
Да. вот такой я имбицил окторый самоутверждается посредством банов.
И Игорь был совершенно прав.
1. куча оскорблений участников модера. Там пред пять только за это можно повесить. плюс одинаковые темы.
2. тебе давали советы ты их отвергал. не хочешь - это твои проблемы. Я не поверю никогда, что ты КАЖДЫЙ день хуодишь в 6 утра и приходишь с 12 ночи. и ввыходных у тебя нету. тут ведь какая фишка... Либо тебе надо, либо нет. Видно тебе не надо было. Ну твои проблемы. что еще омжно скзать?..

Так что в этом случае все оправдано. Объяснения я тебе дал.
А то, что ты иронию и стеб от оскорбления отличить не можешь... Ну это уже твои. личны. проблемы.

Я все сказал, хау!

Яра я не чего там не считаю , и я не говорил что я бог , как же ты любишь вертеть слова , не навижу ...


Ну славь-те, Господи. минус один. Мой сон будет крепче =)

я просто сказал что тогда вы сначала выдумали предупреждения а потом уже меня добили , после того как в 6 или там 7 раз создалась моя тема токо с цензурой ...
у меня про тебя мнение....нет мнения о тебе .. вообще не о о чем ты ...
вообще пофиг на тебя но на Илюшу зуб буду точить долго ....ты тогда там вообще был не причем чего вписался вобще не понял я ..
да будет Хрен с вами пошел я спать:)

Да я вообще такой... :)
Спазм, видишь ли в чем дело... Мне понту что-то выдумывать нету =)
Если бы я получал моарльное или еще какое изращенное удовольствие от выставления кому-то пред или от своей невъебенной фантазии, что смогу новую преду придумать - да. А так... Оно мне надо? ;)
Что-то там выдумывать чтобы кому-то что-то поставить.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#389 kotan

kotan

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
-1
Обычный

Опубликовано 15 February 2007 - 08:10

почему сообщение разбираются по словам (буквально), почему нельзя охарактерезовать все единой фразой ? это так ложно, или просто модеры отписывабтся как надо вести себя на форуме ?:?
  • 0

#390 1ktyz

1ktyz

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 15 February 2007 - 08:17

Где мат? хватить говорить, ты мне покажи.
Игорь нихрена не четко расписал, и может где это считается адекватным , но не в моем понимании.
Я ему не хамил. Я его четко и конкретно ставил на его место - место придурка, не способного прочитать надписи на той странице, на которой он отвечает. Если бы это было не его место, я бы согласился, что хамлю.
На ТП я излил говна ровно в меру. Если это не так - аргументируй, я свои аргументы приводил неоднократно.
Оскорблений участников форума не было. Все они заслужили своих названий, аргументация с моей стороны так же присутсвовала.
Мне давали советы не прочитав того, что написал я, неудивительно, что эти советы игнорировались.
Про звонки - устал повторять, но повторю еще раз, я не говорил, что не хочу звонить (вот она деятельность Кверта, вот почему я на него взбесился), я не могу звонить по пол часа каждый день, на пару дней меня хватило. НО! Я не жалуюсь, что невозможно дозвониться, допустим это я могу понять, но отсутствовал контакт вообще. Через сообщения из биллинга, через письма в ТП, через письма директору.
Вот такие ты мне дал объяснения, к слову говоря ни в чем не разобравшись.
А бан по айпи я уже получил.
  • 0

#391 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 15 February 2007 - 08:25

Где мат? хватить говорить, ты мне покажи.
Игорь нихрена не четко расписал, и может где это считается адекватным , но не в моем понимании.
Я ему не хамил. Я его четко и конкретно ставил на его место - место придурка, не способного прочитать надписи на той странице, на которой он отвечает. Если бы это было не его место, я бы согласился, что хамлю.
На ТП я излил говна ровно в меру. Если это не так - аргументируй, я свои аргументы приводил неоднократно.
Оскорблений участников форума не было. Все они заслужили своих названий, аргументация с моей стороны так же присутсвовала.
Мне давали советы не прочитав того, что написал я, неудивительно, что эти советы игнорировались.
Про звонки - устал повторять, но повторю еще раз, я не говорил, что не хочу звонить (вот она деятельность Кверта, вот почему я на него взбесился), я не могу звонить по пол часа каждый день, на пару дней меня хватило. НО! Я не жалуюсь, что невозможно дозвониться, допустим это я могу понять, но отсутствовал контакт вообще. Через сообщения из биллинга, через письма в ТП, через письма директору.
Вот такие ты мне дал объяснения, к слову говоря ни в чем не разобравшись.
А бан по айпи я уже получил.

????
Я перерезал тебе провода???
Какая такая "деятельность Кверта" тебя взбесила?
  • 0
строю сети за еду

#392 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 15 February 2007 - 08:38

Я вижу будущее... Сегодня топег прикроют.
  • 0

#393 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 15 February 2007 - 08:41

Где мат? хватить говорить, ты мне покажи.
Игорь нихрена не четко расписал, и может где это считается адекватным , но не в моем понимании.
Я ему не хамил. Я его четко и конкретно ставил на его место - место придурка, не способного прочитать надписи на той странице, на которой он отвечает. Если бы это было не его место, я бы согласился, что хамлю.
На ТП я излил говна ровно в меру. Если это не так - аргументируй, я свои аргументы приводил неоднократно.
Оскорблений участников форума не было. Все они заслужили своих названий, аргументация с моей стороны так же присутсвовала.
Мне давали советы не прочитав того, что написал я, неудивительно, что эти советы игнорировались.
Про звонки - устал повторять, но повторю еще раз, я не говорил, что не хочу звонить (вот она деятельность Кверта, вот почему я на него взбесился), я не могу звонить по пол часа каждый день, на пару дней меня хватило. НО! Я не жалуюсь, что невозможно дозвониться, допустим это я могу понять, но отсутствовал контакт вообще. Через сообщения из биллинга, через письма в ТП, через письма директору.
Вот такие ты мне дал объяснения, к слову говоря ни в чем не разобравшись.
А бан по айпи я уже получил.


Оскорбления были. Тебе, это кто угодно скажет. Сие карается.
Ты хамил. Любую мысль можно изложить четко и по олочка ровно столько раз, сколько требуется. Если ты этого не опнимаешь - твои проблемы тебе здесь в таком случае. И вообще, дражайший, а кто ты такой что бы кого-то куда-то ставить?
Понтов выше крыши а с чего - не понятно.
Все прочитали твои советы. У всех нету времени. Но все дозваниваются столько, сколько нужно.
Птовторяю второй раз - лтбо тебе это нужно и ты будешь делать все, что можно, либо нет.
А в том топике тебе дали минимум два совета. Если ты их не увидел или не хочешь ими вспользоваться - твои проблемы.
Блин. почему я пвторяю одни и теже слова уже второй раз? тебе одного мало? Или лень вчитаться в текст?

Я разобрался. Да.
Ну не отвечают на мыло. Бывает. и не такие чудеса с РТСом случались.
Съезди в офис. Времени нет? Твои пробелмы. Дозвонись. Времени нет? Твои проблемы.
Не нравится что анят? Нефиг было хамить. В третий раз твои проблемы.

Да, я тупой и снова не вник в суть твоей проблемы. Вот только всю жизнь был уверен, что если человеку надо - он найдет способ решить ее. Не нашел - ему это не очень-то надо.

Так что Это. Сугубо. Твои. Личные. Проблемы. То что ты до сих пор не решил проблем с сеть. Вот такое масло масляное :)

Прямое выставление себя богом на фоуме !

Даааааааа! Я Господь Бог всея форума!
Бойтесь меня иначе я вас всех Зобанююююююююююю!
Тоько Зобанилку достану свою...

Пиздец. Ну и бред.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#394 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 15 February 2007 - 09:44

Хахах :lol:
Я х*ею, дорогая редакция © :lol:
Ну вы и бред устроили. Хватит уже хамить друг другу ))) Забейте вы на баны, в жизни есть много чего интересного помимо форума ))
Почитала я топик, где lkytz возмущался по поводу ТП... Если чесн сложилось впечатление, что он сам не понимает что хочет.
-В ТП не дозвониться.
(Рио)- Туда надо долбиться с утра.
(lkytz)- Нет желания и возможности.
Ммм не поняла- так ты в ТП звонил или нет?
В общем, не суть.
Хватит преприраться друг с другом, вы как дети малые. Будьте вежливее и терпимее с окружающими.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#395 kotan

kotan

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
-1
Обычный

Опубликовано 15 February 2007 - 09:48

да мне собсено пох кто ты и твой дядя! а забанилка у тебя еще не выросла раз ты на форуме сидишь круглые сутки ! и еще не ставь себя выше другий и не учи Отца Ебаtса ! а ведь рано или позно придет час расплаты на яву !!!! Кстате это наверное ты примешь как прямую угрозу к своему прыщавому лицу ! ну чтож , принимай как хочешь !
  • 0

#396 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 15 February 2007 - 10:20

Я вижу будущее... Сегодня топег прикроют.

))))
Нострадамус! )))

Хахах :lol:
Я х*ею, дорогая редакция © :lol:
Ну вы и бред устроили. Хватит уже хамить друг другу ))) Забейте вы на баны, в жизни есть много чего интересного помимо форума ))
Почитала я топик, где lkytz возмущался по поводу ТП... Если чесн сложилось впечатление, что он сам не понимает что хочет.
-В ТП не дозвониться.
(Рио)- Туда надо долбиться с утра.
(lkytz)- Нет желания и возможности.
Ммм не поняла- так ты в ТП звонил или нет?
В общем, не суть.
Хватит преприраться друг с другом, вы как дети малые. Будьте вежливее и терпимее с окружающими.

Твои слова - да богу в уши!

да мне собсено пох кто ты и твой дядя! а забанилка у тебя еще не выросла раз ты на форуме сидишь круглые сутки ! и еще не ставь себя выше другий и не учи Отца Ебаtса ! а ведь рано или позно придет час расплаты на яву !!!! Кстате это наверное ты примешь как прямую угрозу к своему прыщавому лицу ! ну чтож , принимай как хочешь !

Бандос, прекращай ты уже всем страшными расправами угрожать!
Зачем вообще на личности переходить?
  • 0
строю сети за еду

#397 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 15 February 2007 - 10:26

Спазмик, дорогой мой :))) точи на меня зуб сколько тебе угодно, мне как-то пофиг, я тебе не раз об этом уже говорил..... и кстати насчёт бана - это не ко мне, я тебя не банил ни разу - Серж тебе подтвердит, если что. Если тебя не прёт моя натура - это твои личные половые проблемы, меня они не касаются! Умерь свой пыл, паренёк, я тебя трогать не собираюсь.
  • 0

#398 Jayni

Jayni

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб, Ленинский 92/1
  • Интересы:Сейчас я стою в позе "Рака", но сия асана способствует достижению цели. Copyright myself.

Опубликовано 15 February 2007 - 12:00

Бедный Субару*** Совсем кислород перекрыли, на форуме вообще не появляется.
Начали его хаить, затем плавно перешли к банальному флуду.
О друг друге, господа, беседуйте, плз, в отдельной теме. А Субару верните обратно. Поругали и будет.
Хороший он человек.
  • 0
Следим за погодой, господа...

#399 Protej

Protej

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
5
Обычный
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 15 February 2007 - 12:14

Если я не ошибаюсь, то сегодня Serge должен был уже дать окончательный ответ...
Хотелось бы все-таки его услышать...
  • 0

#400 Serge

Serge

    Одмин

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 7125 сообщений
9046
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 15 February 2007 - 12:54

Некогда пока было, может вечерком сегодня дойдут руки.
  • 0
ftp://10.128.1.5 (новый мега сервер на 38TB)


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей