Перейти к содержимому


Фотография

Коловрат!


118 ответов в этой теме

#21 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 06:31

где ты увидел в моём посте текст, оскорбляющий чужие нации?

Просто ему в очередной раз нужно сказать тебе, что он модератор и чо- то там может с тобой сделать. Забей.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#22 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 06:49

ты ищешь фанатов этой музыки или движения?
музыка такая очень даже ниче, но мне больше нравиться тнф.
у моей подруги почти все б.и. есть, если интересно пиши в личку :)
зы янка аватарчег жжот в лучшем стиле блондинок в розовом))))))
  • 0
Mrs. Miver

#23 comedy

comedy

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 08:28

опа.....что это.....закроте тему эту ....она попахивает фашизмом..никакой наци-музыки!

проснулся антисимит
  • 0

#24 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 08:46

где ты увидел в моём посте текст, оскорбляющий чужие нации?

Просто после такого поста может пойти срач. А он мне не нужен.
Еще вопросы?

Просто ему в очередной раз нужно сказать тебе, что он модератор и чо- то там может с тобой сделать. Забей.

Миледи, когда ваше мнение будет интересно - вас спросят ;)

ты ищешь фанатов этой музыки или движения?
музыка такая очень даже ниче, но мне больше нравиться тнф.

Он же написал - фанатов группы :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#25 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 10:15

Вложенный файл  timur_last.png   198,3 КБ   0 Скачано
УБИТ ТИМУР КАЧАРАВА, СТУДЕНТ СПбГУ!

13 ноября 2005, около 19:00 на площади Восстания, у входа в магазин "Буквоед" был убит Тимур Качарава. Человек. Студент Философского факультета. Музыкант. Антифашист. Наш друг.
20 - возраст любви. 20 - возраст музыки. В 20 все только начинается. А для Тимура - закончилось.
Его жизнь оборвали ножи фашистов, 5 раз вонзившиеся в его горло. На его месте мог бы быть каждый. Мы навсегда запомним Тимура. И никогда не простим его убийц.
Принеси к "Буквоеду" цветы. Зажги там свечу.

Трагедия в Москве

16 апреля 2006 года около 6 часов вечера в Москве нацистами был убит человек.
Его звали Саша Рюхин.
Ему было всего 19 лет.
Он шел на панк/хардкор концерт со своим другом, когда внезапно около 6 человек с ножами бросились на них, со спины. Он сразу же получил удар ножом под сердце, и второй - в голову. Это не было дракой в темном переулке. Это было убийство. Убийство среди бела дня на оживленной улице в Москве. Спланированное убийство. Нападавшие даже были одеты в специальные перчатки. Скорая, вызванная мгновенно, приехала только через полчаса, было уже поздно. На его месте могла быть я. На его месте мог быть любой из моих друзей - молодых людей, любящих панк/хардкор музыку и выступающих против фашизма и любых видов дискриминации.. Когда мы проезжали мимо - он лежал, неподвижный, в неестественной позе, на асфальте… такой беззащитный… совсем еще ребенок… Он шел на концерт - и лишь одно это стало причиной убийства. Это уже не первое за последнее время убийство после или перед панк (хардкор) концертом. Фашисты подкарауливают и нападают - и не просто для драки, а с целью убийства, убийства того, кто одет не так, в смысле, угадывая по одежде антифашиста… У убитого…. ужасное слово… у Саши в кармане сотрудники милиции обнаружили антифашистские наклейки… Почему в современной России быть антифашистом - опасно? Почему фашисты всех мастей чувствуют свою полную безнаказанность? Почему за жестокие групповые убийства - убийства из-за цвета кожи и разреза глаз или из-за антифашистской позиции - убийцы получают условные сроки по статье "*цензура*ганство"? Кому это выгодно? Почему власти притворяются, что у нас все в порядке и никакого фашизма нет в помине? Почему замалчивается фашистская подоплека преступлений?
Вложенный файл  s1.jpg   47,85 КБ   0 Скачано Вложенный файл  s2.jpg   59,6 КБ   0 Скачано


02.04.07
Ижевск. "Русские" неонацисты Алмаз, Рустем и Андрей Радульевич Фазлеев убивают в драке 17-летнего скейтера Станислава Корепанова. Драка снимается на видео для нацистского сайта "Формат 18". Что делают следователи из ФСБ, узнав об этом факте? А ничего. То есть, нет. Они скачивают оттуда это видео и показывают его свидетелям. Сам сайт их не интересует. Интерфакс передает, что сегодня возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По неосторожности. Кучка гопников несколько минут забивала лежачего парня бутылками и арматурой - и, оказывается, они только "по неосторожности" убили его. Про "экстримизм", "межнациональную рознь" - ни слова. Только небольшое *цензура*ское уточнение, что задержанные - "молодые люди, по внешнему виду напоминающие скнихедов". "Напоминающие", *цензура*.

P.S. пожалуйста, распространите эту информацию дальше!
  • 0

#26 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 14:27

зы янка аватарчег жжот в лучшем стиле блондинок в розовом))))))

Я старалась :rolleyes:

Миледи, когда ваше мнение будет интересно - вас спросят ;)

Лол) Вообще пох на твои слова.

Вложенный файл  timur_last.png   198,3 КБ   0 Скачано
УБИТ ТИМУР КАЧАРАВА, СТУДЕНТ СПбГУ!

Епт... это инфа столетней давности грубо говоря... Проснулся.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#27 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 14:30

Епт... это инфа столетней давности грубо говоря... Проснулся.

Я никого и не хотел информировать, я напоминаю... NAZI *цензура* OFF
  • 0

#28 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 14:32

Ижевск. "Русские" неонацисты Алмаз, Рустем и Андрей Радульевич Фазлеев убивают в драке 17-летнего скейтера Станислава Корепанова. Драка снимается на видео для нацистского сайта "Формат 18". Что делают следователи из ФСБ, узнав об этом факте? А ничего. То есть, нет. Они скачивают оттуда это видео и показывают его свидетелям. Сам сайт их не интересует. Интерфакс передает, что сегодня возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По неосторожности. Кучка гопников несколько минут забивала лежачего парня бутылками и арматурой - и, оказывается, они только "по неосторожности" убили его. Про "экстримизм", "межнациональную рознь" - ни слова. Только небольшое *цензура*ское уточнение, что задержанные - "молодые люди, по внешнему виду напоминающие скнихедов". "Напоминающие", *цензура*.

Вот мне, к слову, интересно - как доказать предлагается, что убили преднамеренно и из чувства рассовой ненависти?
  • 0
строю сети за еду

#29 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 14:34

Вот мне, к слову, интересно - как доказать предлагается, что убили преднамеренно и из чувства рассовой ненависти?

По- моему и так все понятно...
  • 0

#30 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 14:40

По- моему и так все понятно...

Что значит - и так всё понятно?
У нас в стране, если кто не в курсе, презумпция невиновности.
То есть - вот ты видишь эту запись, задерживаешь этих граждан.
Спрашиваешь - уж не из расовой ли ненависти вы напали на этого молодого человека? Не убить ли его задумали?
На что тебе ,понятно, дружно отвечают - нееет, дяденька, вы чего? Никакой расовой ненависти не испытывал, исключительно *цензура*ганские побуждения. Да и убивать намерений не было, только попинать немного - кто ж знал, что такой хлипкий попадётся, да окочурится?

Повторяю ещё раз вопрос.
Как такое именно ДОКАЗАТЬ?
Это не сарказм ,не ирония, нет.
Мне на самом деле интересно - как это технически возможно, если сами граждане по понятным причинам не признаются?
  • 0
строю сети за еду

#31 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 14:55

Повторяю ещё раз вопрос.
Как такое именно ДОКАЗАТЬ?

В данном случае может и никак. А ваще уже много wp закрыли, менты как правило заранее все на них имеют. В питере целый отдел этим занимается
  • 0

#32 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 00:59

spXhc Пожалуйста, выпей ЙАду.. достал. И вообще теперь я скажу 2 своих слова. Почему когда кто-то убивает русского, все считают это абсолютно нормальным.. в стиле "а чё, ну подумаешь.. каждый день дохнут", а когда убъют какую-нить чурку, тут вони на пол года и потом ещё.. и митенги всякие и по ящику... Отчего же мы своих людей не любим, а об наших дорогих "гостях" так печомся..!? Или я уже не в России живу? И русский народ - это типа "панаехали сюды"..
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#33 Lawrence Arms

Lawrence Arms

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 01:23

бляяя Это Тимур как бы не русский да...? ты *цензура* глаза разуй....Речь о другом ...Закройте уже тему.....НАЦИ-ОФФ
  • 0

#34 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 01:38

бляяя Это Тимур как бы не русский да...? ты *цензура* глаза разуй....Речь о другом ...Закройте уже тему.....НАЦИ-ОФФ

А он значит русский.. да? ну тогда я марсианин ^_^. И чёт вообще тогда нестыковочка у вас, если он русский и те братки русские, то где же тут рознь.. тогда это просто *цензура*ганство. Надеюсь но тебя дошло хотя бы то, о чём я написал. Хотя судя по вот этому твоему нациоффу видимо нет.. У нас в стране люди узнают только о том, что им узнать положено, или то, о чём им хотят сказать. Фашизм, хуешизм, гопота.. Это всё слова и абсольтно не при чём. А при чём тут то, что мы уже в своей стране считаемся людьми 2го сорта. И не надо считать, что я призываю к пагромам и так далее. Я призываю подумать, как это получилось и почему это продолжается. А раз продолжается, значит это кому-то нужно.
ЗЫ: это моё второе слово, на этом я закончил =)) надеюсь..
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#35 Lawrence Arms

Lawrence Arms

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 01:45

Синат ты такой умный......я дома за компом тож могу думать до посинения....а как до дела доходит так все сразу ссут.
  • 0

#36 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 02:15

В данном случае может и никак. А ваще уже много wp закрыли, менты как правило заранее все на них имеют. В питере целый отдел этим занимается

а когда нациста менты завалили незачто он шел домой и в одной руке у него была сумка с продуктами в другой рука девушки он попытался бежать и в него выстрелили без предупреждения
или когда я (нейтралка) решила сходить на митинг НДПР за одно с подружкой и антифа кидали в нас бутылками. ты считаешь это нормально???
ИМХО антифа-говно, еще похуже чем скины
  • 0
Mrs. Miver

#37 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 02:24

ИМХО антифа-говно, еще похуже чем скины

На самом деле - отличились все.
  • 0
строю сети за еду

#38 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 12:45

spXhc Пожалуйста, выпей ЙАду.. достал. И вообще теперь я скажу 2 своих слова. Почему когда кто-то убивает русского, все считают это абсолютно нормальным.. в стиле "а чё, ну подумаешь.. каждый день дохнут", а когда убъют какую-нить чурку, тут вони на пол года и потом ещё.. и митенги всякие и по ящику... Отчего же мы своих людей не любим, а об наших дорогих "гостях" так печомся..!? Или я уже не в России живу? И русский народ - это типа "панаехали сюды"..

Закрой рот, ублюдок. Тимур был нашим другом. За таки слова... За чурку... Гори в аду, гнида. :angry: УРОД!!!


а когда нациста менты завалили незачто он шел домой и в одной руке у него была сумка с продуктами в другой рука девушки он попытался бежать и в него выстрелили без предупреждения
или когда я (нейтралка) решила сходить на митинг НДПР за одно с подружкой и антифа кидали в нас бутылками. ты считаешь это нормально???
ИМХО антифа-говно, еще похуже чем скины

Нацистов и надо валить, в нашей стране не должно их быть, после того как наши деды гибли во вторую мировую.... А ты хоть знаешь, кто такие скинхэды? Нихрена ты не знаешь... Я не антифашист, я тоже их не понимаю, но нацов поддерживать...................................................
  • 0

#39 shurik

shurik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
0
Обычный
  • Город:Культуры проспект
  • Интересы:я люблю людей...<br />/Дельфин/

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 12:48

Андрей Радульевич Фазлеев - русский парень из глубинки :lol: несмешите :lol:
  • 0

#40 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 12:48

А он значит русский.. да? ну тогда я марсианин

Ты не марсианин, ты типичный тупой русский гопник.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей