Перейти к содержимому


Фотография

Коловрат!


118 ответов в этой теме

#41 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 13:07

Закрой рот, ублюдок. Тимур был нашим другом. За таки слова... За чурку... Гори в аду, гнида. :angry: УРОД!!!

культура так и прёт

Нацистов и надо валить, в нашей стране не должно их быть, после того как наши деды гибли во вторую мировую....

товариСЧ, Вы головой в детстве не ударялись?

А ты хоть знаешь, кто такие скинхэды? Нихрена ты не знаешь... Я не антифашист, я тоже их не понимаю, но нацов поддерживать


Традиционные скинхеды (англ. Traditional Skinheads [trə'diʃənl 'skinneds]) — аполитичная субкультура, возникшая в Англии под влиянием модов и ямайских рудбойз в шестидесятые годы XX века. Тесно связана с танцевальной музыкой регги и ска и современной музыкой Oi!. Создали свой собственный стиль одежды, получивший название «boots & braces» — «ботинки и подтяжки».

«Remember the Spirit of '69» — неофициальный лозунг субкультуры. Он отражает одну из целей, которую ставят перед собой её представители — сохранение устоев и принципов первых скинхедов, появившихся во второй половине 60-х годов:
Работать (скинхеды гордятся своей принадлежностью к рабочему классу);
Поддерживать своих друзей (так называемое Unity, Единение — «важнее дружбы нет ничего на свете») и семью (семья для скинхедов это корни, истоки);
Помнить свои корни — другое важное понятие в субкультуре традиционных скинхедов; находит свое отражение в другом популярном выражении: «Remember your roots!», что, в принципе, является другой стороной выражения «Remember the Spirit of '69», так как «Дух 69» (Spirit of '69) — корни самой субкультуры, «золотое время» её развития;
Быть анти-расистом — имеется ввиду именно антирасизм, а не антифашизм, такая позиция объясняется тем, что субкультура скинхедов происходит из смешения двух культур — ямайских темнокожих рудиз (rude boys) и английских модов (mods); антифашизм считается традиционными скинхедами прополитичной идеологией и по этой причине отвергается ими.

Oi! и лавровый венок славы

Кроме этого, существует два направления, входящие в субкультуру традиционных скинхедов. Они разделяются по музыкальным предпочтениям их представителей:
Троян-скинхеды (Trojan Skinheads) — представители субкультуры традиционных скинхедов, предпочитающих для прослушивания ска, реггей, рокстеди, и другую музыку, популярную в скинхед-среде в 1969 году.
Ой-скинхеды (Oi! Skinheads) — другое ответвление, представители которого предпочитают для прослушивания музыку Oi!, также известную как «street punk».

Некоторые представители субкультуры традиционных скинхедов предпочитают для прослушивания музыку и Троян-скинхедов и Ой-скинхедов.

и ещё:

Скинхе́ды, разг. скины́ (англ. skinheads, от skin — кожа и head — голова) — название представителей молодёжной субкультуры, сформировавшейся в Лондоне в 1969 году. Имеет множество ответвлений.

В настоящее время имеется несколько групп молодёжи, которые называют себя «скинхедами»:
Традиционные скинхеды (Traditional Skinheads) — возникли как реакция на появление прополитических ответвлений от первоначальной субкультуры. Своей целью ставят следование образу первых скинхедов — неофициальными лозунгами можно считать «Remember the Spirit of 69», что означает их преданность традициям (аполитичность, как одна из основополагающих частей этих традиций). Тесно связаны с музыкой регги и ска и современной музыкой Oi!.
S.H.A.R.P. (Skinhead Against Racial Prejudices) — «Скинхеды против расовых предрассудков». Появились в Америке 1980-х как противоположность ультраправым скинхедам, но без политической подоплёки. «Отряды мщения, справедливости и братства». В среде ультраправых часто приравниваются к R.A.S.H., очевидно из-за похожести до степени смешения аббревиатур (справедливо только для России).
R.A.S.H. (Red & Anarchist Skinheads) — «Красные» и анархо-скинхеды, унаследовавшие от «родного» рабочего класса идеи социализма, коммунизма, анархизма. Прополитичное движение, основанное на субкультуре.
Бонхеды (Boneheads) — национал-социалистические скинхеды, являются протеже британской партии National Front. Пропагандируют правые и ультраправые политические взгляды и ценности. «Воины Рейха», «Войны Руси» и т. п. Наименование «бонхед» («костяная голова», «костеголовый») придумано самими скинхедами для обозначения людей, использующих внешний вид скинхедов и придерживающихся крайне правых взглядов. Распространена поговорка: «They are boneheads, because they are not a Skinheads».
Гей-скинхеды (Gay skinheads) — гомосексуалисты, разделяющие идеологию движения скинхедов; к гей-скинхедам иногда относят также гомосексуалистов, для которых эстетика скинхедов служит сексуальным фетишем.
Straight edge скинхеды (sXe Skinheads) — скинхеды, придерживающиеся образа жизни Straight edge.

В английском языке «skinhead subculture» — распространённое словосочетание, его часто можно встретить в фанзинах и на многочисленных Интернет-сайтах. В России скинхеды асоциируются с маргиналами, использующими символику и, когда это удобно — националистические идеи ультраправых скинхедов для оправдания *цензура*ганских действий. Также в официальном дискурсе средств массовой информации и государственных деятелей Российской Федерации слово «скинхед» используется в качестве ярлыка в рамках социальной стигматизации, когда скинхедом объявляется каждый, кто совершил какое-либо преступление против иностранцев или лиц нетитульного народа на какой-либо территории.
  • 0
Размещенное изображение

#42 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 13:31

4 muslimgauze http://ru.wikipedia.... отсюда, наверное....
Нет не ударялся, а ты?
  • 0

#43 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 13:46

4 muslimgauze http://ru.wikipedia.... отсюда, наверное....
Нет не ударялся, а ты?


хрен... ТУДА оно попало из моего источника
и моему источнику (первая часть текста) уже ПЯТНАДЦАТЬ лет
  • 0
Размещенное изображение

#44 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 13:51

хрен... ТУДА оно попало из моего источника
и моему источнику (первая часть текста) уже ПЯТНАДЦАТЬ лет

Да ладно... Я сам с традами тусую. Сколько? 15 лет? А чё так мало? И чё за источник?
  • 0

#45 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 14:03

Нацистов и надо валить, в нашей стране не должно их быть, после того как наши деды гибли во вторую мировую.... А ты хоть знаешь, кто такие скинхэды? Нихрена ты не знаешь... Я не антифашист, я тоже их не понимаю, но нацов поддерживать...................................................

во-первых я русским языком написала что я нейтралка мне пофиг и на тех и на других, я ни кого не поддерживаю
просто считаю что скинхеды и антифашисты это малолетние гопники
но национал-патриотическое движение в нашей стране это не плохо, это здоровый национализм
  • 0
Mrs. Miver

#46 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 14:13

Да ладно... Я сам с традами тусую. Сколько? 15 лет? А чё так мало? И чё за источник?

в этой стране уже давно всё повернуто с ног на голову (с)
потому-что более-менее открытые и надежные источники информации в РФ-ии появились не так давно
а писали об этом в АиФе и нескольких околомузыкальных изданиях

ЗЫ: напоминаю, что ТОГДА у нас скинами и не пахло

во-первых я русским языком написала что я нейтралка мне пофиг и на тех и на других, я ни кого не поддерживаю
просто считаю что скинхеды и антифашисты это малолетние гопники

те, кто ВЫДАЮТ себя за скинов в РФ-ии... далее по тексту

но национал-патриотическое движение в нашей стране это не плохо, это здоровый национализм

+1
  • 0
Размещенное изображение

#47 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 15:41

Закрой рот, ублюдок. Тимур был нашим другом. За таки слова... За чурку... Гори в аду, гнида. УРОД!!!

Больше нечего ответить, да? Ну тогда ПНХ.
Бабки на содержание всяких антиф выделяются всякими еврейскими и армянскими диаспорами, по сути нанемая себе крышу. Ну идите, епти.. работаейте. Назови меня уродом, ещё как-нибудь пообидней, родственников моих обидь)).. Только не смейте примазываться к нашим дедам, которые сражались за родину. Они к вам никакого отношения не имеют!
А про гопника=) Я не пью и не курю :P

но национал-патриотическое движение в нашей стране это не плохо, это здоровый национализм

Не люблю "албанское" +1 ^_^ Мысль абсольтно поддерживаю.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#48 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 16:07

Так, *цензура*. еще раз увижу посты в стиле Эмобоя и Синтата - нахер все закрою.
Мысли свои выражайте в более спокойной и нейтральной форме. Устроили слив дерьма.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#49 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 21:10

Ребят... Откуда берется ненависть к нерусским людям у тех, кто родился и рос в Питере?!
Я жила 17 лет в мусульманской республике... Вот я оправданно их недолюбливаю, потому что я росла среди них, я знаю, чем они дышут и что у них на уме. Причем за 17 лет я настолько хорошо их узнала, что сейчас в метро могу определить точную национальность каждого нерусского...
Национал- патриотическое движение- это не неплохо, это отвратительно. Это гопники, которые легитимно устраивают беспредел и пытаются кричать какие- то лозунги.
Я вчера была в Лиге Наций СПб и разговаривала с президентом этой организации- Цакиевым Хамзатом Газимагомедовичем. Это безумно талантливый и умный человек и он нерусский. Я уверена, что своим интеллектом он может задавить любого лидера этих вонючих дешевых движений, которые орут, что "Россия для русских!" Я даже больше скажу- я не ненавижу нерусских, я ненавижу фашиков (суки... их родные их сраные жизни отстаивали во время войны, а они сейчас себя фашиками называют), я ненавижу антифа, потому что это спрут малолетних, уже потерявшихся в жизни сопляков...
Да, мне не нравится, что иногда в маршрутке я слышу до боли в сердце знакомые южные акценты, но на каждого нерусско- говорящего найдется русский гопник, который будет представлять из себя гораздо бОльшую опасность.
muslimgauze, ты достал уже своими понтами...
Вроде все сказала. Если о чем- то еще надумаю, напишу, т.к. сейчас не в состоянии- здоровый отдых дает о себе знать ;)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#50 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 00:14

КАк-то у муслима понтов не замечал.
Яна, одень очки, если тебе что-то кажется... Или в церковь сходи.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#51 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 02:48

Ребят... Откуда берется ненависть к нерусским людям у тех, кто родился и рос в Питере?!

Не обобщай.
Я родился и вырос в Питере.
Никакой ненависти к нерусским - не испытываю.

на каждого нерусско- говорящего найдется русский гопник, который будет представлять из себя гораздо бОльшую опасность.

НЕ скажи.
Отличиться смогут оба, обиженным не уйдёт никто.

muslimgauze, ты достал уже своими понтами...

А где у него понты?

Яна, одень очки, если тебе что-то кажется... Или в церковь сходи.

Блин.
Лёш, ну ты - то чего такой неконструктивный на ночь глядя?

Закрой рот, ублюдок. Тимур был нашим другом. За таки слова... За чурку... Гори в аду, гнида. :angry: УРОД!!!

Вот зачем на личности переходишь?
Заметь - тупой русский гопник Синтат на личности - не переходит.
Что говорит о многом.
  • 0
строю сети за еду

#52 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 04:16

Во раскочегарились...
на самом деле, если взять конкретного человека, кторый считает себя антифашистом, скинхедом, анархистом или еще кем то, он с большим трудом скажет что-то в свою защиту, или защиту своего движения (ессно есть едицы убежденные в своей правоте, но они заблуждаются). Это все безвольные, потерявшиеся люди, у которых скорее всего проблемы в жизни, и им больше ничего не остается как податся в подобную "компанию", или у них слишком много свободного времени, и послушав группу Коловрат, купив "гады" или гриндерсы, идут на улицу, к таким-же, дальше по ситуации.

ЗЫ: За всеми погромами, шествиями и митингами стоят конкретные лица, имеющие деньги и серьезные намерения. А становиться на чью-либо сторону очень глупо, и необдуманно. Нужно следить в первую очередь за собой, за своими словами и поступками, и пытаться сделать окружающий себя мир лучше, или хотя бы не портить его.
  • 0

#53 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 04:32

Не обобщай.
Я родился и вырос в Питере.
Никакой ненависти к нерусским - не испытываю.

Я имела в виду тех бешеных малолеток, которые под крик "Зиг хайль" идут громить все на своем пути.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#54 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 04:42

Это где?
  • 0
Размещенное изображение

#55 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 04:43

Это где?

Это ты про что?
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#56 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 04:46

про громить всё на своем пути
  • 0
Размещенное изображение

#57 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 04:53

про громить всё на своем пути

Блин я образно сказала. А вообще я имела в виду этих *цензура*тых антифа и фашиков.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#58 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 12:08

Я имела в виду тех бешеных малолеток, которые под крик "Зиг хайль" идут громить все на своем пути.

Аааа...
Ну, дык.
Малолетние идиоты, как правило.
  • 0
строю сети за еду

#59 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 12:27

Я родился и вырос в Питере.
Никакой ненависти к нерусским - не испытываю.

я и мои предки (от пра-прабабушки точно ;-) родились и выросли в Питере, но никакой ненависти к "чёрным" у нас нет
скорее даже наоборот, к ним есть больше уважения, чем к спивающимся "русским"

ЗЫ: моя бабушка пару лет назад потеряла ключ от парадной, так "чурка" увидела её в окно, выскочила и отрыла дверь!
русские при этом стояли и "дрочили" на балконе второго этажа
  • 0
Размещенное изображение

#60 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 13:31

я и мои предки (от пра-прабабушки точно ;-) родились и выросли в Питере, но никакой ненависти к "чёрным" у нас нет
скорее даже наоборот, к ним есть больше уважения, чем к спивающимся "русским"

ЗЫ: моя бабушка пару лет назад потеряла ключ от парадной, так "чурка" увидела её в окно, выскочила и отрыла дверь!
русские при этом стояли и "дрочили" на балконе второго этажа


Не все в этом плане такие, как ты :(
Яна.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей