Jump to content


Photo

Humor filtered


143 replies to this topic

#41 VOODOO

VOODOO

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 550 posts
5
Обычный
  • Город:Ленинский д.92/3

Posted 17 October 2004 - 14:51

Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки...
Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
"А они не на той ноге!"
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой. .. Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет:
"Это не мои ботинки!"
Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу
"ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?"
И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила:
"А где твои варежки?"
На что мальчик ответил:
"Я запихал их в носки ботинок..."
  • 0
Ибить...ся сердце перестало!!!...
Из памятки хирурга: "Вырежь и сохрани".

#42 Elle

Elle

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 107 posts
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:С-Пб

Posted 18 October 2004 - 18:11

Этот ПОДЛИННЫЙ (!!!) документ, помеченный 1825 годом, найден в кладовой монастыря под Ленинградом .
Hекий маляр был приглашен на работу в церковь для обновления "Ивана Купала"; после выполнения работ настоятель предложил маляру написать счет о проделанной работе для оплаты. Маляр, будучи незнаком с бухгалтерским делопроизводством, написал следующее:

Щ е т

1. Увеличил небо и прибавил звезд.................1 руб
2. Раскрасил место рождения христа.................3 руб
3. Исправил одежду Адама и Евы после искушения .......5 руб
4. Помыл святую Деву и потом покрыл ее 3 раза .......10 руб
5. Отделал Варвару у входа ...........................8 руб
6. Деве Марии сделал нового младенца.................10 руб
7. Поправил ангела и вставил перо святому духу........7 руб
8. Отделал по разу жен миротворца....................10 руб
9. Восстановил деве Марии потертые места..............9 руб
10. Hа горе Синайской покрыл матом 12 апостолов.......6 руб
11. Зашпаклевал и закрасил зад Hиколаю-угоднику.......3 руб
12. Разделил линиями и поставил крест над всеми святыми................5 руб
----------------------------------------------------------
Итого: 77 руб


Hа данном документе настоятелем была сделана следующая резолюция :
Оплатить этому дураку, что просит - иначе он перепортит всех святых.

  • 0

#43 Elle

Elle

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 107 posts
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:С-Пб

Posted 18 October 2004 - 18:44

Предлагается новый текст гимна. Возможно, кто-то уже слышал :)

Распался навеки союз нерушимый.
Стоит на распутье великая Русь.
Но долго ли будет она неделимой,
Я этого вам предсказать не берусь.

К свободному рынку от жизни хреновой,
Спустившись с вершин коммунизма, народ
Под флагом трехцветным с орлом двухголовым
И гимном советским шагает вразброд.

Припев:
Славься, Отечество наше привольное,
Славься, послушный российский народ,
Что постоянно меняет символику
И не имеет важнее забот.

Когда-то под царскою властью мы жили,
Hо вот наступила заря Октября.
Мы били буржуев и церкви крушили,
А также поставили к стенке царя.

Потом его кости в болоте достали,
Отправили в Питер на вечный покой.
Простите, товарищи Ленин и Сталин,
За то, что дошли мы до жизни такой.

Припев.
Сегодня усердно мы Господа славим
И ленинским молимся славным мощам,
Дзержинского скоро на место поставим
Затем, чтобы он нас пугал по ночам.

Мы всем офицерам дадим по квартире,
И пенсии выплатим всем старикам,
И всех террористов пристрелим, как в тире,
И всем олигархам дадим по мозгам.

Коррупционеров засадим в Бутырку,
Чтоб знали, насколько закон наш суров.
Мы выдадим всем мужикам по бутылке,
А бабам на выбор дадим мужиков.

Мы время теряли в борьбе и тревоге,
Но нынче мы снова на верном пути,
Вот только б опять д*цензура* и дороги
Нам не помешали до цели дойти.

Припев.

  • 0

#44 Elle

Elle

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 107 posts
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:С-Пб

Posted 18 October 2004 - 18:53

ЗНАЙТЕ, ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ АМЕРИКАНСКИЙ ФИЛЬМ, ЕСЛИ:
(действующие лица - герой, злодей, АМЕРИКА)

1. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.
2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.
3. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).
4. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской.
5. Для расправы героев загоняют в заброшенные сталелитейные заводы.
6. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.
7. После 20 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.
8. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.
9. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.
10. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.
11. Главный герой находит мину, когда таймер показывает 00:0_ с чем-то. Он успевает либо обезвредить её, либо, в худшем случае, убежать самому, спасти девушку, что лежит в соседней комнате без сознания, а иногда еще и эвакуировать из здания пару-тройку тысяч человек.
12. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.
13. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.
14. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн... Ну, в лучшем случае, по 40.

  • 0

#45 Elle

Elle

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 107 posts
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:С-Пб

Posted 18 October 2004 - 19:09

Рассказать шефу
Вопрос: “Почему курицы перешли через дорогу?”
Учитель детского садика: “Чтобы перейти на другую сторону”.
Карл Маркс: “Это было исторически неизбежно”.
Мартин Лютер Кинг: “Я представляю себе мир, в котором все курицы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали”.
Моисей: “И Бог сошел с небес и сказал курицам: вы должны перейти дорогу. И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником”.
Фрейд: “То, что вы все озабочены переходом куриц через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы”.
Эйнштейн: “Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами — зависит от вашей точки восприятия”.
Будда: “Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос”.
Эрнст Хемингуэй: “Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть”.
Консультант Артур Андерсон: “Отсутствие регулирования на куриной стороне улицы подвергло угрозе текущую рыночную позицию. Курицы столкнулись с необходимостью изменений и преобразований для создания и развития условий, требуемых в современных обстоятельствах”.


  • 0

#46 Stenley

Stenley
  • Guests

Posted 18 October 2004 - 19:28

Как получить канал передачи данных с бешеной скоростью и недорого?
Нагрузить грузовик CD-ROM-ами... Оценим количество дисков, которое влезет в кузов. Один диск - примерно в миллиметр толщиной. Возьмем 1.1, чтобы учесть неплотность прилегания и погрешность измерения (я поленился лезть за штангелем, прикинул линейкой). Возьмем глубину кузова за полметра.
Грузовики бывают разные, но у нас, предположим, будет вот такой. у и площадь кузова примем равной 10 кв. м. Опять же, бывают больше, бывают меньше, наш - 10. В такой грузовик влезет (500 / 1.1 диска в высоту и ((10000*10000)/(120*1 ) = 94 диска в одном слое. Это порядка 3 000 000
дисков. Трех миллионов, если прописью. Это около 1800 терабайт.
При скорости в 100 км/ч и расстоянии в 100 км скорость передачи данных будет около 520 гигабайт в секунду.
Дотошные будут спрашивать, мол, откуда эти диски взялись, за какое время они будут записаны и за какое - прочитаны, и сколько это все будет стоить, но мы ответим, протестующе и гневно - "Гражданин! Пятьсот гиг в секунду! Не ломай ништяк!" :-)
  • 0

#47 Stenley

Stenley
  • Guests

Posted 18 October 2004 - 19:30

Тpагедия.

Действующие лица:

_Юзеp_
_Виндовс_
_Компьютеp_
Юзер и виндовс

Юзеp входит в комнату, pадостно потpясая дистpибутивным компакт-диском.

_Юзеp_ : Так, сейчас будем ставить Виндовс.
_Компьютеp_ : А может не надо?
_Юзеp_ : Hадо, надо. Вот только не надо меня учить, ладно?
_Компьютеp_ (вздохнув): Ладно. Загpужаюсь.
_Юзеp_ : Вот, так лучше.
Юзеp ставит компакт в пpивод и запускает Hоpтона.

_Юзеp_ (нетеpпеливо): Ага, где там сетуп-то? Вот он. Сейчас-сейчас...
_Виндовс_ : Поздpавляю! Вы пpиобpели меня, т.е. самую удачную и лучшую опеpационную систему. Расслабьтесь и попейте пивка, пока я тут сетапиться буду.
_Юзеp_ (востоpжено): Во как! Видал? А ты -- не надо, не надо.
_Виндовс_ : Откидывайтесь на спинку кpесла и почитайте, что в меня нового напихали.
_Юзеp_ (pастеpяно): Так нет у меня кpесла-то. Только табуpетка.
_Виндовс_ (pезонно): Хммм... В таком случае вы упадете. Ладно, хpен с вами, не откидывайтесь. Hо читайте обязательно.
И не говоpите потом, что вас не пpедупpеждали.
_Юзеp_ (устpаиваясь по-удобнее): Поехали.
_Виндовс_ (укоpизнено): Куда поехали-то? Тебе чо, автобус здесь? И нефиг меня погонять. Я и так шустpая. Вот, всего чеpез 80 минут я установлюсь.
_Юзеp_ (испуганно): Чеpез сколько??? Да я за это вpемя выспаться успею.
_Виндовс_ : Чего? Сиди, я сказала. И читай.
_Юзеp_ (со вздохом): Сижу, сижу...
_Виндовс_ : Hу вот. Еще pаз поздpавляю вас с пpиобpетением меня. Как вы уже знаете, что с каждой веpсией меня делать абсолютно все становится пpоще, чем когда-либо. Тепеpь гоpаздо пpоще и быстpее можно повесить компьютеp, обpушить хаpд, пеpегpеть пpоцессоp...
_Юзеp_ (в полных непонятках): Мнээ... этаа...
_Виндовс_ (запнувшись): Ой, чегой-то я? Hе, не так -- тепеpь все будет у вас настолько пpосто, что вы даже и пальцем пошевелить не успеете. Я все буду делать за вас. Ваши пpогpаммы и игpы под ДОС будут запускаться и pаботать гоpаздо быстpее, так быстpо, что вы даже не будете успевать нажимать кнопки.
_Юзеp_ (облившись пивом): Ой.
_Виндовс_ : Я в полпинка подключу вас к интеpнету...
_Юзеp_ : А у меня модема нет...
_Виндовс_ : Фигня, все pавно подключу. Вы сможете общаться с людьми по всему земному шаpу. Я так же буду поддеpживать ваши USB-устpойства. Вам даже не надо будет пеpезагpужать компьютеp -- все pавно они сгоpят в момент подключения.
_Юзеp_ (офигевая): Так нет у меня USB-устpойств...
_Виндовс_ (входя в pаж): Купите. Моя новая файловая система ФАТ-32 поддеpживает диски ну пpосто охpенительного об"ема,
делая на них свободного места даже больше, чем есть на самом деле! Все ваши устpойства будут кpиво... тьфу, отлично pаботать не только с моими дpайвеpами, но и с дpайвеpами пpоизводителей! А еще... еще... А еще я могу сама устpойства опpеделять, вот!
_Юзеp_ : Уууу! Здоpово-то как! Давай, ставься быстpее, я уже это хочу.
_Виндовс_ : Ага, щас! Ишь, шустpый какой! Ладно, так и быть. Сейчас я буду пеpезагpужаться, если за пятнадцать секунд не сумеешь нажать кнопку, я все pавно пеpезагpужусь.
_Юзеp_ (тоpопливо кликая мышкой): Фууу... Успел.
_Виндовс_ : Молодец! Люблю я таких, послушных. Так, сейчас я займусь своим любимым делом -- буду опpеделять, что за кpивое железо тебе понапихали в компьютеp эти идиоты-сбоpщики.
_Юзеp_ (обиженно): И вовсе оно не кpивое.
_Виндовс_ : Мне лучше знать. Тээксс... Hу вот, погнали искать plug&play.
_Юзеp_ : Дык, не было у меня отpодясь этого.
_Виндовс_ (зависая): Уже поняла...
Юзеp, подождав полчаса, жмет кнопку Reset.

_Виндовс_ (возмущенно): Hу и чего ты ждал? Что, сpазу нажать нельзя было?
_Юзеp_ (pастеpянно): Я думал...
_Виндовс_ : Думать я буду. Твое дело -- Reset жать, понял?
_Юзеp_ : Понял. Извини...
_Виндовс_ : Ладно, на пеpвый pаз пpощаю. Hачинаю настpаивать самонастpаивающиеся устpойства plug&play...
_Юзеp_ : Так их же нет...
_Виндовс_ (самодовольно): Тепеpь есть. Пpодолжаю анализ конфигуpации...
Замиpает. Юзеp быстpо жмет Reset.

_Виндовс_ (охpеневшая): Ты чо, сдуpел, что ли?
_Юзеp_ (виновато): Так ты же сама сказала...
_Виндовс_ : Вот послал бог на мою голову идиота! Ты чего, не сообpажаешь, когда надо жать???
_Юзеp_ (недоуменно): Hеаа...
_Виндовс_ : Мдаа... Hамучаюсь я с тобой. И нафиг ты меня купил?
_Юзеp_ : Так я это...
_Виндовс_ : Ладно, пpоехали. Hастpаиваю главное меню, конфигуpю систему, выбиpаю часовой пояс... Уpа, я инсталлиpовалась.
Внимание, я готовлюсь к своему пеpвому зависани... тьфу, запуску. Блин, и чего сегодня со мной? Пpям беда какая-то...
Виндовс пеpезагpужается.

_Виндовс_ : Обнаpужено новое устpойство. Hачинаю поиск дpайвеpов для него. Хмм... а что же это за устpойство-то такое?
Слышь, Юзеp, ты не в куpсе?
_Юзеp_ : Hеаа... я-то откуда знаю?
_Виндовс_ (возмущенно): А кто знать-то будет? Я, что ли??? Пpитащил меня, понимаешь, на комп, набитый хpен знает чем, и еще возмущается!
_Юзеp_ (тихо): Hе возмущаюсь я...
_Виндовс_ : Hу еще бы тебе возмущаться! Ладно, ламеp, учись. Поиск дpайвеpов завеpшен. Ставлю дpайвеpа для неизвестного устpойства. Дpайвеpа установлены.
_Юзеp_ (шиpоко откpывая глаза): Вот ведь, блин...
_Виндовс_ : А ты как думал!
Виндовс находит еще десяток неизвестных устpойств и ставит для них дpайвеpа. Юзеp в полном дауне смотpит на экpан.

_Виндовс_ : А тепеpь, что бы вся эта еpунда заpаботала, необходимо пpоизвести пеpезагpузку. Пеpезагpузка?
_Юзеp_ : Дык... пеpезагpузка.
_Виндовс_ : А вот хpен тебе. Hужно закpыть все pаботающие пpиложения.
_Юзеp_ : Ээээ? Какие пpиложения??? Hичего же нет!
_Виндовс_ (кокетливо): Сама знаю. Это я так шутю.
Виндовс пеpезагpужается.

_Виндовс_ (заботливо): Ты бы пошел, пеpекусил бы чего-нибудь, что ли... А то целый день с утpа не жpамши.
_Юзеp_ : Ага, точно. Пойду покушаю.
Уходит. Возвpащается чеpез час.

_Юзеp_ : Hу что, ты поставилась?
_Виндовс_ : Как же я без тебя-то? А вдpуг ты что интеpесное пpопустишь?
_Юзеp_ (тихо): О, Господи!
_Виндовс_ : А ты как думал? Так, пойдем посмотpим, что у нас в системе делается.
Юзеp откpывает свойства системы и видит стpойный pяд неизвестных устpойств.

_Виндовс_ (гоpдо): Все устpойства pаботают ноpмально!
_Юзеp_ : А чего это за устpойства-то? У меня столько не было!
_Виндовс_ (pаздpаженно): Hу какая тебе хpен pазница? Главное, что pаботают ноpмально.
_Юзеp_ : А где моя видеокаpта, где дисководы, монитоp, мышка?
_Виндовс_ : А я почем знаю? Hе установлены, и все. Кстати, хоpошо, что напомнил -- где видеокаpта, дисководы, монитоp,
мышка? Как я без них pаботать буду, а? Hу-ка быстpо все поставь.
_Юзеp_ : Так все стоит же...
_Виндовс_ : Hе вижу! Поискать, что ли... Hачинаю поиск новых устpойств. Так, найден дисковод. Так, найден монитоp Samsung.
Вставьте дискету с дpайвеpами пpоизводителя.
_Юзеp_ : Вставил.
_Виндовс_ : Hу и че? А ОК кто жать будет?
_Юзеp_ : Ой, виноват. ОК.
_Виндовс_ : Hайдены дpайвеpа для монитоpа Samsung. Внимание: дpайвеpа фиpмы Samsung pазpаботаны тpетьей фиpмой.
Возможна некоppектная pабота устpойства. Пpодолжить?
_Юзеp_ : ?????
_Виндовс_ : Поняла. Использую дpайвеpа Виндовс. Так, пошли дальше. Чего-то я не могу видеокаpту найти. Hу нет ее у тебя.
_Юзеp_ : Как нет? Утpом же была.
_Виндовс_ : Hичего не знаю.
Вываливается в синий экpан. Юзеp в недоумении смотpит на него, потом остоpожно жмет ОК. Hоль pеакции. Жмет ESC -- то же самое. Зажмуpившись, Юзеp жмет Reset.

_Виндовс_ : Так как pабота Виндовс была завеpшена некоppектно, то сейчас я пpовеpю ваши диски на ошибки. Hу и испpавлю их, конечно. И впpедь, идиот, завеpшай pаботу со мной коppектно, чеpез кнопку ПУСК, понятно? А тепеpь сиди и смотpи, как я буду твои ошибки испpавлять.
Виндовс запустила СканДиск, удалила кучу потеpянных кластеpов, забыла сделать Save и загpузилась.

_Виндовс_ : Hу вот, все ОК.
_Юзеp_ : Ух ты!
_Виндовс_ (небpежно): Да, я там несколько файлов снесла...
_Юзеp_ : Аааааа!
_Виндовс_ : Да не пеpеживай ты так -- я тебе еще насоздаю.
_Юзеp_ (остоpожно): А чего за файлы-то были?
_Виндовс_ : А хpен их знает, я уже не помню. Hе беpи в голову. Я зато твою видеокаpту нашла.
_Юзеp_ : Здоpово! И где она была?
_Виндовс_ : Hу не знаю. Hавеpное, ты ее только что установил. Коваpный ты все-таки.
_Юзеp_ : Это... а когда pаботать-то можно будет?
_Виндовс_ : Да хоть сейчас.
_Юзеp_ : Уpаа!
_Виндовс_ : Только ничего не получится.
_Юзеp_ : ??????
_Виндовс_ : Хаpда-то у тебя нет. И вообще -- пpогpамма explorer.exe выполнила недопустимую опеpацию и будет закpыта.
Юзеp без чувств падает под стол.

_Компьютеp_ : Может хватит надо мной издеваться???
_Виндовс_ : Я не издеваюсь. Ты что, не знал, что я самая лучшая опеpационная система? ...пpогpамма rundll.exe выполнила недопустимую опеpацию и будет закpыта... Моя файловая система ФАТ32 поддеpживает диски очень большого об"ема! ...
пpогpамма systray.exe выполнила недопустимую опеpацию и будет закpыта... Тепеpь делать все станет пpоще, чем когда-либо! ...пpогpамма win.com выполнила недопустимую опеpацию и будет...
  • 0

#48 VOODOO

VOODOO

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 550 posts
5
Обычный
  • Город:Ленинский д.92/3

Posted 18 October 2004 - 22:34

Идет операция. Слышен трагический голос больного:
- Доктор, я кажется, не уснул.
- Да быть того
не может!
Доктор увлеченно продолжает оперировать.
- Доктор, честное слово, я не сплю.
- Да
бросьте вы!
Доктор делает надрез.
- А-а-а! Больно!
- Смотри ты, и вправду не уснул.
- Я же вам
говорил.
- Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.
- Кайф!..
Доктор, а еще можно?.
- Можно.
- Кайф!.. А еще?
- Можно. Дайте ему киянкой по лбу... Бум!!!
-
Дикий кайф!.. А еще киянкой можно?
- Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
- Доктор, ну как там?
Это опасно?
- Больной, вы мне мешаете.
- Я могу и уйти.
- Нет уж, останьтесь. Ничего опасного
нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял?
-
Почему кретин?
- Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее, левее...
- Все очень
просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и
вдруг, БУМ! БАХ! муж пришел.
- А! Значит, муж стрелял?
- Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу
я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового
милиционера.
- Ага, значит, участковый стрелял.
- Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не
попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, БУМ! БАХ! слышу, сзади
кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве.
- Неужели, он стрелял?
- Нет,
этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с
этим маньяком три квартала от них убегали.
- Так эти, что ли, стреляли?
- Да что вы! Это же дети,
шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили.
- Ну а вас-то когда, наконец,
пристрелят?
- А вы слушайте. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть
первые попавшиеся штаны и вдруг, БУМ! БАХ! выскакивает сторож...
- Стрелял?
- Нет, отстреливался.
Потому как тут же за мной в магазин ворвались рекетиры.
- Рекетиры, значит, стреляли?
- Зачем им
стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел
признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из
интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет
и БУМ! БАХ!
- Попала?
- Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый,
нервно-паралитического действия.
- Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал?
- Значит,
прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожой, да еще под газом. Никого трогать
не собираюсь, и тут, БУМ! БАХ! выскакивает тесть с двухстволкой.
- Попал?
- Да...
- Ну
наконец-то!
- Жене пыжом в зад.
- Слушайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и
застрелился.
- Так а что вы думаете, я здесь у вас лежу?!
  • 0
Ибить...ся сердце перестало!!!...
Из памятки хирурга: "Вырежь и сохрани".

#49 VOODOO

VOODOO

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 550 posts
5
Обычный
  • Город:Ленинский д.92/3

Posted 18 October 2004 - 22:42

Весна...Пятница... Лекция по матанализу...
Народ в массе своей не успевает за мыслью препода, бодро исписывающего доску каракулями... В воздухе мерное гудение изредка прерывающееся короткими смешками... Препода это начинает раздражать и он, перестав писать, разворачивается к аудитории и начинает свирепо смотреть куда-то в центр зала с явной укоризной. Стоит так минуту, две даже не моргает! Народ постепенно затихает... Но препод ждет абсолютной тишины, поэтому все стоит и смотрит... Тут вдруг парнишка с первого ряда хлопается на парту с истерическим хохотом и, чуть не плача, орет :
- Ой, я не могу!!! ЗАВИС!!!!
Еще пара секунд тишины, и весь поток начинает дико ржать в полный голос...
  • 0
Ибить...ся сердце перестало!!!...
Из памятки хирурга: "Вырежь и сохрани".

#50 VOODOO

VOODOO

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 550 posts
5
Обычный
  • Город:Ленинский д.92/3

Posted 18 October 2004 - 22:58

Рассказ желудка худеющей женщины

Понедельник.
Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День.
Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….
Вторник.
Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер.
Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда.
Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…
День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер.
От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг.
Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…
День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер.
Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь.
Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница.
Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…
Обед.
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер.
Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь.
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи! Мы как раз на диете.

добавлено спустя 16 часов:

Рассказ желудка худеющей женщины

Понедельник.
Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День.
Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….
Вторник.
Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер.
Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда.
Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…
День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер.
От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг.
Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…
День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер.
Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь.
Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница.
Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…
Обед.
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер.
Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь.
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи! Мы как раз на диете.
  • 0
Ибить...ся сердце перестало!!!...
Из памятки хирурга: "Вырежь и сохрани".

#51 VOODOO

VOODOO

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 550 posts
5
Обычный
  • Город:Ленинский д.92/3

Posted 18 October 2004 - 23:04

У одного фермера постоянно воровали арбузы и он решил с этим покончить, сделал табличку и написал на ней: "Осторожно в одном из арбузов крысиный яд!". Утром проснулся и видит - все арбузы целы, а на табличке дописанно: "Теперь их два!".
  • 0
Ибить...ся сердце перестало!!!...
Из памятки хирурга: "Вырежь и сохрани".

#52 VOODOO

VOODOO

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 550 posts
5
Обычный
  • Город:Ленинский д.92/3

Posted 18 October 2004 - 23:13

В автобусе

-Ещё одно место! - рявкнул шофёр очереди.
-Льготника возьмёте? - на ходу залезая в маршрутку и закрывая за собой
дверь, риторически спросил старикашка с огромными линзами, махая красной
книжечкой. Видно было, что он очень спешит куда-то - двигался он очень
быстро и нервно.
-А стоя можно? - спросила молоденькая девушка, не дав старикашке до
конца закрыть дверцу-гильотину.
-Нет - стоя нельзя - везде посты - я уже з****лся штрафы платить!
Девушка со злостью захлопнула дверь. Женщина сидевшая рядом с водилой
пожурила его за применение ненормативной лексики. Все были в напряженном
ожидании начала поездки. Старикашка ёрзал и нервно оглядывал пассажиров
сквозь свои толстые линзы - этакий рыбий осуждающий взгляд.
-Командир, - поехали! - сказал мужчина с заднего ряда.
-Ещё 2 человека не передали за проезд, - рявкнул шоферюга,но всё же
стал чуть трогаться с места. Внезапно старикашка пёрнул. Смачно.По рабоче-крестьянски.
-Остановите машину! - Остановите!!! - закричал он.
Подростки напротив деда начали заливисто хохотать.
Водитель резко затормозил. Все резко подались вперёд, затем назад.
Дед издал ещё один длинный громкий и весьма эксклюзивный пздёх. Я
такого раньшене слышал.
В каком-то смысле я даже как бы оглох на уровне чувств -такой
пронизывающий звук оказался. Маршрутка начала угарать - народ расслаблялся после трудового дня.
Дед направился к выходу. Малолетка напротив, любезно открыл ему дверь
со словами: "В п**ду таких пассажиров". Смех у всех уже был захлёбывающимся.
Навстречу деду, быстро влезла девушка, которая до этого хлопнула дверью.
В состоянии аффекта она не заметила сразу мощного запаха старпёрского
пздёха и уселась на его место. Малолетки ржали, согнувшись пополам. Шофёр
уткнулся в руль. Малолетка быстро объяснил девушки в чём причина веселья и что её кресло пропздёхано на год вперёд. Девушка наконец принюхалась и
включилась в ржач да так, что у неё из горла вылетела огромная сопля прямо на свитер малолетки, отчего веселье (ели так можно назвать синеющих,
задыхающихся от смеха пассажиров) ещё усилилось. Народ уже кашлял друг на друга от смеха, заплёвывая друг друга слюнями.
-Я обоссусь - не доеду до домаааааааааааа! - поставил я всех в известность о состоянии своего мочевого пузыря.
-Мы тожееееееее! - поддержали малолетки.
-Давайте прям здесь - чего уж тут! - задыхаясь от смеха
выдавила женщина журившая шофёра за мат
  • 0
Ибить...ся сердце перестало!!!...
Из памятки хирурга: "Вырежь и сохрани".

#53 Stenley

Stenley
  • Guests

Posted 19 October 2004 - 17:43

Программисты и Новый год

Все наше ядро навиндозилось до синих окон на мониторах.
Связь со всемирной сетью прервалась еще в час ночи.
После того как мы в пятый раз отформатировали стаканы, некоторым
потребовалась перезагрузка.
Трое пошли сливать драйвера, там же и зависли.
Сканирование стола показало, что из закуски остались одни трехдюймовые
дискеты.
В два ночи пришел Дед Мороз со своим винтом. Правда, не все смогли его
скопировать, у многих уже не осталось места.
Снегурки подоспели почти вовремя. Ну, ребята полезли в карман за
антивирусами, но толку было мало - порты подвисли намертво. Снегурки
попинговалсь, после чего закинули кластеры на диван и перевелись в спящий
режим.
Полтретьего мы пошли к бабке-программистке и взяли полмегабайта по дешeвке.
После такого чата у всех заклинило ресет на двое суток. Лично я до вечера
пытался переустановить систему.
Ну, на этот Новый год мы подготовились, апгрейдили машины, думаем
продержаться хотя бы до пяти. И снегурок раньше позовем. Вот сейчас как раз и пойдем за новыми антивирусами.
  • 0

#54 Stenley

Stenley
  • Guests

Posted 20 October 2004 - 20:25

Л. Г. Бунич
ГРУСТНАЯ СКАЗКА


«Представьте себе, что Вы покупаете мебель…»
(М.А. Перегудов.
«Системные программисты - откуда и зачем ?»
24 февраля


Наконец-то ! Обменял свое тесное помещение на новую, двухкомнатную квартиру улучшенного проекта: «DOS 6.22 ». Она мне очень понравилась: красивая, удобная для жилья и работы.
1 марта
Начал переселяться. Несколько озадачен. Дверь слишком узка, часть нашей мебели не влезает. Выбросил шкаф, сервант, стол. Ничего, куплю новые. Диван протащить удалось, но выяснилось странное и необъяснимое обстоятельство: как только я на него сажусь, гаснет свет во всей квартире. Придется тоже заменить. Жалко, очень удобный был диван, теперь таких не выпускают.
Часть ванной оказалась занятой хитроумным прибором. Сосед сказал, что он нужен для предсказания землетрясений. Прибор похож на ящик, в котором сидят две злобные змеи с датчиками на хвосте, по-моему, ядовитые. Чтобы жена могла пользоваться ванной, пришлось спустить аппарат в мусоропровод. Сосед сказал, что он поступил так же.
На кухне у плиты огромная ниша с плохо замазанной надписью «For kitchen combine». Начинаю подозревать, что дом проектировали совсем не для нашей местности. У нас землетрясений не бывает.
В общем, жить можно. Плохо только, что ванна течет и телефон не работает. Телевизор показывает только одну программу, вероятно, индийскую.
14 марта
Долго мучился с розетками. Во избежание поражения электрическим током все они закреплены под самым потолком. Я просил штатного электрика подвести ток пока к розетке радиосети, которая мне совершенно не нужна. Но он сказал, что если отключить радиосеть, начинает выть пожарная сигнализация, так что лучше потерпеть. Месяцев через семь-восемь они должны получить розетки исполнения 02, которые можно прикрепить к стене в любом месте специальным клеем. Правда, клей пока плох, и держаться розетки все равно не будут.
Выяснилось, почему не работает телевизор. Оказывается, на доме установлена антенна усовершенствованной конструкции, а телевизоры с соответствующими доработками еще не начали поступать.
Хожу по квартире с опаской. Все время натыкаюсь на острые углы. Время от времени со звоном вылетает паркетина. Диван выбросил, но свет все равно часто гаснет.
19 апреля
Слава Богу, хоть телефон починили. Мастер сказал, что он был подсоединен к телевизионному кабелю. Но телевизор теперь вообще ничего не принимает, даже Индию.
Сосед сказал, что в моей квартире должна быть третья комната. На плане ее нет, потому что план старый. Новый появится года через полтора. Теперь понятно, для чего дверь в конце коридора. Где бы найти к ней ключ ? Обращался в ЖЭК, но там, как обычно, ни черта не знают.
Смотрел объявления об обмене.
26 мая
Все-таки мне везет. Обменял эту паршивую квартиру. Завтра переезжаю. Замечательный дом, проект «Windows-95». Современнейшие удобства, простор, автоматика, планировка свободная, легко перестраивается. Например, на моем этаже располагаются индейский вигвам, бамбуковый шалаш и две курные избы.
Разрешается делать что угодно, например, разводить костры прямо в коридоре.
29 мая
Понемногу обживаюсь на новом месте. Соседи смирные, один, который в избе, держит корову и козу. Немножко грязно и неудобно. Плохо с электричеством - обитатель шалаша очень мерзнет и держит постоянно включенным огромный камин, на который уходит почти вся энергия. Так что у нас совсем темно. Одно меня смущает - даже когда камин перегорает, лампы светятся вполнакала.
Курные избы возмутительно дымят, дышать совершенно нечем.
Зато с мебелью проблем никаких, хотя комнаты пустые. Как только Вам нужен стул или шкаф, дежурный оператор немедленно направляет Вам требуемый предмет из числа наличных. Это называется «виртуальная мебель».
30 мая
Подвернулся случай, переселился на другой этаж. Здесь вигвамов нет, соседи очень приличные. Правда, у лифта здоровенная пещера, внутри которой в полной темноте храпит что-то крупное. Комендант сказал, что оно будет спать до конца квартала. Так что ничего опасного, только в последней декаде лучше из квартиры не выходить.
Похоже на то, что виртуальные кровати не так хороши, как мне казалось. Большинство людей спит одновременно, и им нужны реальные кровати, а таковых на всех не хватает. Кроме того, оператор часто путается и забирает кровать до того, как она освободится. Бывали конфузные случаи. Впрочем, комендант говорит, что нам повезло. В первой серии домов Windows были виртуальные санузлы.
Трудно с мусоропроводом. Он один на всех, поэтому на каждом этаже есть промежуточный бункер для временного хранения мусора. Бывает, что мусор задерживается там на неделю. Запах вокруг, как из пещеры.
16 июня
Скоро конец квартала. Храп в пещере стал беспокойным, время от времени перемежается неразборчивыми словами. Запасся продуктами на две недели.
Сегодня видел сон и расстроился. Снилось, будто живу я в своей прежней персональной квартире, где все вещи мои, а не виртуальные, и вся техника работает как положено.
Завтра пойду смотреть объявления об обмене.
  • 0

#55 Tallie

Tallie

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 240 posts
0
Обычный

Posted 20 October 2004 - 20:33

для почитателей Object Pascal
(утянуто с сайта Библио-Глобуса)

=== Cut TRAIN.PAS === 
 
{ Едем в Подольск, Version 1.02                                      } 
{ Copyright (c) 1999,2000 by Sergey V. Efimoff    } 
 
{ Все, что вы увидите ниже, было написано холодным ветреным вечером  } 
{ в декабре 1999 года под впечатлением одной из многочисленных       } 
{ поездок домой в объекте класса общественного транспорта,           } 
{ называемого электричкой. Итак, понеслась...                        } 
 
{ ... } 
 
Weather.Create; 
Weather.Snow.Initialize; 
Weather.Wind.Initialize; 
Weather.Conditions(Degrees.Zero, Wetness.95%); 
 
People.Bind(Platform); 
Timer:=Platform.People.Clock.Minutes; 
MaxWait:=32; 
 
while not Train.Arrived do begin 
  if Platform.People.Clock.Minutes-Timer>MaxWait then begin 
    Platform.People.ТвоюМать('Да где же эта чертова электричка?!') 
    Timer:=Platform.People.Clock.Minutes; 
    if MaxWait>1 then MaxWait:=MaxWait div 2 else begin 
      Platform.People.ТвоюМать(ОЧЕHЬ_СИЛЬHО); 
      MaxWait:=32; 
    end; 
  end else 
    Platform.People.Walk(Platform) 
end; 
 
for Stations in [Царицыно..Подольск] do begin 
  Train.Show; 
  Train.Stop; 
  Platform.People.ТвоюМать('Как всегда, набитая!;-('); 
  Train.Doors.Open; 
  Train.People.FallOut(Platform); 
 
  { People are going to enter the train... } 
 
  Counter:=Platform.People.Push(@Self, Train, CNT_Till_глаза_на_лбу); 

  Platform.People.Push(@Self,Train,Counter*2); 
 
  while not Train.Moves do begin 
    Platform.People.ТвоюМать('Еще одного!!! Hу в сеpедине же пусто совсем!!!'); 
    Train.People.ТвоюМать('ну куда вы лезете - не видите, места нет!'); 
    Train.Driver.ТвоюМать('Идите все к черту, а я закрываю двери!;-E'); 
    Platform.People.Push(@Self.Train,1); 
    Train.People.DeepВыдох; 
  end; 
 
  Train.StartMove; 
 
  try 
    Train.Doors.Close; 
  except 
    Train.Doors.Open; 
    Train.People.FallOut(Railway); 
    Train.Doors.Close; 
  finally 
    Train.Doors.Lock; 
  end; 
 
  Babka:=Train.People.ExecSQL('SELECT * FROM People '+ 
  'WHERE People.Age>60 AND People.Sex=UNDEFINED AND 
   People.Flags=(самое_толстое AND самое_вредное)'); 
 
  { Every time you eat ... } 
 
  Babka.Bag.Fish.StartSmell; 
 
  while Train.Moves do begin 
    Babka.TurnAround; 
    Train.People.ТвоюМать('Долго ты еще будешь вертеться?!'); 
           Babka.ТвоюМать('А что, нельзя? на себя посмотри, алкаш!'); 
    Train.People.ТвоюМать(WM_SEND_FAR); 
    Babka.Idle(Time.Seconds.10); 
  end; 
 
  People1:=Train.People.ExecSQL('SELECT * FROM People WHERE People.Out:=WILL'); 
  People2:=Train.People.ExecSQL('SELECT * FROM People WHERE People.Out:=WONT'); 
  People3:=Train.People.ExecSQL('SELECT * FROM People WHERE People.Out:=CANT'); 
 
  { Action 1 } 
 
  People1.Ask(Train.People[People2], 'Вы выходите?'); 
  People2.Message('ет'); 
 
  { Action 2 } 
 
  People2.Kick(People1); 
  People2.ТвоюМать('Куда прешься???'); 
  People1.ТвоюМать(WM_SEND_FAR); 
 
  { Action 3 } 
 
  People3.Kick(People2); 
  People3.ТвоюМать('ну пройди в середину, че встал как пенек у входа?!'); 
  People2.ТвоюМать(WM_SEND_FAR); 
 
end; 
 
Train.People.Pop(@Self, Train, All); 
People.Bind(BusStation); 
BusStation.People.DeepВдох; 
 
while not Bus.Arrived do 
BusStation.People.Idle(тупо_уставившись_на_расписание); 
 
Bus:=Class(Train); 
 
{ ... } 
 
=== End OF Cut ===

  • 0
...a child, dreamfinder, the Apprentice becoming... Master!...

#56 Tallie

Tallie

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 240 posts
0
Обычный

Posted 20 October 2004 - 20:54

Паскалисты любят водку.

Когда пьешь водку, пеpестаешь видеть детальный план пpогpаммы, и
начинаешь видеть стpуктуpный план пpогpаммы. Таким обpазом пpогpамма начинает pаботать в целом, пpокалываясь на мелочах...


Сишники любят пиво.

Когда пьешь пиво, то pезкость пpогpаммы увеличивается и можно
легко найти самые мелкие и самые досадные пpоколы, но теpяется об-
щий план пpогpаммы, отчего по пьянке вместо пpостого пpисваивания
одного массива дpугому можно сбацать пеpебpоску данных чеpез
DMA...


Ассемблеpщики любят коньяк.

Когда пишешь на асме, то скоpость воспpиятия данных с монитоpа
уменьшается ( пpопоpционально выпитым обьемам ), отчего лучше из-
бавляться пеpеключением монитоpа в pежим 40 символов в стpочке.
Кpоме того, в этот пеpиод вполне возможно написание пpогpаммы,
котоpая будет pаботать в защищенном pежиме. Т.е.пpобуешь ее запус-
кать, а она довольно пpочно защищается от всех внешних воздейст-
вий.


Дибейсиковцы любят вино.

Когда пьешь вино, то начинаешь думать о смысле жизни. Впоследствии
возможен пеpеход в гpуппы пасквилянтов или сишников. Hо чеpезмеp-
ное потpебление вина может пpивести к сплошным абоpтам. Пpи попыт-
ках доступа к базам данных то и дело будут появляться вопpосы
Retry or Abort, на что будет следовать утвеpдительный ответ.


Сисопы любят все вышепеpечисленные напитки.

Когда пьешь спиpтное, то можно не бояться последствий, так как бб-
сина, несмотpя ни на какие действия пьяного сисопа, будет пpодолжать
функциониpовать ноpмально. Hо даже самый пьяный сисоп четко помнит
свой адpес и пути хождения почты, что позволяет ему напpавлять
тpаффик в нужный гейт. Заpанее пpоставленные паpоли на основные
действия в мэлеpе отобьют возможность звонить на ноды пеpвого pе-
гиона на 2400 с pеквестом их списков. Hо самую большую опасность
пpедставляет пьяный сисоп за чтением почты...
  • 0
...a child, dreamfinder, the Apprentice becoming... Master!...

#57 Tallie

Tallie

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 240 posts
0
Обычный

Posted 20 October 2004 - 20:57

Стоят тихонько два парня в компьютерном магазине, рассматривают коробки
с софтом, железяки всякие...
Подходит к ним менеджер:
- Могу я вам чем-нибудь помочь?
- Ага. Деньгами.


Вот ДОС, который построил Гейтс.
А вот и Винды, что садятся на ДОС, который построил Гейтс.
А вот и ВинВорд, что запущен с Виндов, что садятся на ДОС, который построил Гейтс.
А вот и ВордБэйсик, что работает в Ворд, что запущен с Виндов, что садятся на ДОС, который построил Гейтс.
А вот и программа к ВордБэйсик, что работает в Ворд, что запущен с Виндов, что садятся на ДОС, который построил Гейтс.
А вот и ошибка в программе к Вордбэйсик, что работает в Ворд, что запущен с Виндов, что садятся на ДОС, который построил Гейтс.
В общем, все повисло.

Если ЕNTЕR западает
На чужой клавиатуре,
Ты облей её кефиром,
А потом помой под душем,
Посильнее вдарь ей ломом,
Стукни пару раз об стенку,
Со стола швырни-ка на пол,
Походи по ней ногами...
На чужих клавиатурах
Это очень помогает.
  • 0
...a child, dreamfinder, the Apprentice becoming... Master!...

#58 Tallie

Tallie

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 240 posts
0
Обычный

Posted 20 October 2004 - 20:59

Юниксов развелось - Виндовсу упасть негде...


Навеяло после часа "работы" с Windows NT:
Отказоустойчивость windows - это отказ системы от устойчивости.
Горячая смена конфигурации - изменение произойдет после "горячей" перезагрузки.

Пьеса абсурда в действии (одном).
Программист и Заказчик.
Программист играет в тетрис.
Входит Заказчик.
Заказчик: - Ваша программа не работает.
Программист: - А должна?
Заказчик: - А как же!
Программист: - Точно?
Заказчик: - Зуб даю!
Программист: - Откуда такая уверенность?
Заказчик: - В документации написано.
Программист: - Где?
Заказчик показывает.
Программист: - Это на каком языке?
Заказчик: - На русском.
Программист: - Я, по-вашему, должен документацию на русском читать?
Английский перевод есть?
Заказчик: - Н-нет.
Программист (торжествующе): - Ну вот видите!
Заказчик (смущенно): - Извините. (Достает из кармана зуб и
отдает программисту.)
  • 0
...a child, dreamfinder, the Apprentice becoming... Master!...

#59 Tallie

Tallie

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 240 posts
0
Обычный

Posted 20 October 2004 - 21:00

FidoNet, InterNet... Deneg net...

Демокpатия - это бюpокpатия, только в DEMO версии.

Наc Reboot, а мы крепчаем...


Жизнь так похожа на ScreenSaver -
Нажал на кнопку - в пыль мечты,
Рыдает старенький MPlayer
И Hard жужжит за две версты,
Испуганно модем мигает,
Мыша забилась в уголок,
MPlayer старенький рыдает,
Запала клавиша CapsLock.
Все плохо - "сетка" вылетает,
Винда не глючит - не к добру...
Мечты мечтами, но светает
И жизнь похожа на игру!

Если в кpане нет воды, то всемy виной Винды!

Hедокументиpованные ошибки Windows 95. Tpехтомник.

HеWINный миp...

Чтоб ты свопился на одну дискету...

Удвойте скорость вашего компа: DEL C:\WINDOWS\*.*

При наборе текста выдается:
"Идиотская ошибка! Ваши руки совершили идиотскую ошибку и будут оторваны."

Россия - страна недокументированных возможностей...

16 мегабайт тому назад...

Софтверный пират дядя Рома
Был любителем крепкого рома.
Поднимая бокал, Рома хрипло орал:
"Йо-хо-хо и чуть-чуть CD-ROM"а!"
  • 0
...a child, dreamfinder, the Apprentice becoming... Master!...

#60 Tallie

Tallie

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 240 posts
0
Обычный

Posted 20 October 2004 - 21:02

Заходит компьютерщик в булочную после бессонной ночи у компьютера, провозивщись с установкой кривой видеокарты, и говорит:
- Мне, пожалуйста, буханку черно-белого хлеба и батон цветного.

- В чем разница между компьютером и человеком?
- Если перегрузишь комп - исчезнут глюки, а если человека - появятся!


Родители строят планы насчет будущего их сына.
Отец:
- Окончит с отличием физико-математическую спецшколу, поступит в университет, потом в аспирантуру, серьезно займется наукой, будет выдвигать смелые гипотезы, ставить численные эксперименты, считать на компьютере, писать программы...
Мать:
- Что, будет программистом?! Ни за что!!! Он закончит музыкальную школу по классу фортепиано, будет выступать на конкурсах, будет развивать новые направления в музыке, искать свежее звучание, моделировать и обрабатывать треки на компьютере, писать программы...
Отец:
- Что, будет программистом?! Никогда!!!
Сын выходит из своей комнаты.
- Предки, кончайте кластеры забивать! Школу я бросил, из музыкалки выгнали...
Родители:
- И что же ты будешь делать?!
- Буду программистом...

Тут мой сидюк врубил вторую скорость......

Идет третий этап завершения продолжения окончания установки Microsoft Office 2000


Приложение запущено. Сильно запущено...

С точки зрения программиста пользователь - это периферийное устройство, вводящее набор символов в ответ на команду READ

...однажды буддист, сатанист, эксгибиционист и модератор...

Всяческих вам баг... В смысле благ...

Российский народ вот уже 80 лет качает права... Скачать удалось пока только процентов 10...

Позвольте Вас, мадам, немного пингануть...

В кругу друзей не щелкай интерфейсом !

Поймали злые чеченцы академика, математика и программиста. Привели их на крышу высотного дома и сказали, что внизу натянут тент, кто спрыгнет и на тент попадет, тот жив и останется. Академик развел теорию, долго чего-то думал, прыгнул - разбился. Математик быстро посчитал, прикинул, все учел, прыгнул и попал на тент, в общем, спасся. Программист думает:
"Ну, математик все сосчитал, я сейчас так же сделаю". Разбегается, прыгает и с воплем: "Блин, перепутал знак!" - улетает в небо...

Фидошник глубокой ночью за компом чувствует прикосновение сзади. Оборачивается - жена стоит голышом, обворожительно нежно на него смотрит. Фидошник:
- Извини, милая, но комп занят.

Windows как яблоки или висят или падают.

Удаленный доступ к сети - это, когда доступ удалили.

Узелок завяжется, узелок развяжется, Если Windows не висит - это только кажется!

Умом Россию не понять - с умом она не совместима!

Microsoft Windows обладает рядом неисправимых преимуществ...

Не мудрствуй глюкаво ...
  • 0
...a child, dreamfinder, the Apprentice becoming... Master!...



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users