Перейти к содержимому


Фотография

Мир без наркотиков! Борьба с наркоманией.


217 ответов в этой теме

#161 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 02:06

Тоесть если он продаёт герку значит он не человек???
Если у нас такое гос-во,он что виноват???
Это бесполезная тема...
У меня такое осущение что ты мент неудачник))который думает,что тут тебе быстро всех наздают )))))ахаххахаха
Я знаю точно что о таких как ты узнают те кто имеют с этого не мало......таких как ты и закрывают)))что б не мешали..
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#162 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 02:12

BMX, ты не прав.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#163 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 02:14

Тоесть если он продаёт герку значит он не человек???
Если у нас такое гос-во,он что виноват???
Это бесполезная тема...
У меня такое осущение что ты мент неудачник))который думает,что тут тебе быстро всех наздают )))))ахаххахаха
Я знаю точно что узнают о таких как ты,люди которые имеют с этого не мало......их как раз и пытаются устранить.


Тоесть если он продаёт герку значит он не человек???
Если у нас такое гос-во,он что виноват???
Это бесполезная тема...
У меня такое осущение что ты мент неудачник))который думает,что тут тебе быстро всех наздают )))))ахаххахаха
Я знаю точно что о таких как ты узнают те кто имеют с этого не мало......таких как ты и закрывают)))что б не мешали..

Не шурши. Хочется чтобы я на обзывалки сорвалсо? Себя почетай, клиника(да ненадо вообщето не напрягайся, и вообще не напрягайся). Бытиё определяет сознание(ваше).
зы кстате, кто ещё там чего выдумывает? я не мент, не фсбник, не фскнщик, не ...
Я обычный чел :P
  • 0

#164 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 08:13

счтиается, что спрос рождает предложение... но относительно наркоты у меня сомнения некоторые... если человек торгует черным, белым, еще каким говном то его НАДО судить по закону, а не по понятию, если не хочется "сдавать", то никто и не заставляет, а вот про "грех на душу" мне не очень ясно...
  • 0

#165 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 10:17

счтиается, что спрос рождает предложение... но относительно наркоты у меня сомнения некоторые... если человек торгует черным, белым, еще каким говном то его НАДО судить по закону, а не по понятию, если не хочется "сдавать", то никто и не заставляет, а вот про "грех на душу" мне не очень ясно...

Ну если бы я посадил человека в тюрьму...не простил бы себе это!
Да и опасное это дело......
Представим такую тему.Ты сдал человека,его посадили...ну допустим дали 10 лет)ты живёшь спокойно...у тебя за это время уже своя семья...прошло 10 лет и его выпустили...
Ему уже на свободе делать нечего!где-то 70% зеков возвращаются назад.Он просто убивает или тебя или кого нить из семьи твоей...ему то уже терять нечего,ты ему жизнь испортил.
Вот и стоит призадуматься.Надо тебе это или нет)
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#166 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 10:27

Надо тебе это или нет)

Ты знаешь...вероятность такого исхода - практически стремится к нулю. А вот то, что рано или поздно, один из нарков, который затаривается у этого барыги вломит по голове твоей девушке и сопрёт у ней сумочку - сильно больше. Ну и подумай о том - что для тебя будет более приемлемо...что тебя через 10 лет, возможно, убьют, или что твоих детей подсадят на какое-нить говно? Меньше народу который это говно продаёт - меньше вероятность... :)
BMX, мосг влючи, ёпт.
Продавая наркоту...ну, во всяком случае "тяжелую" - чел плодит __толпу___ отморозков, от которых можно ожидать всё что угодно...например с очередного прихода - какой-нить отмороз может взять и кого-нить замочить чтоб ограбить....Таких не сажать надо - а *цензура*, внутривенно ему весь запас того что у него нашли при аресте. И дело с концом.
  • 0

#167 Trinidat

Trinidat

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
26
Обычный
  • Интересы:O_O

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 11:14

Продавая наркоту...ну, во всяком случае "тяжелую" - чел плодит __толпу___ отморозков, от которых можно ожидать всё что угодно...например с очередного прихода - какой-нить отмороз может взять и кого-нить замочить чтоб ограбить....Таких не сажать надо - а *цензура*, внутривенно ему весь запас того что у него нашли при аресте. И дело с концом.


+гугл
  • 0

Babylon5 fan. ex-EvE-Online player.
RAДОСТЬ ПОКОПАТЬ
Что меня дернуло сказать: "Я с дурами не купаюсь"? (с)Nemo Nobody


#168 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 11:33

Ты знаешь...вероятность такого исхода - практически стремится к нулю. А вот то, что рано или поздно, один из нарков, который затаривается у этого барыги вломит по голове твоей девушке и сопрёт у ней сумочку - сильно больше. Ну и подумай о том - что для тебя будет более приемлемо...что тебя через 10 лет, возможно, убьют, или что твоих детей подсадят на какое-нить говно? Меньше народу который это говно продаёт - меньше вероятность... :)
BMX, мосг влючи, ёпт.
Продавая наркоту...ну, во всяком случае "тяжелую" - чел плодит __толпу___ отморозков, от которых можно ожидать всё что угодно...например с очередного прихода - какой-нить отмороз может взять и кого-нить замочить чтоб ограбить....Таких не сажать надо - а *цензура*, внутривенно ему весь запас того что у него нашли при аресте. И дело с концом.

Ну ну...много случаев было...после того как людей сажали...у тех кто помог их туда упрятать...возникали всякие проблемы...мне это не надо...не хочу всю жизнь оглядываясь ходить.
Мне вообще всё равно))я даже сигареты не курю)))только пивком заливаюсь)
У каждого человека своя башка на плечах!
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#169 Trinidat

Trinidat

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
26
Обычный
  • Интересы:O_O

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 11:52

Мне вообще всё равно))я даже сигареты не курю)))только пивком заливаюсь)
У каждого человека своя башка на плечах!


Но ведь тем, у кого она еще не сформировалась, надо дать шанс ее приобрести, а не чтоб ее тупо навесили и сказали, что вот так должно быть - ибо это хорошо.
  • 0

Babylon5 fan. ex-EvE-Online player.
RAДОСТЬ ПОКОПАТЬ
Что меня дернуло сказать: "Я с дурами не купаюсь"? (с)Nemo Nobody


#170 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 12:40

Когда у нас не будет коррупции...то не будет и наркотиков!Пока наша таможня пропускает наркоту,то это всё бесполезно.
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#171 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 12:44

Пока у нас есть люди типа BMX которые считают что решать проблему с наркоманией - задача государства и его собственное участие в этом бесконечно мало (как и в решении других проблем общества), коррупция будет цвести.
  • 0

#172 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 12:52

БМх в чём то прав,вот допустим

сдали вы в 82 точку аля притон-звонком и сообщили свои данные...притоны эти все под крышей 82ого...все об этом знают


и что...82 рассказали своим людям кто сдал притон..и ждите гостей

вероятоноть 90% что вас от***ят...

были случаи уже ...
  • 0

#173 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 13:16

БМх в чём то прав,вот допустим

сдали вы в 82 точку аля притон-звонком и сообщили свои данные...притоны эти все под крышей 82ого...все об этом знают
и что...82 рассказали своим людям кто сдал притон..и ждите гостей

вероятоноть 90% что вас от***ят...

были случаи уже ...

Я живу прям напротив отдела...я не думаю,что они не знают,что мой сосед герой торгует,так как каждые 30 минут к нему приходят за дозой...просто он наверняка кому то проплачивает.
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#174 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 13:41

Спасибо форумяне что задумались. Надеюсь текст сообщения, где много много букф почитали. Все события начались с активной позиции простого населения. Потом милисия организовала бригады там, прокуратура подключилась... Вы когда н-дь слышали чтобы участковые отличались(в нормальном смысле) на наркотических войнах?? Не работать органам стало неприлично просто... Взяли двух оперов принуждавших к торговле...они не молчат, ниточка дальше раскручивается...
БМх и все кто сомневается и боится - я уж подумал, что совсем всё плохо. Скажу по секрету у меня тоже животный страх есть. Ничего. Главное вообще никому не болтать какой ты герой(как хотите это называйте, по своему).
Я лично решил, что может когда сыну расскажу какой папуля и почему в подъезде не стало тёмных людей, почему закрылась наркоточка. Деятельность распространяется уже гораздо шире. Первые этапы в поисках "кому вообще нужна инфа?" пройдена. Действует организация граждан, мы уже не отпустим ситуацию(добровольное дело).
Сейчас в гос органах налажена система ананимного приёма информации и с ней работают.
Инфу можете слать мне, по коррупционным проявлениям тоже(боитесь ваще -создавайте ящики новые), только по существу. Это касается населения и нормальных сотрудников милиции(если не видете другого выхода).
  • 0

#175 Praximer

Praximer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 601 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 14:57

наркотики гадство..
Я лучше генту поставлю и буду торчать ^^
  • 0
Back in Black

#176 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 15:03

Спасибо форумяне что задумались. Надеюсь текст сообщения, где много много букф почитали. Все события начались с активной позиции простого населения. Потом милисия организовала бригады там, прокуратура подключилась... Вы когда н-дь слышали чтобы участковые отличались(в нормальном смысле) на наркотических войнах?? Не работать органам стало неприлично просто... Взяли двух оперов принуждавших к торговле...они не молчат, ниточка дальше раскручивается...
БМх и все кто сомневается и боится - я уж подумал, что совсем всё плохо. Скажу по секрету у меня тоже животный страх есть. Ничего. Главное вообще никому не болтать какой ты герой(как хотите это называйте, по своему).
Я лично решил, что может когда сыну расскажу какой папуля и почему в подъезде не стало тёмных людей, почему закрылась наркоточка. Деятельность распространяется уже гораздо шире. Первые этапы в поисках "кому вообще нужна инфа?" пройдена. Действует организация граждан, мы уже не отпустим ситуацию(добровольное дело).
Сейчас в гос органах налажена система ананимного приёма информации и с ней работают.
Инфу можете слать мне, по коррупционным проявлениям тоже(боитесь ваще -создавайте ящики новые), только по существу. Это касается населения и нормальных сотрудников милиции(если не видете другого выхода).



Увважаемый,ваш дело очь благородное но..

причём тут не болтать?я говарю вам,например в нашем районе крыша точек-это отделение милиции,причём не опера а выше
тебя вот никто не преследует,а я знаю несколько историй из р-на как людей прессовали менты и-за того что те сдали точку или барыгу...прессовли не морально,а физически....

Я живу прям напротив отдела...я не думаю,что они не знают,что мой сосед герой торгует,так как каждые 30 минут к нему приходят за дозой...просто он наверняка кому то проплачивает.



вот вот

причём ладно рисковать тем у кого нет семьи и жвёит один

а если за твою сданную "точку" пострадает сын или дочь..потом себя же проклинать всю жизнь
  • 0

#177 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 15:06

BMX, мосг влючи, ёпт.

А ты проявил гражданскую сознательность? Сообщил о соседе BMX куда следует? Ведь его адрес для тебя узнать не проблема.
  • 0

#178 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 15:11

А ты проявил гражданскую сознательность? Сообщил о соседе BMX куда следует? Ведь его адрес для тебя узнать не проблема.

Мне просто не нужны проблемы этого рода...что я один живу в парадной что ли!
Кто смелый пускай и сдаёт.
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#179 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 15:14

Мне просто не нужны проблемы этого рода...что я один живу в парадной что ли!
Кто смелый пускай и сдаёт.

Это сообщение было не для тебя, а для Igor Diakonov - я не предлагаю тебе ничего делать.

Да и вообще никому не предлагаю. Просто интересно, поступает ли Igor Diakonov соответственно тому, что говорит. Или же он просто на форуме пишет и больше ничего.
  • 0

#180 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 15:23

Мне просто не нужны проблемы этого рода...что я один живу в парадной что ли!
Кто смелый пускай и сдаёт.

Иногда я придерживаюсь такой точки зрения...кто как может так и зарабатывает...
Кто-то оружие продаёт,кто-то занимается проституцией,кто-то ворует,и много чего другого......
Всё идёт сверху...когда власти перестанут это прикрывать,тогда можно бороться,а так бесполезное дело!Они набивают свои карманы и им хорошо)А то что показывают по телику...мол типа закрывают точки)))это показуха...типа у нас всё под контролем,граждане не беспокойтесь!
1 точку закрыли)))10 открылось)


Это сообщение было не для тебя, а для Igor Diakonov - я не предлагаю тебе ничего делать.

Да и вообще никому не предлагаю. Просто интересно, поступает ли Igor Diakonov соответственно тому, что говорит. Или же он просто на форуме пишет и больше ничего.

Ну как он узнает в какой квартире живёт сосед?)))я соседями считаю всю парадную)
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей