Перейти к содержимому


Фотография

Трусики стринги опасны для глаз


16 ответов в этой теме

#1 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 22:32

http://www.gazeta.ru...z_2757621.shtml

Жительница Лос-Анджелеса подала в суд на компанию – производителя нижнего белья Victoria's Secret. Причиной иска послужила декоративная металлическая деталь, отскочившая от трусиков-стрингов и попавшая истице в глаз, когда она пыталась надеть их.

Как пишет портал Thesmokinggun.com, 52-летняя жительница Лос-Анджелеса Марсида Паттерсон, работающая в министерстве транспорта, попыталась надеть модель из коллекции Victoria's Secret «Sexy Line Thing». Вероятно, Паттерсон приложила немало усилий, в результате которых от трусов отскочила декоративная металлическая деталь и поразила женщину прямо в глаз. Травмированная стрингами Паттерсон, недолго думая, подала на бельевого гиганта в арбитражный суд Лос-Анджелеса. Ее адвокат уточнил, что из-за «проблем с дизайном» его клиентка повредила роговицу глаза, вследствие чего пропустила несколько дней работы. Также он добавил, что отныне травма «будет беспокоить ее всю оставшуюся жизнь».

Иск Паттерсон стал ответом на отказ Victoria's Secret провести экспертизу травмоопасного элемента нижнего белья. 9 июня раненная в глаз трусами женщина лишь направила в суд жалобу, в которой описывался причиненный вред, о денежной компенсации она в тот момент не заявляла. Также в жалобе Паттерсон потребовала от компании провести экспертизу минималистичного элемента нижнего белья. Однако в этом ей было отказано. Теперь пострадавшая от стрингов американка намерена судиться с Victoria's Secret до победного конца и отсудить у компании внушительную сумму. Правда, о размере компенсации портал Thesmokinggun.com ничего не сообщает.
  • 0

#2 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 22:39

*цензура*ая бабка,американцы меня все бошьше поражают.Самая тупая нация на планете.
  • 0

#3 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 00:13

=)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#4 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 01:24

пойду-ка я запихну свою кошку в стиральную машину и потом тоже подам иск против LG, мб хоть немного денег выручить удастся, на апгрейд компа =)
  • 0

#5 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 01:36

пойду-ка я запихну свою кошку в стиральную машину и потом тоже подам иск против LG, мб хоть немного денег выручить удастся, на апгрейд компа =)


+1 =)
Нигде же не написано что КПК можно мыть в стиралке ? =)
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#6 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 03:43

раненная в глаз трусами женщина

как красиво сказано=) :lol:
  • 0

#7 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 04:49

по-моему, "в глаз мне трусы" как-то гораздо смешнее, чем "в рот мне ноги" :lol:
  • 0

#8 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 05:56

по-моему, "в глаз мне трусы" как-то гораздо смешнее, чем "в рот мне ноги" :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#9 mozg_umer

mozg_umer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 07:18

Нефиг было пытаться натянуть мини-стринги на макси-ж..пу!!!!
  • 0

#10 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 00:42

Нефиг было пытаться натянуть мини-стринги на макси-ж..пу!!!!

америка.......
  • 0

#11 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 00:43

блин.. ситуация смешная !!!! )) но правельно зделала что в суд подала !! кто то должен ответить за китайское качество ... компание будет уроком ..как бы смешно не звучало... !)))

жалко подробности незнаем.... )
  • 0

#12 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 01:17

Нефиг было пытаться натянуть мини-стринги на макси-ж..пу!!!!

она не знает, что у нее макси *цензура*... Они полностью уверены, что у них идеальное тело =)
  • 0

#13 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 01:30

она не знает, что у нее макси *цензура*... Они полностью уверены, что у них идеальное тело =)

:lola:
  • 0

#14 Iona

Iona

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Saint-Petersburg

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 10:25

*цензура*ая бабка,американцы меня все бошьше поражают.Самая тупая нация на планете.


Хм а почему самая тупая нация то? Только потому что отдельные ее представители способны выиграть суд у крупных компаний и получить за это прилично денег, вместо того чтобы пить пиво и грызть семки у подъезда?)))
Вы попробуйте хоть раз, а потом говорите про тупизну. У нас в большинстве случаев товар в течении 14 дней вернуть уже проблема, а у них вон, поджарил кошку в микроволновке и получил денег на 10 микроволновок и 20 кошек=)
  • 0
Sometimes there is so much beauty in the world, i fill like i can`t take it and my heart is just going cave in...
When you see something like that, it`s just like God looks in your eyes, for a second, and if you are careful you can see him too...
-And what will you see?
-Beauty.

American beauty ©
Шли четвертые сутки выкидывания бумеранга. Вечерело. (с) Skiv
За мной следит мое "Я", a также вся его братва и семья... © Б.Г.
Весна! Гормоны торжествуют!
А я линейщик, мне по х*ю.
На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки domini canes

#15 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 10:31

Хм а почему самая тупая нация то? Только потому что отдельные ее представители способны выиграть суд у крупных компаний и получить за это прилично денег, вместо того чтобы пить пиво и грызть семки у подъезда?)))

Потому что именно делом надо заниматься а не ломать трусики и подавать в суды. Пользы от таких действий - 0, только убытки у компаний. Только представь себе, какие деньги пропадают о напрасном информировании клиентов и подобные суды. А ведь все эти деньги можно пустить в качестве инвестиций. Пускай даже на новые усовершенстванные стринги. :)
  • 0

#16 Iona

Iona

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Saint-Petersburg

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 10:54

Потому что именно делом надо заниматься а не ломать трусики и подавать в суды. Пользы от таких действий - 0, только убытки у компаний. Только представь себе, какие деньги пропадают о напрасном информировании клиентов и подобные суды. А ведь все эти деньги можно пустить в качестве инвестиций. Пускай даже на новые усовершенстванные стринги. :)


Кому надо делом заниматься?))) Те кому надо вон занимаються вовсю, а кому-то интересно по судам жаловаться. А за компании не переживай, это такой раскрученный бренд нижнего белья, что убытками нельзя будет назвать даже 10 удволетворенных искков)) Да и поройся в инете ради интереса, ей те стринги обошлись не в 50 рублей за пачку)))от купишь себе трусы баксов за 150-200 ( а то и поболе) а они тебе еще и в глаз заедут , так тоже в суд подашь))) причем мадам не сразу подала заметь...
На самом деле подобные жалобы не со всех сторон плохи. И не так плоха американская модель взаимоотношений компаний с потребителем. Согласись лучше видеть улыбку девушки кассира чем тетю Клаву с лицом аля квашенная капуста. Да наврядли в наше стране подобные нелепые иски бы удволетворил суд, но у этого момента есть и оборотная сторона, вполне адекватные иски к производителям он тоже оставляет без внимания.
  • 0
Sometimes there is so much beauty in the world, i fill like i can`t take it and my heart is just going cave in...
When you see something like that, it`s just like God looks in your eyes, for a second, and if you are careful you can see him too...
-And what will you see?
-Beauty.

American beauty ©
Шли четвертые сутки выкидывания бумеранга. Вечерело. (с) Skiv
За мной следит мое "Я", a также вся его братва и семья... © Б.Г.
Весна! Гормоны торжествуют!
А я линейщик, мне по х*ю.
На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки domini canes

#17 ???

???

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 25 Июнь 2008 - 17:07

Нефиг было пытаться натянуть мини-стринги на макси-ж..пу!!!!

:lol:
прям в точку !
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей