Перейти к содержимому


Фотография

это надо ВИДЕТЬ!


23 ответов в этой теме

#1 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 21:47



ЗЫ: надеюсь всё будет сразу понятно :)
  • 0
Размещенное изображение

#2 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 21:54

Это баян!
http://swnet.spb.ru/...p...st&p=403292
Ещё и качество хуже и даже как ролик не вставлено, хотя возможность есть.
  • 0

#3 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 22:08

Это баян!
http://swnet.spb.ru/...p...st&p=403292
Ещё и качество хуже и даже как ролик не вставлено, хотя возможность есть.


+10000000
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#4 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 22:24

его даже по телеку показывали)
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#5 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 423 сообщений
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 22:25

о нем:

http://www.gazeta.ru.../a_745764.shtml

Начало:



продолжение:


  • 0

#6 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 22:29

вообще-то, я про 720p


PS: млин, такую тему профукал 9 дней назад :(
PPS: я про картинку в подписи
  • 0
Размещенное изображение

#7 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 00:13

muslimgauze , спасибо, настроение подняло )))) Мужику тоже решпект! (=
  • 0

#8 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 00:52

здорово конечно )

жаль, что в Питере он еще не побывал
  • 0

#9 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 01:05

А по моему бред. Что он хочет сказать своим танцем? Вспоминается Форест Гамп, он тоже бежал, бежал, просто так, а потом ему надоело. По любому бред, развелось людей с лёгким помешательством в мозгах, верней стали они более навязчивы. Тратить жизнь на идиотские танцы перед камерой не самый великий поступок, пошлость кароче, имхо.
А вот качество видео порадовало :blink:
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#10 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 01:11

=) на ютубе особенно комментами не зачитывался, но реально как он путешествует? автостопом? кэш? =)
  • 0
=)

#11 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 01:28

А по моему бред. Что он хочет сказать своим танцем? Вспоминается Форест Гамп, он тоже бежал, бежал, просто так, а потом ему надоело. По любому бред, развелось людей с лёгким помешательством в мозгах, верней стали они более навязчивы. Тратить жизнь на идиотские танцы перед камерой не самый великий поступок, пошлость кароче, имхо.
А вот качество видео порадовало :blink:



А на что ее еще тратить как не на идиотские развлечения?
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#12 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 01:34

Тратить жизнь на идиотские танцы перед камерой не самый великий поступок, пошлость кароче, имхо.


Фигасе, пара минут плясок перед камерой для кого-то составляют всю жизнь.

А на что ее еще тратить как не на идиотские развлечения?


Особенно атеистам, у которых на входе атомы, на выходе - тоже атомы =) Не пофиг ли, как атомы будут колбаситься ?
  • 0

#13 Oopso_O

Oopso_O

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 01:52

=) на ютубе особенно комментами не зачитывался, но реально как он путешествует? автостопом? кэш? =)

Как я понял первый ролик делал на свои средства-передвигался дешевыми маршрутами, дальше его вроде как кто-то спонсировал.

А по моему бред. Что он хочет сказать своим танцем? Вспоминается Форест Гамп, он тоже бежал, бежал, просто так, а потом ему надоело. По любому бред, развелось людей с лёгким помешательством в мозгах, верней стали они более навязчивы. Тратить жизнь на идиотские танцы перед камерой не самый великий поступок, пошлость кароче, имхо.
А вот качество видео порадовало :blink:

Гораздо пошлее по-моему поехать на какой-нибудь задрипанный курорт, где сфоткаться пару раз с натянутой улыбкой и потом показывать всем..
Скажи как не потратить "пошло"эту жизнь?Заработать кучу бабла? Вкопать дерево, родить ораву отпрысков? Или мб не оценивать других по своим шаблонам? Научи ;)
  • 0

#14 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 01:59

Скажи как не потратить "пошло"эту жизнь?Заработать кучу бабла? Вкопать дерево, родить ораву отпрысков? Или мб не оценивать других по своим шаблонам? Научи


Совершить Мировую Революцию, как завещал товарищ Троцкий )
  • 0

#15 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 02:07

Люди, ку-ку!
Причем тут этот чувак, если речь НЕ О НЕМ
а о КАЧЕСТВЕ видео!
половинка HDTV однако!
на Ютьюбе!
  • 0
Размещенное изображение

#16 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 02:10

Скажи как не потратить "пошло"эту жизнь?Заработать кучу бабла? Вкопать дерево, родить ораву отпрысков? Или мб не оценивать других по своим шаблонам? Научи wink.gif

Вот про шаблоны это ты правильно написал, предеставь что можно сделать не только это, напряги мозги.
Да в конце концов, я уж лучше заведу детей, построю дом, посажу дерево и скажу что человек ездящий по миру и занимающийся тупой бесполезной хнёй идиот, чем сам буду заниматься этой ерундой, вместо строительства и сажания.
Чем пляски плясать пошёл бы добровольцем в красный крест или ещё куда если более полезного занятия придумать не может. Кругом люди страдают (инвалиды например) а он ж*опой трясёт передд гиппопотамами, а его сторонники ещё учат мол так и надо.


Люди, ку-ку!
Причем тут этот чувак, если речь НЕ О НЕМ
а о КАЧЕСТВЕ видео!
половинка HDTV однако!
на Ютьюбе!

Одно другому не мешает.
Согласен, видео зачётного качества, и загрузилось быстро.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#17 Brand

Brand

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
61
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 02:20

Вот про шаблоны это ты правильно написал, предеставь что можно сделать не только это, напряги мозги.
Да в конце концов, я уж лучше заведу детей, построю дом, посажу дерево и скажу что человек ездящий по миру и занимающийся тупой бесполезной хнёй идиот, чем сам буду заниматься этой ерундой, вместо строительства и сажания.
Чем пляски плясать пошёл бы добровольцем в красный крест или ещё куда если более полезного занятия придумать не может. Кругом люди страдают (инвалиды например) а он ж*опой трясёт передд гиппопотамами, а его сторонники ещё учат мол так и надо.


Ты знаешь, у меня тоже есть мечта объездить весь мир автостопом (в чем кстати преуспел), и сделать кругосветку на паруснике или один на яхте, и я не считаю это пошлым.. просто восхищаться этим не стоит, но и осуждать имхо не стоит.. человек ездит по миру.. это все что у нас есть..

А видео у меня вообще тормозит 0_о )
  • 0

#18 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 02:50

Да в конце концов, я уж лучше заведу детей, построю дом, посажу дерево и скажу что человек ездящий по миру и занимающийся тупой бесполезной хнёй идиот, чем сам буду заниматься этой ерундой, вместо строительства и сажания.

Если бы все сажали детей, строили деревья и заводили дома, жизнь была бы скучной и неинтересной. Эйнштейн вместо прорыва в физике строил дом, а Пушкин - сажал деревья в Михайловском. Жутко скучно и не интересно было бы.

Кругом люди страдают (инвалиды например) а он ж*опой трясёт передд гиппопотамами, а его сторонники ещё учат мол так и надо.

Прям таки все инвалиды и помогать им надо. А вот вы, молодой человек, в красный крест вступили уже н*цензура*ь, инвалидам все время помогаете.

Здесь имеет место культурный артефакт, по своему интересный и необычный, чего комунякам не понять (там же культуры не было, там ыдиотология была).


Причем тут этот чувак, если речь НЕ О НЕМ
а о КАЧЕСТВЕ видео!

писетс =) а я думал тут ты решил позитивом заделиться
  • 0

#19 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 02:52

Кругом люди страдают (инвалиды например) а он ж*опой трясёт передд гиппопотамами, а его сторонники ещё учат мол так и надо.


В идеальном обществе каждый и должен жить ради себя и своей семьи так, чтобы не мешать другим. Лучше бы порадовался за счастливого человека, который живёт в удовольствие и другим минуты радости (или чего там) доставляет, так нет, обязательно надо обосрать. Это называется элитарной идеологией. В ней то и корень всех бед.

Если бы все сажали детей, строили деревья и заводили дома, жизнь была бы скучной и неинтересной. Эйнштейн вместо прорыва в физике строил дом, а Пушкин - сажал деревья в Михайловском. Жутко скучно и не интересно было бы.


Я давно заметил, что многие защитники мировых революций придерживаются гегельянского подхода, который состоит в том, что человек это нифига не индивидуальность и свою жизнь он должен подчинить служению государству, т.е. быть винтиком в системе. Т.е. это если бы в футболе всех футболистов учили только играть на команду. Это бы явно убило индивидуальность в футболе, т.к. если ты сделаешь пару финтов, то на тебя косо посмотрят и скажут : "Он не такой, как мы и это плохо".
  • 0

#20 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 03:32

Если бы все сажали детей, строили деревья и заводили дома, жизнь была бы скучной и неинтересной. Эйнштейн вместо прорыва в физике строил дом, а Пушкин - сажал деревья в Михайловском. Жутко скучно и не интересно было бы.

Хоспади! Эйнштейн то тут при чем? Я лишь сказал то ЛУЧШЕ сажать деревья и т.д. ЧЕМ дёргаться перед пямятниками архитектуры, интерсно он перед стеной плача в Иерусалиме тоже плясать будет :lol:

Прям таки все инвалиды и помогать им надо. А вот вы, молодой человек, в красный крест вступили уже н*цензура*ь, инвалидам все время помогаете.

Я планирую принести немного большую пользу обществу, красный крест это для тех кто хочет помочь, но не способен на нечто большее чем элементарный уход за нуждающимися в нём (я щас только про неквалифицированных добровольцев). Зато в общественном транспорте езжу стоя, двери пожилым и лицам женского пола открываю, денежку бросаю нуждающимся (тока не тем которые этим занимаются организованно, типа мафии, а одиночкам, отчаявшимся, сёдня может кто видел у м. Кировский завод молодой мужик с гитарой и котылём стоял, вот ему например, и добрым словом тое приятно человека поддрержать), ну и не мусорю :lol:

Я давно заметил, что многие защитники мировых революций придерживаются гегельянского подхода, который состоит в том, что человек это нифига не индивидуальность и свою жизнь он должен подчинить служению государству, т.е. быть винтиком в системе. Т.е. это если бы в футболе всех футболистов учили только играть на команду. Это бы явно убило индивидуальность в футболе, т.к. если ты сделаешь пару финтов, то на тебя косо посмотрят и скажут : "Он не такой, как мы и это плохо".

Ну вообще то не государству а обществу, не надо тут из себя академика строить... Да будет известно что "защитники мировых революций" (я кстати уже дааавно про неё тут не упоминал) вообще стремятся к исчезновению государства, так что про"винтики в системе" это на съезде Единоросов рассказывай.
А футбол игра командная, болельщики правильно возмущаются когда аццкие-мега-дриблеры ногомячисты выпендриваются в ущерб команде. Интересы общества стоят выше интересов отдельного индивида.

В идеальном обществе каждый и должен жить ради себя и своей семьи так, чтобы не мешать другим.

Т.е. каждый живёт в своём мирке и знать ничё не хочет про других, идеал такой шо пипец. А когда все вмесе живут общаются, друг другу помогают, это стадо, убийство индивидуальности, короче не надо нам такого.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей