Перейти к содержимому


Фотография

установка Windows


203 ответов в этой теме

#141 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 11 Май 2009 - 18:24

а он пускай говорит что направил начальник и софт он дал

Ага.
Только начальник, если не дурак, тут же скажет, что никакой он ему не начальник.
По знакомству подкидывал заказы на обслуживание компьютеров, вот и всё.
Откуда ж он, честный человек, мог знать, что Суса окажется таким негодяем и будет ставить контрафактный софт?!!

Пускай проверяют, трясут контору - там кое что найдут и пр...

Ну потрясут.
Ну найдут.
Как это снимает вину с топикстартера?

как известно всякое сомнение трактуется в пользу обвиняемого.

Наверняка - в стране волшебных эльфов.
  • 0
строю сети за еду

#142 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 11 Май 2009 - 18:41

Только начальник, если не дурак, тут же скажет, что никакой он ему не начальник.
По знакомству подкидывал заказы на обслуживание компьютеров, вот и всё.
Откуда ж он, честный человек, мог знать, что Суса окажется таким негодяем и будет ставить контрафактный софт?!!
Как это снимает вину с топикстартера?

ага - а владелец кафе кому заказ направлял? - сусе или фирме?
если фирме то пускай начальник сколь угодно говорит.........как я подозреваю у него вся фирма из таких неоформленных состоит
а суса пусть говорит что деньги за установку получить должен был а не за предоставление софта - это состав преступления снимает - за софт пусть сидит тот кто дал болванку.
к тому же ключей у него не изъяли а так как равшан - ничего не знаю начальника, что дали то и ставил думал не пиратка раз ключей не нужно. Ну вот такой я тупой - и усё

не в стране эльфов а при нормальной адвокатской защите - а так конечно, под систему попал..
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#143 Cyca

Cyca

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:учюсь играть на бас-гитаре!!!<br />хожу на рок-концерты!!!<br />остольное время провожу с любимой!!!!

Опубликовано 11 Май 2009 - 19:19

ага - а владелец кафе кому заказ направлял? - сусе или фирме?
если фирме то пускай начальник сколь угодно говорит.........как я подозреваю у него вся фирма из таких неоформленных состоит
а суса пусть говорит что деньги за установку получить должен был а не за предоставление софта - это состав преступления снимает - за софт пусть сидит тот кто дал болванку.
к тому же ключей у него не изъяли а так как равшан - ничего не знаю начальника, что дали то и ставил думал не пиратка раз ключей не нужно. Ну вот такой я тупой - и усё

не в стране эльфов а при нормальной адвокатской защите - а так конечно, под систему попал..

там не владелец кафе заказывал.... а клиент в кафе....через фирму.... я типо от фирмы приехал....
  • 0

#144 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 11 Май 2009 - 20:12

там не владелец кафе заказывал.... а клиент в кафе....через фирму.... я типо от фирмы приехал....

ну и баран у тебя начальник, но и ты то же хорошь. Ты много клиентов видел которым в КАФЕ требовалось венду переставлять??? Если это бук то всяко норм клиент поедет куда то к знакомому и т. д..
извинте из серии - жадность фраера сгубила
тем более раз заказ был от фирмы то вперед - ничего не знаю - начальника диск сунул, сказал с него загрузится.... откуда я знал что это не купленный сп3 в новом оформлении. Тем более что образование явно тебе этого распознать не позволяет.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#145 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 11 Май 2009 - 20:35

ага - а владелец кафе кому заказ направлял? - сусе или фирме?

Какая разница?
Суса софт пиратский ставил.
И бумажку подписал, что ставил.
При чём тут начальники, заказчики или кто-то ещё? Сажают - то Сусу.

а суса пусть говорит что деньги за установку получить должен был а не за предоставление софта - это состав преступления снимает - за софт пусть сидит тот кто дал болванку.

Он бумажку подписал.

к тому же ключей у него не изъяли а так как равшан - ничего не знаю начальника, что дали то и ставил думал не пиратка раз ключей не нужно. Ну вот такой я тупой - и усё

Он бумажку подписал.

не в стране эльфов а при нормальной адвокатской защите - а так конечно, под систему попал..

Он написал, что нет нихера денег на адвоката.

ну и баран у тебя начальник

???
Баран нихера не делает, и получает 80 % заработанных денег.
Причём всем, думаю, понятно, что Суса там такой не один.
Но - баран, да.
Нет слов.

тем более раз заказ был от фирмы то вперед - ничего не знаю - начальника диск сунул, сказал с него загрузится.... откуда я знал что это не купленный сп3 в новом оформлении. Тем более что образование явно тебе этого распознать не позволяет.

Я уже говорил про бумажку? =)
  • 0
строю сети за еду

#146 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 11 Май 2009 - 20:56

мда, сообщение номер 5 этой темы, содержит ссылку на эту статью...
видимо, кому-то лень читать топик целиком...


ему лень прочитать даже запощенный текст
из которого видно, что судят НЕ за установку ДОМА винды и офиса, а за ВЗЛОМ с этого домашнего компа


Начнём с того, что никаких приказов\распоряжений там никто никому не отдавал - нет ни самого распоряжения в письменном виде, ни журнала распоряжений, ни вообще хотя бы оформления топикстартера как сотрудника.


первое может быть устным, второе может быть подтверждено словами свидетелей
и тут уже будет виноват его начальник, который не оформил сотрудника как полагается
  • 0
Размещенное изображение

#147 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 11 Май 2009 - 21:00

ему лень прочитать даже запощенный текст
из которого видно, что судят НЕ за установку ДОМА винды и офиса, а за ВЗЛОМ с этого домашнего компа

Это тебе лень, ибо то что судят за взлом, не отменяет того что судят за «нарушение авторских и смежных прав».
  • 0

#148 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 11 Май 2009 - 21:02

Я уже говорил про бумажку? =)

а ТС с высоты своей первой судимости совершенно резонно утверждает что

.... от того что там было написано я могу отказаться и сказать что сделал это под давлением со стороны сотрудников РУВД....


  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#149 Cyca

Cyca

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:учюсь играть на бас-гитаре!!!<br />хожу на рок-концерты!!!<br />остольное время провожу с любимой!!!!

Опубликовано 11 Май 2009 - 21:14

ну и баран у тебя начальник, но и ты то же хорошь. Ты много клиентов видел которым в КАФЕ требовалось венду переставлять??? Если это бук то всяко норм клиент поедет куда то к знакомому и т. д..
извинте из серии - жадность фраера сгубила
тем более раз заказ был от фирмы то вперед - ничего не знаю - начальника диск сунул, сказал с него загрузится.... откуда я знал что это не купленный сп3 в новом оформлении. Тем более что образование явно тебе этого распознать не позволяет.

мне это показалось обычным заказом.... подумаешь в кафе... может домой некуда приглашать! ( может религия не позврляет или типо того )
верно жадность фраера сгубила, но я не знал что он крякнутый... думал лицензия ключики не какие не вводил... я думал он на 30 дней... гарантию никто не даёт на работу винды... малоли что там ты наустонавливаешь или какой вирус подцепишь! деньги брал только за такси до клиента и копейки за потраченое время! + я не хакер учусь в путяги доп. образования не получал...)
  • 0

#150 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 11 Май 2009 - 21:36

верно жадность фраера сгубила, но я не знал что он крякнутый... думал лицензия ключики не какие не вводил... я думал он на 30 дней... гарантию никто не даёт на работу винды... малоли что там ты наустонавливаешь или какой вирус подцепишь! деньги брал только за такси до клиента и копейки за потраченое время! + я не хакер учусь в путяги доп. образования не получал...)

это ты нам или готовишся?
незнание закона не освобождает от ответственности....
а если не нам где фраза про начальника который дал нелицензию
то есть ты добросовестно заблуждался что ставишь лицензию и соответственно в твоих действиях нет события и состава

p/s/ бесят опера которые вместо организаторов контор хватают техников :unsure: и даже не пытаются людей получающих 80% привязать к делу
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#151 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 11 Май 2009 - 22:29

Это тебе лень, ибо то что судят за взлом, не отменяет того что судят за «нарушение авторских и смежных прав».

к нему ПРИШЛИ "за взлом", а "авторские права" идут довеском


незнание закона не освобождает от ответственности....

полностью оно звучало как "незнание закона не освобождает от ответственности, В ОТЛИЧИЕ ОТ ЕГО ЗНАНИЯ"
  • 0
Размещенное изображение

#152 Cyca

Cyca

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:учюсь играть на бас-гитаре!!!<br />хожу на рок-концерты!!!<br />остольное время провожу с любимой!!!!

Опубликовано 11 Май 2009 - 22:52

это ты нам или готовишся?
незнание закона не освобождает от ответственности....
а если не нам где фраза про начальника который дал нелицензию
то есть ты добросовестно заблуждался что ставишь лицензию и соответственно в твоих действиях нет события и состава

p/s/ бесят опера которые вместо организаторов контор хватают техников :unsure: и даже не пытаются людей получающих 80% привязать к делу

начальника нет желания подставлять, а то мало ли чё! Врагов наживать не надо! лудше сказать что на юноне или в электричке купил........)))
к делу нет приложеных ключей или кряков ! есть только диск с виндой и все! но крякнутый... но не мной и болванка с картинкой отсвечивающей почти как лицензия!
  • 0

#153 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 11 Май 2009 - 23:05

ему лень прочитать даже запощенный текст
из которого видно, что судят НЕ за установку ДОМА винды и офиса, а за ВЗЛОМ с этого домашнего компа
первое может быть устным, второе может быть подтверждено словами свидетелей
и тут уже будет виноват его начальник, который не оформил сотрудника как полагается

Даже устное распоряжение заносится в журнал.
  • 0
строю сети за еду

#154 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 11 Май 2009 - 23:13

Да уж, подставив начальника, можно ведь оказаться ещё в больших неприятностях. Никто же не знает, каковы связи у этого начальника.
  • 0

#155 PAS

PAS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 28/1

Опубликовано 11 Май 2009 - 23:16

Подставив начальника это уже будет группа лиц, с другими последствиями...
  • 0

#156 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 11 Май 2009 - 23:23

начальника нет желания подставлять, а то мало ли чё! Врагов наживать не надо! лудше сказать что на юноне или в электричке купил........)))

а сидеть за начальника есть желание?
что-то мне подсказывает, что он тебе передачки носить не будет... и адвоката не наймет



Даже устное распоряжение заносится в журнал.

бред

ЗЫ: даже в военизированных организациях, не все делается под роспись

Подставив начальника это уже будет группа лиц, с другими последствиями...

это будет не "группа лиц", а "выполнение незаконного распоряжения"
  • 0
Размещенное изображение

#157 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 11 Май 2009 - 23:23

Даже устное распоряжение заносится в журнал.

в цивилизованныхстранах - возможно. У нас? Мало верится.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#158 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 11 Май 2009 - 23:43

и ещё раз: подставной заказчик звонил КОМУ? в ФИРМУ, откуда пообещали прислать сотрудника!
  • 0
Размещенное изображение

#159 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 11 Май 2009 - 23:48

начальника нет желания подставлять, а то мало ли чё! Врагов наживать не надо! лудше сказать что на юноне или в электричке купил........)))
к делу нет приложеных ключей или кряков ! есть только диск с виндой и все! но крякнутый... но не мной и болванка с картинкой отсвечивающей почти как лицензия!

дурак ты
- он 80% забирал? забирал. Он ответственность несет - нет. А у тебя один шанс доказать отсутствие в ТВОИХ действиях состава - для этого диск должен быть получен от кого то другого заинтересованного лица, а если ты купил на тебя вся и ответственность.

и ещё раз: подставной заказчик звонил КОМУ? в ФИРМУ, откуда пообещали прислать сотрудника!

в таком случае сусу переквалифицируют на свидетеля
а сидеть будет начальник фирмы
вот это операм и надо предложить... самому - тогда есть Большой шанс отделатся свидетельскими...

Даже устное распоряжение заносится в журнал.

Ты бывший военный?
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#160 Cyca

Cyca

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:учюсь играть на бас-гитаре!!!<br />хожу на рок-концерты!!!<br />остольное время провожу с любимой!!!!

Опубликовано 11 Май 2009 - 23:54

дурак ты
- он 80% забирал? забирал. Он ответственность несет - нет. А у тебя один шанс доказать отсутствие в ТВОИХ действиях состава - для этого диск должен быть получен от кого то другого заинтересованного лица, а если ты купил на тебя вся и ответственность.
в таком случае сусу переквалифицируют на свидетеля
а сидеть будет начальник фирмы
вот это операм и надо предложить... самому - тогда есть Большой шанс отделатся свидетельскими...

это конечно верно! но мне не охота нажива врагов... по закону я же имею право установить данную продукцию за деньги... правильно? я не имею право ставить ключики или кряки.... я сомневаюсь что человек их может запомнить наизусть, а к делу они явно не преложены... может сотрудники их сами ввели, кто их знает! А то что диск с кряком я не знал... получаться я виновен только в том что не предупредил клиента... но они не дети и должны понимать что программы стоят больших денег и за данную сумму им полноценную версию не поставят!
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей