Перейти к содержимому


Фотография

НАРКОМАНЫ


307 ответов в этой теме

#61 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Март 2006 - 22:57

Хулиган, если он употребляет, значит уже наркоман. А его закомплексованность и неуверенность от него же самого.
Мне вот 22 года, я абсолютно спокойно живу без алкоголя (совсем не употребляю), без наркоты (да ж не пробовал), и спокойно умею без всякой дряни расслабляться.

Жизнь всегда была, есть и будет сложной. Умереть проще. Так хуль мучаться? Скажи своему знакомому, пусть идет и сразу стреляется или вешается! А ежли он хочет жить, так пусть соберется тряпка и живет.
  • 0

#62 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Опубликовано 09 Март 2006 - 00:15

Хулиган, если он употребляет, значит уже наркоман. А его закомплексованность и неуверенность от него же самого.
Мне вот 22 года, я абсолютно спокойно живу без алкоголя (совсем не употребляю), без наркоты (да ж не пробовал), и спокойно умею без всякой дряни расслабляться.

Жизнь всегда была, есть и будет сложной. Умереть проще. Так хуль мучаться? Скажи своему знакомому, пусть идет и сразу стреляется или вешается! А ежли он хочет жить, так пусть соберется тряпка и живет.


для употребления (как и для неупотребления) у всех свои поводы, не все жрут/колятся/курят/нюхают... из-за того что жизнь гавно. Я вот например люблю курить траву. Ну нравится мне это :). Я люблю курнуть и сходить куда-нибудь, в музей например или в кино или куда ещё. Я это делаю отнюдь не от того что жизнь хреновая, просто мне нравится так отдыхать, вот такой вот *цензура* у меня =)
Могу иногда выпить бутылку пива, но много пить не люблю, у меня от него голова на утро болит невыносимо :) ... эээ, так чё эт я, а, хреново на мой взгляд вот что: 1) многие жрут потому что это модно, хотя им самим это может и не нравится 2) не каждый употребляющий отдаёт себе отчёт какой вред он наносит своему здоровью. Последнее касается никотиновых и пивных наркоманов тоже. У меня вот дядька в 50 лет умер от рака лёгких.
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение

#63 rPoM4uK

rPoM4uK

    lim->pro

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:#HAIII

Опубликовано 09 Март 2006 - 01:19

оО, у меня никакого нет... Дай посмореть хоть с каким-нибудь?

Держи ftp://10.128.1.2/obmen/Grom/ там фильм лежит
  • 0
/join #haiii - HaIII канал в mIRC'e
йа - http://vkontakte.ru/id231709

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#64 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 09 Март 2006 - 18:06

Вспомнил название фильма о котором говорил в 59 посте >> http://www.swnet.spb...pic=2578&st=40#
Называется он собсна: "В ОтрыВ"
PS: всем советую посмотреть..я его не считаю его культовым..но как правда жизни сойдёт >> Оникс..там найдётее ;)
  • 0
=)

#65 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 09 Март 2006 - 18:22

Так это все к тому, что можно принимать наркотики, или расслабляюшие вещества, это будет стимулировать жизнь, потому что сейчас, в наше время, жизнь такая дренная, чот можжно сойти с ума, без релакса...Кстати, эторго человека я наркоманом не считаю! ПС: кто его считает наркоманом, прошу оставить здесь голос, просто очень интерессно.

Если дрянная жизнь, значит, он сам её такой сделал. Я канеш понимаю, если услышу такие стоны типа "Жизнь говно", "Повеситься надо бы...", "С ума сойду от такой жизни" от старенькой бабушки какой- нибудь, но не от молодого человека! Я в 15-16 лет думала только об одном: о том, куда я поступлю. И развлекалась я в те годы, впрочем как и сейчас, не благодаря наркотиками, а благодаря... да просто благодаря желанию жить. И что ты называешь релаксом? Уж не то ли состояние после укура или чего там (не разбираюсь), когда человек просто по стенке лезет и несет всякую хню?! Мне, например, просто противно смотреть на это со стороны. Человек... ну не должен он ползать на коленках в агонии. Он должен быть выше этого.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#66 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 09 Март 2006 - 18:26

кто у нас там по стенкам ползает когда серв ла2 отрубается ;)
ЗЫ: у каждого свой наркотик и своя ломка.
  • 0
=)

#67 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 09 Март 2006 - 18:28

кто у нас там по стенкам ползает когда серв ла2 отрубается ;)
ЗЫ: у каждого свой наркотик и своя ломка.

:) Не, там сейчас такое творится, что мне уже на всё пох =) Извиняюсь, что так грубо.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#68 4ay

4ay

    Мегазащётноещисало

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Март 2006 - 16:09

Нда +))0
  • 0
сколько много дыма вокруг, и только у мя матерьял!

#69 shurik

shurik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
0
Обычный
  • Город:Культуры проспект
  • Интересы:я люблю людей...<br />/Дельфин/

Опубликовано 11 Март 2006 - 02:10

Трава не наркотик,кури скока хош.PITу привет!Будет травка,заходи.Да и так просто, тож заходи. :)
  • 0

#70 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Март 2006 - 02:58

Трава не наркотик,кури скока хош


:lol:
  • 0

#71 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 11 Март 2006 - 05:32

Держи ftp://10.128.1.2/obmen/Grom/ там фильм лежит

Спасибо.
  • 0
Размещенное изображение

#72 Neon

Neon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб
  • Интересы:ftp://10.4.137.247/

Опубликовано 11 Март 2006 - 22:11

Ну енто не много еще, знавал я людей которые по 10 сразу жрали.
Главное по вене не пускай ниче!!!!!!!! А так делай что хож жизнь веть одна.
Я назову тебя кайфоман ибо нех...

хУЙНЯ ! ёптыть..
я сам жру по трицаку как минимум.. и это только с утра !

Пиздец, чем хвастаетесь то ?!
Автор бан ! топик в печь...
  • 0
ЭТО ПРОСТО ЩИИИИ......
Размещенное изображение

#73 НакатиКа

НакатиКа

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 11 Март 2006 - 23:28

во во ,ты адрес дай! на форуме "Я нарк,возьмите меня за *цензура*;улица,дом,квартира " :36_8_8:
  • 0

#74 Goofy

Goofy

    Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Len.p-t.96.3.

Опубликовано 03 Май 2006 - 19:15

У Человека есть выбор между этим



И этим



ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО.
  • 0

#75 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Май 2006 - 04:28

И еще колеса, это же синтетическая наркота... Их специально сделали, чтобы они вызывали сильное привыкание...


Во первых это бред, как уже сказал Serq впервые MDMA появился как медикамент, изначально был задуман как сильнейший антидеприссант и стимулятор для спецвойск, вот только приём его должен был производиться в куда меньших дозах, чем нынче можно встретить в таблетках.
ЧИСТЫЙ MDMA не вызывает никакой химической зависимости, что наглядно показали исследования!!!
(В отличии например от амфитаминов и опиатов которые вызывают довольно сильную химическую зависимость организма).
Он вызывает незначительную психологическую зависимость при правильном его приёме.

К сожалению чистый MDMA в таблетках найти практически невозможно это связано с 2умя причинами:
1) Производители дабы расширить ассортимент вносят в таблетки примеси других веществ, а попрой и вообще заменяют MDMA на тот же MDA который производить намного легче.
2) Большая часть таблеток производится к сожалению в "кустарных" условиях, в которых чистый MDMA получить почти невозможно поэтому в таблетках содержится большое количество побочных продуктов химической реакции, большинство из которых негативно влияют на организм и вызывают побочные эффекты из-за которых MDMA и был запрещён (просто в то время даже заводские технологие не позволяли полностью очистить его от примисей). Как Вы понимаете должной очисткой препарата производители не занимаются, потому что им просто насрать на Ваше здоровье.
Есть правда и таблетки произведённые в заводских условиях, изготовленные мощностями грешащих перед законом фармацафтических компаний, они отличаются более высоким качеством и довольно хорошей очисткой от примесей, но конечный покупатель к сожалению никак не сможет узнать где и как был произведён покупаемый им продукт.

К тем противопоказаниям про которые уже сказал Serq хотелось бы добавить - любые заболевания почек, потому что MDMA довольно трудно выводится организмом и при наличии каких либо заболеваний, почки могут просто напросто отказать и тут Вас уже ничто не спасёт.
А также любые заболевания связанные с нарушением баланса солей и минералов в организме.
Приём препарата эпилепсиками и диабетиками с большой вероятностью окончится литальным исходом.

Никогда не слушайте мифы о том что у MDMA нет противопоказаний, у всех медицинских препаратов они есть и "экстази" не исключение.

Если Вы всё таки оочень хотите попробовать MDMA то:
Проконсультируйтесь у своего участкового врача о наличии вышесказанных противопоказаний.
Следите за тем - достаточно ли вы употребляете жидкости (минимально - около 100 - 150 мл в час!)
Следите за температурой тела, она не должна превышать 37.5 градусов, если выше - это может быть признаком гипотермии и обезвоживания, так же первыми признаками являются - сильное покраснение лица и слегка синий оттенок губ. Это связано с тем что в препарат намеренно примешивают средство от кашля, которое призвано снижать потоотделение (что по мнению производителей немаловажно на дискотеке). И обезвоживание и "перегрев" могут закончиться смертью, что регулярно и происходит на большенстве крупных рейвов. (Достаточно вспомнить Пиратскую станцию где число погибших перевалило за сотню 63 из них погибли как раз из-за гипотермии или обезвоживания вызванных приёмом MDMA)
Если Вы всё же обнаружили эти признаки, то необходимо выпить большое количество жидкости (к тому времени вам будет казаться что Вы совершенно не хотите пить, но это сделать всё же необходимо) и принять прохладный душ (хотя бы 15 минут постаять под струёй душа), если через час признаки не пропадут, то необходимо обратиться к врачу.
Так же рекомендуется приём витамина С и любых цитрусовых фруктов, а так же моркови и бананов. Это позволит организму справиться с побочными эффектами MDMA и восполнить баланс некоторых веществ затраченных во время его действия.

И ещё один миф специально для девочек, говорят что от приёма экстази худеют. Визуально конечно это выглядит так, но вот только в процессе действия препарата из организма выводится не жир, а вода! Поэтому вскоре (через день-два) Ваш вес и форма полностью восстановятся. Поэтому принимать таблетки для как средства для похудания по меньшей мере не разумно. А скорее всего после регулярного приёма препарата вы начнёте набирать вес, вот только уже не водой, а жиром. Организм перенеся стресс от действия токсина (MDMA) начнёт "готовить запасы" на случай повторного попадания токсина в организм.

По поводу есть или не есть таблетки полностью соглашусь с Serqом - "Не знаешь - не жри".

Да и с Чаем тоже - "Не пробовали - не осуждайте". Как вы можете судить о том, о чём знаете только по наслышке? (Ответьте плз. на этот вопрос все кто комментировал).

И ещё - если у Вас нет силы воли, то даже не вздумайте пробовать - гарантированно скатитесь до наркоманов.

А по поводу Жопика - просто малец решил похвастаться, таких сотни которые чуть ли не соревнуются кто больше сожрёт. При этом у них нет никакой "культуры" приёма экстази. Они жрут его только чтобы показать свою крутизну и повысить самооценку, а не для того чтобы понять или почуствовать что то новое и неизведанное.

Кстати приём таблеток для "расстабления" или снятия стресса вызывает куда большую психологическую зависимость, ведь организм привыкает к тому, что чтобы расслабиться необходимо съесть таблетку, так что это палка о двух концах.

У Человека есть выбор между этим




прямо oldschool =)))))


P. S.
Так что если кому интересна эта тема могу подкинуть адреса англоязычных сайтов групп и учреждений занимающихся исследованиями в этой области.

И помните, таблетка никогда не даст Вам ничего нового, она лишь сможет повторить и/или усилить то что вы уже испытывали. Так что подумайте, не лучше ли это повторить реально, а не в виртуально созданном таблеткой мире.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#76 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 04 Май 2006 - 07:16

Пингвин жжот :)
  • 0

#77 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 04 Май 2006 - 08:17

Проконсультируйтесь у своего участкового врача о наличии вышесказанных противопоказаний.

хы)) я лежал.
полностью поддерживаю афтора! нафиг химию! На любой дискотеке мона оторваца без допинга! и это факт.
  • 0
=)

#78 Zzz

Zzz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 04 Май 2006 - 16:11

Согласен с Пингвином
  • 0
Размещенное изображение

#79 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 04 Май 2006 - 21:22

Да и с Чаем тоже - "Не пробовали - не осуждайте". Как вы можете судить о том, о чём знаете только по наслышке? (Ответьте плз. на этот вопрос все кто комментировал).

Эм... это я отношусь к таким, которые осуждают это, не соприкоснувшись напрямую.
Пин, а нах мне что-то есть для того, чтобы развеселить себя, если я и без этого всегда в отличном настроении?! Мне было достаточно вида людей, употребивших эту гадость, чтобы сделать вывод- нах надо =))
А как этим можно хвастаться, я вообще не понимаю.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#80 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Май 2006 - 22:28

Эм... это я отношусь к таким, которые осуждают это, не соприкоснувшись напрямую.
Пин, а нах мне что-то есть для того, чтобы развеселить себя, если я и без этого всегда в отличном настроении?! Мне было достаточно вида людей, употребивших эту гадость, чтобы сделать вывод- нах надо =))
А как этим можно хвастаться, я вообще не понимаю.





поддерживаю



я сам тоже не пробовал и не буду

а на обдолбанных насмотрелся достаточно
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей