Перейти к содержимому


Фотография

ОН всё ближе


357 ответов в этой теме

#121 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 09 Июль 2009 - 14:23

ЭТО называется "использовать"?! да не смеши.

Да, именно это и называется. Не зависимо от того нравится тебе это или нет, и как оно тебе смешит.
  • 0

#122 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2009 - 14:39

Taciturn
это называется "мучаться".
неужели постоянная война с глюками называется "использовать"?
я понимаю, вот ты, у тебя работает (и то, потому что напильник, не так ли?)
а остальные?
  • 0

#123 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 09 Июль 2009 - 14:42

и то, потому что напильник, не так ли?)

Ok, расскажи мне, что именно, по твоему, я такое страшное делал, что бы «работало».
  • 0

#124 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2009 - 14:44

Ok, расскажи мне, что именно, по твоему, я такое страшное делал, что бы «работало».

хз. как видишь, у меня "из коробки" оно ни разу нормально не заработало. следовательно, ты что-то с ней делал.
оно и настроенное всё тормозит и глючит. так что хз.
  • 0

#125 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 09 Июль 2009 - 14:56

как видишь, у меня "из коробки" оно ни разу нормально не заработало. следовательно, ты что-то с ней делал.

Агрумент, конечно, железобетонный, опровергнуть его я не в силах.
  • 0

#126 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2009 - 14:56

Глеб снова холиварит?

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  gleb.gif   105,19 КБ   0 Скачано

  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#127 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:15

mIRC появился раньше чем локальный чат.

Я имел ввиду, что когда сеть была не развита все юзеры сидели в локальном чате, но пришло время переходить на мирк и все обосрались, что там нет аватарок, там дерьмовый дизайн и т.д.
У нас был SeChat в свнете.
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)

#128 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:18

Ok, расскажи мне, что именно, по твоему, я такое страшное делал, что бы «работало».



хз. как видишь, у меня "из коробки" оно ни разу нормально не заработало. следовательно, ты что-то с ней делал.
оно и настроенное всё тормозит и глючит. так что хз.

Вложенные файлы


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#129 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:19

Агрумент, конечно, железобетонный, опровергнуть его я не в силах.

да блин.
ну смотри. я куплю, допустим, венду. вставлю в компьютер.
я могу загрузиться с диска, что бы посмотреть, что меня ждёт (livecd/dvd)? нет. то есть, надо гадать или читать Километры обзоров.
далее. пробуем ставить. что такое? почему моего винчестера не видно? надо в тысячный раз задать на форуме вопрос. что такое биос? зачем там что-то менять? почему оно так не работает? что скачать? зачем? куда подпихнуть? что это? зачем это всё?
где мои линукс-партиции?! там все мои данные!
ладно, всё просрали, поставили. почему разрешение 640х480? почему оно не предлагает мне установить драйвер само? ладно. лезем в интернеты (если сеть подхватилась), ищем, ставим, перезагружаемся. настраиваем опять что-то... ГДЕ разрешение указать? откуда я должен знать? что? Хелп почитать? я и в линуксе мог.
ок. работает.
хочу музыку включить (да, приходится качать заново):
где нормальный ftp клиент? хочу. где репозиторий? как из него программу поставить? что? нет? я прочёл весь хелп и не нашёл ничего о нём!
ок. интернет так интернет. везде "скачать бесплатно!" ну ладно. ой оно платное! какой-то кряк нужен, да? я что-то об этом слышал. качаем. вводим ключик. ок. работает. нашли, скачали. запускаем. ЧТО ЭТО за монстр?! что за идиотские вопросы? что за кнопки?! зачем мне всё это?! нет звука. оказывается нужн драйвер. спрашиваем в сотый раз на форуме. качаем, ставим, перезагружаемся. панелька громкости прилипла к рабочему столу и не отлипает... интересный эффект. только мешает. хрен с ним потерпим.
кино... вот тут мега круто. "у вас нету кодеков, скачать из интернетов?" давай. ждём-ждём... "нету!"... хммм.... а что же делать? гуглить?! или в милионный раз спросить на форуме? ладно, что-то посоветовали, качаем, устанавливаем. вроде работает. а что всё так тормозит?! знакомый программист на бейсике говорит, что надо было ставить антивирус и файрвол. ок. яндекс говорит, что касперский лучше. ок. ой! он платный?! то есть мало того что за ос заплатил, ещё и за то, что бы она работала платить надо?! ужас! ладно. скачали, крякнули. какие-то проверки ему надо. что это? зачем МНЕ это нужно?! я же кино хочу посмотреть всего лишь!!!
так, почта. с аутлуком разобрались. пришло письмо по работе. в нём doc. он открылся wordpad-ом. не понял! а где Офис привычный?! ОЙ МАМОЧКИ! его тоже купить надо?! а чо оно столько стоит? ладно, скачали, крякнули (мы же в России, не надо было венду покупать, надо было крякнуть), работает вроде. что за docx? я не знаю, на работе не открывается... да что ж это такое?! ой, касперский ругается, что нашёл 5 троянов. что это такое и зачем мне это нужно? я же пользователь, я не хочу вникать в эти ваши копьютерные штучки!!! ой! синий экран какой-то! перезгрузка! у меня же не сохранено было!!! ААА!!!! за что я заплатил?!?!?

и так далее. очень просто. половину не написал, потому что выходить уже пора :)
  • 0

#130 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:22

далее. пробуем ставить. что такое? почему моего винчестера не видно? надо в тысячный раз задать на форуме вопрос. что такое биос? зачем там что-то менять? почему оно так не работает? что скачать? зачем? куда подпихнуть? что это? зачем это всё?

Написано в инструкции к мат. плате, а если не менять настроек BIOS'а, то даже её читать не нужно.

ладно, всё просрали, поставили. почему разрешение 640х480? почему оно не предлагает мне установить драйвер само? ладно. лезем в интернеты (если сеть подхватилась), ищем, ставим, перезагружаемся. настраиваем опять что-то... ГДЕ разрешение указать? откуда я должен знать? что? Хелп почитать? я и в линуксе мог.

Драйвер идёт в комплекте с видеокартой, после установки разрешение само поставится. Про остальные драйверы так же.

И вообще, какие ещё яндексо-гуглы? Это тебе не Linux, в них лазить не надо, про всё напишут на форуме и дадут ссылки не софт. Без вирусов и троянов. :)

Сообщение изменено: Taciturn, 09 Июль 2009 - 15:25.

  • 0

#131 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:23

to GlebVT
Объясни, почему у линукса в качестве символа Пингвин?
Ты вроде шаришь в нём, а те у кого я спрашивал не знают.
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)

#132 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:27

--

Вложенные файлы


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#133 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:29

Написано в инструкции к мат. плате, а если не менять настроек BIOS'а, то даже её читать не нужно.

давай посмотрим, сколько вопросов и проблем на эту тему? вот я не на новый компьютер ставлю, мне меняли.

Драйвер идёт в комплекте с видеокартой, после установки разрешение само поставится. Про остальные драйверы так же.

ни разу в жизни токаго не было. клянусь!

И вообще, какие ещё яндексо-гуглы? Это тебе не Linux, в ник лазить не надо, про всё напишут на форуме и дадут ссылки не софт.

мне быстрее через гугл, чем ждать хз сколько пока ответят на форуме. а если я мужик 40-летний и на форуме не сижу (про Мужчину Гошу не гоорим)?

Без вирусов и троянов. smile.gif

это вообще мне неясно. зачем они вообще вам нужны?
  • 0

#134 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:29

Как Мистер Гаррисон
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)

#135 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:33

я уехал в ГАИ на хз сколько. давайте, травите.
  • 0

#136 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:33

Как Мистер Гаррисон


как миссис гаррисон =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#137 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:34

вот я не на новый компьютер ставлю, мне меняли.

А зачем? Что стремление куда-то переходить? Почему пользователи Linux воспринимают всё как агитацию на что-то?
  • 0

#138 Praximer

Praximer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 601 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:49

Темы GlebVt популярней тем DEVILIK .
  • 0
Back in Black

#139 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:52

Всё равно виндой народу больше пользуется, и будут пользоваться. И именно потому, что она платная. Потому, что в промоушен вбухиваются большие денги, которые линь себе позволить, скорей всего, не может... Вот из сидящих на форуме пользователей линукса, кто нибудь хоть копейку разрабам перевёл? Или радостно пользуются им ещё и потому, что за него платить не надо. И активно клеймят пользователей пиратской винды...
  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#140 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:53

да блин.
ну смотри. я куплю, допустим, венду. вставлю в компьютер.
я могу загрузиться с диска, что бы посмотреть, что меня ждёт (livecd/dvd)? нет. то есть, надо гадать или читать Километры обзоров.

Windows XPE

далее. пробуем ставить. что такое? почему моего винчестера не видно? надо в тысячный раз задать на форуме вопрос. что такое биос? зачем там что-то менять? почему оно так не работает? что скачать? зачем? куда подпихнуть? что это? зачем это всё?

Хочешь сказать что если ты выключишь винчестер в БИОСЕ - линукс на него поставится?



где мои линукс-партиции?! там все мои данные!

На новом компьютере?


ладно, всё просрали, поставили. почему разрешение 640х480? почему оно не предлагает мне установить драйвер само?

2ой раз спрашиваю... ты кроме 3.11 че-нить видел?
А вот в линуксе мне понадобилось 2 дня чтобы поменять разрешение из-за того что дрова не вставали, а дефолтные nv не давали указать ничего больше 1024*768

ладно. лезем в интернеты (если сеть подхватилась), ищем, ставим, перезагружаемся. настраиваем опять что-то...

У меня в федоре например даже айпишник помменять нельзя без рестарта сетевой службы/машины.. Как рестартнуть сетевую службу я хз, об этом не написано...


ГДЕ разрешение указать? откуда я должен знать?

А в линуксе?



хочу музыку включить (да, приходится качать заново):

Что простите? ВМП сто лет уже встроен


где нормальный ftp клиент?

Windows Explorer?


хочу. где репозиторий? как из него программу поставить? что? нет? я прочёл весь хелп и не нашёл ничего о нём!

Что это такое?


нет звука. оказывается нужн драйвер. спрашиваем в сотый раз на форуме. качаем, ставим, перезагружаемся.

Что прости? опять спрошу про 3.11


панелька громкости прилипла к рабочему столу и не отлипает... интересный эффект. только мешает. хрен с ним потерпим.

Руки из *цензура*? У меня такого не было


кино... вот тут мега круто. "у вас нету кодеков, скачать из интернетов?" давай. ждём-ждём... "нету!"... хммм.... а что же делать? гуглить?! или в милионный раз спросить на форуме? ладно, что-то посоветовали, качаем, устанавливаем. вроде работает. а что всё так тормозит?! знакомый программист на бейсике говорит, что надо было ставить антивирус и файрвол. ок. яндекс говорит, что касперский лучше. ок. ой! он платный?! то есть мало того что за ос заплатил, ещё и за то, что бы она работала платить надо?! ужас! ладно. скачали, крякнули. какие-то проверки ему надо. что это? зачем МНЕ это нужно?! я же кино хочу посмотреть всего лишь!!!

Да. Кино без антивируса вообще не смотрится =)


так, почта. с аутлуком разобрались. пришло письмо по работе. в нём doc. он открылся wordpad-ом. не понял! а где Офис привычный?! ОЙ МАМОЧКИ! его тоже купить надо?! а чо оно столько стоит? ладно, скачали, крякнули (мы же в России, не надо было венду покупать, надо было крякнуть), работает вроде. что за docx? я не знаю, на работе не открывается... да что ж это такое?! ой, касперский ругается, что нашёл 5 троянов. что это такое и зачем мне это нужно? я же пользователь, я не хочу вникать в эти ваши копьютерные штучки!!! ой! синий экран какой-то! перезгрузка! у меня же не сохранено было!!! ААА!!!! за что я заплатил?!?!?

Ну а тут уже просто зашкаливающая ненависть, тебе не кажется?


и так далее. очень просто. половину не написал, потому что выходить уже пора :)

Напиши, почитаю =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей