Перейти к содержимому


Фотография

ОРЗ


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#41 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 14 Март 2006 - 00:01

kucka, пей настойку Элеутерококка. То же самое, что и Иммунал.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#42 Kucka

Kucka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 14 Март 2006 - 01:39

пока этот имбицил будет гадить в нормальных топах я тут буду фигачить, мне реально пох.


А всем походу пох на тебя. Ты особо не напрягайся. Расслабься и получай удовольствие! И пиши тут что хочешь, тока ко мне-то зачем обращаться?
  • 0

#43 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 14 Март 2006 - 01:51

чтоб ты *цензура*ню не морозила типо "вы без девушек потому что "свободен", ок?
короче иди найух, *цензура*с
  • 0
Размещенное изображение

#44 Kucka

Kucka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 14 Март 2006 - 02:31

Ты же доябываешься, вот сам и иди! :lol:
  • 0

#45 track06

track06

    независимая сцена

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:юз

Опубликовано 14 Март 2006 - 02:46

мда, джентельмен...
  • 0
я все еще верю, я все еще знаю, я буду, я есть (с)

#46 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 14 Март 2006 - 03:23

Тема флудерская вышла. Яндекс отменили? :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#47 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 14 Март 2006 - 03:26

мда, джентельмен...

Поясню: есть такой топ http://swnet.spb.ru/...opic=2641&st=40, там 52й пост.
Смори: когда я что-то заявляю, то если это не здоровый стёб, могу это доказать и ответить за слова... В отличие от кисы. Если ты думаешь, что пример выше единичный, то ты ошибаешься, очень ошибаешься... Похоже она на меня и задиру когда-то крепко обиделась=), только это её проблемы и лично мне *цензура* на них, а такой слив мне не нравится.
Я не из тех, кто долго просит по хорошему (кис ты будешь отрицать что я тя просил нормально?), поэтому уж извиняй, track06, что не угодил и позволил себе так высказаться. Спасибо за яркую оценку, но мнение масс, за исключением некоторых, меня не сильно волнует.
зы. на звание джентльмен не претендую+советую сначала въехать в тему, потом писать.
  • 0
Размещенное изображение

#48 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Март 2006 - 03:39

Нас тут не поняли... Забей болтяру, больная тема....
  • 0


#49 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 14 Март 2006 - 03:40

Полуночник здорова! А мне весело) Абонемент форева! Реально флудерская тема, чтоб учицо быстропечатанию, она когда-нибудь побъет рекорды).
  • 0
Размещенное изображение

#50 Kucka

Kucka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 14 Март 2006 - 12:43

Сам читай внимательно. Я к тебе НИКОГДА не обращаюсь ПЕРВОЙ, ты приходишь и *цензура*ешься, как муха на говне. Так же и в этой теме, так же и ВО ВСЕХ ТЕМАХ ты докапываешься САМ!!!!! И что касается этой темы http://swnet.spb.ru/...opic=2641&st=40 и там я разговаривала НЕ С ТОБОЙ!!!!! Если ты все склонен принимать на свой счет, может у тебя мания величия, а может наоборот комплекс неполноценности? Из всех парней, кто писал в этой теме, обиделся только ты, может ты не врубаешься? Учи албанцкий!
Люди то не слепые, они то прочитают. Жаль, что подтирают посты, а так всё намного наглядней ;)
Так что не понятно, что ты тут доказываешь. Ты типо МНЕ хочешь доказать что Я же до тебя докапываюсь? Мне то, наверное, виднее кто до кого, а?
И это личный вопрос к тебе: зачем ты хочешь доказать, что я к тебе пристаю, типа что ты мне не равнодушен чтоли? Для меня это уже давно загадка, с тех пор как ты (точнее вы) докапываетесь до моих постов, можно подумать других 1200 юзеров тут даже и не существует, доебаться не до кого. Если сам не сможешь ответить, может кто-то другой сможет, со стороны-то виднее наверное.
Сформулирую точный вопрос, вдруг кто не фтыкает: ПОЧЕМУ KOS ДО МЕНЯ ДОЁБЫВАЕТСЯ?
Всем заранее спасибо.

По теме: выпила несколько разных лекарств и с утра уже лучше. Заразу надо мочить мощно.

Тема! Мне сеня трава во сне приснилась. К чему бы это?
:lolroll:
  • 0

#51 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 14 Март 2006 - 12:58

Как много мата, негатива, оскорблений...
Киска, насчет травы. Может курнем?
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#52 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 14 Март 2006 - 13:04

Сам читай внимательно. Я к тебе НИКОГДА не обращаюсь ПЕРВОЙ, ты приходишь и *цензура*ешься, как муха на говне. Так же и в этой теме, так же и ВО ВСЕХ ТЕМАХ ты докапываешься САМ!!!!! Люди то не слепые, они то прочитают. Жаль, что подтирают посты, а так всё намного наглядней ;)
Так что не понятно, что ты тут доказываешь. Ты типо МНЕ хочешь доказать что Я же до тебя докапываюсь? Мне то, наверное, виднее кто до кого, а?
И это личный вопрос к тебе: зачем ты хочешь доказать, что я к тебе пристаю, типа что ты мне не равнодушен чтоли? Для меня это уже давно загадка, с тех пор как ты (точнее вы) докапываетесь до моих постов, можно подумать других 1200 юзеров тут даже и не существует, доебаться не до кого. Если сам не сможешь ответить, может кто-то другой сможет, со стороны-то виднее наверное.
Сформулирую точный вопрос, вдруг кто не фтыкает: ПОЧЕМУ KOS ДО МЕНЯ ДОЁБЫВАЕТСЯ?
Всем заранее спасибо.

По теме: выпила несколько разных лекарств и с утра уже лучше. Заразу надо мочить мощно.

Тема! Мне сеня трава во сне приснилась. К чему бы это?
:lolroll:

1) Про никогда не обращалась первой. давай посмотрим только вышеупомянутую тему... я говорил там что-нибудь обидное, направленное на то чтобы подъебать? Я тебе сказал что там дешевые понты. Потом доказал это, к тому же я своими глазами видел как задира не раз отшивал тебя, а ты как жучка за ним бегала. После этого ты говоришь что можешь управлять мужиками как хочешь? Далее ты из неспособности спорить или доказывать фактами начинаешь нести откровенный бред, якобы у меня нет девушки потому что я "свободен".(кстати это у тебя офигенный способ, примером которого является цитата сверху: нафигачить с три короба бездоказательной ерунды, и съябывать в кусты, когда я тебя прошу ХОТЬ ЧТО-ТО из этого доказать...). 2й раз спрошу: ты согласна распечатать и публично съесть эту тему если я докажу тебе обратное про девушку (скажи да или нет, не отмазывайся фразами типа "это занятие для дебилов"), или поспорить скажем на 1000рэ?
2) Зачем мне доказывать, что "я к тебе пристаю", это может опровергнуть Пин, выложив фотки с последнего катка (на скамейке запасных), где в итоге ты была благополучно мною послана (это ответ на вопрос "ты ко мне не равнодушен чтоли?") и пила чай в кампании со своим небольшим мозгом... Это может подтвердить задира и антон которые видели, что на футболе, представь себе, не я и не они подошли доябываться к тебе, а наоборот.
3) Твой капс не докажет и не убедит остальных 1200 юзеров в том что это правда, хоть бы один пример/цитату привела...

Если можешь, ответь по пунктам, если нет, продолжай вешать всем лапшу, фантазия у тебя работает *цензура*ись.


Про разговаривала не со мной и обиделся: 1) а что такого если я вижу, что ты гонишь и спокойно без наездов отвечаю? 2) где ты там увидела что я обиделся? опять бред.
Ушел в универ, всем бб.
  • 0
Размещенное изображение

#53 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 14 Март 2006 - 13:12

Опять...может хватит? Все по углам.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#54 Kucka

Kucka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 14 Март 2006 - 13:28

: )))))))))))))))))))))))))))
И то что Костик мне как мужчина не нравится я уже говорила, не ему правда, но ниче, теперь узнает, а он почему-то меня неправильно понял. Не в моем вкусе, глупышка.
Просто ты еще маленький и всё неправильно понимаешь, где правда а где просто стеб. Если бы ты мне нравился, я бы с тобой себя по-другому вела. Ничего, подрастешь, все поймешь ;)
Остальное не поняла, так как бред и ложь. Ничего такого я не говорила, но это в твоем духе всё перевирать. Че-то там про то как кто-то за задирой бегал и что я типа кем-то управляю, не помню ни одной такой фразы. Логи в студию!
Просто ты любишь переходить на личности, оскорбления какие-то непонятные, это надо тоже доказывать, да хотя бы и уровень умственного развития человека, может ты мне справочки принесешь, где черным по белому написано, что у меня с головой?
Надо уметь говорить в общем: обо всем и ни о ком ;)
И еще, если ты без наездов отвечаешь, а я то тем более к тебе ничего не имею, то в чем проблема? Продолжаем мило беседовать.
Имею право высказать мнение, я ни на кого не наезжаю, не нравится - не читай. Я же не виновата, что ты везде свой нос суешь, где не надо. У меня из-за тебя уже мания преследования развивается, боюсь писать в топиках.

TO RyO: можно, при следующей встрече ;) Тока доставать у вас, я это везти не буду, стремно.
  • 0

#55 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 14 Март 2006 - 13:31

Надеюсь это уже последний пост с выяснением отношений.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#56 track06

track06

    независимая сцена

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:юз

Опубликовано 14 Март 2006 - 15:26

хуясе я тут тему поднял :lol:
не ссорьтесь ребята,давайте лучше покурим :8_5_7:
  • 0
я все еще верю, я все еще знаю, я буду, я есть (с)

#57 Kucka

Kucka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 14 Март 2006 - 17:17

Фига такие точят сидят под плюхами. Это Рио, Киса, Трак6 и еще кто-то, *цензура*знает, отсюда не видно.
А, мля, этож Задира!

:eat:
  • 0

#58 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 14 Март 2006 - 20:41

АА, дерьмо! Съехала... на ВСЁ нелепые отмазы, просто на ВСЁ)... Смешно читать как ты пытаешься вывернуться фразами типо "ты еще маленький и не правильно всё понял", "надо уметь отличать правду от стеба", "имею право высказать мнение" итп. В твоем стиле.
  • 0
Размещенное изображение

#59 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 14 Март 2006 - 20:57

Че-то там про то как кто-то за задирой бегал, не помню ни одной такой фразы.

Логи точно выкладывать?
  • 0
Размещенное изображение

#60 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 14 Март 2006 - 23:13

да, Вы, *цензура*ь, *цензура*и в теме материться, *цензура*?
Вообще, *цензура*ец, быдло!

Так, что там на счет лечения? значить смешать спирт с водкой... А в каких пропорциях?
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей