Перейти к содержимому


Фотография

ОРЗ


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#61 Kucka

Kucka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 14 Март 2006 - 23:30

Имела я такое лечение. Завтра врача вызывать буду. t нифига не падает :/
  • 0

#62 Dron

Dron

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 15 Март 2006 - 00:06

ильич_78, тя ж забанят! смотри не поподись...
  • 0

#63 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 15 Март 2006 - 00:20

да, Вы, *цензура*ь, *цензура*и в теме материться, *цензура*?
Вообще, *цензура*ец, быдло!

Так, что там на счет лечения? значить смешать спирт с водкой... А в каких пропорциях?

Пипец ты умный парень...
kucka, а ты случаем не ела курочку?... :blink:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#64 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 15 Март 2006 - 01:09

kucka, а ты случаем не ела курочку?... :blink:


Мне во тока сегодня задали подобный вопрос "..ты яйца куриные ешь?" Ты сама то в это веришь?
  • 0

#65 Kucka

Kucka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 15 Март 2006 - 01:15

это типа я была :/
  • 0

#66 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 15 Март 2006 - 03:37

Наташа, позвони участковому..., доктору, они приходят, ставят диагноз, выписывают лекарства...
Коз, видимо паренек, который не понимает конфликт с кем поднимает рейтинг участника, а с кем понижает... С девушками, да еще и со старшими, так ревностно отстаивать свои интересы (мнения)... а кого они *цензура*, мнения ваши?
Задира... ну обламала она тебя с новым годом, я сразу тебе говорил, что не вариант, - всю жизнь мстить будешь, и натравливать (ююю, просто не хочу ни кого обижать)?
Аламаона советовала элеуторокок... и это отличное средство для профилактики простудных заболеваний, в лечении он не поможет, не пей после обеда - не уснешь. А вообще тема супер - круче женьшеня (раскрученный бренд) раза в 1.5-2.
Был еще выше человек ( или два), который не скатился во флуд царствующий на этом форуме, и тебе, человек, написал бы я что-то, но кто ты? твое имя, асоциируещееся с адекватной реакцией, а она нормальна, что с каждым днем становится далее и далее отдаленно от обычного, затерлось в памяти заглянувших в эту ветку.
Девушки - читайте классику, там мужчины представляют из себя то, что является определением этого слова. Парни - то же самое... +, когда щенок тявкает на суку... это даже не слон и Моська...
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#67 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 15 Март 2006 - 03:54

Каверзны прихоти, бытия нашего, мещанстующего… от того и прозябают во флуде умы горячие – истины алчущие… но кому отделять зерна постов по сабжу, от плевел офтопика? Да и они – суть ли нас, неверной дорогой идущих, цезаря своего не приветствующих? Аки овцы, пастыря не имам, не можем взалкать о томленьях информационных, ибо коротки дюже гудки телефонныя, чаяний наших, техподдержки обращенныя…

ЗЫ писано в бытность отлучения от инета…
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#68 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Март 2006 - 06:58

1) Про никогда не обращалась первой. давай посмотрим только вышеупомянутую тему... я говорил там что-нибудь обидное, направленное на то чтобы подъебать? Я тебе сказал что там дешевые понты. Потом доказал это, к тому же я своими глазами видел как задира не раз отшивал тебя, а ты как жучка за ним бегала. После этого ты говоришь что можешь управлять мужиками как хочешь? Далее ты из неспособности спорить или доказывать фактами начинаешь нести откровенный бред, якобы у меня нет девушки потому что я "свободен".(кстати это у тебя офигенный способ, примером которого является цитата сверху: нафигачить с три короба бездоказательной ерунды, и съябывать в кусты, когда я тебя прошу ХОТЬ ЧТО-ТО из этого доказать...). 2й раз спрошу: ты согласна распечатать и публично съесть эту тему если я докажу тебе обратное про девушку (скажи да или нет, не отмазывайся фразами типа "это занятие для дебилов"), или поспорить скажем на 1000рэ?
2) Зачем мне доказывать, что "я к тебе пристаю", это может опровергнуть Пин, выложив фотки с последнего катка (на скамейке запасных), где в итоге ты была благополучно мною послана (это ответ на вопрос "ты ко мне не равнодушен чтоли?") и пила чай в кампании со своим небольшим мозгом... Это может подтвердить задира и антон которые видели, что на футболе, представь себе, не я и не они подошли доябываться к тебе, а наоборот.
3) Твой капс не докажет и не убедит остальных 1200 юзеров в том что это правда, хоть бы один пример/цитату привела...

Если можешь, ответь по пунктам, если нет, продолжай вешать всем лапшу, фантазия у тебя работает *цензура*ись.


Про разговаривала не со мной и обиделся: 1) а что такого если я вижу, что ты гонишь и спокойно без наездов отвечаю? 2) где ты там увидела что я обиделся? опять бред.
Ушел в универ, всем бб.


Фотки есть потом выложу.

: )))))))))))))))))))))))))))
И то что Костик мне как мужчина не нравится я уже говорила, не ему правда, но ниче, теперь узнает, а он почему-то меня неправильно понял. Не в моем вкусе, глупышка.
Просто ты еще маленький и всё неправильно понимаешь, где правда а где просто стеб. Если бы ты мне нравился, я бы с тобой себя по-другому вела. Ничего, подрастешь, все поймешь ;)
Остальное не поняла, так как бред и ложь. Ничего такого я не говорила, но это в твоем духе всё перевирать. Че-то там про то как кто-то за задирой бегал и что я типа кем-то управляю, не помню ни одной такой фразы. Логи в студию!
Просто ты любишь переходить на личности, оскорбления какие-то непонятные, это надо тоже доказывать, да хотя бы и уровень умственного развития человека, может ты мне справочки принесешь, где черным по белому написано, что у меня с головой?
Надо уметь говорить в общем: обо всем и ни о ком ;)
И еще, если ты без наездов отвечаешь, а я то тем более к тебе ничего не имею, то в чем проблема? Продолжаем мило беседовать.
Имею право высказать мнение, я ни на кого не наезжаю, не нравится - не читай. Я же не виновата, что ты везде свой нос суешь, где не надо. У меня из-за тебя уже мания преследования развивается, боюсь писать в топиках.

TO RyO: можно, при следующей встрече ;) Тока доставать у вас, я это везти не буду, стремно.


Киса - ты начинаешь первая.
На катке - нифига это не шутка была, даже по выражению твоего лица на фотках видно было что у тебя это уже вышло не то что за рамки шутки, а даже за рамки флирта и превратилось как обычно в грязное домогательство. Мы тогда как раз с Катей сидели и пёрлись над твоей "черезмерной чуственностью" ко всем подряд и Косу вчастности. Хотя такое поведение как у тебя - признак отчаинья, а никак не любвиобильности.
Тебя кстати если помнишь в тот же день ещё 2 или 3 каких то левых (не сетевых) парня отшили. Разве не так? Вообщем тогда по ходу у тебя весна началась =)))
Киса, а где твой молодой человек? Или это до сих пор некая абстракция?
Кстати может расскажешь - почему девушка твоего возраста, не связанная по работе с компами, торчит круглосуточно в сетке и докапывается до подростков вместо того чтобы готовить пожрать мужу и растить детей? Ну или на крайняк работать?
Кстати, по поводу НГ из той сцены которую застал я - ясно следовало, что Задира только и искал повод как бы побыстрее смыцца, а Киса наоборот всё никак не хотела его отпустить и всё порывалась с ним пойти, а он отмазывался как мог делаи и друзьями =)))
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#69 Kucka

Kucka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 15 Март 2006 - 10:59

Всё признаюсь, хочу костика, просто по ляшкам течет :ex:

Все с вами ясно, господа :/
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей