Перейти к содержимому


Фотография

Про АвтоВАЗ и не только...


127 ответов в этой теме

#41 ДИМИТРИЙ

ДИМИТРИЙ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 09 Январь 2010 - 00:54

[quote name='glebka' date='Jan 8 2010, 23:45' post='535491']
ну старушку 6 ку рассматривать не будем в таком случае

радиатор - брак, колодки вобше алесс какой то - зачем каждый год? Глушак - соль. остальное - наши дороги и перегруз машины.... :lol:

Логан покраски 2008 года так же обрастет жуками через 4 года(обрусела машинка), Если на форум логановодов зайти - то и через год может...
машина 99 года. стояла лет 5 в гараже. 40 т. км (так вышло)- сальник коробки+сцепление на валио(1500руб)+один раз патрубок с радиатора соскочил(2 тосола+5 минут времени) + перепрошивка (сам)+ модуль зажигания(1500 руб)+ указатель уровня охлаждалки+ ремень грм (сам на всяк случай)

Чем она меня не должна устраивать?

субару хорошая машина?
[/quote
ой ну если ты так хочешь ,так и ездий на руском говне!!!!!))) а косяки на любую машину можно найти! на автовазе тебя также с гарантией наеб. ! а по поводу жуков 4 года на ланосе не одной ржавчины!! ,чесно, даже намёка!)!)!)!))!
  • 0
Надо всегда оставаться человеком!

#42 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 09 Январь 2010 - 01:02

ЗЫ: А вот с брызговиками, которые Илюша снимает на Мерсе, у Мегана - я даже не знаю что это такое.

да ты их давно оборвал :lol: (история не от не Ильюши - как у него х.з.)

ЗЫ2: Я писал, Логан, то-же замечательно по глубокому снегу лазает. Я имел возможность понаблюдать такое дело...

задним ходом....тогда к колесу прижимается брызговик и обрывается если сильно прижал...

ой ну если ты так хочешь ,так и ездий на руском говне!!!!!))) а косяки на любую машину можно найти! на автовазе тебя также с гарантией наеб. ! а по поводу жуков 4 года на ланосе не одной ржавчины!! ,чесно, даже намёка!)!)!)!))!

во первых - для правильного цитирования мое сообщение должно оказатся в таких вот скобках [q]сообщение[/q]
- иначе очень трудно читать...
про ланос внешне - верю - днище ты не видишь.....

Я против того что бы Ваз обзывали гавном такие как ты на пустом месте. Твой ланос по потребительским. ездовым . комфорту и прочь ничуть не лучше моей десятки.... и многие это знают...
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#43 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 09 Январь 2010 - 01:04

да ты их давно оборвал :lol: (история не от не Ильюши - как у него х.з.)

задним ходом....тогда к колесу прижимается брызговик и обрывается если сильно прижал...


У Мегана, брызговики короткие. Пластмассовые и задние и передние. Крепкие.

Вложенный файл  IMG_8052.JPG   325,54 КБ   2 Скачано
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#44 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 09 Январь 2010 - 01:26

Я против того что бы Ваз обзывали гавном такие как ты на пустом месте. Твой ланос по потребительским. ездовым . комфорту и прочь ничуть не лучше моей десятки.... и многие это знают...


ну допустим 10 еще можно сравнить со старыми иномарками (типо опель астра h, ну или гольф 3) по потребительским, ездовым, комфорту и тд Но получается что за цену новой машины можно найти б/у иномарку(конечно надо хорошо выбирать) которая денег потреблять будет столько же сколько и десятка, а по комфорту гораздо лучше(ГУР, климат, автомат и тд)..

Ладно десятки, пятнашки, калины и приоры... но покупать НОВУЮ семеру???? Надо создать опрос, кто купил новые жигули и почему??
  • 0

#45 *MASTeR*

*MASTeR*

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова

Опубликовано 09 Январь 2010 - 01:30

Я против того что бы Ваз обзывали гавном такие как ты на пустом месте.

+1
Ненадо вообще обзываться <_<
  • 0

#46 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 09 Январь 2010 - 01:51

радиатор - брак, колодки вобше алесс какой то - зачем каждый год? Глушак - соль. остальное - наши дороги и перегруз машины.... :lol:

Но на иномарках этого почему то нет. Глушак за 2 года не прогорел. Колодки хз почему так получалось, но реально раз в год - полтора менял =\
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#47 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 09 Январь 2010 - 02:26

ну допустим 10 еще можно сравнить со старыми иномарками (типо опель астра h, ну или гольф 3) по потребительским, ездовым, комфорту и тд Но получается что за цену новой машины можно найти б/у иномарку(конечно надо хорошо выбирать) которая денег потреблять будет столько же сколько и десятка, а по комфорту гораздо лучше(ГУР, климат, автомат и тд)..

Ладно десятки, пятнашки, калины и приоры... но покупать НОВУЮ семеру???? Надо создать опрос, кто купил новые жигули и почему??

- найди на 170 тыс иномарку нормального размера
- отремонтируй её в кингисепе например...
я ответил на твой вопрос?
А по поводу потребления денег старым имо - она их будет потреблять столько же только реже. проверено не раз


Но на иномарках этого почему то нет. Глушак за 2 года не прогорел. Колодки хз почему так получалось, но реально раз в год - полтора менял =\

ты заменил класс машины. Если бы на логане прогорал глушак то он бы таких денег не стоил...
а вот на Ланосе это часто бывает...
колодки ты первый раз менял ваз овские - потом мог взять нормальные - видать стиль вождения такой был...
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#48 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 09 Январь 2010 - 02:46

приора вполне нормальная машина, только вот незадача - она стоит ДОРОЖЕ логана! А калина и прочие тазы проигрывают логану вчистую. Ну а пытаться брать новую тачку, имея в кармане менее 300К рублей я считаю вообще тупо. Лучше дальше ездить на метро и копить деньги (или кредит брать).
  • 0

#49 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 09 Январь 2010 - 02:59

приора вполне нормальная машина, только вот незадача - она стоит ДОРОЖЕ логана! А калина и прочие тазы проигрывают логану вчистую. Ну а пытаться брать новую тачку, имея в кармане менее 300К рублей я считаю вообще тупо. Лучше дальше ездить на метро и копить деньги (или кредит брать).

ничего нормального в машине где с нуля схлопываются стойки быть не может, но вот сравнение с логаном некорректно...
места для пассажиров и водителя больше в Калине(чем в приоре) как не странно.. (для меня останется загадкой на всю жизнь как при увеличении базы от десятки на 20 см в салоне приоры стало ощутимо теснее чем в десятке
логан стоит 309 только в комплектухе в которой он не сильно от ваза отличается
в норме как минимум 360 а то и 400
http://www.renault.s...=selection&id=5
а калина стоит 260... и гавногарантия 5 лет...
.з.ы а если в кармане 200 а не триста?
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#50 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 09 Январь 2010 - 03:00

- найди на 170 тыс иномарку нормального размера
- отремонтируй её в кингисепе например...
я ответил на твой вопрос?
А по поводу потребления денег старым имо - она их будет потреблять столько же только реже. проверено не раз


Что лучше, новая семера или 5ти летний фокус? - конечно - это не статистика, а подарок, но всеже...

А вот еще, можно найти и моложе 2000 года в отличном состоянии машинки... Да еще и такие, что ремонтировать и не прийдется..
  • 0

#51 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 09 Январь 2010 - 03:12

Что лучше, новая семера или 5ти летний фокус?[/url] - конечно - это не статистика, а подарок, но всеже...
можно найти и моложе 2000 года в отличном состоянии машинки... Да еще и такие, что ремонтировать и не прийдется..

в 5 летний фокус с пробегом 61 не верю в принципе
все остальное продается перед началом осыпания -ремонтировать придется... Кстати в ино как с катриджами - чем дешевле сама ино тем дороже з/ч...
калифа надо в тему позвать - он скажет сколько стоит ино не доставляющее особых проблем...
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#52 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 09 Январь 2010 - 03:16

ты заменил класс машины. Если бы на логане прогорал глушак то он бы таких денег не стоил...
а вот на Ланосе это часто бывает...
колодки ты первый раз менял ваз овские - потом мог взять нормальные - видать стиль вождения такой был...

Я 15 брал за 280 новую. логан 350 (это через 4 года после 15ки) ты хочешь сказать 70 тр большая разница что бы экономить? я за 4 года эти же 70тр вложил в 15ку

.з.ы а если в кармане 200 а не триста?

Тогда кредит наш выбор
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#53 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 09 Январь 2010 - 03:20

Я 15 брал за 280 новую. логан 350 (это через 4 года после 15ки) ты хочешь сказать 70 тр большая разница что бы экономить? я за 4 года эти же 70тр вложил в 15ку
Тогда кредит наш выбор

я говорю про сечас
230-250 - 15 То что ты написал на 70 не тянет....или глушаки золотые ставил? :lol:
и почти 350 логан без кондея и проч...(у меня меньше 400 не получается)
логан за 309 - это практически не сбыточно - как минимум 8 доставка +8 металлик = уже 325, не говоря про двигатель 1.4 и убогую обивку в мин комплектации
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#54 Strife

Strife

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Январь 2010 - 04:25

какой холи вар то устроили:)
по делу
у знакомого 14 его мнение что машина г... меняет постоянно что то
по поводу след машины сказал.."да след машину буду тоже нашу брать ... вроде ауди а 4 скоро у нас начнут собирать вот её и возьму:))"
  • 0
Размещенное изображение

#55 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 09 Январь 2010 - 04:38

я говорю про сечас
230-250 - 15 То что ты написал на 70 не тянет....или глушаки золотые ставил? :lol:
и почти 350 логан без кондея и проч...(у меня меньше 400 не получается)
логан за 309 - это практически не сбыточно - как минимум 8 доставка +8 металлик = уже 325, не говоря про двигатель 1.4 и убогую обивку в мин комплектации

15 стоит 254 люкс без кандея.http://scart-avto.ru/automobiles/?l1=3&l2=37#
А в указанные 309 входит доставка. За металлик придется доплатить конечно, но у кого $ мало можно и без него
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#56 ДИМИТРИЙ

ДИМИТРИЙ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 09 Январь 2010 - 12:09

да ты их давно оборвал :lol: (история не от не Ильюши - как у него х.з.)

задним ходом....тогда к колесу прижимается брызговик и обрывается если сильно прижал...
во первых - для правильного цитирования мое сообщение должно оказатся в таких вот скобках [q]сообщение[/q]
- иначе очень трудно читать...
про ланос внешне - верю - днище ты не видишь.....

Я против того что бы Ваз обзывали гавном такие как ты на пустом месте. Твой ланос по потребительским. ездовым . комфорту и прочь ничуть не лучше моей десятки.... и многие это знают...

по днищю тоже всё окей! смотрели.... да почему на пустом!! я же ранее написал что имел опыт с вазом!! поэтому так и говорю! )!)!)!)
  • 0
Надо всегда оставаться человеком!

#57 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 09 Январь 2010 - 14:13

увеличении базы от десятки на 20 см

Что за бред? Никто базу не увеличивал. Кузов фактически тот же.
  • 0

#58 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 09 Январь 2010 - 15:11

glebka что ты защищаешь ВАЗ???Все знают что это говно не стоит таких денег!
Сам ездил на девятке...когда права получил...ощущение не из лучших!
а когда сел после иномарки в девятку...думал на трамвае еду)))
а ты защищаешь так потому что в свои года все ещё ездишь на русском автопроме?
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#59 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 09 Январь 2010 - 17:27

Что за бред? Никто базу не увеличивал. Кузов фактически тот же.

:blink: согласен, попутал (вернее я в неё и садился) с приорой которая длиннее http://www.lada-prio...p?showtopic=342
значит в обыкновенной все еще хуже

Изменились и габаритные размеры по сравнению с «десяткой» - при той же ширине (1680 мм) и высоте (1420 мм) «Приора» немного вытянулась (4360 против 4265 мм).


  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#60 ДИМИТРИЙ

ДИМИТРИЙ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 09 Январь 2010 - 17:47

НУ наконец-то Михаил Александрович вписался))))))
  • 0
Надо всегда оставаться человеком!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей