Перейти к содержимому


Фотография

Дорогу Колеснице!


149 ответов в этой теме

#121 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Май 2010 - 13:49

Вчера стол в пробке, а мимо по встречке проехал кортеж из четырех машин с мигалками, я просигналил, никто кроме меня так не сделал, еще и подумали наверное, что дурачок. А почему? Если вся пробка будет этих уродов оббибикивать постоянно они потихонечку в себя приходить начнут. Всегда ездить под улюлюканье толпы вряд ли кому-то понравится.

:lol: :lol: :lol: :lol:


а тебе на его месте не было бы насрать на толпу жалких нищебродов и неудачников, стоящих в пробке?

мне на его месте было бы даже забавно. даж не, я бы специально тогда так дурачился. меня бы жутко пёрло.

все стоят тупят в пробке, злятся, а я так ВЖИХ мимо. и они все [только завистливые нищеброды, конечно] от зависти пухнуть начинают, решают проявить инициативу, наказать, так сказать, меня, БИБИКАТЬ, ЁПТ, НАЧИНАЮТ!!!

nuздец.

хотя, раз ты один до такого додуматься умудрился, то ещё не всё потеряно.
  • 0

#122 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 27 Май 2010 - 03:08

:lol: :lol: :lol: :lol:
а тебе на его месте не было бы насрать на толпу жалких нищебродов и неудачников, стоящих в пробке?

мне на его месте было бы даже забавно. даж не, я бы специально тогда так дурачился. меня бы жутко пёрло.

все стоят тупят в пробке, злятся, а я так ВЖИХ мимо. и они все [только завистливые нищеброды, конечно] от зависти пухнуть начинают, решают проявить инициативу, наказать, так сказать, меня, БИБИКАТЬ, ЁПТ, НАЧИНАЮТ!!!

nuздец.

хотя, раз ты один до такого додуматься умудрился, то ещё не всё потеряно.


Для GlebVt:
На кого его месте?
Не знаю как все, а я ни на кого не злился, мне вообще-то нормально было с четырьмя девченками в машине, весело мне было.
Есть чудаки завидующие ублюдкам, всегда были, всегда будут...
Ты, видимо, когда под стол пешком ходил, завидовал тем, кто в малиновых пиджаках красовался, может и прикупил себе с первых денежек, в шкафу хранишь, от моли бережешь, жаль одеть некуда, - не поймут, но как до мигалки дорастешь, тут уж и напялишь, а ухмылки нищебродов, тебя будут лишь забавлять.
Расти, Глебушка, расти!

Для нормальных людей:
Есть у нас в стране люди которые ходят по улицам с ведерками, и их за это в кутузку, есть такие, которые хороводы вокруг елки водят, и им за это кости ломают, есть, пока, люди, которым не все равно, что происходит вокруг них, которым не все равно где жить, и как.
Есть люди, которым не наплевать, что ублюдки дорвавшиеся до власти давят людей на наших дорогах, и они выступают свидетелями по ДТП с этими ублюдками.
Есть и горлопаны, которые сосут пиво, потом на прямой дороге, не в состоянии затормозить, въезжают в встречный автомобиль, и клянут Бога: почему у меня нет мигалки?
Первые создают всякие общества защиты автомобилистов, федерации автомобилистов и подобные организации. Учат к бороться с произволом властей, предлагают всяческие флэшмобы, в том числе и улюлюканье мигалкам (не тупые-то знают, что не я это придумал).
Вторые мечтают о том как же им получить эту самую мигалку (только почему-то не на волгах с ней ездят, "патриоты" херовы) любой ценой.
У каждого есть выбор: стать первым или вторым.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#123 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 27 Май 2010 - 03:19

Serg, да ты просто псих ненормальный, стой, как все, и не выделяйся, за бибикание тебя по головке никто не погладит, а нервы свои держи при себе. И купи грушу.
  • 0

#124 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Май 2010 - 12:36

нервы свои держи при себе. И купи грушу.

поздно, теперь только в дурку. видно же, что рассудок покинул его туловище.

не тупые-то знают, что не я это придумал

да, мы знаем. мы, не тупые, знаем, что это придумал ещё более завистливый и тупой нищеброд, чем ты.
хотя, вероятно, кто-то из мигалистых вбросил чтобы поржать над такими социально активными шлангами.
  • 0

#125 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Май 2010 - 14:58


  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#126 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 27 Май 2010 - 15:00


  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#127 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 29 Май 2010 - 00:12

вот эта мера действительно поможет - а то ведерки, ведерки...

Водитель замминистра уволен за использование мигалки и ДТП
Водителя заместителя министра природных ресурсов сняли с должности после ДТП за неправомерное использование спецсигналов.

Как сообщают Life News, авария произошла 20 мая в 9 вечера в центре Москвы, однако известно о ней стало только вчера. На Новом Арбате водитель служебного «Ауди А8» с госномером А978МР97 (машина обслуживает заместителя министра природных ресурсов Семена Леви) включил спецсигналы и стал разворачиваться через несколько полос в противоположную сторону. Инспектор ДПС, дежуривший неподалеку, остановил встречный поток машин в трех рядах, чтобы пропустить автомобиль с проблесковыми маячками. В этот момент из крайнего левого ряда выехал «мерседес» и врезался в бок «ауди» с мигалками.

«Все автомобили остановились по указанию инспектора, – объяснил водитель представительской машины. – Однако мужчина на «мерседесе» посчитал, что сильно спешит, и не захотел меня пропускать, организовав четвертый ряд для движения. Мне не представлялось возможности просчитать ситуацию, экстренное торможение не помогло. После столкновения водитель набросился на меня с криками «Долой мигалки!», «Долой чиновников с мигалками!».

Подбежавшим собтрудникам ГИБДД водитель «мерседеса» объяснил свой поступок тем, что номера серии 978 не относятся к автомобилям чиновников, которым разрешено ездить со спецсигналами.
В министерстве журналистам информацию об аварии подтвердили, отметив, что самого замминистра в машине не было.

Пока неизвестно, пошел ли владелец «Мерседеса» на таран специально или это вышло случайно. В этом разбирается следствие. История неоднозначная. С одной стороны, заместитель министра по закону действительно не имеет права на машину с мигалкой, а значит, его водитель нарушил правила дорожного движения. С другой стороны, преимущество в движении машине предоставил инспектор ГИБДД.

Также остается непонятным, зачем водитель вообще включал мигалку, пишет "Комсомолка". Но уже известно, что это вышло ему боком. По факту неправомерного использования мигалок на «ауди» замминистра была проведена служебная проверка. По ее итогам водитель «Ауди А8», обслуживающего чиновника, был уволен.

В ряде СМИ прошла информация, что таранивший машину чиновника водитель принадлежит к активистам движения "синих ведерок". "Общество синих ведерок" в своем блоге поддержало действия водителя Mercedes и назвало их "подвигом" и пытается разыскать водителя для выражения ему признательности. Таким образом становится очевидным, что водитель не является активистом движения, заключают NEWSru.com.

http://spbvoditel.ru/2010/05/28/022/
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#128 Goofy

Goofy

    Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Len.p-t.96.3.

Опубликовано 31 Май 2010 - 10:46

Депутат Госдумы, член фракции "Единая Россия" Сергей Железняк попал в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, сообщили в правоохранительных органах столицы.

Авария произошла накануне на Кутузовском проспекте в Москве. По предварительным данным, водитель Mercedes не справился с управлением и выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с "Жигулями" и Audi, в котором ехал С.Железняк. Он находился на пассажирском сиденье.

Сразу после аварии депутата госпитализировали, о его состоянии ничего не сообщается. Нет данных и о том, есть ли другие пострадавшие в результате ДТП.

С.Железняк стал депутатом Госдумы пятого созыва в 2007г
  • 0

#129 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 31 Май 2010 - 22:03

Депутат Госдумы, член фракции "Единая Россия" Сергей Железняк попал в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, сообщили в правоохранительных органах столицы.

Авария произошла накануне на Кутузовском проспекте в Москве. По предварительным данным, водитель Mercedes не справился с управлением и выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с "Жигулями" и Audi, в котором ехал С.Железняк. Он находился на пассажирском сиденье.

Сразу после аварии депутата госпитализировали, о его состоянии ничего не сообщается. Нет данных и о том, есть ли другие пострадавшие в результате ДТП.

С.Железняк стал депутатом Госдумы пятого созыва в 2007г



что-то не понял, кто где ехал и кто виноват?
  • 0

#130 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 10:40

Опять мерс.:D
  • 0

#131 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 18:07

что-то не понял, кто где ехал и кто виноват?

Да какая уже разница, жалко только, что чинуша не подох.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#132 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 19:22

Да какая уже разница, жалко только, что чинуша не подох.

что тебе в смерти чиновника, на место которого придёт другой такой-же...
  • 0

#133 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 19:39

Да какая уже разница, жалко только, что чинуша не подох.

Откуда такая безумная жестокость?

Авария произошла накануне на Кутузовском проспекте в Москве. По предварительным данным, водитель Mercedes не справился с управлением и выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с "Жигулями" и Audi, в котором ехал С.Железняк.

Исходя из этого текста "чинуша" не только не виноват, но ещё и пострадал.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#134 Snorry

Snorry

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
19
Обычный

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 22:01

он чинуша, он во всем виноват, даже в дтп на соседней улице или в другом городе 8))))))
  • 0

#135 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 11:30

Груша мне не надо, я на мешке работаю, и бой с тенью. Долбика вырубить этого достаточно. Груша нужна на серьезного противника, для отработки техники.

Я на выборы чиновников не хожу чуть раньше, чем отменили графу против всех, чуть раньше, чем чиновники даже районного масштаба перестали ездить на волгах.

Для одного из двух дебилов, я, видимо, действительно нищеброд, также как и для обладателей мигалок, заметьте я не говорю про обладателей номеров с амр, отт, ооо, ооа, оао, и т.п., среди которых у меня не мало знакомых и друзей, и ни один из них не платил ни копейки за номер. И я не сделал ни пол шага, чтоб у меня висели эти буквы...
Видимо от большой зависти... Но, правды ради, пол-шага не достаточно все же, было бы,- без бабла надо шажок сделать.

Дурики, мечтающие о властных причиндалах всегда были, есть, и будут, и они более опасны, чем люди обладающие этими причиндалами...

И дурики эти всегда готовы мешать с говном всех оппонентов.



Я все-таки надеюсь, что для всех, именно для всех, а не для большинства, эти, у нас имеющие место сословные преимущества, очень скоро канут в лета.
Я с многими активными людьми плотно общаюсь, в возрастной категории от 25 до 65, и очень редко встречаю отторжение своих взглядов.
Редко, но все же встречаю позицию, похожую на позицию Глеба (прошу прощения за утрирование ника), в основном у молодежи учившейся с детьми чиновников (сейчас они за границей учатся, с этими я не общаюсь, и не общался), именно у них распространен такой контр-аргумент: а если бы ты был на его месте?... И так этот вопрос задается, с такой интонацией, что вроде как и крыть-то тебе не чем...
Но, во первых, а с чего ты взял, что я хочу быть на его месте? Почему ты думаешь, что я не могу быть на его месте? Ты вообще врубаешься как на его место попасть? И опять же: ты уверен, что твое желание, которое никогда не будет реализовано оказаться на месте чиновника с полными полномочиями, есть желание и мечты всех, и конкретно человека с которым ты общаешься?
Я не крал, не воровал, и не хочу, и не буду... и на жизнь мне хватает, и на хлеб и на масло...
И на своем месте, а я не исключаю, что я окажусь когда-нибудь в чиновьечнем мундире, я буду всегда, в первую очередь, стараться оставаться человеком, чего и всем советую.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#136 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 12:13

Я все-таки надеюсь, что для всех, именно для всех, а не для большинства, эти, у нас имеющие место сословные преимущества, очень скоро канут в лета.

:funs: , то есть тысячи лет были, а теперь вдруг канут в Лету (ничего что я имя собственное с большой буквы написал)? Всё-таки надеешься что в 2012 будет конец света? Ведь это единственная возможность поменять людей)))
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#137 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 13:01

... , то есть тысячи лет были, а теперь вдруг канут в Лету (ничего что я имя собственное с большой буквы написал)? Всё-таки надеешься что в 2012 будет конец света? Ведь это единственная возможность поменять людей)))


Ничего, век живи - век учись!

Какие такие тысячи лет? Ничего, что я к окончанию придрался? У Руси история все же не многими тысячелетиями меряется, у России (современной) даже не многими десятками, сословия в скобки не поставил, моя ошибка, в СССР сословий не было, - уничтожили. Кастовое разделение было, номенклатура жировала, семьи ЧЛЕНОВ жрали с посуды с вензелями, жили во дворцах, ездили на Роллс-Ройссах, никогда не голодали... Хотя бывали времена, что и лишались всего, а бывали и взмывали в выси (пару лет назад общался с родственником Микояна). Но я больше не про нас, я про мировую практику, нигде чиновники не имеют на дороге ни каких преимуществ, кроме первых лиц в официальных поездках. Не то, что депутаты, а министры на великах на работу ездят, и нормально, не обламываются, короли в пробках стоят, и кроме решения дорожных проблем им в голову нездоровые мысли не лезут, как, то - включить мигалку, ввести в ступор весь город, и показать кто в доме "хозяин". Рубили им головы, за выебоны, бывало такое частенько...
У нас депутат один в думу государственную ездил на велике, и где он? Был обосран, и послан, вместе с партией своей, - нечего нищеброду в палатах заседать!
Оборзели слуги народа! Потеряли страх и совесть. И ведь поддерживают их еще, защищают. Да от них нам надо защищаться, а не их от нас.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#138 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 15:05

Какие такие тысячи лет? Ничего, что я к окончанию придрался?

В случаях когда говорится более чем об одной вещи, ставят окончание множественного числа. Ваш Кэп.

У Руси история все же не многими тысячелетиями меряется, у России (современной) даже не многими десятками, сословия в скобки не поставил, моя ошибка, в СССР сословий не было, - уничтожили.

Смотрю кто-то пропускал на уроках тему "знаки препинания". И "логику повествования"))))

Но я больше не про нас, я про мировую практику, нигде чиновники не имеют на дороге ни каких преимуществ, кроме первых лиц в официальных поездках.

А зачем про них-то говорить? Нам от них ни жарко, ни холодно. Тут обсуждают Российских чиновников. Ваш Кэп-2.

Оборзели слуги народа! Потеряли страх и совесть. И ведь поддерживают их еще, защищают. Да от них нам надо защищаться, а не их от нас.

Мешают жить лавры Кэпа? )))
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#139 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 15:13

Мешают жить лавры Кэпа? )))

Дай человеку спокойно излить душу.) Может, накопилось. Пусть выплеснет.
  • 0

#140 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 15:30

твое желание, которое никогда не будет реализовано оказаться на месте чиновника с полными полномочиями

ты на грибы-то не налегай ;)

процитируй меня, солнышко. то место, в котором, по твоему мнению, я изъявил такое желание.

Дурики, мечтающие о властных причиндалах всегда были, есть, и будут, и они более опасны, чем люди обладающие этими причиндалами...

если это обо мне, то ты маразматичный ушлёпок помимо того, что воинствующий, завистливый нищеброд, да.

у молодежи учившейся с детьми чиновников

не видел ни разу детей чиновников. нет, правда.

Но, во первых, а с чего ты взял, что я хочу быть на его месте? Почему ты думаешь, что я не могу быть на его месте?

потому что открыто завидуешь.

мечты всех

нет, только твои. ну не только, ладно. многих. но ты один из первых, да.





что ж ты такой умный, честный и даже, наверное, всезнающий тратишь время на такого холопа и, как ты там назвал меня, дурика как я?

пошёл бы чиновникам бибикать, проучил бы зажравшихся. а то они совсем уже! ездят везде и ничего им за это нет! оббибикай всех! пусть знают, гады!


читать отсюда
надо закончить уже это.

мне об этих ваших товарищах вообще неинтересно говорить, совсем. мне просто нравится, как ты ведёшься на толстенную провокацию, как ты нервничаешь, завидуешь и яростно ненавидишь "нечестных" чиновников и меня вместе с ними. так же ты очень смешно выглядишь, когда считаешь себя умнее собеседника (при том, что нормально прочитать сил не хватает).

мне доставляет огромное удовольствие смотреть, как ты строишь из себя самого умного и пытаешься меня унизить, приписывая мне выдуманные твоим эгом (или что у тебя там) качества.

прости меня, если я тебя задел, а я, очевидно, задел. не держи на меня зла. ты хороший.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей