Перейти к содержимому


Фотография

Автофлуд :)


152 ответов в этой теме

#121 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 23:56

Граждане-товарищи, посоветуйте, когда переобуваться на зиму? А то, как-то ссыкотно ездить на лысой летней резине :)

при достижении среднесуточной температуры +3
а на лысой ссыкотно и летом должно быть!
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#122 LaNick

LaNick

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Не определился

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 20:24

http://www.yaplakal....opic366512.html

Погоня по ночной Казани.

взято с youtube

Пацаны (те, что на шахе) на перекрёстке Восстания/Кулахметова попали в аварию и хотели быстренько съибацца, что им в итоге не удалось. За ними гналась машина, пострадавшая в аварии и машинка с регистратором.

Маршрут - от восстания до реч.порта, почти все перекрёстки проехали на красный; всю ул.Профсоюзную от кремля до ул.Татарстана проехали по встречке, а на ней только два знака STOP.

По дороге любая из трёх машин могла попасть ещё в одно ДТП.

Вот карта с маршрутом.

Также видео в кол-ве 6 штук по 2 минуты каждая.


Видео:
Spoiler


А как бы Вы повели себя в данной ситуации?
  • 0

#123 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 22:23

В данной ситуации нужно оставаться на месте ДТП. А за действия на видео вообще наказать могут.
  • 0

#124 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 00:12

В данной ситуации нужно оставаться на месте ДТП. А за действия на видео вообще наказать могут.

с одной стороны да, с другой ребята проявили правильную гражданскую позицию...
хорошо обошлось без доп. дтп и жертв.
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#125 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 00:25

ребята проявили правильную гражданскую позицию

Правильная гражданская позиция должна быть с мозгами и в рамках закона. Им повезло, что никто не пострадал. Достаточно было остаться официальными свидетелями.
  • 0

#126 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 01:38

нельзя "гнать" нарушителя, уберется и людей с собой унесет, и будешь солидарно виновен...
  • 0

#127 CraSS

CraSS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://www.jablog.ru/

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 18:09

с одной стороны да, с другой ребята проявили правильную гражданскую позицию...
хорошо обошлось без доп. дтп и жертв.


Ну, этак и суд Линча - "правильная гражданская позиция".
  • 0

#128 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 19:01

Ну, этак и суд Линча - "правильная гражданская позиция".

суд Линча это "без суда и следствия"... так что передёргиваем сударь...

я так понял когда у ваших женщин подонки будут отнимать сумочку, вы будете стоять и смирно смотреть...
максимум вызовете полицию и будете отличными свидетелями...
за то ни какого риска себе, окружающим и главное подонкам! а то ненароком он в борьбе получит травмы <_<

вот именно по этому у нас в стране все так через *цензура*... меня не касается - отойду в сторонку...
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#129 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 19:54

я так понял когда у ваших женщин подонки будут отнимать сумочку, вы будете стоять и смирно смотреть...
максимум вызовете полицию и будете отличными свидетелями...
за то ни какого риска себе, окружающим и главное подонкам! а то ненароком он в борьбе получит травмы

Несколько иная ситуация. В результате "бездействия" свидетелей после ДТП никакой опасности жизни и здоровью нет. Виновники ДТП не достали биты и не начали добивать. А в результате бездействия свидетелей драки (где есть угроза жизни и здоровью) результат может быть печальным. Про мозги я не просто так написал.
  • 0

#130 CraSS

CraSS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://www.jablog.ru/

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 22:00

я так понял когда у ваших женщин подонки будут отнимать сумочку, вы будете стоять и смирно смотреть...
максимум вызовете полицию и будете отличными свидетелями...
за то ни какого риска себе, окружающим и главное подонкам! а то ненароком он в борьбе получит травмы <_<

вот именно по этому у нас в стране все так через *цензура*... меня не касается - отойду в сторонку...


Тут как раз, сударь, передергиваете вы. ;)

Ситуация больше похожа вот на какую.

У моей женщины отнимают сумочку на Невском и убегают, а я достаю короткоствол и начинаю беглую стрельбу по подонкам.

Хорошо, если попаду в негодяя? А если в прохожих?
  • 0

#131 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 22:18

Тут как раз, сударь, передергиваете вы. ;)

Ситуация больше похожа вот на какую.

У моей женщины отнимают сумочку на Невском и убегают, а я достаю короткоствол и начинаю беглую стрельбу по подонкам.

Хорошо, если попаду в негодяя? А если в прохожих?

вообще ни какой связи...

вы бежите догонять и сбиваете бабушку... она падает и с большой вероятностью что либо себе в силу возраста ломает...
ситуация один в один... только без машин...

Несколько иная ситуация. В результате "бездействия" свидетелей после ДТП никакой опасности жизни и здоровью нет. Виновники ДТП не достали биты и не начали добивать. А в результате бездействия свидетелей драки (где есть угроза жизни и здоровью) результат может быть печальным. Про мозги я не просто так написал.

я не про какую драку не писал... сумочку в пол секунды дёрг и всё...


и

В результате "бездействия" свидетелей после ДТП(кражи) никакой опасности жизни и здоровью нет.
Виновники ДТП(кражи) не достали биты и не начали добивать.


ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ У ВАС СЭР!
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#132 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 22:30

я не про какую драку не писал...

Ну да, это я уже нафантазировал. :)
В любом случае, автомобиль - предмет повышенной опасности, применение которого строго регламентировано. Ношение сумочек не регламентировано, от кражи чаще всего не застрахованы, номеров у воришек часто не бывает - в данном случае попытаться догнать вполне разумно. :)
  • 0

#133 CraSS

CraSS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://www.jablog.ru/

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 22:31

вообще ни какой связи...

вы бежите догонять и сбиваете бабушку... она падает и с большой вероятностью что либо себе в силу возраста ломает...
ситуация один в один... только без машин...


Не-не, мне закон не запрещает бегать. Я в отличие, от авто, не "средство повышенной опасности".

А вот ездить по встречке и на красный - запрещает. Так же, думаю, и палить из корткоствола в людном месте, тоже не айс.

Тут дело не в том, как "по справедливости", а как мои действия потом будет трактовать суд.
  • 0

#134 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 07:08

И что интересно, снимают нормальный асфальт, который клали пол года назад!!! Вот оно осваивание бюджета...

Видать у дорожников лишние деньги остались, а год к концы подходит. :D

вы бежите догонять и сбиваете бабушку... она падает и с большой вероятностью что либо себе в силу возраста ломает...
ситуация один в один... только без машин...

Такое ощущение, что вы про Луну и Юпитер - обе круглые и в космосе. :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#135 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 05:22

А как бы Вы повели себя в данной ситуации?

В данной ситуации я бы вел себя, возможно, так же, с той только разницей, что как только эти чуды на жигуле попугали бы меня контактом, я бы пошел в контакт, аккуратно без повреждений для себя постарался бы выкинуть их с дороги.
Парни, просто свидетели ДТП, не остались равнодошными, к наглости водителя прямо виновного в ДТП. В *цензура*у не лезли, привлекали внимание, привлекли, виновный пойман, результат достигнут. Согласен с Kaliff-om, про проявление гражданской позиции. Просто за последние лет двадцать настолько все утрировалось и вместе с тем гипертрофировалось в мозгах граждан, что мифический ЗАКОН, писаный жуликами, для сбережения, их жуликов сладкой жизни, многими ставится во главу угла, не надейтейсь на жуликов и воров, даже если они пишут законы, кроме вас никто не наведет порядок в вашей жизни.
В СССР политики рассказывали "сказки" про ужасный запад, особенно любили приводить статистику по NY, где каждую минуту кого-то убивают, насилуют, грабят, а обыватели проходят мимо, не замечая. Про жестоких капиталистов, что выкидывают на улицу людей из обжитых домов, для того, что бы проложить дорогу, или построить поле для гольфа, и всем плевать, не меня трогают, да и ладно. Вот и мы в таком мире уже живем... а те кто хвост не поджимает при виде несправедливости, считаются большинством придурками. Недоумок тот, кто думает что за то, что он закроет глаза на всю мразь, что происходит вокруг, его заметят, оценят его лояльность, и вознаградят приобщением к благам... на самом деле он как был мерзкой ящерицей, сбрасывающей хвост при первой опастности, так и останется мерзким земноводным, и ничего не получит.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#136 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 10:58

В СССР политики рассказывали "сказки" про ужасный запад, особенно любили приводить статистику по NY, где каждую минуту кого-то убивают, насилуют, грабят, а обыватели проходят мимо, не замечая. Про жестоких капиталистов, что выкидывают на улицу людей из обжитых домов, для того, что бы проложить дорогу, или построить поле для гольфа, и всем плевать, не меня трогают, да и ладно. Вот и мы в таком мире уже живем...

А потом, те же политики стали рассказвать нам сказки о прекрасном западе и призывать нас жить и ровняться на этот запад и все стали жить по принципам "свободного" запада :D

а те кто хвост не поджимает при виде несправедливости, считаются большинством придурками. Недоумок тот, кто думает что за то, что он закроет глаза на всю мразь, что происходит вокруг, его заметят, оценят его лояльность, и вознаградят приобщением к благам... на самом деле он как был мерзкой ящерицей, сбрасывающей хвост при первой опастности, так и останется мерзким земноводным, и ничего не получит.

Выходит на станцию метро (забитую людьми) человек с гранатой, один поджав хвост начинает его успокаивать и просит не взрывать гранату, успокоиться, поговорить (это как я понимаю тот, кто "Недоумок, который поджимает хвост, земноводное.), а другой проявив гражданскую позицию прыгает на человека с гранатой и пытается его обезвредить, вырвать у него из рук гранату (это наверное человек-патриот, герой!!!) - кто из них прав?
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#137 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 14:06

с каких уев на всех заправках взято за правило заправлять на сумму на 1-10 копеек меньше того что хочет клиент?
  • 0

#138 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 20:03

с каких уев на всех заправках взято за правило заправлять на сумму на 1-10 копеек меньше того что хочет клиент?

просто ты не на тех заправках тусуешь... мне наоборот на пару копеек больше льют :)
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#139 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 20:07

просто ты не на тех заправках тусуешь... мне наоборот на пару копеек больше льют :)

а это, простите, где такое? :)
вообще, на всех АЗС есть недолив, так что залив 20л по колонке, реально 20 никогда не получится
  • 0

#140 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 20:47

не, вы не поняли, к примеру я говорю на кассе - "на 500", даю 500, мне с похер фейсом выбивают чек на 499.90 и отдают его, и 10 коппек остается в кассе, если я их специально не потребую
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей