Перейти к содержимому


Фотография

Разъясните коротко, стоит ли голосовать за Прохорова


356 ответов в этой теме

#21 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 20 Январь 2012 - 03:23

тогда уж за Навального, вы их не путаете случайно? Оппозиционер и борец с коррупцией это Навальный.

Он тоже оппозиционер, но не наш. Этот из-за океана.
А Прохоров - наш, местный, специально сделанный.

А прохоров просто клоун, у которого денег столько, что уже не знает куда бы их еще приложить.

Как не знает?
Отлично знает - вон, в президенты баллотируется!

Его инициатива с емобилем (изначально фейловая)

Как же фейловая, когда вон вся страна обсуждает Прохорова и его автомобиль?

попытка удариться в политику (сейчас уже вторая) ясно показывают, что человеку денег девать ну просто НЕКУДА, ну ВООБЩЕ.

Как некуда?
Вон, в политику пошёл, изыскал применение средствам.

Он готов их выбрасывать на ветер, кидать их на самые бесперспективные вещи.

Как бесперспективные?
Вон, был просто бизнесмен, хоть и богатый, а теперь - целый кандидат в президенты!

Такой правитель стране явно не нужен.

Понятное дело, но таких задач и не стоит.

За Навального я бы еще мб проголосовал (хотя он тоже тот еще гусь), но кто его туда пустит?

Этот-то не подведёт!
Да или нет?!!

Значит, голосуем за Путина?

Других нету.

Мне то похер, я живу один, работаю и бухаю, но я вот вдруг задумался о будущем людей, у которых ВОТ ПРЯМЩАЗ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ -- у них тоже всё хорошо?

Норм.
И чем дальше - тем лучше.

Нужны ли им перемены?

Это очень интересный вопрос.
Перемены какого толка?
Чтоб мне вот с завтрашнего утра к зарплате пару нолей пририсовали?
Нужны, конечно, срочно высылай денег!
Чтоб у нас майдан случился и страну развалили?
Нет, нахер не нужны, я жить хочу, причём желательно долго и хорошо.

Это я понимаю. Но вот стоит ли голосовать за Прохорова?
А вдруг?!

А вдруг стоит сунуть пальцы в розетку?
А вдруг?!!

Девилик, если коротко, то он один из кандидатов, которого поддерживают америкосы. Раньше Касьянов был на их поводке, потом они какого-то массона пихать стали, но за него никто не голосовал, а теперь вот Прохоров.

Не, этот наш, местный.

Блеать, так Прохоров масон что ли?

Нет.
Мощь и небывалая влиятельность масонов серьёзно преувеличены.
Не надо всё к масонам сводить.
  • -5
строю сети за еду

#22 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 20 Январь 2012 - 04:20

Мощь и небывалая влиятельность масонов серьёзно преувеличены.
Не надо всё к масонам сводить.

Палитесь, батенька.
  • 0

#23 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 20 Январь 2012 - 09:21

Палитесь, батенька.

*сурово смотрит из масонской ложи*
Кто?
Я?!!
  • -1
строю сети за еду

#24 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 20 Январь 2012 - 09:27

То есть, мне ТОТАЛЬНО ПОХЕР, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА, но, ЕСЛИ МОЙ ГОЛОС может стать решающим, то я хотел бы знать, за кого же голосовать.

голосуй за КПРФ. Всякие Прохоровы только отнимают у других голоса, обеспечивая Тупину победу.


За жирика даже не думай голосовать! Это не политик, а клиент дурки, которому лишь бы до денег добраться.
Голосующие за него такие же, ибо им мол надо, чтоб смешно было. В цирк сходите! И попросите его вам пломбу в зуб поставить. Нахрен вам донтист, вам надо, чтоб было смешно!
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#25 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 20 Январь 2012 - 10:20

у меня вот тоже молодая семья :) и нормально так живется, все ни в чем не нуждаемся.
По факту нету другого политика, за которого можно отдать свой голос. Одни путинские "отчибучивать" и "совсем охренели" на официальных собраниях чего стоят :)
  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#26 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Январь 2012 - 10:29

голосуй за КПРФ. Всякие Прохоровы только отнимают у других голоса, обеспечивая Тупину победу.

Кпрф (вернее дядя Зю), уже брал победу количеством голосов в 91-м кажется, но слил свою победу Ельцину. Зюганов боится реальной власти, когда надо отвечать за все. ему нужна полувласть в думе. КПРФ - это вечные опозиционеры, да к тому же тесно связанные с криминалом, нужно повторение 90х - голосуй за КПРФ!!! :D

За жирика даже не думай голосовать! Это не политик, а клиент дурки

Жирик, довольно умный мужик, маска клоуна ему явно мешает, глосовать за него я тоже не советую. так же он тоже из "вечных оппозиционеров", да к тому же без твердой и реальной программы (как и все они). :D

Госолуйте лучше за Явлинского, он в свое время уже кажется был в команде "близкой к президенту" и эта команда навела в стране шухера!!!

А еще лучше голосовать за Миронова, он в отличии ото всех, сразу говорит, мол приду к власти максимум на год, годик поуправляю страной и не позднее декабря 12 года сольюсь нафиг назначу демократические перевыборы президента и учавствовать в них скорее всего не буду!!! Уж тогда лучше наверное за него: президент на год - наш президент!!!

Прохоров, Прохоров - пущай он сначала как обещал наводнит улицы своими Ё-мобилями, потом пущай в космос туристом слетает, в своём холдинге (в качестве эксперимена) устроит 18 часовой рабочий график с 6 дневной рабочей неделей, пусть наконец женится, семью заведет, детишек нарожает... а уж потом...милости просим в президенты.

у меня вот тоже молодая семья :) и нормально так живется, все ни в чем не нуждаемся.

Вот из за таких как вы, мы так и живем! :angry:
У вас все хорошо, вы не в чем не нуждаетесь, у вас спокойная жизнь - все это ведет к краху!!!
Посмотрите на Америку, они тоже жили как "сыр в масле", пенсии, дотации, "обеспеченная старость", образование, пособия и д.т., и что - МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗЕЦ!!!
Вы хотите того же??? :blink:
Зы. Хватит голосовать головой или сердцем, когда же вы все проснётесь и будете включать в процесс голосования другие части тела? Опомнитесь люди!!! Бог вас за это покарает!!! Все вы сгорите в гене огненной!!! Нибиру вам на голову 33 раза!!! Да падет земля в мировой катаклизм!!! Да отвернется от вас Манна Небесная!!! Да придет за вами Кетцалькоатль!
Да покорает вас КуКульКан!!!

Ой, чё это йа? :blink:
  • 3
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#27 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 20 Январь 2012 - 12:19

Кпрф (вернее дядя Зю), уже брал победу количеством голосов в 91-м кажется, но слил свою победу Ельцину. Зюганов боится реальной власти, когда надо отвечать за все. ему нужна полувласть в думе. КПРФ - это вечные опозиционеры, да к тому же тесно связанные с криминалом, нужно повторение 90х - голосуй за КПРФ!!!

кпрф не получал победу в 90х, не надо. 90е обеспечил стране как раз демократ Ельцин + Меченый
но власти он боится, это да

Госолуйте лучше за Явлинского, он в свое время уже кажется был в команде "близкой к президенту" и эта команда навела в стране шухера!!!

Явлинский получает з/п в госдепе

А еще лучше голосовать за Миронова

он какой-то слегка подозрительный. вроде и говорит всё правильно и выглядит солидно, только не видно в нём какой-то решительности. даже вялый Зю и тот как-то более предприимчив.

устроит 18 часовой рабочий график с 6 дневной рабочей неделей

вот по этому и вижу в нём исключительную руку олигархии, прикидывающуюся "своим человеком", а как к власти придёт, все будут работать за еду, а всё государственное вдруг станет Прохоровским
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#28 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Январь 2012 - 12:50

кпрф не получал победу в 90х, не надо. 90е обеспечил стране как раз демократ Ельцин + Меченый
но власти он боится, это да

Могу поспорить с тобой по этому вопросу (Зю набрал больше голосов чем Ель, но тихо слил их в пользу Ель, есть доказательства), но не буду, так как Зю выгоднее быть именно в парламенте и строить (балатировать) законы, как впрочем и всем остальным. :)

Явлинский получает з/п в госдепе

Дык, об ентом и разговор, и получает он от туда ужо не первый год, а с 90х.

он какой-то слегка подозрительный. вроде и говорит всё правильно и выглядит солидно, только не видно в нём какой-то решительности. даже вялый Зю и тот как-то более предприимчив.

Кому нужен такой "президент", который войдет во власть на 1 год, успеет за этот год только наломать дров "провести демакрктичесские улучшения" и сольется (что бы не отвечать за эти "улучшения") под видом "досрочных выборов", а разгребать все это, то что он наворотит за год, придется следующему призиденту, а Миронов будет вроде как и ни причем, а совсем и наоборот. :)

вот по этому и вижу в нём исключительную руку олигархии, прикидывающуюся "своим человеком", а как к власти придёт, все будут работать за еду, а всё государственное вдруг станет Прохоровским

А вот народ думает что Прохар в политику идет из скуки и чистого альтруизьма. :D

Зы. Как наверное кайфово работать на предприятии (фирме) где каждый год меняется ген.директор вместе со всем руководством. :D
  • 1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#29 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 20 Январь 2012 - 12:54

Вот из за таких как вы, мы так и живем! :angry:
У вас все хорошо, вы не в чем не нуждаетесь, у вас спокойная жизнь - все это ведет к краху!!!
Посмотрите на Америку, они тоже жили как "сыр в масле", пенсии, дотации, "обеспеченная старость", образование, пособия и д.т., и что - МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗЕЦ!!!
Вы хотите того же??? :blink:
Зы. Хватит голосовать головой или сердцем, когда же вы все проснётесь и будете включать в процесс голосования другие части тела? Опомнитесь люди!!! Бог вас за это покарает!!! Все вы сгорите в гене огненной!!! Нибиру вам на голову 33 раза!!! Да падет земля в мировой катаклизм!!! Да отвернется от вас Манна Небесная!!! Да придет за вами Кетцалькоатль!
Да покорает вас КуКульКан!!!

Ой, чё это йа? :blink:

А что такого плохого в жизни "как сыр в масле"? Для того, чтобы хорошо жить, надо хорошо работать и сильно напрягаться. Зарабатывать можно много, имея любое образование или не имея его вовсе. Главное, что нужно делать это искать возможности, а не причины. Вот те, кто с причинаим и вышли на улицы с митингами. Тем, кто работает - не до этого.
У всех этих оппозиционеров и иже с ними один всегда лозунг, даже если одни говорят по-другому, имеют ввиду всегда одно: отобрать и поделить.
Никто, из тех кто рвется в президенты не обещает поднять производство или создать новые рабочие места. Все мечтают добраться кормушки и обещают народу, что как только они доберутся, до обязательно поделятся. Вот раскулачим Абрамовича с Березовским и поделим их хозяйство по-братски.
Это психология сликом устарела, вот что нужно изменить, а уж потом что-то другое менять.
  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#30 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 20 Январь 2012 - 12:55

КОРОТКО, без "многа букв"! Факты, факты и только факты!

.............
Вот только что смотрел предвыборные ТВ-дебаты кандидатов, и до этого читал на разных Интренет-ресурсах о Прохорове, НО Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ЖЕ ЭТО ВСЁ ТАКОЕ, НЕУЖЕЛИ в России появились люди, готовые ЖИТЬ/УПРАВЛЯТЬ ЧЕСТНО?

Проясните, пожалуйста,


Было заказано: коротко. Легко!

Ну-если ты хочешь что бы твоя страна называлась РоссЁя...
  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#31 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 20 Январь 2012 - 13:05

Кроме Путина реально не за кого больше. Да не дадут другим.
  • 0

#32 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 20 Январь 2012 - 13:10

Кроме Путина реально не за кого больше.

ну вот не надо, прошу
уж лучше Зю с Мироновым, чем опять это шоу "тупин открывает заводы, тупин летает на самолётах, народ митингует в поддержку тупина"..
  • 1

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#33 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 20 Январь 2012 - 13:12

ну вот не надо, прошу
уж лучше Зю с Мироновым, чем опять это шоу "тупин открывает заводы, тупин летает на самолётах, народ митингует в поддержку тупина"..

Я просто не верю, что другие будут реально делать что-то еще. Тоже самое, что будь у власти удро, спро, кпрф - ничего бы внутриннее не поменялось. Названия да таблички.
  • 0

#34 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Январь 2012 - 13:18

...что будь у власти удро, спро, кпрф...Названия да таблички.

Народ, вы в президенты собираетесь партии выбирать, или все же ЧЕЛОВЕКАФ???? :blink:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#35 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 20 Январь 2012 - 13:19

Зюганов уже слишком стар и потрепан, чтобы ему что-то делать. Ну на самом деле 20 лет своим фейсом светит уже. Хочется, чтобы кто-то чуток помоложе был. Это, кстати, ко всем кандидатам относится, кроме Прохорова.
  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#36 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 20 Январь 2012 - 13:25

Народ, вы в президенты собираетесь партии выбирать, или все же ЧЕЛОВЕКАФ???? :blink:

Формально человека, на деле - партию. Хотя,возможно, может быть и обратная ассисмиляция: партия перевлечет к себе человека.
  • 0

#37 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Январь 2012 - 13:29

Формально человека, на деле - партию. Хотя,возможно, может быть и обратная ассисмиляция: партия перевлечет к себе человека.

Возможны варианты: партиец попавший в президенты сколачивает новую партию и танцует её возглавляет её. :)
Зы. Я лишь предлагаю взвесить личные достижения кандидатов (и их предвыборные программы), а не оглядываться на достижения всей партии (иногда, партийные достижения достигаются вовсе без участия партийного лидера :D ).
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#38 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 20 Январь 2012 - 13:35

В нашей политике выбирается не столько президент, сколько его люди на всех ключевых местах (а это и есть партия как правило).
Даже при душевно-больном президенте всё равно всё будет работать. Разница как раз в интересах этой верхушки, в чём она заинтересована, в своих счетах в долларах, лежащих в Цюрихе, или же в своих акциях, вложенных в наши предприятия.
Нам интересно конечно второе, даже с учётом того, что лапы у них волосатые у всех.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#39 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 20 Январь 2012 - 13:46

ну я альтернативы жирику не вижу ...все равно не пройдет ... да и что паритесь все равно они нарисуют имено то что им нада

ед решение революция ...но этому не бывать пока есть такие как девелик ...
  • -1

#40 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 20 Январь 2012 - 13:54

ну я альтернативы жирику не вижу

ну распиши, чего ты ожидаешь от этого человека?
(только с запятыми, прошу, хотя бы для меня)
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей