Перейти к содержимому


Фотография

Разъясните коротко, стоит ли голосовать за Прохорова


356 ответов в этой теме

#61 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 20 Январь 2012 - 16:35

Голосуй, не голосуй - все равно получишь ...
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#62 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Январь 2012 - 16:45

Он находится у тебя в анальном рабстве.

Aravan, чет у тебя второй день мысли тока об анале, не к добру это...

Это уже не первые выборы, в которых я участвую, НО ВПЕРВЫЕ мне кажется, что что-то реально может измениться, и не факт, что в лучшую сторону.

Это не первые выборы в результате которых что-то реально меняется, а в какую сторону - понятие субьективное и зависит скорее от твоих взглядов. :)

Вот только что смотрел предвыборные ТВ-дебаты кандидатов, и до этого читал на разных Интренет-ресурсах о Прохорове, НО Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ЖЕ ЭТО ВСЁ ТАКОЕ, НЕУЖЕЛИ в России появились люди, готовые ЖИТЬ/УПРАВЛЯТЬ ЧЕСТНО?

Это кандидаты в дибатах так сказали что они раньше не могли "ЖИТЬ/УПРАВЛЯТЬ ЧЕСТНО", а сейчас вдруг "мы тока щаз появились и обесчаем ЖИТЬ/УПРАВЛЯТЬ ЧЕСТНО"? :D

Проясните, пожалуйста, для обычного смертного, а то я только и делаю, что работаю и бухаю, и за политикой почти не слежу.

Заканчивай бухать/работать, иди в политику! :)
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#63 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 20 Январь 2012 - 19:27

Aravan, чет у тебя второй день мысли тока об анале, не к добру это...

ATLON, что это у тебя 2-ой день мысли акцентировать внимание на этом и развивать данную тему, не к добру это...
  • 0

#64 powerMax

powerMax

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Купчино, Ю-З
  • Интересы:требуются квалифицированные и доброжелательные фармацевты (работа у метро "Нарвская"); требуются опытные и вежливые официантки и бармены.

Опубликовано 20 Январь 2012 - 22:34

Очен кортк: ЗАЁБ
  • 0

#65 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 20 Январь 2012 - 23:18

у меня вот тоже молодая семья :) и нормально так живется, все ни в чем не нуждаемся.

Заведи как я троих детей. Потом отпишись как оно. :)
  • 0

#66 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 21 Январь 2012 - 00:16

Там еще по предварительным подсчетам была победа Зюганова, а он вдруг испугавшись от такой радости пошел названивать Ельцину (глубокой ночью :D ) и поздравлять того с "убедительной победой", Ельцин намек понял и голоса подсчитали как нано! :D

Да-да, примерно так.

Я не ток про "приватизационно-ваучерно-голодные" 90е, а еще и про "бандитско-криминальные",
не зря КПРФовцы бандюковских авторитетов вовсю "отмазать" пытались и пытаются.

Это все.
Чтобы заниматься политикой, нужны деньги.
А деньги тогда были только у бандитов.
Естественно, если ты берёшь деньги у бандитов, потом тебе придётся продвигать их вопросы.
  • 0
строю сети за еду

#67 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 21 Январь 2012 - 00:17

Голосуй, не голосуй - все равно получишь ...

орден :rolleyes:
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#68 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 21 Январь 2012 - 00:21

вот как так досталась? а вспомни-ка, кто был Путин во время Ельцина? На каких постах он стоял?

По большей части - сидел в Питере.
На ситуацию в стране в целом не влиял.

вот как так получилось, что даже в педевикии про Путина не вымарать, кто его пропихал к власти в 90е, чем он с 96го занимался в управлении делами президента. Как за три года прошёл путь от заместителя управляющего делами президента до секретаря Совета безопасности.

Армию развалили в перестройку, потом в 90-е её уже добивали.
К моменту, когда Путин начал влиять на политику на федеральном уровне - уже всё было сделано.

Заведи как я троих детей. Потом отпишись как оно. :)

Поясни - а если вот я, например, троих детей заводить не хочу - мне тут писать тоже нельзя?
  • 0
строю сети за еду

#69 wayfarer

wayfarer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Январь 2012 - 00:22

Ну, если захотеть, то так можно сказать про любую партию из тех, что появились относительно недавно.
Зы. А можно сказать и наоборот, мол эти партии "подпольные дети" КПРФ, или ЛДПР, что бы отнять голоса у единоросов. :D

им это не выгодно, да и денег на содержание левых партий они не выделят - сами мало.

Далеко не все так однозначно.

Согласен - я всего не знаю, но видится мне это так.

У ЛДПР например, были лозунги "Каждой бабе по мужику!", "Даёшь многоженство в России!" и т.п., значит ли это что ЛДПР создана (возрождена, спонсируется) Путиным, того чтобы отобрать часть голосов у у КПРФ? :huh:

это больше похоже на шутки Петросяна.
  • 0

#70 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 21 Январь 2012 - 00:34

Заведи как я троих детей. Потом отпишись как оно. :)

Не путай причину со следствием, ну ты понел)
  • 0

#71 powerMax

powerMax

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Купчино, Ю-З
  • Интересы:требуются квалифицированные и доброжелательные фармацевты (работа у метро "Нарвская"); требуются опытные и вежливые официантки и бармены.

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:33

ты в этом сомневаешься?

Вообще есть удивительная книжка: Николло Макиавелли "Государь", актуальна по сей день...





Вот честно, - нууууууууууууууууу, ты блллл я, загнул. Про то, что, Макиаввели хоть как-то приложим к современной природе политических вещей, можно либо узнать на факультете социологии(политологии - крайне смежные науки) небедного(в данном контексте это ключевое слово) ВУЗа, либо прочитав в журнале "Коммерсант-Власть". И то, и другое - сукааасурркавскаяпрапаганда и большая глупость одновременно, нет?

А что такого плохого в жизни "как сыр в масле"? Для того, чтобы хорошо жить, надо хорошо работать и сильно напрягаться. Зарабатывать можно много, имея любое образование или не имея его вовсе. Главное, что нужно делать это искать возможности, а не причины. Вот те, кто с причинаим и вышли на улицы с митингами. Тем, кто работает - не до этого.
У всех этих оппозиционеров и иже с ними один всегда лозунг, даже если одни говорят по-другому, имеют ввиду всегда одно: отобрать и поделить.
Никто, из тех кто рвется в президенты не обещает поднять производство или создать новые рабочие места. Все мечтают добраться кормушки и обещают народу, что как только они доберутся, до обязательно поделятся. Вот раскулачим Абрамовича с Березовским и поделим их хозяйство по-братски.
Это психология сликом устарела, вот что нужно изменить, а уж потом что-то другое менять.



Не знаю, мужик, кем ты работаешь(содержишься ))), извини за иронию, не сдержался),но явно у тебя не собственный бизнес; иначе ты бы такую херню не нёс и знал бы хотя бы про увеличение подоходного налога; попробуй, ответь, на сколько процентов он вырос в 11ом и вырастет в текущем???; судя по изложенной позиции - ты либо аутист, менеджер по продажам в автосалоне, либо чинуша, ну или похоже, что мусор-военный? хоть чуть-чуть угадал?
  • 1

#72 wayfarer

wayfarer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Январь 2012 - 03:01

Вот честно, - нууууууууууууууууу, ты блллл я, загнул. Про то, что, Макиаввели хоть как-то приложим к современной природе политических вещей, можно либо узнать на факультете социологии(политологии - крайне смежные науки) небедного(в данном контексте это ключевое слово) ВУЗа, либо прочитав в журнале "Коммерсант-Власть". И то, и другое - сукааасурркавскаяпрапаганда и большая глупость одновременно, нет?

поменялись только методы воздействия, а основа осталась той же, те же причины, те же мотивации.
  • 0

#73 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 21 Январь 2012 - 04:18

Все что нужно знать по Макиавелли - кандидат должен давать любые обещания, но придя к власти не обязан их выполнять. К сожалению даже те кто не читали его, почему-то делают тоже самое)
  • 0
Размещенное изображение

#74 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Январь 2012 - 09:42

Все что нужно знать по Макиавелли...

А стоит ли голосовать за Макиовелли?
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#75 wayfarer

wayfarer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Январь 2012 - 10:41

А стоит ли голосовать за Макиовелли?

эээ, тут загвоздка небольшая, маленькая совсем... умер он недавно, веке в 16)
  • 0

#76 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 21 Январь 2012 - 15:57

эээ, тут загвоздка небольшая, маленькая совсем... умер он недавно, веке в 16)

но от этого ничуть не потерял актуальность.
хотя бы потому, что писал, как следует поступать королю. а у нас в общем-то король и остался)
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#77 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Январь 2012 - 16:06

хотя бы потому, что писал, как следует поступать королю. а у нас в общем-то король и остался)

Блин, одна Рассея осталась на допотопном уровне царизма/королизма :cry: , а в цивилизованной Америке и просвещенной Европе, президенты выполняют абсолютно все данные ими обязательства!!! :nofear:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#78 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 21 Январь 2012 - 19:12

Поясни - а если вот я, например, троих детей заводить не хочу - мне тут писать тоже нельзя?

Это вообще к чему сказано ? Я например говорил о том как замечательно живется молодым семьям и как они ни в чем не нуждаются.
Только не надо меня убеждать что если многодетная семья испытывает недостаток в средствах, то это исключительно из-за великой лени и ковыряния в носу лежа на диване.

Не путай причину со следствием, ну ты понел)

Не, не понел. А Вам, Илья, этого пока точно не понять.
  • 0

#79 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Январь 2012 - 19:53

А-а! Прохоров пообесчал, что ежели он победит и станет президентам, он распродаст все свои активы (видимо с пассивами вместе), а денег раздаст бедным на благотворительность и освободит своих рабов отдаст (видимо кому нибудь) свою аглицко-волейбольную команду!!! :blink: Честно, честно!!! :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#80 MadFrost

MadFrost

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
4
Обычный

Опубликовано 21 Январь 2012 - 23:05

Ё-мобиля нет? -Нет, и голоса нет

ё-мобиль таки будет... завод во всю строят. мгновенно такое предприятие не поставишь...
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей