Перейти к содержимому


Фотография

Метрополитен, 24 часа


76 ответов в этой теме

#41 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 09 Июль 2012 - 23:24

вот, по этому метро просто ОБЯЗАНО работать 24 часа в сутки

Я смотрю ты прям завалил топик пруфлинками. Теперь осталось прояснить когда проводить обслуживание путей и прочих частей метрополитена, если работать он будет 24 часа? Я так понимаю что ОНИ ТАМ СОВСЕМ ЗАЖРАЛИСЬ, У НИХ ТИТАНОВЫЕ РЕЛЬСЫ ОТ СССР ОСТАЛИСЬ - ОНИ НЕ ТРЕБУЮТ ЗАМЕНЫ, НОЧЬЮ ОНИ СИДЯТ И ОТПИЛИВАЮТ ОТ НИХ КУСОЧКИ ЧТОБЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ!!!!1111
Извиняюсь за зажатый шифт
  • -1
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#42 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июль 2012 - 23:44

RoY - он как Девилик. Только RoY.
  • 1

#43 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 10 Июль 2012 - 00:00

RoY - он как Девилик. Только RoY.

Если так сравнивать, то DEVILIK образец здравого смысла и адекватности.
  • 3

#44 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 10 Июль 2012 - 00:20

Все рассуждают,но не кто даже мало-мальски не владеет вопросом.Вы забыли посчитать затраты на ремонт подвижного состава,ремонт станций,поддержание в нормальном состояние сотни тысячи метров электрокабелей,зарплаты работникам метрополитена и еще много чего.Даже реклама покрывает не большую часть затрат.
Всегда было,что денежные средства полученные от продажи жетонов не покрывают даже 40% расходов метрополитена.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#45 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Июль 2012 - 01:25

Понятно что если метро будет работать 24 часа то развалится оно ой как скоро...пол года не дам. Раньше гораздо посыпится...да и не нужно оно круглосуточное...просто НИ К ЧЕМУ. Кто и где ночью шароёбится - его личная проблема. Тем более что выбраться откуда угодно у нас не проблема абсолютно, потому что в 00.00-01.00 закрывается а в 4-5 уже можно опять ехать, так что уж это скорее надуманная прихоть нежели жизненная необходимость.
  • 1
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#46 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 11 Июль 2012 - 00:26

*цензура*, 2 минуса за то, что назвал бабок с колясками исчадиями ада. У нас на форуме сидят бабки с колясками?!
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#47 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Июль 2012 - 00:39

Я смотрю ты прям завалил топик пруфлинками. Теперь осталось прояснить когда проводить обслуживание путей и прочих частей метрополитена, если работать он будет 24 часа? Я так понимаю что ОНИ ТАМ СОВСЕМ ЗАЖРАЛИСЬ, У НИХ ТИТАНОВЫЕ РЕЛЬСЫ ОТ СССР ОСТАЛИСЬ - ОНИ НЕ ТРЕБУЮТ ЗАМЕНЫ, НОЧЬЮ ОНИ СИДЯТ И ОТПИЛИВАЮТ ОТ НИХ КУСОЧКИ ЧТОБЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ!!!!1111
Извиняюсь за зажатый шифт

ну так пусть сделают новые эскалаторы... я вот только на одной линии видел новые эскалаторы, не ужели это такое дорогое удовольствие?? если не могут пусть купять за границей,благо скоро в ВТО вступят смогут его купить!

да и темболее одновременно все можно делать,это ихнии пустые оговорки что мол "если эскалатор будет работать 24 часа,он не сможет отдохнуть" вы что совсем не понимаете что они там СВЕРХ прибыли получают!!!? не за что просто. за то что это МОНОПОЛИЯ

Понятно что если метро будет работать 24 часа то развалится оно ой как скоро...пол года не дам. Раньше гораздо посыпится...да и не нужно оно круглосуточное...просто НИ К ЧЕМУ. Кто и где ночью шароёбится - его личная проблема. Тем более что выбраться откуда угодно у нас не проблема абсолютно, потому что в 00.00-01.00 закрывается а в 4-5 уже можно опять ехать, так что уж это скорее надуманная прихоть нежели жизненная необходимость.

как это ни к чему?? и прости меня что это получается?? коменданский час ??а ты не думал а тех кто ночью работает ?? я лично знаю людей которые заканчивают работать часа в 3 ночи и вынуждены сидеть и ждать пока откроют метро что бы домой попасть. о них ты подумал?? а таких сколько?? тысяч 500 точно есть.город не спит,а метро спит очень правильно.
  • -1

#48 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 11 Июль 2012 - 00:52

Я смотрю ты прям завалил топик пруфлинками. Теперь осталось прояснить когда проводить обслуживание путей и прочих частей метрополитена, если работать он будет 24 часа? Я так понимаю что ОНИ ТАМ СОВСЕМ ЗАЖРАЛИСЬ, У НИХ ТИТАНОВЫЕ РЕЛЬСЫ ОТ СССР ОСТАЛИСЬ - ОНИ НЕ ТРЕБУЮТ ЗАМЕНЫ, НОЧЬЮ ОНИ СИДЯТ И ОТПИЛИВАЮТ ОТ НИХ КУСОЧКИ ЧТОБЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ!!!!1111
Извиняюсь за зажатый шифт

Я не поддерживаю Роя, но мне тупо интересно - а как за границей метро работает 24/7? или у них другие рельсы, не тербующие замены?
  • 1

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#49 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Июль 2012 - 01:00

Я не поддерживаю Роя, но мне тупо интересно - а как за границей метро работает 24/7? или у них другие рельсы, не тербующие замены?

В Стоке 1 раз проехать на метро стоит около 300 рублей, если мне память не изменяет. И это при том, что у них метро раза в 2-3 меньше нашего. Так что возможно - другие, более дорогие, "рельсы" =)
  • 0

#50 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 11 Июль 2012 - 02:02

я лично знаю людей которые заканчивают работать часа в 3 ночи и вынуждены сидеть и ждать пока откроют метро что бы домой попасть

А что это за работа которая заканчивается в 3 часа ночи? :blink:
И не понятно с какой стати это вдруг стало проблемой метрополитена а не самих людей,которые выбрали добровольно такую работу??
  • -1
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#51 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Июль 2012 - 03:11

А что это за работа которая заканчивается в 3 часа ночи? :blink:
И не понятно с какой стати это вдруг стало проблемой метрополитена а не самих людей,которые выбрали добровольно такую работу??

Да много таких работ. Я вот например щас на работе
Только вот люди такую нестандартную работу выбирают не случайно. Значит что-то в ней есть такое, что способно компенсировать нестандартный график
В условиях нашей рыночной экономики чем-то таким обычно становятся деньги. Хочешь больше денег - привыкай к большим обьемам работы или неудобствам (коим является отсутствие транспорта). Пользуйся арамобилями или покупай машину (балго сейчас это удовольствие недорогое)

И да, я руками, ногами и конечностями за круглосуточное метро.
Хотя по ночам неплохо ездится и на велике.
Да по ночам на чем угодно отлично ездится, а если в пределах 5км - то и на 11ом замечательно =)))
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#52 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 11 Июль 2012 - 08:38

Я не поддерживаю Роя, но мне тупо интересно - а как за границей метро работает 24/7? или у них другие рельсы, не тербующие замены?

Вот мне тоже интересно, как? И где? Я бывал в паре заграниц, там метро было не круглосуточным.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#53 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 11 Июль 2012 - 09:03

Вот мне тоже интересно, как? И где? Я бывал в паре заграниц, там метро было не круглосуточным.

http://lmgtfy.com/?q=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE
  • 0

#54 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 11 Июль 2012 - 09:36

http://lmgtfy.com/?q...%87%D0%BD%D0%BE

К чему это было? Все ссылки бесполезные, кроме первой которая затрагивает поднятый вопрос аж на 10%!

Из виденного лично мной, считаю неплохим опыт пражского метро - отсутствие турникетов (вернее они есть, но только для подсчёта вошедших-вышедщих, без "лопастей"). Как результат - отсутствие давки на входе. Билеты на входе не проверяют. Но есть контролёры, появляющиеся в рандомный момент времени и стригущие штрафы с безбилетников что-то порядка 100-кратной стоимости билета.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#55 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Июль 2012 - 11:17

Но есть контролёры, появляющиеся в рандомный момент времени и стригущие штрафы с безбилетников что-то порядка 100-кратной стоимости билета.

Что в реалиях нашей страны превратилось бы в пиздец, который до недавнего времени происходил в пригородных электричках( происходит и сейчас, но уже в меньшем масштабе) когда билеты не покупал вообще никто, а все ехали за 20р от предыдущей станции до следующей
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#56 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 11 Июль 2012 - 12:21

Что в реалиях нашей страны превратилось бы в *цензура*, который до недавнего времени происходил в пригородных электричках( происходит и сейчас, но уже в меньшем масштабе) когда билеты не покупал вообще никто, а все ехали за 20р от предыдущей станции до следующей

Сильно вероятно. Но в защиту чехов скажу что у них стоимость проезда не зависит от расстояния - билеты у них на время (4ч, 24ч, неделя, месяц и т.п.), отсчёт времени начинается от пробивания в компостере при первой поездке, а дальше хоть укатайся.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#57 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Июль 2012 - 13:43

А что это за работа которая заканчивается в 3 часа ночи? :blink:
И не понятно с какой стати это вдруг стало проблемой метрополитена а не самих людей,которые выбрали добровольно такую работу??

кем ты работаешь ?? ты вообще на рынок труда заглядываешься хоть иногда ?? РБК смотришь?? настоящие рабские графики 4/2 ("банк альфабанк")

бармены и официантки работаю по такому графику. и не надо мне тут про ДОБРОВОЛЬНО твердить.жрать захочешь и в ночь поработаешь.
  • 0

#58 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 11 Июль 2012 - 14:38

кем ты работаешь ?? ты вообще на рынок труда заглядываешься хоть иногда ?? РБК смотришь?? настоящие рабские графики 4/2 ("банк альфабанк")

бармены и официантки работаю по такому графику. и не надо мне тут про ДОБРОВОЛЬНО твердить.жрать захочешь и в ночь поработаешь.

:lol:
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#59 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 11 Июль 2012 - 23:24

кем ты работаешь ?? ты вообще на рынок труда заглядываешься хоть иногда ?? РБК смотришь?? настоящие рабские графики 4/2 ("банк альфабанк")

бармены и официантки работаю по такому графику. и не надо мне тут про ДОБРОВОЛЬНО твердить.жрать захочешь и в ночь поработаешь.

РБК тут каким боком имеет отношение к вопросу???
Если ума хватает устраиваться на "рабские графики",то наверное должно ума хватить как добраться до дому.
  • 1
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#60 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Июль 2012 - 00:12

РБК тут каким боком имеет отношение к вопросу???
Если ума хватает устраиваться на "рабские графики",то наверное должно ума хватить как добраться до дому.

на РБК иногда просачивается информация о рынке труда.

ума то хватает,просто дороговато на такси ездить в такое время.
  • -2



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей