Перейти к содержимому


Фотография

Выбор мощного, но небольшого смартфона


143 ответов в этой теме

#81 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 19:47

*soulburner*,это на моей памяти,по моему единственный раз когда ты не начал хаять,что то не эполовское.
Видимо s-voice реально круче сири :D/>

Я не юзал свойс, я юзал сири. И по моему мнению - оно бесполезно. И не по тому, что его нет на русском. У меня все ок с англ яз. Просто, сама концепция лично мне - оказалась не нужна.
  • 1

#82 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 12:06

кто юзал 5 ифон, подскажите, стоит ли покупать, а то тут ходят слухи, что лучше взять 4с, он менее глючный (якобы), ну и более металлический. Или это все происки барыг, желающих слить залежалое?
Вопрос важный, начальство попросило выяснить :lol:

вчера за чаем была бойня htc - apple =))) htc конечно победили, так как у apple только 2 преимущества - он беленький и черненький))))

хотя я на стороне apple в данном случае, так как телефон будет использоваться как звонилка и смсилка, максимум словарь)
  • 0

#83 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 12:22

кто юзал 5 ифон, подскажите, стоит ли покупать, а то тут ходят слухи, что лучше взять 4с, он менее глючный (якобы), ну и более металлический. Или это все происки барыг, желающих слить залежалое?
Вопрос важный, начальство попросило выяснить :lol:/>

вчера за чаем была бойня htc - apple =))) htc конечно победили, так как у apple только 2 преимущества - он беленький и черненький))))

хотя я на стороне apple в данном случае, так как телефон будет использоваться как звонилка и смсилка, максимум словарь)

ходят слухи, что у чОрного йФон5 краска слезает, а под ней белый металл, так что лучше брать белый -- менее заметно получается

но это лишь слухи, сам я точно сказать не могу
  • 0

#84 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 12:26

Вопрос важный, начальство попросило выяснить

Я наверное прозвучу как зануда, но прочитай эту тему целиком и получишь ответ.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#85 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 12:45

Я наверное прозвучу как зануда, но прочитай эту тему целиком и получишь ответ.

спасибо))) *ушел читать*

краска слезает

угу, фоток с царапинами много(
  • 0

#86 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 19:01

Я тоже хочу черный айяйяй фон 5. 4пда осилил полсотни страниц. Начитался и про пузыри экрана, и про его желтые пятна, и про облезание черной краски, и про просвечивание белого корпуса, и про горящее в темноте очко датчика, и про отваливание сети, и про танцы с вафлей. Один хер хочу, т.к. ГС3 и Н2 тоже "сплошь бракованные и кривые".
Меня интересует другое. Я понял что для активации нужна онаносимка. Можно ли без симки в магазе его вообще включить и поюзать, чтобы проверить хотя бы экран, динамик, камеру и прочую лабуду ? Ибо менять обычную симку на онан до покупки ни разу не хочется, во избежание обратной замены, если все айяйяй фоны в магазе будут сурово закоцаны и пупырчато-желтые.
  • 0

#87 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 19:34

still_born, можно.
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#88 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 19:42

Спасибо. А где лучше брать, например в Кее или в Связном (ибо в айпорте и в юлмарте почему то дороже), если конечно есть разница ?
Кстати, насколько я понял, при первом включении появляется выбор языка, страны и вайфай сети, а дальше без вставленной симки ничего не сделать, не пройдя активацию. Это так ?
  • 0

#89 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 20:58

в юлмарте почему то дороже

Тогда можешь воспользоваться услугой "моя цена". Только один минус - бонусных баллов не будет.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#90 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 22:04

Симуа нужна для активации без.нее не включить
ВОВ всех магазинах 90% что трубки билайновские. Брал в мвидео тк цены как везде но дают бон усы и карточки подарочные. Краска слезает на первой партии на новых уже лучше себе взял черный он более монолитным кажется (всегда хотел трубу в виде черного бруска) обычно телефоны не вскрывают тк упоротые мажоры не хотят брать "такой дорогой телефон" в распечатанном виде.
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#91 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 22:50

Видимо я тоже упоротый мажор, т.к. не буду брать уже вскрытый экземпляр, хотя бы потому что х.з. кто и как и сколько его таскал/ронял/сувалвинтимныеместа. Вскрывать буду при покупке, т.к. если он будет коцаный искаропки, то всучу им сразу взад. Если принести потом, то 99% что будут ипать моцк через СЦ. А куле я тогда на этот срок буду делать с онаносим ? Или вообще х докажешь что заводской брак.
  • 0

#92 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 23:12

Меня интересует другое. Я понял что для активации нужна онаносимка. Можно ли без симки в магазе его вообще включить и поюзать, чтобы проверить хотя бы экран, динамик, камеру и прочую лабуду ? Ибо менять обычную симку на онан до покупки ни разу не хочется, во избежание обратной замены, если все айяйяй фоны в магазе будут сурово закоцаны и пупырчато-желтые.

Поюзать получится, только если у них есть активированный йФон.
Точно не знаю, как с йФон5, но мой 4с при покупке строго требовал активацию/регистрацию.
  • 0

#93 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 23:14

Видимо я тоже упоротый мажор, т.к. не буду брать уже вскрытый экземпляр, хотя бы потому что х.з. кто и как и сколько его таскал/ронял/сувалвинтимныеместа.

+100500
  • 0

#94 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 23:48

Тогда можешь воспользоваться услугой "моя цена". Только один минус - бонусных баллов не будет.

http://www.ulmart.ru/news/Servis-Moya-cena-yhodit-na-kanikyli_2012-12-19_3882
ПС Видимо юлмарт не дураки, понимают, что во многих магазинах сейчас скидки и тягаться с ними бесполезно.
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#95 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 23:58

Видимо я тоже упоротый мажор, т.к. не буду брать уже вскрытый экземпляр, хотя бы потому что х.з. кто и как и сколько его таскал/ронял/сувалвинтимныеместа. Вскрывать буду при покупке, т.к. если он будет коцаный искаропки, то всучу им сразу взад. Если принести потом, то 99% что будут ипать моцк через СЦ. А куле я тогда на этот срок буду делать с онаносим ? Или вообще х докажешь что заводской брак.


Дык и у меня тоже самое, поэтому в 90% случаев тебе откажут, если нету витринного, а если даже и есть то 80%, что он не включен т.к. после активации начинается гарантия Яблок независимо от факта продажи, поэтому я себе беру всегда только в пленке, айпады/ноуты в транспортной упаковке, чтобы точно быть уверенным, что если и будет что, то это не из-за того, что кто-то его помацал до меня.

Ивану писал уже в личку, повторюсь, до сего момента Айфоны не чинились, иногда отправляются в СЦ (москва), что очень редко и часто не успевают в разумный срок приехать, обычно подтверждается факт покупки в магазине проверяется, что это не финский\гонконгский аппарат и производится обмен.
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#96 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 00:21

Ивану писал уже в личку, повторюсь, до сего момента Айфоны не чинились, иногда отправляются в СЦ (москва), что очень редко

Iphone 4s - я купил в Еврости, знакомый купил в КЕЕ, и оба сдали на замену/ремонт. Полчается, не так уже редко.
  • 0

#97 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 00:41

Меня не совсем поняли. Мне требуется без симки хотя бы просто его включить и посмотреть на отсутствие брака экрана (пятна, "пузыри" и т.д.). Это ведь реально посмотреть на этапе когда начинаются региональные настройки перед активацией ?
А проверять внешний вид я собираюсь хотя бы после оплаты, "не отходя от кассы", чтобы потом не сказали что я его где-то кидал об стену, сидел на нем и т.п. Просто очень много пишут про косметический брак искаропки.

Не хотелось бы начинать знакомство с тыблоком, купив убитый/глючный экземпляр. Я вообще предпочел бы андрофон, но нынешние флагманы либо лопатные, либо кривохлипкодерьмопластиковые, либо и то и другое.

ЗЫ: если кому надо, после покупки буду продавать i8000, на старом добром ВМ6.5 в комплектации с доп. опциями и хорошем состоянии.
  • 0

#98 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 13:54

Меня не совсем поняли. Мне требуется без симки хотя бы просто его включить и посмотреть на отсутствие брака экрана (пятна, "пузыри" и т.д.). Это ведь реально посмотреть на этапе когда начинаются региональные настройки перед активацией ?
А проверять внешний вид я собираюсь хотя бы после оплаты, "не отходя от кассы", чтобы потом не сказали что я его где-то кидал об стену, сидел на нем и т.п. Просто очень много пишут про косметический брак искаропки.

Не хотелось бы начинать знакомство с тыблоком, купив убитый/глючный экземпляр. Я вообще предпочел бы андрофон, но нынешние флагманы либо лопатные, либо кривохлипкодерьмопластиковые, либо и то и другое.

ЗЫ: если кому надо, после покупки буду продавать i8000, на старом добром ВМ6.5 в комплектации с доп. опциями и хорошем состоянии.

Если мне не изменяет память, то без симки неактивированный телефон показывает только экран с надписью "вставьте сим"
  • 0

#99 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 14:15

Если мне не изменяет память, то без симки неактивированный телефон показывает только экран с надписью "вставьте сим"


Вроде, без симки телефон работает в демо-режиме, или не? :huh:
  • -1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#100 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 14:30

Вроде, без симки телефон работает в демо-режиме, или не? :huh:/>

Никогда о таком не слышал. Не знаю, как сейчас с iOS 5, но когда я активировал свой iOS 4.0, все, что можно было лицезреть при включении неактивированного телефона без симки - это требование активировать и вставить сим. И все. И что-то мне подсказывает, что в иОС 5 ничего не изменилось
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей