Перейти к содержимому


Фотография

Ограничение на взаиморасчеты налом


95 ответов в этой теме

#21 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 26 Август 2013 - 08:43

Ты видимо очень плохо представляешь себе что такое кубический километр воды... Очень очень плохо представляешь.
Если взять все реки мира и сложить их получится всего 1200 км3 воды, в переводе на золото - 6тонн
ВСЕ РЕКИ МИРА

Перестань пожалуйста строить представления о мире из фантастических фильмов типа обливиона. Жертва Голливуда

Общий объём: Мировой океан в 1370 миллионов кубических километров, учитывая что из почвы всё что можно достали и отдали, то всё равно не плохо получается тон золота! =)

Вот символизм (они это любят) для масонов: http://www.kinopoisk.ru/film/38905/
-Только дурак обменяет свой золотой билет на 500 долларов, денги печатаются постоянно а золотых билетов всего несколько штук на весь мир! =)
О тонкости рынка серебрянного волоска говорить не приходится, он тонкий как волосок... учитывая денежную массу. =)

В год выхода фильма 2005 золото как раз стоило чуть меньше 500 баксов за тройскую унцию, сейчас стоит 1400

Ребята это всё называется голивудский ИНСАЙД и символизмЪ!
Перестаньте пожалуйста быть невежественными плебеями и разуйте глаза наконец.

Размещенное изображение

Жертвы люмпенизации и культурного геноцида блин, все мозги фторидом и сигаретами похерели... =\
Прям как бабки из 1998года, ничего не поменялось в сознании народных толп.
Будите к 2016году на митингах ненависти стоять кричать с плакатом "верните деньги" и трести ваучерами Евровыми Долларовыми и прости господи Рублёвыми.
Йа жежь, помочь вам хочу... спасти! А вы упираетесь, и не хотите спасаться. Ну как так? =\

Тогда следуйте за Расамахой Финским масоном, который любит когда ВЫ едите ГМО продукты "вред которых НЕ доказан" с его слов...
  • 0

#22 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 26 Август 2013 - 10:16

пугаешь зараза)
ну вот как ты представляешь покупку каждый месяц золота на 10000 рублей ?
где его хранить дома ? или мне сертификаты дают ?
а если нужны деньги прямо сейчас как их получать ?
а с банками все просто .... тупо закинул деньги ни каких рисков временная экономия огромная . итд
да и кризис не выгоден не кому очень многие пострадают крупные компании
думается не допустят они его пока что...
хотя он бывает каждые 10 лет вроде..
ну вот 5 лет у нас есть спокойной жизни без рисков )
  • 0

#23 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 26 Август 2013 - 13:25

пугаешь зараза)
ну вот как ты представляешь покупку каждый месяц золота на 10000 рублей ?
где его хранить дома ? или мне сертификаты дают ?
а если нужны деньги прямо сейчас как их получать ?
а с банками все просто .... тупо закинул деньги ни каких рисков временная экономия огромная . итд
да и кризис не выгоден не кому очень многие пострадают крупные компании
думается не допустят они его пока что...
хотя он бывает каждые 10 лет вроде..
ну вот 5 лет у нас есть спокойной жизни без рисков )

раз в три месяца покупай себе слиток золота в 20грамм и откладывай в матрас до старости, или в домашний сейф. Это будет лучшее вложение средств на пенсию, всё остальное имеет свойства обнуляться (даже снять деньги как Киприоты не успеешь) полностью или портится как 10т макаронЪ. Землю\усадьбу могут приватизировать, (после революции\смены Власти) а слитки вытрести из всех жителей большой страны не получится. Только если сами дурачки отдадут по указу правительства.

Кризис-крушение неизбежно, да пару лет можем ещё протянуть но это максимум.

где его хранить дома ? или мне сертификаты дают ?

Только у себя в кармане, обезличенное бумажное золото\серебро покупать не стоит!
Ячейкам тоже доверять не стоит.

Купий себе золотой па-ра-шут и живи спокойно.
  • 0

#24 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Август 2013 - 01:20

Драгон
ответь на один вопрос
каков реальный курс твоего золотого слитка.
именно реальный, без участия ящериков и птаага

сейчас ты его покупаешь в банке по курсу тролльшилда... было бы странно играть по его правилам и считать что ты умнее его и обхитрил человека задающего правила игры.
но ты именно так и считаешь. собственно переводя свой труд в ненавистные тебе бумажные фантики, а потом эти же фантики по придуманному ЗОГ курсу на золотые слиточки (потеряв кстати на каждой из этих операций процент... точнее не потеряв, а положив в карман банкирам)

но, наступает крах финансовой системы
Все, пизда, аллес, блэкхол. Денег нет, сплошной коммунизм и нюкакола
И вот в этот момент
Какой курс твоих слиточков?
По какому курсу ты будешь менять их на макароны с тушняком? 1к1 на вес?
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#25 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 27 Август 2013 - 10:57

По какому курсу ты будешь менять их на макароны с тушняком? 1к1 на вес?

Так тоже можно, фича в том что те у кого НЕ будет слиточков подохнут от голода в каннибалиzме. =)
А я смогу еду себе купить хоть и по такому курсу, уж за ваучерные бумажные фантики bitcoin'ты Троллшилда и прочий хлам вам точно не отдадут заветную банку с тушёнкой и макароны.
Вывод: лучше со слиточками чем без оных.

каков реальный курс твоего золотого слитка.
именно реальный, без участия ящериков и птаага

Как это РЕАЛЬНЫЙ и БЕЗ учёта ящериков?
Это звучит так же парадоксально как и "ДЕНЬГИ, но только БЕЗ участия БАНКОВ"!
Самим то не смешно становится? =))

Дохуя и с хвостиком, вот реальный курс золота ;D

сейчас ты его покупаешь в банке по курсу тролльшилда... было бы странно играть по его правилам и считать что ты умнее его и обхитрил человека задающего правила игры.

Да вот... к сожалению приходится покупать в банке по курсу Троллшильда, самому-то в горах золота не добыть и владельцем добывающей компании не стать.
Как раз выкупая ФИЗИЧЕСКОЕ золото и серебро из банка, я тем самым отказываюсь играть по его правилам. (отказываюсь от использывания ваучеров) Мне не нужно его перехитрить, зачем? Просто выбираю наилучшую для себя альтернативу, да эта альтернатива не идеальна да она возможно не сделает меня богачом завтра но всё же это сознательный выбор не поддерживать систему собственной эксплуатации.

собственно переводя свой труд в ненавистные тебе бумажные фантики а потом эти же фантики по придуманному ЗОГ курсу на золотые слиточки (потеряв кстати на каждой из этих операций процент... точнее не потеряв, а положив в карман банкирам)

Нет, как раз теперь йа перевожу свой труд в действительно ценные вещи, по крайней мере в вещи которые лучшее чем ваучеры необеспеченные.
Система сама позволяет мне воспользываться свободой воли и купить физ серебро золото пускай и в ненависном мне банке по сомнительному курсу. =)
Лучше платить ЗОГ только проценты, чем отдавать им ВСЕ свои накопления-труды ВЕРНО? =)

С уважением, НЕ ваш ДрагонЪ
  • 0

#26 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 27 Август 2013 - 18:45

Вы забыли что я владею всеми 72я именами Бога ЯХВИ... =)
Ваучеры они впарить хотят, Троллшилдовские бядкоинты панимаешь)))
  • -1

#27 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Август 2013 - 22:23

Даю халявный совет - переведи все свое золото в кокс xD ликвидность на высоте =) и реальная его стоимость не изменится никогда, несмотря на все мировые катаклизмы
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#28 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 27 Август 2013 - 22:38

Даю халявный совет - переведи все свое золото в кокс xD ликвидность на высоте =) и реальная его стоимость не изменится никогда, несмотря на все мировые катаклизмы

Угу, а ещё прибыльнее детишками торговать и органами... как это называется? правильно, мировосприятие >всё ресурс<
У меня к счастью работают оба полушария мозга а значит и осознание легко доступно, в отличии от эффективных\деэффективных менеджеров.
  • -1

#29 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 09:38

Тинькофф хорош для вкладов. Рекомендую обратить внимание на "бонусы" для вкладчиков. Поскольку этот банк зарабатывает, в первую очередь, на потребительских кредитах - они готовы достаточно щедро одаривать своих вкладчиков (чем больше денег привлекут, тем больше кредитов смогут выдать).
Еще связной-банк весьма неплох.

блина ... сделал вклад на год в Тинькофф а он тоже понижает ставку в дальнейшем . не как русский стандарт но все же.
тенденция ? скоро будет не выгодно ?
  • 0

#30 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 21:15

блина ... сделал вклад на год в Тинькофф а он тоже понижает ставку в дальнейшем . не как русский стандарт но все же.
тенденция ? скоро будет не выгодно ?


Играй в "лесенку" - станет выгодно.

Угу, а ещё прибыльнее детишками торговать и органами... как это называется? правильно, мировосприятие >всё ресурс<


детишки и органы со временем портятся. а правильно упакованный и хорошо закопанный орех - наиболее стабильное вложение средств. растет быстрее инфляции, не портится, государство не отберет (в отличии от золота, депозита и недвиги). При этом свободно конвертируется в любую валюту.

У меня к счастью работают оба полушария мозга а значит и осознание легко доступно, в отличии от эффективных\деэффективных менеджеров.


К счастью, пока ты с нами, производители галоперидола могут не волноваться за спрос на свой продукт.
Ты спекулянт (в чем я сомневаюсь, по мне так *цензура* говорящий не совсем правду человек) = бесполезный.
А вот без менеджеров у тебя бы не было ни компа, ни интернета, ни электричества, ни квартиры. Максимум землянка.

Страх будет гнать всех инвестеров в реальные активы - те металлы и тд.
Врятле инвестор с дцатью миллионами баксов или евро стпнет закупать 10т тушонки верно? Может он хотел бы так сделать да вот нужно будет платить за аренду склада... А слиток золота раз, в карман себе положил и всё. Езжай хоть на мальдивы с ним. =)


Если бы подавляющее большинство инвесторов вкладывалось в драгметаллы и прихл*цензура*-спекулянтов, а не заводы-пароходы-самолеты - ты бы сейчас костер разводил, да палкой червяков себе на ужин копал, а не из теплой квартиры "эксперта" из себя строил.
Завод по производству тушенки - намного более прибыльная инвестиция, чем золото.

Раз в карман положил - и в аэропорту у тебя его с практологическим фонариком найдут. Даже если доедешь с ним до Мальдив, в свете рухнувшей экономики у кого и на что менять будешь?

Из-за *цензура*ов, закапывающих деньги, а не перевкладывающих их в оборот и рушатся экономики.

Йа жежь, помочь вам хочу... спасти! А вы упираетесь, и не хотите спасаться. Ну как так? =\


Второе пришествие уже произошло? Пора тебе принять вечернюю таблеточку, а то накрывает.
Что ты сделал, чтобы спасти мир, кроме как перепостил пару параноидальных уток?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#31 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 22:51

Ты спекулянт (в чем я сомневаюсь, по мне так *цензура* говорящий не совсем правду человек) = бесполезный.

Ага, у жида-марсона Расамахи я = НИКЧЁМНЫЙ...

А вот без менеджеров у тебя бы не было ни компа, ни интернета, ни электричества, ни квартиры. Максимум землянка.

Зато мне бы не пришлось кушать ГМО и вакцинок бы небыло, в люмпенизирующей школе не пришлось бы торчать всё дество. А так же идти в армию и на работу ну и тд по списку.
Да и жизнь в мегаполисе третьей страны мира не очень... так что... Жизнь без деэффективных менеджеров имеет свои плюсы!
Ах да, zемлянка это максимум для тех кто руками ничерта делать не может, ну типа ортодоксальных евреев. Это для них максимум - zемлянка, будет.

Если бы подавляющее большинство инвесторов вкладывалось в драгметаллы и прихл*цензура*-спекулянтов, а не заводы-пароходы-самолеты - ты бы сейчас костер разводил, да палкой червяков себе на ужин копал, а не из теплой квартиры "эксперта" из себя строил.
Завод по производству тушенки - намного более прибыльная инвестиция, чем золото.

Раз в карман положил - и в аэропорту у тебя его с практологическим фонариком найдут. Даже если доедешь с ним до Мальдив, в свете рухнувшей экономики у кого и на что менять будешь?

Из-за *цензура*ов, закапывающих деньги, а не перевкладывающих их в оборот и рушатся экономики.

Ижь ты как херхътерский бисер заметал, вместо Девелика теперь работаешь? =)

Сейчас как раз подавляющее большинство инвесторов вкладывается в бумажки дерьвативы, ничего реального не производя. Из-за этого реальный сектор экономики медленно загибается, после начала краха в 2008г. Заводы-пароходы-самолеты закрылись или перевелись в Китай. Нам осталось - только из теплой квартиры "экспертов" из себя строить! Скоро БОГ-Жаба нас вообще в AR переведёт) Что б неповадно было на реальность влиять.

Завод по производству тушенки - намного более прибыльная инвестиция, чем золото.

Ничерта подобного, в современной экономике такие заводы невозможны! Они НЕ приносят прибыли, из-за тех самых большинства инвестергов что вкладываются в бумажки... а не в золото или что-то другое реальное. Заводы с тушонкой требуют оплачивать расходы на содержание, аренда там и тд. Чемодан золота не требует оплаты сервиса.

Раз в карман положил - и в аэропорту у тебя его с практологическим фонариком найдут. Даже если доедешь с ним до Мальдив, в свете рухнувшей экономики у кого и на что менять будешь?

Жида-масоны очень любят всё в анальность переводить, это их черта их эксклюзивный стиль. =)
В Мальдивы я не собираюсь, если будет Конец Света максимум уеду в деревню, а металлы станут моими накоплениями до лучших времён.

Из-за *цензура*ов, закапывающих деньги, а не перевкладывающих их в оборот и рушатся экономики.

Сказал Либеральный Менехер устами Пингвинуса! :D

Пора тебе принять вечернюю таблеточку, а то накрывает.
Что ты сделал, чтобы спасти мир, кроме как перепостил пару параноидальных уток?

Ага в палату номер шесь)) я это проходил на других форумах, там когда правду говоришь троллы так и срываются.
Я зделал хоть что-то, в отличии от вас нисделавших НИЧЕГО. И даже больше, поддерживающих систему... после этого они МЕНЯ смеют упрекать.
  • 0

#32 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 00:31

Ага, у жида-марсона Расамахи я = НИКЧЁМНЫЙ...


Поясню - ты пи3дабол. Когда тебя спрашивали про механизмы работы бирж - ты потерялся и съехал на свой нерусский язык и паранойю.
Если ты действительно играешь - без труда сможешь выложить скрин с открытым в соседнем окне свнетом.

Зато мне бы не пришлось кушать ГМО и вакцинок бы небыло, в люмпенизирующей школе не пришлось бы торчать всё дество. А так же идти в армию и на работу ну и тд по списку.
Да и жизнь в мегаполисе третьей страны мира не очень... так что... Жизнь без деэффективных менеджеров имеет свои плюсы!
Ах да, zемлянка это максимум для тех кто руками ничерта делать не может, ну типа ортодоксальных евреев. Это для них максимум - zемлянка, будет.


Почему ты, до сих пор, не уехал в деревню, не нанял 2ух китаянок, чтобы работали в огороде и растили тебе неГМО продукты? Инет там есть. Ты великий трейдер - заработать сможешь. Или ты пи3дабол?
Мнение про школу можно интерпретировать так - ты, со своим "умом", не смог социализироваться или тебя там чмырили. Поэтому ты там "торчал", а не учился.
Твой великий "ум" не позволил тебе отмазаться от армии, раз там ты тоже "торчал"?
Эту версию подтверждает твой албанский. Обрати внимание - на нем пишут только школьники и неуверенные в себе задроты. Так же, пытаешься постоянно обратить на себя внимание. Это признаки невроза основанного на не принятии обществом (хотя правильнее общества).

Ижь ты как херхътерский бисер заметал, вместо Девелика теперь работаешь? =)

Сейчас как раз подавляющее большинство инвесторов вкладывается в бумажки дерьвативы, ничего реального не производя. Из-за этого реальный сектор экономики медленно загибается, после начала краха в 2008г. Заводы-пароходы-самолеты закрылись или перевелись в Китай. Нам осталось - только из теплой квартиры "экспертов" из себя строить! Скоро БОГ-Жаба нас вообще в AR переведёт) Что б неповадно было на реальность влиять.


В этом месяце на территории РФ заложили 2 завода. Металлообработка и производство электроники. Люди вложившие в них деньги глупцы? Если ты умнее, почему ты такой бедный? Тебе не позволяют заработать жидо-массоны или скудоумие? Или спасение людей от рептилий отнимает слишком много времени?

Ты слово деривативы не можешь без ошибок написать - ты точно уверен в своих интеллектуальных способностях?


Ничерта подобного, в современной экономике такие заводы невозможны! Они НЕ приносят прибыли, из-за тех самых большинства инвестергов что вкладываются в бумажки... а не в золото или что-то другое реальное. Заводы с тушонкой требуют оплачивать расходы на содержание, аренда там и тд. Чемодан золота не требует оплаты сервиса.


То есть великий-трейдер-всея-интернета не понимает разницы между активами и пассивами?
А все работающие заводы и фермы не генерируют прибыль? Значит их надо закрыть? Почему ты такой особенный что считаешь себя умнее всех (и снова признак неспособности социализироваться)?

Ага в палату номер шесь)) я это проходил на других форумах, там когда правду говоришь троллы так и срываются.


Эмм, правду обычно можно доказать. Ты пока только пи3даболишь.

Я не срываюсь, я ангиной болею и мне скучно ;)

Я зделал хоть что-то, в отличии от вас нисделавших НИЧЕГО. И даже больше, поддерживающих систему... после этого они МЕНЯ смеют упрекать.

Я сделал хоть что-то, в отличии от вас, не_сделавших НИЧЕГО. И, даже больше, поддерживающих систему... После этого они, МЕНЯ, смеют упрекать.


Вот, я сделал свой вклад, исправил твои ошибки. А то твой "великий интеллект" никак не может осилить русский язык.

Но списка твоих достижений, в спасении человечества от непонятно чего - так и не увидел. Поэтому спрошу еще раз - ты пи3дабол?
  • 2
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#33 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 10:41

Дракончик почитал и пошел снова искать картинки, которые можно выдать за свои...
Печально.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#34 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 10:50

Ах да, забыл сказать.
Не думайте что сможете меня использовать, я не собираюсь выпрыгивать из штанов что бы спасать жалких людишек.
Ваш Богабог.

Техника засыпания цитатками пошла, где-то я это уже видел...

Поясню - ты пи3дабол.

Опять в иудейском стиле заговорил...

Когда тебя спрашивали про механизмы работы бирж

Не припомню такого...

Если ты действительно играешь - без труда сможешь выложить скрин с открытым в соседнем окне свнетом

С конца 2010года не играю на биржах, не на что играть =) всё в драг металлах, а на рынках обратных связей нету почти сейчас как писал spydell. Те торговать нормально невозможно.

Почему ты, до сих пор, не уехал в деревню, не нанял 2ух китаянок, чтобы работали в огороде и растили тебе неГМО продукты? Инет там есть. Ты великий трейдер - заработать сможешь. Или ты пи3дабол?
Мнение про школу можно интерпретировать так - ты, со своим "умом", не смог социализироваться или тебя там чмырили. Поэтому ты там "торчал", а не учился.
Твой великий "ум" не позволил тебе отмазаться от армии, раз там ты тоже "торчал"?
Эту версию подтверждает твой албанский. Обрати внимание - на нем пишут только школьники и неуверенные в себе задроты. Так же, пытаешься постоянно обратить на себя внимание. Это признаки невроза основанного на не принятии обществом (хотя правильнее общества).


Дай денег для достаточно большого капитала и я уеду жить на усадьбу подобно избранному "Богом" социапату.
Учится в средней школе СПб нечему, система так не устроена что бы люди могли подниматься в каких либо социальных лифтах... по крайней мере в моём регионе, в школах "учат" Педа-Гоги...
Почему я должен всю жизнь отмазываться? Отмазываться от вашей дерьмовой рептильно-жиудовской системы?
Есть албанский а есть внутренне желание писать иначе, так как современный языГ искажён, уже давно и достаточно сильно. Орфаграфию страюсь поправлять что бы не шокировать обывателя.

В этом месяце на территории РФ заложили 2 завода. Металлообработка и производство электроники. Люди вложившие в них деньги глупцы? Если ты умнее, почему ты такой бедный? Тебе не позволяют заработать жидо-массоны или скудоумие? Или спасение людей от рептилий отнимает слишком много времени?

Ты слово деривативы не можешь без ошибок написать - ты точно уверен в своих интеллектуальных способностях?

Эти два завода были кащерны, Богабог их РАЗРЕШИЛ. Деньги\проценты от прибыли будут отсылаться нужным мафиям. Мы же не хотим совсем резко вывести 90 млн действительно голодных людей и устроить ХАОС верно? Вот и разрешают мафии открывать точечные заводы для своей же выгады.
Я бедный так как Россию постоянно уничтожали, и мои родители не смогли приспособиться к отрицательной селекции Бог-Жабы (они не смогли стать игроками в мафию крысиными королями и тд) и посему у меня нету стартового капитала\возможностей в отличии от большинства ортодоксальных евреев и марсонов.

Дерьвативы я не стал специально исправлять орфографию так как они дирьмо, дирьмотивы. =)

То есть великий-трейдер-всея-интернета не понимает разницы между активами и пассивами?
А все работающие заводы и фермы не генерируют прибыль? Значит их надо закрыть? Почему ты такой особенный что считаешь себя умнее всех (и снова признак неспособности социализироваться)?

Нет ну не все конечно не генерируют прибыли, только те кто смог выжить в ходе глобализации и конкуренции. Таких очень мало, и это не малый бизнес а супер большой. Транс нац корп. мелкий бизнес почти полностью обречён в современной системе это факт.
Закрывать малый бизнес не надо, вам его сами кредиторы закроют... за долги.

Эмм, правду обычно можно доказать. Ты пока только пи3даболишь.

Я не срываюсь, я ангиной болею и мне скучно

говорить в иудо стиле это теперь называется "Я не срываюсь, я ангиной болею и мне скучно"?

Но списка твоих достижений, в спасении человечества от непонятно чего - так и не увидел. Поэтому спрошу еще раз - ты пи3дабол?

Ещё раз спрошу почему ты опустился до испражнений оскорблений "пиzдабол"? Я так сильно разжёг твои РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА? Обычно такой стиль "общения" используют жиудейские клакеры биороботы тролл лоббисты в сети рунета.
Цели спасать там строить царствие Божие\Жабово на мидгард-zемлице НЕ-ТУ. Это вы решили что я пытаюсь или играю в спасителя...

Вот, я сделал свой вклад, исправил твои ошибки. А то твой "великий интеллект" никак не может осилить русский язык.

Молодец упорядочил меня, только врятле это сильно положительно на будущие всяго социума повлияет.
Что бы осилить в совершенстве так называемый "русский язык" нужно быть немного искажённым извращенцем абстракционистом любителем чёрных квадратов. А я больше за круглые красные матрёшки и языГ =)
  • 0

#35 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 11:18

Ах да, забыл сказать.
Не думайте что сможете меня использовать, я не собираюсь выпрыгивать из штанов что бы спасать жалких людишек.
Ваш Богабог.

Техника засыпания цитатками пошла, где-то я это уже видел...


Опять в иудейском стиле заговорил...


Не припомню такого...


С конца 2010года не играю на биржах, не на что играть =) всё в драг металлах, а на рынках обратных связей нету почти сейчас как писал spydell. Те торговать нормально невозможно.



Дай денег для достаточно большого капитала и я уеду жить на усадьбу подобно избранному "Богом" социапату.
Учится в средней школе СПб нечему, система так не устроена что бы люди могли подниматься в каких либо социальных лифтах... по крайней мере в моём регионе, в школах "учат" Педа-Гоги...
Почему я должен всю жизнь отмазываться? Отмазываться от вашей дерьмовой рептильно-жиудовской системы?
Есть албанский а есть внутренне желание писать иначе, так как современный языГ искажён, уже давно и достаточно сильно. Орфаграфию страюсь поправлять что бы не шокировать обывателя.


Эти два завода были кащерны, Богабог их РАЗРЕШИЛ. Деньги\проценты от прибыли будут отсылаться нужным мафиям. Мы же не хотим совсем резко вывести 90 млн действительно голодных людей и устроить ХАОС верно? Вот и разрешают мафии открывать точечные заводы для своей же выгады.
Я бедный так как Россию постоянно уничтожали, и мои родители не смогли приспособиться к отрицательной селекции Бог-Жабы (они не смогли стать игроками в мафию крысиными королями и тд) и посему у меня нету стартового капитала\возможностей в отличии от большинства ортодоксальных евреев и марсонов.

Дерьвативы я не стал специально исправлять орфографию так как они дирьмо, дирьмотивы. =)


Нет ну не все конечно не генерируют прибыли, только те кто смог выжить в ходе глобализации и конкуренции. Таких очень мало, и это не малый бизнес а супер большой. Транс нац корп. мелкий бизнес почти полностью обречён в современной системе это факт.
Закрывать малый бизнес не надо, вам его сами кредиторы закроют... за долги.


говорить в иудо стиле это теперь называется "Я не срываюсь, я ангиной болею и мне скучно"?


Ещё раз спрошу почему ты опустился до испражнений оскорблений "пиzдабол"? Я так сильно разжёг твои РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА? Обычно такой стиль "общения" используют жиудейские клакеры биороботы тролл лоббисты в сети рунета.
Цели спасать там строить царствие Божие\Жабово на мидгард-zемлице НЕ-ТУ. Это вы решили что я пытаюсь или играю в спасителя...


Молодец упорядочил меня, только врятле это сильно положительно на будущие всяго социума повлияет.


Парень, последний раз заявляю с полной ответственностью - ты пи3дабол. Не более того. А называю тебя так - просто потому, что это слово максимально точно описывает тебя как личность.

Ты не смог социализироваться, потому что ленивый и считаешь себя умнее всех. Теперь ты обвиняешь своих родителей и виртуальных жидо-массонов в своих же проблемах. Духу не хватает признаться самому себе, что твое нынешнее положение результат твоих же усилий (а точнее их отсутствия).
Родители тебя родили и откормили, этого достаточно для дальнейшей, полноценной, богатой жизни. Они не обязаны давать тебе возможности и стартовый капитал. У нас многие сетивики добились очень больших высот с нуля. Без связей, капитала и возможностей.
Возможно, единственная ошибка родителей была в том, что они тебя избаловали. Слишком сильно любили. Именно такие люди, не могут социализироваться и все ждут, что придет кто то и подотрёт им попку.
Запомни - никто тебе ничем не обязан. Семья и общество ничем тебе не обязано за один факт твоего существования. Блюдечка с золотой коемочкой не существует.

Дай денег и тогда... Что это за детский сад? Вроде взрослый парень.
Тебе еще семью содержать и вся ответственность за их жизнь и их ошибки только на тебе. А ты, пока, не можешь взять ответственность за самого себя.

А теперь ты обижен на весь мир. И оправдываешь своих косяки несовершенством общества. Ты просто боишься себе признаться, что ты не уникум с гениальным видением мира. Если признаешься - от твоей личности не останется ничего, она начнет рушиться. Ты столкнешься с осознанием того, что вся твоя предыдущая жизнь прошла напрасно (это не так, но мозг невротика отреагирует именно так).

Судя по твоей неспособности к рациональному диалогу, тебя уже захватила сильная параноя и обида на весь мир, которая ведет тебя к раздвоению и распаду личности. На самом деле это уже не оскорбление, а наблюдение. И повод начать принимать меры, пока это не привело твою психику к необратимым последствиям.
Психологи стоят не дорого. И ходить к ним уже давно не зазорно. У всех есть свои проблемы - надо их уметь признавать и решать. Представь, что невроз это просто расстройство желудка. Посещаешь пару процедур, работаешь немного над собой и все - ты снова расцветаешь и ничто тебе не мешает наслаждаться настоящей жизнью.

Например я считаю себя небогатым человеком. Но признаю, что это результат того, что я дурака валял последние 10 лет. Иногда прятался от ответственности, работы и реальности. И знаешь, когда я это признал и полностью взял ответственность за свои поступки на себя - поперло... И в бизнесе, в личной и социальной жизни. Цели и вектора движения появились сами собой.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#36 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 11:41

Парень, последний раз заявляю с полной ответственностью - ты пи3дабол. Не более того. А называю тебя так - просто потому, что это слово максимально точно описывает тебя как личность.


Пагень, последний раз заявляю с полной ответственностью - ты пиzдабол. Не более того. Как и большая часть современного деградировавшего общества.
Я тоже могу бисер метать.

Ты не смог социализироваться, потому что ленивый и считаешь себя умнее всех. Теперь ты обвиняешь своих родителей и виртуальных жидо-массонов в своих же проблемах. Духу не хватает признаться самому себе, что твое нынешнее положение результат твоих же усилий (а точнее их отсутствия).
Родители тебя родили и откормили, этого достаточно для дальнейшей, полноценной, богатой жизни. Они не обязаны давать тебе возможности и стартовый капитал. У нас многие сетивики добились очень больших высот с нуля. Без связей, капитала и возможностей.
Возможно, единственная ошибка родителей была в том, что они тебя избаловали. Слишком сильно любили. Именно такие люди, не могут социализироваться и все ждут, что придет кто то и подотрёт им попку.
Запомни - никто тебе ничем не обязан. Блюдечка с золотой коемочкой не существует.

Я не ленивый, я просто не вижу смысла крутиться в этом колесе подобно хомячку. Я обвиняю негативную серду которая была искуственно созданна БОГ-Жабой Великим Архитектором называйте как хотите.

Откармить ребёнка в мегаполисе не значит предоставить ему полноценное будущие в современном мире. Да и откармливали меня продуктами из торговых сект, а не деревенским молочком...
Не все 90млин РосийанЪ могут стать УСПЕШНЫМИ сетевиками...

Ага, ложки не существует.

А теперь ты обижен на весь мир. И оправдываешь своих косяки несовершенством общества. Ты просто боишься себе признаться, что ты не уникум с гениальным видением мира. Если признаешься - от твоей личности не останется ничего, она начнет рушиться. Ты столкнешься с осознанием того, что вся твоя предыдущая жизнь прошла напрасно (это не так, но мозг невротика отреагирует именно так).

Да нет, я не социопат.

Судя по твоей неспособности к рациональному диалогу, тебя уже захватила сильная параноя и обида на весь мир, которая ведет тебя к раздвоению и распаду личности. На самом деле это уже не оскорбление, а наблюдение. И повод начать принимать меры, пока это не привело твою психику к необратимым последствиям.

Да-да всех неугодных системе всех кто смеет говорить правду открыто в этом царствие тьмы... нужно срочно отправить в палату номер шесь или в лагерь ФЕМЫ для переобучения, знаем знаем.

Психологи стоят не дорого. И ходить к ним уже давно не зазорно. У всех есть свои проблемы - надо их уметь признавать и решать. Представь, что невроз это просто расстройство желудка. Посещаешь пару процедур, работаешь немного над собой и все - ты снова расцветаешь и ничто тебе не мешает наслаждаться настоящей жизнью.

К саентологам, идти на перепрошивку? не-е-е. =)
Хотя не отрицаю наличие неврозов, здоровым сейчас быть это скорее уникальность, чем норма жизни. =)

Дай денег и тогда... Что это за детский сад? Вроде взрослый парень.
Тебе еще семью содержать и вся ответственность за их жизнь и их ошибки только на тебе. А ты, пока, не можешь взять ответственность за самого себя.

Возьми да и уедь в деревню... Что это за детский сад? Вроде взрослый парень.
Мне еще семью содержать и вся ответственность за их жизнь и их ошибки только на мне. А я, пока, не могу взять ответственность за самого себя. А вы говорите возми да и уедь в деревню...
Так норм? =)

Например я считаю себя небогатым человеком. Но признаю, что это результат того, что я дурака валял последние 10 лет. Иногда прятался от ответственности, работы и реальности. И знаешь, когда я это признал и полностью взял ответственность за свои поступки на себя - поперло... И в бизнесе, в личной и социальной жизни. Цели и вектора движения появились сами собой.

Опять это, все драконии стрелы нука быстра на себя переводи ка... ага-ага.
Советуешь мне принять культ профитославия и успешности?
"Цели и вектора движения появились сами собой." ага, *БОГ* тебя ведёт по жизни ага. :D
  • 0

#37 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 11:59

Непринятие правил установленных обществом (которое создали в т.ч. твои предки - твой же геном) и есть основной признак социопатии. Правила иерархии, русского языка, правила и нормы поведения, институты труда, стилистика речи, обиды на родителей и общество.

Дальнейший диалог с твоей паранойей считаю бессмысленным - горбатого могила исправит.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#38 deepweb

deepweb

    Дипыч

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 12:18

Золото это сайв хавэн более 2000 лет, все это знают. Серебро тоже деньги 1500+ лет. Только последние лет 50 их целеноправленно убрали со сцены что бы не мешали пузыри надувать...
Вот символизм (они это любят) для масонов: http://www.kinopoisk.ru/film/38905/
-Только дурак обменяет свой золотой билет на 500 долларов, денги печатаются постоянно а золотых билетов всего несколько штук на весь мир! =)
О тонкости рынка серебрянного волоска говорить не приходится, он тонкий как волосок... учитывая денежную массу. =)

Если выехать из зоны мутагенных мегаполисов то за серебренную\золотую монету вы скорее всего сможете купить мешок картошки, а за биткоин Троллшильда нет. Ваучеры Банка Наббииулинной тоже никому не нужны когда система начнёт схлопываться, так и все остальные необеспеченные бумажки.


Ещё раз, для 10т макарон нужена площадь на складе. Аренду надо платить! И за лет 5 макароны могут испортится, риски. Золото вечно, серебро не скисает быстро если хорошо хранить. =)
Ну а так да, крутые авторитетные аналитики подтверждают что следующий бабл тренд будет в реал ассетс.

http://www.zolotopro....php?newsId=751 ;P

Можете вспомнить фильм Обливион
Размещенное изображение
Где пирамида собирает\фильтрует золото из воды...
Цифровая библия:

Даже zелёные человечки это знают... только плебеии и гоемы НЕ знают, они веруют в ваучеры Центральных Банков и не знают об истинной ценности жёлтого металла. ;)

а я думал в этом фильме эти пирамиды нужны были по задумки авторов как электро станции (для термоядерной реакции или что то типа) по этому так красочно и взрываются.
  • 0
на всём готовеньком ты счастлив ли дурак?

IPTV online

#39 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 12:39

Непринятие правил установленных обществом (которое создали в т.ч. твои предки - твой же геном) и есть основной признак социопатии. Правила иерархии, русского языка, правила и нормы поведения, институты труда, стилистика речи, обиды на родителей и общество.

Дальнейший диалог с твоей паранойей считаю бессмысленным - горбатого могила исправит.

Мои предки не участвовали в геноциде различных народов мира и биосферы планеты, вообще русская цивилизация одна из самых миролюбивых. Это Элиты и политика других стран заставляла нас участвовать в войнах. Мой геном Всеобемлющую Иерархию Бог-Жабы не поддерживал и поддерживать не будет.

Иерархия всегда подразумевает наличие несправедливости те рабовладение и эксплуатация, не русский язык, правила и нормы - воруй убевай игарй в мафию, институты были разрушены или коррумпированы, своя стилистика, обидно за человечество.

Вот теперь - всё!

а я думал в этом фильме эти пирамиды нужны были по задумки авторов как электро станции (для термоядерной реакции или что то типа) по этому так красочно и взрываются.

Так и есть, просто так же имеется явный второй смысловой ряд, символизм и тд. Который к сожелению далеко не все могут видеть\проанализировать.
  • 0

#40 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 13:09

Так и есть, просто так же имеется явный второй смысловой ряд, символизм и тд. Который к сожелению далеко не все могут видеть\проанализировать.

Так можно в любом в фильме найти второй смысл,да же в Буратино.Это как бы зависит от того,что "происходит" в голове смотрящего.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей