Перейти к содержимому


Фотография

украина

эх

286 ответов в этой теме

#201 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 31 Март 2014 - 15:58

А у меня есть бесплатная корочка, ни разу никому ничего не платил и даже не предлагали. Может, я в какой-то другой России учился? Ах да, я не был идиотом и поступил в нормальный вуз, а не в элитный университет "Академия Шарашкина" родом из 90-ых.

Мило передёрнул. Рой может писать что ему нравится и все желающие могут это читать. Но я в число желающих не вхожу. Где ты увидел какие-то запреты - не ясно, сплошная свобода выбора. Для всех.

 

свободная-свобода?

да ты учился в другой России, в честной справедливой России... гуманной и либеральной, где есть свобода слова права человека свободный рынок и тд и тп

мы с вами в разных элитных мирах живём...

 

 

P.S. Было бы здорово, если бы его больше не цитировали.

 

Увидел запреты - нет, увидел лобби попытку выдвижения свободного референдума с чесночным голосованием по запрету РОЙевских цитатъ.


  • 0

#202 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 23:40

.......  права украинского потребителя надежно защищены. А те, кто пытается получить прибыль за счет здоровья, в том числе детей, являются беспринципными личностями хуже врага",

Читать полностью: http://top.rbc.ru/ec...aign=news_mail2

 

 

До поисков врагов народа, кретины ещё не докатились?... Прям, Вышинский в гробу перевернулся!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#203 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 16:15

как бы я в душе хотел что бы донецк был российским ...
но понимаю что если и донецк присоединим к России то нас санкциями задавят .
  • 2

#204 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 18:45

Зачем тебе Донецк??


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#205 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 19:11

а я хочу Лондон прихватизировать!  ;D


  • 0

#206 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 19:25

а я хочу Лондон прихватизировать!  ;D

нахрена?

я бы вот от Кипра или там Родос-а не отказался.. там хоть тепло и водичка не такая вонючая.

Испания там какая то. Францию побоку.

а вообще надо вернуть стародавню русскую территорию - финляндию.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#207 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 19:36

если прям так надо - возьмите, да купите там все что хотите)


  • 1

#208 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 20:37

Зачем тебе Донецк??

там родные живут . легче им бы было и ездить к примеру . и жить наверно . шахты уголь бы России продавали не за копейки а нормально как на кузбасе .
  • 0

#209 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 21:40

У тебя родные владельцы шахт?Если нет,то зп у них,от этой фантасмагории точно в разы не увеличится.


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#210 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 14:47

вас послушать так прям культ работы\труда в России оказывается... =))

культ рабов, которые свое время и силы отдают ради денег,которые они потому спустят на кредиты,машины,квартиры. Одни пасивы в общем.


нахрена?

я бы вот от Кипра или там Родос-а не отказался.. там хоть тепло и водичка не такая вонючая.

Испания там какая то. Францию побоку.

а вообще надо вернуть стародавню русскую территорию - финляндию.

ОО фины не когда не будут снова русскими натерпелись )) это нам нужно Питер к финке присоединять.Я за референдум !!)))  думаю большенство людей будут за присоединение к финке, всех хачей выпрут сразу, криминагенность упадет в разы.Зп станут европейскими, продукты подешевеют,а ЖКХ и так растет. 


Не хочется комментировать весь твой опус,но скажи пожалуйста,ты сумму 5-7 тысяч евро откуда взял??

Знакомый ехал по европе  в поезде, познакомился с девушками (архитекторы вроде были,ну может дизайнеры я уже не помню).Вот он и говорит когда стали  говорить о зпшках, ему было стыдно, за свою.Ему девушки и говорят, " нас меньше чем за 5 тыщ долларов не кто работать не будет". в общем как то так было, у них разумееться зп не меньше была.


  • 1

#211 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 15:07

Знакомый ехал по европе  в поезде, познакомился с девушками (архитекторы вроде были,ну может дизайнеры я уже не помню).Вот он и говорит когда стали  говорить о зпшках, ему было стыдно, за свою.Ему девушки и говорят, " нас меньше чем за 5 тыщ долларов не кто работать не будет". в общем как то так было, у них разумееться зп не меньше была.

3.14здеж.

Во первых в европпе евро, а не доллары, а во вторых не надо сравнивать с нашими налогами и нашими ценами.

Хоть тот же бензин. В Питере 95-й стоит скажем 0.9 евро, переезжаем через границу и получаем 1.7-1.9 евро. Считай в два раза дороже. То же и в магазине что касается еды и питья.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#212 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 15:11

3.14здеж.

Во первых в европпе евро, а не доллары, а во вторых не надо сравнивать с нашими налогами и нашими ценами.

Хоть тот же бензин. В Питере 95-й стоит скажем 0.9 евро, переезжаем через границу и получаем 1.7-1.9 евро. Считай в два раза дороже. То же и в магазине что касается еды и питья.

Естественно при разговоре,были учтены налоги, и цены.У нас продукты точно в пересчете получаються дороже.


Н

Очень понравилось про "мало работать, много отдыхать" =) я например, так и делаю. 

Похвастался бы, кем работаешь..?


  • 0

#213 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 15:14

культ рабов, которые свое время и силы отдают ради денег,которые они потому спустят на кредиты,машины,квартиры. Одни пасивы в общем.

Рой,ты со стадии плача на форуме перешел на новый уровень-зависть.Забавно читать,что человек,который в твои годы не добился не чего в принципе в жизни,рассуждает о других людях,со своего,некчемного,жизненного опыта.Ты смотри такими темпами не перейди на новый уровень-суицид.

Знакомый ехал по европе  в поезде, познакомился с девушками (архитекторы вроде были,ну может дизайнеры я уже не помню).Вот он и говорит когда стали  говорить о зпшках, ему было стыдно, за свою.Ему девушки и говорят, " нас меньше чем за 5 тыщ долларов не кто работать не будет". в общем как то так было, у них разумееться зп не меньше была.

 

Ага,девушки архитекторы,в Европе,обсуждают свою зп в долларах)Мрак какой то.

Даже цены и налоги учли.Ну прямо экономически подкованы архитекторы молодые в европах))


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#214 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 15:15


Естественно при разговоре,были учтены налоги, и цены.У нас продукты точно в пересчете получаються дороже.

Какая ересь.

Средняя ЗП в ТОП-овых странах евросоюза  40к евро в год - 3400 в месяц и это без вычата налогов.

И продукты у них дороже. Ты когда последний раз был за пределами бывшего СССР?


  • 1

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#215 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 15:20

Какая ересь.

Средняя ЗП в ТОП-овых странах евросоюза  40к евро в год - 3400 в месяц и это без вычата налогов.

И продукты у них дороже. Ты когда последний раз был за пределами бывшего СССР?

Ты лучше спроси когда он последний раз был за пределами Питера?


  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#216 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 15:23


ОО фины не когда не будут снова русскими натерпелись

ты в Финке когда последний раз был? там памятник Александру 2му стоит на центральной площади и его считают прекрасным правителем-просветителем, а памятники Ленину все почищены и никуда не убраны (в отличие от *цензура*ых поляков или латышей)

Финке от Рашки (не считая инцедента с зимней войной, и тот-то провокация,  откалывались одни ништяки) 

 

 


" нас меньше чем за 5 тыщ долларов не кто работать не будет"

Я уже в этой теме писал.. именно тебе.. классная у тебя память

http://swnet.spb.ru/...-10#entry658744

В 2012 году средняя зп во франции 2410 евро грязными. При этом 10% самых низкооплачиваемых работников получали зарплату равную 1142 евро, в то время как 10% самых высокооплачиваемых наемных работников — 3317 евро в месяц.

 

А как хотят жить хохлы? правильно, как поляки.

 

"Средняя заработная плата в Польше в 2013 году составляет 3837 злотых (примерно 1200 долларов США). Зарплата в Польше увеличилась на 2,9% по сравнению с 2012 годом. Самая большая зарплата в столице Варшаве, как результат в мазовецком воеводстве самые высокие показатели 4647 злотых в месяц (1500 долларов США), второе место в регионе шахтеров Шленском воеводстве - 4151 злотый в месяц."

 

Так что или ты тут истории на ходу сочиняешь, ну или твоему другу в уши нассали ради красного словца, а он и повёлся.

 

Единственная страна, где доступные ахуенные зарплаты по 3000 - это Германия, ну и Норвегия с её 4000 (которая в ЕС вообще не входит). 


  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#217 nemec001

nemec001

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений
-99
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые, чтобы ндравились сибе и не всегда другим

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 16:32

А здесь на форуме хохлов много?


  • -1

Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...


#218 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 16:36

ты в Финке когда последний раз был? там памятник Александру 2му стоит на центральной площади и его считают прекрасным правителем-просветителем, а памятники Ленину все почищены и никуда не убраны (в отличие от *цензура*ых поляков или латышей)

Финке от Рашки (не считая инцедента с зимней войной, и тот-то провокация,  откалывались одни ништяки) 

 

 

Я уже в этой теме писал.. именно тебе.. классная у тебя память

http://swnet.spb.ru/...-10#entry658744

В 2012 году средняя зп во франции 2410 евро грязными. При этом 10% самых низкооплачиваемых работников получали зарплату равную 1142 евро, в то время как 10% самых высокооплачиваемых наемных работников — 3317 евро в месяц.

 

А как хотят жить хохлы? правильно, как поляки.

 

"Средняя заработная плата в Польше в 2013 году составляет 3837 злотых (примерно 1200 долларов США). Зарплата в Польше увеличилась на 2,9% по сравнению с 2012 годом. Самая большая зарплата в столице Варшаве, как результат в мазовецком воеводстве самые высокие показатели 4647 злотых в месяц (1500 долларов США), второе место в регионе шахтеров Шленском воеводстве - 4151 злотый в месяц."

 

Так что или ты тут истории на ходу сочиняешь, ну или твоему другу в уши нассали ради красного словца, а он и повёлся.

 

Единственная страна, где доступные ахуенные зарплаты по 3000 - это Германия, ну и Норвегия с её 4000 (которая в ЕС вообще не входит). 

Швейцарию забыл.


  • 0

#219 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 17:40

Швейцарию забыл.

а она тоже не в ЕС

будет тебе страна у которой огромная часть ВВП завязана на банках - ввязываться в ЕС, который санкции накладывает всякие на счета... так всех клиентов растерять можно


Так что или ты тут истории на ходу сочиняешь, ну или твоему другу в уши нассали ради красного словца, а он и повёлся.

 

Если изначально исходить с позиции " в рашке говно, в европе поездато" - то любой факт который с этим совпадает принимается на веру без всяких размышлений

ну или свои собственные влажные фантазии и домыслы облечь в форму "у одного моего друга"


  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#220 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 17:42


Если изначально исходить с позиции " в рашке говно, в европе поездато" - то любой факт который с этим совпадает принимается на веру без всяких размышлений

ну или свои собственные влажные фантазии и домыслы облечь в форму "у одного моего друга"

 

 

 

Вместо того что бы работать 12 часов в сутки стоит работать головой.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей