Перейти к содержимому


Фотография

украина

эх

286 ответов в этой теме

#241 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 09 Май 2014 - 22:23

отпишусь и я .
звонил тут недавно в донецк .
нельзя сказать что там повально про российские настроения .
честно говоря там пофиг с кем им . но война которая сейчас туда пришла им не нужна конечно.
Славянск . город курорт . там мой дед прадед отдыхали . лечебный фонтан помню от туда . а сейчас его разбили . многое уже не восстановить .

и винят они и нас . и киев . всех

мягко говорили мне об этом . но я понял...
+ крым понятно какая позиция . украина нам теперь не когда не простит крым.
говорят вот приехали бандиты не известно откуда и свою волю нам насаживают .
но .
разве лучше бандиты были на майдане ?
я жду когда народ поймет и реально восстанет против всего этого . Одесса . эта же ужас . а сегодня и Мариуполь увд .
неужели они верят в Киеве на Полтавщине . что так и должно быть . сделали ставку на хунту ?. не знаю
про восток украины я молчу . там непонимание идет . и 100% поддержки восстания нет .по моему им все равно
я не знаю чего они ждут . инертно
наверно не хотят распада украины
сумбурно получилось но как то так.
  • 1

#242 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Май 2014 - 22:37

С одной стороны хреново. С другой.. какого хрена мирные жители шляются по улицам по которым ездить кучка  БТР и постоянно стреляют.



я жду когда народ поймет и реально восстанет против всего этого . Одесса . эта же ужас . а сегодня и Мариуполь увд .

Тю.

Было это уже два раза.

Оба раза все хреново закончилось.

Какой народ, куда встанет...

Нет такого в мире.. забудьте...


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#243 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 10 Май 2014 - 14:06

читаю восточников....у них чуйка, что Россия их бро...кинула


  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#244 dimon.k.81

dimon.k.81

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Автово

Опубликовано 11 Май 2014 - 21:07

вот лично мне ни крым нафиг не нужен был, хотя позиция путина понятна - база-то нужна для флота, тем более восток хохляндии нафиг не нужен, хохлы воевать пойдут там, а нам чечни достаточно, ну и вливание бабла на успокоение вновь приобретенных территорий будет вбухано немеряно, соответственно урежут финансирование всем остальным, т.е. и метро заморозят и социалку и цены еще быстрее вверх полезут

 

в общем крым отжали и хватит а хохлы пускай сами там разбираются, у них гражданская война 99% будет

по поводу русских в каклостане - им давно, еще с первого майдана, должно было быть понятно что валить оттуда надо, теперь придется валить с финансовыми потерями


  • 0

#245 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 14 Май 2014 - 21:44

вот лично мне ни крым нафиг не нужен был, хотя позиция путина понятна - база-то нужна для флота, тем более восток хохляндии нафиг не нужен, хохлы воевать пойдут там, а нам чечни достаточно, ну и вливание бабла на успокоение вновь приобретенных территорий будет вбухано немеряно, соответственно урежут финансирование всем остальным, т.е. и метро заморозят и социалку и цены еще быстрее вверх полезут

 

в общем крым отжали и хватит а хохлы пускай сами там разбираются, у них гражданская война 99% будет

по поводу русских в каклостане - им давно, еще с первого майдана, должно было быть понятно что валить оттуда надо, теперь придется валить с финансовыми потерями

 

скажите, а это... Путину ещё одна база не понадобится где-нибудь в Беларусии? Ну ОЧЕНЬ строчно, вы же понимаете да?

если очень хочется что-то урвать прихватизировать то тогда можно! =))

 

только надо не забыть для театра абсурда сделать бюрократический спектакль с бумажками А4 - Референдум-Референдумный.

Батьке-то страна не нужна, ибо он сам себе как государство, а Путину лишние земли с производственными мощностями пригодятся что бы прокормить Крым... ага.

 

пофиг что война будет 99% главное база, база нужна, для флота. Остальное права жизни людей это всё тленнно, бренно а да  и вообще хватит кормить лишних хрюшек на планете слшком много стало! Путин нам поможет, с решением этой задачи.


  • 0

#246 Serggmar

Serggmar

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
37
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Май 2014 - 23:29

Дракончик, что ты такое говоришь? Ты сам тут всех учил, что миром правят рептилоиды, ротшильды и плеяданцы , вот и придумай версию, зачем они все это затеяли и что хотят сделать Путинскими руками. 

 А за Крым Путину от меня уважуха, хоть и  голосовал против него. К сожалению во внешней политике он делает гораздо больше правильных вещей , чем во внутренней. На восток Украины нас надеюсь не смогут втянуть, хотя впечатление такое что пытаются спровоцировать. Иначе объяснить маневры хохляцкого правительства не могу.


  • 1

#247 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 15 Май 2014 - 09:28

Нам нужно оккупировать Луну!


  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#248 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 15 Май 2014 - 12:52

Нам нужно оккупировать Луну!

Она уже продана!... )))))))))))))))))


читаю восточников....у них чуйка, что Россия их бро...кинула

бОр...


С одной стороны хреново. С другой.. какого хрена мирные жители шляются по улицам по которым ездить кучка  БТР и постоянно стреляют.


 

 

Тю.

Было это уже два раза.

Оба раза все хреново закончилось.

Какой народ, куда встанет...

Нет такого в мире.. забудьте...

СССР - да. 70 лет понадобилось кретинам! Что бы понять, что это поход вникуда... А кто вторые? Германия?


Дракончик, что ты такое говоришь? Ты сам тут всех учил, что миром правят рептилоиды, ротшильды и плеяданцы , вот и придумай версию, зачем они все это затеяли и что хотят сделать Путинскими руками. 

 А за Крым Путину от меня уважуха, хоть и  голосовал против него. К сожалению во внешней политике он делает гораздо больше правильных вещей , чем во внутренней. На восток Украины нас надеюсь не смогут втянуть, хотя впечатление такое что пытаются спровоцировать. Иначе объяснить маневры хохляцкого правительства не могу.

Я тоже, голосовал за Путина - как наименьшее из ЗОЛ!... Но сейчас, Путин делает всё правильно. Он НИЧЕГО не делает... Вот ему и принесли Крым, на блюдечке с золотой каёмочкой!... Хотя, ещё неизвестно, может Крым, - это больше проблема!?... Вообще, украинская "власть" кретинична подобно фригидной женщине!... Зачем крымский канал перекрыли!? Ведь им же платили!... Это только у фригидной женщины может быть логика: " - пусть мне самой будет плохо - лишь бы было плохо тебе!"... Не кретинизм ли!?


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#249 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 15 Май 2014 - 13:03

Дракончик, что ты такое говоришь? Ты сам тут всех учил, что миром правят рептилоиды, ротшильды и плеяданцы , вот и придумай версию, зачем они все это затеяли и что хотят сделать Путинскими руками. 

 А за Крым Путину от меня уважуха, хоть и  голосовал против него. К сожалению во внешней политике он делает гораздо больше правильных вещей , чем во внутренней. На восток Украины нас надеюсь не смогут втянуть, хотя впечатление такое что пытаются спровоцировать. Иначе объяснить маневры хохляцкого правительства не могу.

 

Я могу говорить о разных уровнях сразу, а не только о тех вещах которые разрешено (с свыше) говорить в одной страте и при этом запрещенно в другой... иерархии нету

Щупальца Ребтелоедов и Союзные Союзы Ротшильдов... затеяли они это для создания нового мира который будет после крушения доллара и США, другими словами они хотят остаться во власти.

Путин к сожалению только на четверьть Русский по деяниям своим поэтому не стоит ждать от него спасительной манны.


  • -1

#250 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 15 Май 2014 - 13:53

.........

Путин к сожалению только на четверьть Русский по деяниям своим поэтому не стоит ждать от него спасительной манны.

На великую империю - Тартарию намекаешь?...

 

Да. Судя по тому, что Путин взялся за армию круто - грядёт империя!... Но, думаю, - не получится! Не успеет - разворуют!  ))))))))))))))))))))))


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#251 Serggmar

Serggmar

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
37
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Май 2014 - 19:23

.Зачем крымский канал перекрыли!? Ведь им же платили!... Это только у фригидной женщины может быть логика: " - пусть мне самой будет плохо - лишь бы было плохо тебе!"... Не кретинизм ли!?

У меня еще больше "зачем?"

Зачем хохляцкие войска на востоке Украины захватывают блок посты или здания, и в тот же день оттуда сваливают?

Зачем в Одессе пожгли людей, ведь Одесса в большинстве за Украину,

Ну и "Путинское" зачем: на хрена все было это делать, если Янукович уже практически ушел от власти?

Может они специально народ востока злят, чтобы те свалили (типа дотационный регион )?

 

Дракончик, твои слова никак не стыкуются

вот эти:

 

 

скажите, а это... Путину ещё одна база не понадобится где-нибудь в Беларусии? Ну ОЧЕНЬ строчно, вы же понимаете да?

если очень хочется что-то урвать прихватизировать то тогда можно! =))



только надо не забыть для театра абсурда сделать бюрократический спектакль с бумажками А4 - Референдум-Референдумный.

Батьке-то страна не нужна, ибо он сам себе как государство, а Путину лишние земли с производственными мощностями пригодятся что бы прокормить Крым... ага.



пофиг что война будет 99% главное база, база нужна, для флота. Остальное права жизни людей это всё тленнно, бренно а да и вообще хватит кормить лишних хрюшек на планете слшком много стало! Путин нам поможет, с решением этой задачи.

и эти:

 

Щупальца Ребтелоедов и Союзные Союзы Ротшильдов... затеяли они это для создания нового мира который будет после крушения доллара и США, другими словами они хотят остаться во власти.

+бложег твой еще

Ты должен был написать, что Путин хороший и добрый ,просто его рептилоиды заставляют плохо поступать.


  • 0

#252 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 16 Май 2014 - 22:59

У меня еще больше "зачем?"

Зачем хохляцкие войска на востоке Украины захватывают блок посты или здания, и в тот же день оттуда сваливают?

Зачем в Одессе пожгли людей, ведь Одесса в большинстве за Украину,

Ну и "Путинское" зачем: на хрена все было это делать, если Янукович уже практически ушел от власти?

Может они специально народ востока злят, чтобы те свалили (типа дотационный регион )?

 

Дракончик, твои слова никак не стыкуются

вот эти:

и эти:

+бложег твой еще

Ты должен был написать, что Путин хороший и добрый ,просто его рептилоиды заставляют плохо поступать.

 

он делает выбор и мне этот выбор не нравится, я бы предпочёл сделать РАСКРЫТИЕ и взорваться как Япония если придётся. А не в поддавки играть....

в отличии от КОНьсперативных провакотаров я делаю хоть какой-то анализ, внесистемный и независимый от теньтикалей

что получается после этого то и пишу, если вас это не устраивает... чувтсва религиозные разжигает или ещё что... то, можете ребе пожаловаться что гоемы осатанели в конец и не слушаются


  • 0

#253 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Май 2014 - 01:51

он делает выбор и мне этот выбор не нравится, я бы предпочёл сделать РАСКРЫТИЕ и взорваться как Япония если придётся. А не в поддавки играть....

в отличии от КОНьсперативных провакотаров я делаю хоть какой-то анализ, внесистемный и независимый от теньтикалей

что получается после этого то и пишу, если вас это не устраивает... чувтсва религиозные разжигает или ещё что... то, можете ребе пожаловаться что гоемы осатанели в конец и не слушаются

А господину ПЭ-ЖЭ, пожаловаться можно!?


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#254 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 17 Май 2014 - 12:58

Да ладно вам чтобы ВВП не делал все равно в глазах запада РФ будет виновата) помните как та  было  на руинах России и за счет России


  • 1

#255 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Май 2014 - 14:12

Да ладно вам чтобы ВВП не делал все равно в глазах запада РФ будет виновата) помните как та  было  на руинах России и за счет России

Для идиота, ВСЕГДА нужен виноватый!... Другой идиот на эту роль не подходит - вопить начинает! Плеваться... А вот умный - молчаливый, - вполне!


  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#256 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 05:40

Вложенный файл  Скриншот 2014-06-10 05.31.52.png   145,05 КБ   0 Скачано

http://www.minfin.go...68&cat_id=53608

сбербанк и втб спонсируют карательную операцию, интересно с какой целью эта инфа появилась в инете ... неужели начинают заднего врубать

кому интересно подробнее

http://zergulio.live...m/1587480.html 


  • 0

#257 Amartel

Amartel

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
32
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 10:18

сбербанк и втб спонсируют карательную операцию

Спонсируют = "платят свои деньги".
По указанным ссылкам ничего подобного не написано.
  • 1
Свеча не теряет не единой частицы света, если зажечь от неё другую свечу. © Gottfried Keller

#258 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 02:12

Спонсируют = "платят свои деньги".
По указанным ссылкам ничего подобного не написано.

Кого интересуют факты и правда, когда есть заказ на Сбер Грефа... ? =)

Вброс был, деньги получил - профит... а что там на самом деле так это никого не интересует))


  • 0

#259 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 23:00

Бои подошли к нашим границам!

 

http://lifenews.ru/mobile/news/135367


  • 0

#260 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 14:32

Бои подошли к нашим границам!

 

http://lifenews.ru/mobile/news/135367

 

Кроме стрельбы в небо ничего не увидел... постреляли в небо и теперь Путин может как бы легитимно ввести войска на Украину ради *СТАБИЛИЗАЦИИ* и мира во всём мире? =)

 

А если израилитяне постреляют в небо на камеру у границы с Палестиной... они смогут после этого как бы легитимно ввести свои войска дабы ещё больше увеличить границы Израиля? =)


  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей