Перейти к содержимому


Фотография

Новый законопроект.


79 ответов в этой теме

#61 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 13:07

А аборт на первых 1-10 неделях... не несите бред, это не убйство.

а что это????? :blink:
  • 0
Mrs. Miver

#62 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 13:13

Уважаемая.
С контрацептивами я сталкиваюсь каждый день, потому как ими торгую.
Таблетки... ну как вам сказать... если бы Вам рассказали на сколько это вредно, то вы бы ни за что их не пили. Просто Вам этого не скажет ни один врач. В том числе и я... тут иные причины, и о них я не скажу.
По поводу презервативов.
НИ ОДИН, повторяю ни один презерватив не защищает от спида. Почему? А потому что латекс. А те кто понимают, что это такое, те знают что он пористый... Дальше надо объяснять?
Презерватив защищает от нежелательной беременности и от "легких" инфекций передающихся половым путем. (сифилис, гонорея и пр...). От спида не защищает. Нет, это не значит что если ваш партнер болен - то вы заболеете. Просто вероятность больше 50%.
Вот так вот.


Для тех кто интересуется какие презервативы лучше, однозначно отвечу - никакие.
Вот такие дела у нас с контрацептивами.
+ на сегодняшний день появляется все больше людей у которых появляется аллергия на латекс.
Это выглядит как пропадание эрекции после надевания презерватива. Порой аллергическая реакция на столько сильная, что достичь повторной эрекции удается через 20-30 часов.
К теме обсуждения вышенаписанное относится мало.
Теперь по теме.

Ни в одной стране, где был введен налог и/или введены большие бонусы в виде денег после рождения ребенка - не привели к увеличению рождаемости.
Если запретить аборты и контрацептивы, то всего лишь возрастет количество матерей одиночек и количество подпольных абортов.
Детей рожают не за деньги, которое дает государство. Детей рожают когда двое этого хотя и очень ждут. А захотеть они это могут, когда в стране стабильность. Когда они могут планировать на будущие 3-5 лет. О чем вы тут говорите? О какой рождаемости? Когда не знаешь что будет через месяц. Устроит ли Грузия военную операцию 15-20 октября или не устроит?... и т.д и т.п.
Так что все эти законопроекты - полный бред.
Для повышения рождаемости нужно повышать благосостояние людей (а не то расслоение как сейчас), обеспечить отсутствие войн и конфликтов (по крайней мере свести к минимуму), сделать так чтобы люди чувствовали себя комфортно и в безопасности.
Вот тогда будет результат... а если так как сейчас...
Аборт на 7-8 месяце беременности без показаний на то врачей - вот это, убийство.
А аборт на первых 1-10 неделях... не несите бред, это не убйство.


по поводу таблеток...уж простите за откровенность, сидела на них 2 года. жива-здорова. и для постоянных партнеров или мужа с женой уже я считаю это олучшиый выход. к тому же не надо уж так их хаять. зачастую врач назначет таблетки именно из-за гормональных проблем у девушки или проблем с менструацией. и раз уж ты сталкиваешься с этим (фармацевт навероное), то далжен знать такие элементарные вещи.
про презервативы никто и не гвоорит о 100% защите от всего вообще. по крайней мере мне это известно. но резинки действительно "чистый" способ заняться сексом, а ведь предохранение от зппп это уже оч много :)
и опять о контрацепции. есть еще таблетки применяемые непосредственно перед актом, есть свечи, мази, мембраны. да, они не так удобны как первые два варианта. но выбор есть на любой вкус и цвет.
и если ты так против резинок и таблов, то что тогда делать? воздержание знаешь ли оч негативно сказывается на женском организме. :)

Аборт на 7-8 месяце беременности без показаний на то врачей - вот это, убийство.
А аборт на первых 1-10 неделях... не несите бред, это не убйство.


говорю как девушка и от лица многих девушек, позволю себе такую вольность.
мы женщины оч эмоциональные создания и у нас свое восприятие мира. и если мужчина может осознавать беременность на допустим 4 неделе просто как скопление клеток, то для женщины это живое существо, пусть даже разумом она согласна с мужчиной. поэтому это и воспринимается как убийство. да и вообще все вмешательство в интимную зону воспринимается оч чувствтельно и немного неадекватно :)
  • 0

#63 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 14:31

по поводу таблеток...уж простите за откровенность, сидела на них 2 года. жива-здорова. и для постоянных партнеров или мужа с женой уже я считаю это олучшиый выход. к тому же не надо уж так их хаять. зачастую врач назначет таблетки именно из-за гормональных проблем у девушки или проблем с менструацией. и раз уж ты сталкиваешься с этим (фармацевт навероное), то далжен знать такие элементарные вещи.
про презервативы никто и не гвоорит о 100% защите от всего вообще. по крайней мере мне это известно. но резинки действительно "чистый" способ заняться сексом, а ведь предохранение от зппп это уже оч много :)
и опять о контрацепции. есть еще таблетки применяемые непосредственно перед актом, есть свечи, мази, мембраны. да, они не так удобны как первые два варианта. но выбор есть на любой вкус и цвет.
и если ты так против резинок и таблов, то что тогда делать? воздержание знаешь ли оч негативно сказывается на женском организме. :)

Я не фармацевт, я продавец. Торгую презервативами. Работаю на поставщика. В свое время произошел "культурный обмен" за кружками пива, с другим работником мед. оптовика который торгует таблетками. Каждый поделился энной информацией. По поводу таблеток больше ничего писать не буду.
Просто люди работающие изнутри, уверяю Вас, знают гораздо больше чем врачи. Просто врач ориентируется на описание препарата, а поставщик знает кто именно его делает, как его делают и из чего его делают. По поводу презервативов, я и слово не написал что я их нелюблю и призываю не пользоваться. Давайте читать не через строчку а каждую.
Я говорю о том что презерватив не панацея. И опять же обращаю ваше внимание на ПОРИСТОСТЬ ЛАТЕКСА. Включите мозг и подумайте что из себя представляют "ультра тонкие" презервативы...
Про воздержание я тоже ничего не говорил. Просто нужно понимать что из себя представляет каждый вариант контрацепции.
Я с вами поделился информацией которая не является коммерческой тайной, но многие ее не знают.
Теперь, как все это соотносится с уменьшением/увеличением рождаемости - а никак. Просто я увидел на мой взгляд, некую усиленную веру в презервативы/таблетки и решил немного объяснить людям что и как. Больше этой темы касаться небуду. Прошу прощения за оффтоп.

говорю как девушка и от лица многих девушек, позволю себе такую вольность.
мы женщины оч эмоциональные создания и у нас свое восприятие мира. и если мужчина может осознавать беременность на допустим 4 неделе просто как скопление клеток, то для женщины это живое существо, пусть даже разумом она согласна с мужчиной. поэтому это и воспринимается как убийство. да и вообще все вмешательство в интимную зону воспринимается оч чувствтельно и немного неадекватно


Следуя женской логике, использующих презерватив и онанистов, обвинять в массовом геноциде. В 1мл спермы в среднем 20 млн. сперматозойдов и каждый сперматозоид это потенциальный человек. А за ночные поллюции - обвинять в непреднамеренном убийстве :)


а что это????? :blink:

довольная морда уже ответила за меня - скопление клеток.
на мой взгляд онто таковым является до 12 недели.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#64 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 14:32

есть разница между "потенциальным человеком" и зародышем!
  • 0
Mrs. Miver

#65 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 14:41

есть разница между "потенциальным человеком" и зародышем!

я не склонен начать философствовать на данную тему. Каждый остается при своем мнении.

Сделаю копию из последнего своего сообщения. А то мы как-то отошли от основной темы.

Ни в одной стране, где был введен налог и/или введены большие бонусы в виде денег после рождения ребенка - не привели к увеличению рождаемости.
Если запретить аборты и контрацептивы, то всего лишь возрастет количество матерей одиночек и количество подпольных абортов.
Детей рожают не за деньги, которое дает государство. Детей рожают когда двое этого хотя и очень ждут. А захотеть они это могут, когда в стране стабильность. Когда они могут планировать на будущие 3-5 лет. О чем вы тут говорите? О какой рождаемости? Когда не знаешь что будет через месяц. Устроит ли Грузия военную операцию 15-20 октября или не устроит?... и т.д и т.п.
Так что все эти законопроекты - полный бред.
Для повышения рождаемости нужно повышать благосостояние людей (а не то расслоение как сейчас), обеспечить отсутствие войн и конфликтов (по крайней мере свести к минимуму), сделать так чтобы люди чувствовали себя комфортно и в безопасности.
Вот тогда будет результат... а если так как сейчас...
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#66 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 14:49


Следуя женской логике, использующих презерватив и онанистов, обвинять в массовом геноциде. В 1мл спермы в среднем 20 млн. сперматозойдов и каждый сперматозоид это потенциальный человек. А за ночные поллюции - обвинять в непреднамеренном убийстве :)

на мой взгляд онто таковым является до 12 недели.



неее, просто сперма это просто сперма. а уже оплодотворенная яйцеклетка с уже некоторым возрастом.... это самое скпление новых растущих клеток и может восприниматься как нечто живое внутри себя %)

а по поводу 12 недель..это и есть предельный срок для совершения аборта без спец медпоказаний %)
да и про контрацепцию лично ДЛЯ МЕНЯ ты ничего нового не открыл. уверенным на 100% нельзя быть ни в чем и уж тем более ни в ком.
ну не в тему все это , ладно :)
а по телевидению и радои приводились такие данные, что в странах где вводили налог на бездетность, число детей оставалось прежним, а там где льготы и поощрения для рожающих - там число все же выросло :)
  • 0

#67 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 15:05

а по телевидению и радои приводились такие данные, что в странах где вводили налог на бездетность, число детей оставалось прежним, а там где льготы и поощрения для рожающих - там число все же выросло :)

:) На заборе *** написано... а за забором стройка.
Н*цензура*ь это по центральному каналу передавали :) Ну как дети, в самом деле!
В очередной раз ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ! Женщине 250 т.р. дадут не разом. а долями.
Она может разделить эту сумму, как конкретно пока неясно. А самый прикол мне понравилось, то что женщина может потратить эти деньги на обучение ребенка НО НЕ В ПЛТАНОМ ВУЗ-е... это ж бред.
И вообще. Мы уже проходили отмену льгот и монетизацию. Я смотрю молодых это ничему не научило.
Я так понимаю никто не понимает что такое пенсионный фонд... и что из себя представлет вся новая система. Типа копим а в стрости зашибись живем. Ну ЛЮДИ ну ОЧНИТЕСЬ ЖЕ, даже ненужно иметь как у меня экономического образования чтобы понимать что это очередная пирамида. И чтобы она работала будут повышать пенсионный возраст так что-бы уж 80% не дожило бы до пенсии.

С детьми же и этими несчастными 250 т.р. у меня пока нет полностью конкретных условий игры, чтобы посмотреть и проанализировать, но ясен пень опять обманут.

Это как с ипотекой. Стала типа доступная для всех ипотека. И если сравнить с маем этого года и сеголняшним днем, например 2-х комнатная квартира стала стоить не 45 а 90-110 и более тыс долл.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#68 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 16:10

:) На заборе *** написано... а за забором стройка.
Н*цензура*ь это по центральному каналу передавали :) Ну как дети, в самом деле!
В очередной раз ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ! Женщине 250 т.р. дадут не разом. а долями.
Она может разделить эту сумму, как конкретно пока неясно. А самый прикол мне понравилось, то что женщина может потратить эти деньги на обучение ребенка НО НЕ В ПЛТАНОМ ВУЗ-е... это ж бред.
И вообще. Мы уже проходили отмену льгот и монетизацию. Я смотрю молодых это ничему не научило.
Я так понимаю никто не понимает что такое пенсионный фонд... и что из себя представлет вся новая система. Типа копим а в стрости зашибись живем. Ну ЛЮДИ ну ОЧНИТЕСЬ ЖЕ, даже ненужно иметь как у меня экономического образования чтобы понимать что это очередная пирамида. И чтобы она работала будут повышать пенсионный возраст так что-бы уж 80% не дожило бы до пенсии.

С детьми же и этими несчастными 250 т.р. у меня пока нет полностью конкретных условий игры, чтобы посмотреть и проанализировать, но ясен пень опять обманут.

Это как с ипотекой. Стала типа доступная для всех ипотека. И если сравнить с маем этого года и сеголняшним днем, например 2-х комнатная квартира стала стоить не 45 а 90-110 и более тыс долл.


про забор согласна,не аргумент это :)
а про платный вуз имеется ввиду что вуз должен быть государственным как я понимаю, а не частным. вот и все, в чем проблема?
а про пенсионник..думаешь самый умный? извини что разочарую, но про него понимают и остальные. а что делать? уклонятся от налогов чтоб в тюрячку залететь ? или работодателю скзаать,слышь, не плати ка за меня. я работая в РТСе смутно это как-то себе представляю :) а кричать, знаешь ли, все горазды. раз такой умный - так попытайся с этим что то делать. а не просто "просвещать" народ.
а по поводу детей и денег. так пральна сделали. так попадется какая нить непутевая мамаша или просто дура и потратит все. и что потом? ребенок без образования и каких нит мало мальских средств. и куда можно такую сумму потратить за раз?? что плохого в ее постепенной выплате?
  • 0

#69 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 16:36

про забор согласна,не аргумент это :)
а про платный вуз имеется ввиду что вуз должен быть государственным как я понимаю, а не частным. вот и все, в чем проблема?
а про пенсионник..думаешь самый умный? извини что разочарую, но про него понимают и остальные. а что делать? уклонятся от налогов чтоб в тюрячку залететь ? или работодателю скзаать,слышь, не плати ка за меня. я работая в РТСе смутно это как-то себе представляю :) а кричать, знаешь ли, все горазды. раз такой умный - так попытайся с этим что то делать. а не просто "просвещать" народ.

А зачем мне с этим что-то делать?
Смотри. В среднем мужчина живет 50 лет... а пенсионный возраст на мой взгляд поднимут до 70, может не сразу но поднимут. Ну и?
и неизвесно еще какие катаклизмы финансового толка будут дальше.
Так что...
Идеальный вариант это иметь 1-к квартиру кормилицу, которую будешь сдавть. На сегодняшний день она может дать 300-400$ ежемесячно... вполне.
Правда на сегодняшний день труднореализуемо. Но поскольку мне пока 24 я думаю что для меня реально, в результате иметь квартиру в оторой жить и 1-к кв. которую я смогу сдавать.
Так что сегодняшний налог я воспринимаю как "оброк". В принципе по сути это десятина.

а про платный вуз имеется ввиду что вуз должен быть государственным как я понимаю, а не частным. вот и все, в чем проблема?

Вот я не берусь судить, где будет образование лучше через 18 лет, в частном или государственном секторе.
Я вообще с трудом представляю где, как и что со мной будет лет эдак через 10...
так что сложно сказать.
А по поводу пенсионного фонда и пр.
Не помню кто из древних сказал... в целом отношение было следующее "Любое государство это Левиафан, которое жрет людей, а потом за ненадобностью выкидывает"
Мораль такова. Уповать на государство нельзя.
Надо самому выкручиваться.
Так что на все эти законопроекты можно не обращать внимание.
Примут на бездетность... ну, пойду врачу заплачу, он мне справку напишет. И не буду поалить налог.
Примут программу 250 тысяч... нук спасибо... только относиться нужно к этому так, как будто завтра у тебя это отнимут (скорее всего так и будет).
Вот так.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#70 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 16:58

По- моему, лучше аборт, чем контрацептивы. Всё это фигня, что говорят сейчас типа они безвердны. Это гормон!!! И он через несколько лет может дать о себе знать. Эти акции мол- контрацептивы вещь безвердная- всего лишь реклама. Но это по-любому вмешательство в организм извне.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#71 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 17:15

Немезис, хм...прости канешн но у меня такое ощущние что ты неврубаешься о чем тут вообще тема и о чем тебя спрашивают. тебе надо просто выскзать свои мысли? сходи к психоаналитику или там дневник заведи.
при чем тут квартира?? тебя конкретно спросили, что делать с пенсионными отчислениями и налогами, когда все мы понимаем что это очередная пирамида. мы не можем отказаться их платить,это преступление называется. и что тут делать? пральна,ничего,сидеть на попе ровно и платить. ну и при чем тут квартира?
а никто на государство между прочим в России давно и не уповает. тут каждый сам за себя.
"Примут программу 250 тысяч... нук спасибо... только относиться нужно к этому так, как будто завтра у тебя это отнимут" кхм....ты не из детдома случаем? именно там я встречлаа такую психологию:быстро сожрать пока есть,чтоб не отняли и пофик что желудок разорвется от переедагния, главное чтоб не забрали. ну или нечто подобное.
мне тебя реально жаль,если ты по такой идеологии живешь. больше пожалуй и сказать нечего, я в шоке.
  • 0

#72 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 17:40

Немезис, хм...прости канешн но у меня такое ощущние что ты неврубаешься о чем тут вообще тема и о чем тебя спрашивают. тебе надо просто выскзать свои мысли? сходи к психоаналитику или там дневник заведи.


Давай ты не будешь говорить что мне делать а я не скажу куда пойти тебе.

при чем тут квартира?? тебя конкретно спросили, что делать с пенсионными отчислениями и налогами, когда все мы понимаем что это очередная пирамида. мы не можем отказаться их платить,это преступление называется. и что тут делать? пральна,ничего,сидеть на попе ровно и платить. ну и при чем тут квартира?


Причем квартира? Непонятно? Объясню специально для тебя, потому как остальные по ходу поняли.
Поскольку пенсионная реформа полная ботва. ТО основной смысл это купить недвижимость, которая в твоем пенсионном возрасте тебя будет кормить.
Какая-никакая пенсия у тебя будет + деньги которые дает квартира которую ты можешь сдавать.
а на сегодня это 10-12 т.р. Сумма конечно не офегительная, но согласись... ни один пенсионер не откажется от такой прибавки.
Я незнаю что будет дальше, что будет если я доживу до пенсионного возраста. Но на сегодня недвижимость самое ликвидное вложение.

Примут программу 250 тысяч... нук спасибо... только относиться нужно к этому так, как будто завтра у тебя это отнимут" кхм....ты не из детдома случаем? именно там я встречлаа такую психологию:быстро сожрать пока есть,чтоб не отняли и пофик что желудок разорвется от переедагния, главное чтоб не забрали. ну или нечто подобное.
мне тебя реально жаль,если ты по такой идеологии живешь. больше пожалуй и сказать нечего, я в шоке.

Нет я не из детдома. Ты противоречишь сама себе. Ты не уповаешь на государство. Однако на счет 250к. ты себя ведешь странно.
Так получив 250 кусков, основная задача резко и быстро, пока не отняли вложить их во что-то. В ту-же недвижимость.
Если семья обеспеченная и проживет без этих 250к. То вложить+свои деньги+кредит, купить квартиру и к совершеннолетию ребенка у него будет жилплощадь. А до того времени сдавая эту квартиру, она во первых будет помогать платить за кредит. А потом будет работать просто так.
Я понятно высказываюсь или нужно еще что-то объяснить?
Если что либо государство дает, то это нужно быстро брать и реализовавать что-бы не отняли. У меня такое ощущение что не в России живешь. И вообще не слышала про сбербанк или 98 год...
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#73 Jayni

Jayni

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб, Ленинский 92/1
  • Интересы:Сейчас я стою в позе "Рака", но сия асана способствует достижению цели. Copyright myself.

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 19:49

Кому-то китайцев маловато??? :4_1_72:

...+ прочих социальных и личностных проблем...
  • 0
Следим за погодой, господа...

#74 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 20:25

По- моему, лучше аборт, чем контрацептивы. Всё это фигня, что говорят сейчас типа они безвердны. Это гормон!!! И он через несколько лет может дать о себе знать. Эти акции мол- контрацептивы вещь безвердная- всего лишь реклама. Но это по-любому вмешательство в организм извне.

а аборт это не вмешательство в организм извне?
Янка, аборт это страшная вещь! у меня все подруги сидят на таблетках и счастливы, говорят цикл стал нормальным, перестали мучать боли перед каждами месячными и пропала раздражительность ;)
  • 0
Mrs. Miver

#75 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 20:27

Ну- ну. А вот одна моя ... не буду говорить, кем она мне приходится, девушка из- за контрацептивов доооолго не могла забеременить- 3 года. Лечилась. Если аборт сделали и все, то таблетки действуют все время...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#76 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 20:42

а после аборта можешь вообще не забеременить! и уже ничего не поможет
  • 0
Mrs. Miver

#77 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 20:50

Ну смаря на каком месяце и какой аборт ;)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#78 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 12:31

а аборт это не вмешательство в организм извне?
Янка, аборт это страшная вещь! у меня все подруги сидят на таблетках и счастливы, говорят цикл стал нормальным, перестали мучать боли перед каждами месячными и пропала раздражительность ;)



полностью согласна и поддерживаю!
хотя и от таблов канешн есть вред,несомненно. но меньше чем аборт,имхо.

а про незабеременеть 3 года..так это все оч много от чего зависит : и от сосбсвтенного здоровья, от генов, от спермы парнтера и от вида таблеток.

Ну смаря на каком месяце и какой аборт ;)



да срок не особо то и важен уж когда делает это девчушка впервые и не рожавши тем более если ей лет 16-18.
тут уж по моему лучше рожать нежели аборт.
  • 0

#79 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 14:49

да срок не особо то и важен уж когда делает это девчушка впервые и не рожавши тем более если ей лет 16-18.
тут уж по моему лучше рожать нежели аборт.

Что за жизнь ждет эту девушку, которая оставила ребенка в 16 лет?
Я бы не стал так однозначно говорить что надо рожать.
На мой взгляд у нее в этом случае не более 20% вероятности стать полноценным членом общества, получить высшее образование, найти мужа, чего-то добиться в жизни...
Не будет ли искалечена жизнь человека и ребенка в этом случае.
С другой стороны в случае аборта есть вероятность что она не сможет иметь детей в будущем (со времен СССР этот процент кстати упал в разы... но все равно остался). Однако реализовав себя как личность, встав на ноги, в этом случае он может взять приемного ребенка.
IMHO все не так однозначно.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#80 Jeka

Jeka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
0
Обычный
  • Город:Здесь

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 15:08

Убрать к чертям пенсии и льготы, тогда зарожают, дети во все времена были гарантией обеспеченной старости, а сейчас напридумали программ и сидят без забот
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей