Перейти к содержимому


Фотография

Всемирный конопляный марш 2007 в Москве


96 ответов в этой теме

#21 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 03 May 2007 - 18:53

Оттого что я попу буду вытирать газетой (упаси Бог) никто страдать не будет. А нарики безумные, уколятся, обкурятся и пошли народ гопать.
Согласна.

Как никто? а сантехники, которые будут потом чистить засор. Газетная бумага хуже расстворяется и идет большими комами, нежели туал. бум. Так же постродает среда окружающая, от засоредния. На газете дофига краски, вредной для всего живого. Поверь, любой выбор может и несет за собой последствия, не всегда катострафические, но часто не малые.(пересмотри фильм, и грянул гром=) чет меня поперло на фильмы=))

Оттого что я попу буду вытирать газетой (упаси Бог) никто страдать не будет. А нарики безумные, уколятся, обкурятся и пошли народ гопать.

Ну а что? алкоголики безопасней?? Или просто выпевшие? я вот например на выходных впервые перепил. Проснулся через день, почти в полном отсутсвии памяти и пятнами крови на одежде и разодранный кулак.. Тогда надо все запрещать что опасно, в том числе и жизни. Помни, жизнь-это болезнь, котороая ВСЕГДА заканчивается летальным исходом. Какая разница, у кого как он произойдет.
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#22 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 03 May 2007 - 18:55

Ребят злые вы. Я не осуждаю и неодобряю нариков. Я уважаю ИХ выбор. Каждый имеет право на него. Вот вы, если бы вы вытерали, извените, попу газетой, а не т. бумагой как все, это был бы ваш выбор. Нельзя осуждать, а тем более ненавидеть людей, за их права. Плохо это

а если я выберу убивать и грабить людей, ты тоже будешь уважать его и говорить, что у меня есть право на такой выбор? :rolleyes: Да у людей есть права. Но еще должна быть ответственность за использование этих прав. ;) ;)
  • 0

#23 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 03 May 2007 - 18:57

а если я выберу убивать и грабить людей, ты тоже будешь уважать его и говорить, что у меня есть право на такой выбор? :rolleyes:

Я буду уважать твой выбор. Но и твой последствия от твоего выбора не пройдут не заметно. Каждый выбор имеет свои последствия, за которые отвечает, выбравший. О как завернул)
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#24 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 May 2007 - 19:00

Считаю, что бесполезно спорить с человеком, который не видит разницы между убийством человека и засором в унитазе.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#25 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 03 May 2007 - 19:06

Считаю, что бесполезно спорить с человеком, который не видит разницы между убийством человека и засором в унитазе.

Кто сказал что не различаю. Я одинаково уважаю ЛЮБОЙ выбор. А вот результат выбора и о результате выборов уже можно и нужно судить. Ввыбрал ты например выкинуть блин мусорв окно, попала фигня кому нить на головы-плати или в тюрму. Не попала, но запалили, штраф или уберай. Выкинул нормально-никаких проблемм. Все эти 3 выбора очень похожи, но последствия разные. Мы отвечаем не за выбор, а за последствия выбора. Если кто то выбрал анашу, так тому и быть, но он должен отвечать за безопастность себя, окружающих, за соблюдение законов и тд. Тем более он полностью несет ответственность за свое здоровье.

а то ты судишь предвзято. Пытаешся наказать человека, которые еще не чего не сделал. Из-за таких как ты у нас многие сидят в стране
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#26 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 03 May 2007 - 19:06

Оттого что я попу буду вытирать газетой (упаси Бог) никто страдать не будет. А нарики безумные, уколятся, обкурятся и пошли народ гопать.
Согласна.

Ого
Где ты видила накуренного гопа? Накуренный человек - это же источник позитива! =)
Может нажратые идут народ гопать? Так по-моему вернее.
  • 0

#27 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 May 2007 - 19:07

Кто сказал что не различаю. Я одинаково уважаю ЛЮБОЙ выбор.

Ты уважаешь выбор убийства до тех пор, пока он не затронул тебя и твою семью.
Ты вообще думаешь, когда пишешь такое? Как в принципе можно уважать мысль человека об убийстве??? Не, я понимаю, ты можешь уважать выбор в одежде, выбор в музыке, но когда речь идет о жизни и смерти, имхо, тут нечего уважать.
А сантехник на то и существует, чтобы чистить засоры в унитазах, и если он все еще работает по этой должности, значит эта работа его вполне устраивает.
И к слову- не надо привлекать в этот топ понятия "ответственность", т.к. это будет оффтопом.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#28 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 03 May 2007 - 19:08

Ого
Где ты видила накуренного гопа? Накуренный человек - это же источник позитива! =)
Может нажратые идут народ гопать? Так по-моему вернее.

+1

Ого
Где ты видила накуренного гопа? Накуренный человек - это же источник позитива! =)
Может нажратые идут народ гопать? Так по-моему вернее.

+1
Накуренный человек либо сидит и тупо тупо смотрит куда-нить и думает. Или же просто смеется и радуется нынешней жизни.
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#29 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 May 2007 - 19:09

Ого
Где ты видила накуренного гопа? Накуренный человек - это же источник позитива! =)
Может нажратые идут народ гопать? Так по-моему вернее.

:lol:
По причине того, что я никогда не употребляла и не употребляю ничего, что может привести состояние эйфории, потому я так и написала :) Считай, что образно.
А про накуренных. Никогда не замечала, чтобы накуренные адекватно себя вели- это, как правило, тупые шутки, тупые глаза, отсутствие мыслей...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#30 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 03 May 2007 - 19:12

Яна, ты слишком на философию съежжаешь. В жизни всё по-другому.
  • 0
Размещенное изображение

#31 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 03 May 2007 - 19:13

Ты уважаешь выбор убийства до тех пор, пока он не затронул тебя и твою семью.
Ты вообще, когда думаешь, когда пишешь такое? Как в принципе можно уважать мысль человека об убийстве??? Не, я понимаю, ты можешь уважать выбор в одежде, выбор в музыке, но когда речь идет о жизни и смерти, имхо, тут нечего уважать.
А сантехник на то и существует, чтобы чистить засоры в унитазах, и если он все еще работает по этой должности, значит эта работа его вполне устраивает.
И к слову- не надо привлекать в этот топ понятия "ответственность", т.к. это будет оффтопом.

Да мы уже пошли на оффтоп.
Если кто то будет покушаться на мою или чью либо жизнь, он понесет ответственность. Другое дело, что заставило его пойти на такую мысль. Всяко не травка. Мб алкаголь, мб просто свихнутые мозги, мб героин, мб плохая жизнь, мб желание жить, ди и вообще причин может быть ОГРОМНОЕ множество. Но не одной из них не может быть по определению травка. Анаша растет на полях, и просто замедляед процессы в человеческом организме.
Кстати. Вот что ты изменишь, если не будешь уважать чей то выбор??? НЕЧЕГО. если кто то выбрал что то, то он будет делать это. Просто я считаю, что должны быть объективные причины, на выбор чего либо
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#32 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 May 2007 - 19:13

Яна, ты слишком на философию съежжаешь. В жизни всё по-другому.

Может быть, отрицать не стану, т.к. пока еще не сталкивалась напрямую с наркоманами. К алкоголикам отношение почему- то другое. Если и пристанет, его пошлешь подальше, он отстанет сразу же- проверено :) Не думаю, что у наркомана реакция будет такая же.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#33 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 03 May 2007 - 19:16

А про накуренных. Никогда не замечала, чтобы накуренные адекватно себя вели- это, как правило, тупые шутки, тупые глаза, отсутствие мыслей...

ну и как такой человек может тебе навредить?

Может быть, отрицать не стану, т.к. пока еще не сталкивалась напрямую с наркоманами. К алкоголикам отношение почему- то другое. Если и пристанет, его пошлешь подальше, он отстанет сразу же- проверено :) Не думаю, что у наркомана реакция будет такая же.

Укурыш ТУПО не дадумается к тебе приставать.
У меня сложилость впечатление, что тебя изнасиловали в детстве... (не оскорбление)
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#34 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 May 2007 - 19:17

ну и как такой человек может тебе навредить?

Он может оскорблять меня своими тупыми шутками (было однажды, правда, когда отошел, извинялся). А если учесть, что я натура очень впечатлительная... :lol:

У меня сложилость впечатление, что тебя изнасиловали в детстве... (не оскорбление)

ОМГ :blink: :blink: :blink:
Это с чего бы такое предположение???
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#35 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 03 May 2007 - 19:19

Он может оскорблять меня своими тупыми шутками (было однажды, правда, когда отошел, извинялся). А если учесть, что я натура очень впечатлительная... :lol:
ОМГ :blink: :blink: :blink:
Это с чего бы такое предположение???

Ты так яросно обижаешь нариков, что мол типа они могут тебе навредить и тп.
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#36 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4396 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Опубликовано 03 May 2007 - 19:19

ОМГ :blink: :blink: :blink:
Это с чего бы такое предположение???

Вот так мы и узнаем о себе правду :lol:
Дальше - интересней.
  • 0

#37 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 May 2007 - 19:21

Ты так яросно обижаешь нариков, что мол типа они могут тебе навредить и тп.

:lol:
Я не только нариков могу яростно обижать, я вообще злая тетка :)
Просто я их не люблю, ну вот не переношу и все. У каждого человека есть что- то, что он ненавидит и терпеть не может. У меня это нарики и все тут.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#38 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 03 May 2007 - 19:22

Вот так мы и узнаем о себе правду :lol:
Дальше - интересней.

ага зайдет какойнить левый чувак, прочитает название темы и подумает, что мы решили начать уже проводить гуляния :lol:

:lol:
Я не только нариков могу яростно обижать, я вообще злая тетка :)
Просто я их не люблю, ну вот не переношу и все. У каждого человека есть что- то, что он ненавидит и терпеть не может. У меня это нарики и все тут.

Ну это твой выбор и твой бзик. Когда нибудь ты можешь за него ответить...
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#39 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 03 May 2007 - 19:22

Вот так мы и узнаем о себе правду :lol:
Дальше - интересней.

Да уж, это точно :)
Я сейчас уезжаю на часа 2, думаю к моему приезду все посетители флейма будут думать, что у меня есть незаконорожденные дети, родившиеся после изнаслования в детстве, и вообще я убийца- рецидивистка :) А все потому, что некто не умеет делать выводов.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#40 шумок

шумок

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 May 2007 - 19:23

нормальная тема...я бы хотел там побывать =)))
кстати укурки и наркоманы совсем разные вещи =))не надо их путать
у каждого свои тараканы в голове....главное что бы укурок не дигродировал как личность...
я сам курю...для меня например это отдых,а кто считает меня наркоманом идут лесом(таких кстати нет)
  • 0
Противоречия в развитии личности не надо вытравлять. Надо над ними задумываться.
Простые, казалось бы слова. Живи как хочеться - вот и вся философия. Но нет! Только начни
всерьёз думать над этими словами - и поймешь, что сказаны они совсем не беззаботно.
Как это - самому открыть мир, а открывши, жить в нем
?



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей