Перейти к содержимому


Фотография

Всемирный конопляный марш 2007 в Москве


96 ответов в этой теме

#61 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 04 May 2007 - 03:53

И я не пью!!! :rolleyes:
Brand, мы с тобой, похоже, никак не вливаемся в современное общество)
Xулиган, мой молодой человек не курит травку, неудивительно правда? Я не стала бы встречаться с тем, кто прибегает к травке, чтобы поднять себе настроение. Мне вообще трудно представить- зачем курить что- то, чтобы смеяться, шутить и т.д.?)
Блин, я точно не от мира сего :lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#62 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 04 May 2007 - 08:41

Накротики приносят радость. Интернет приносит радость, вкусная пища, чтение книги, гулянье, выпивка, траx и тп - все это несет в себе 1 общее - УДОВОЛЬСТВИЕ. Так какая разница, кто как достовляет его себе?

Наркотики приносят радость, но из этого не следует, что всё приносящие радость является наркотиками.

Наркотики (от греч. narkotikós — приводящий в оцепенение, одурманивающий) — группа веществ различной природы, оказывающих стимулирующее, угнетающее или галлюциногенное воздействие на центральную нервную систему, злоупотребление которыми приводит к развитию наркомании.

© http://ru.wikipedia.org/wiki/Наркотики

Честно говоря трудно верится. Если правда, то ты почти уником, ибо у нас в стране не бухает только ленивый =)
Ну хотя бы по праздникам...
Просто ну не вижу я таких людей, не вижу...

А я, похоже, совсем уникум - не пью вообще никогда, без исключений…
  • 0

#63 Brand

Brand

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
61
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 May 2007 - 09:42

Честно говоря трудно верится. Если правда, то ты почти уником, ибо у нас в стране не бухает только ленивый =)
Ну хотя бы по праздникам...
Просто ну не вижу я таких людей, не вижу...

Если ты не видишь, это не значит что их нет ) И значит только лишь то, что ты обращаешься в определенных кругах где таких не водится )

Я тоже могу курить дорогущую сортовую травку. Тут не в деньгах же дело!

Действительно не в деньгах.

Кто определяет, что истина, а что нет?!

Это определяешь ты сам. То во что ты веришь- и есть истина. Но абсолютной истины не существует. Я вобщем то про другое говорил- про то что если в глазах современных молодых людей почти поголовно восприятие наркориков и алкоголя как чего-то нормального, то что я могу вдолбить вобще в головы таким людям? Если тебе будут доказывать что есть- вредно и неправильно, ты пошлешь лесом и будешь есть, потому что даже не допускаешь мысли о том что это неправильно, вредно и т.д. По-этому что-либо доказывать или пытаться объяснить- бессмысленно...

И я не пью!!! :rolleyes:
Brand, мы с тобой, похоже, никак не вливаемся в современное общество)
Xулиган, мой молодой человек не курит травку, неудивительно правда? Я не стала бы встречаться с тем, кто прибегает к травке, чтобы поднять себе настроение. Мне вообще трудно представить- зачем курить что- то, чтобы смеяться, шутить и т.д.?)
Блин, я точно не от мира сего :lol:

Не ) Я человек десять знаю по России таких... Я тоже думал что не от мира сего, потом и люди потянулись ))

А я, похоже, совсем уникум - не пью вообще никогда, без исключений…

До девушки я тоже совсем не выпивал ) Я помню квадратные глаза какого-то парня... "Ну выпей ты, хоть на выпускном! Ну это же твой последний и первый настоящий выпускной!... Сколько-сколько ты уже не пьешь??? Ну мне кажется надо опять начать!" Жесть.. почему выпивание стало каким-то обязательсвом на празднике? Ну что своего настроения не хватает, надо допинг? Млин.. это удручает...
А тебе честь и хвала что совсем не выпиваешь. Вот девушку доагитирую.. ))) и присоединюсь.
  • 0

#64 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 04 May 2007 - 11:38

А я, похоже, совсем уникум - не пью вообще никогда, без исключений…



+1.

а вообще все это полная херь. что за прославление "культуры" наркоманов???
ладно, я не против них была бы, если бы эти ушлепки не делали зла вокруг: не грабили и не убивали ради денег на дозу или косяк, не инфицировали своей привычкой к наркоте других людей, как правило, еще подростков, если бы зараженные спидом или вич наркоши не кололи бы потом других людей специально, следуя логике "пусть я сдохну не один".
и не смешно это, и уж точно не повод для парадов. и тут я буду полностью за, если омон применит свои столь характерные привычки для всех митингов: *цензура* всех митингующих, демонстрантов и проч без разбору.


и если б я узнала, что мой ребенок курит хотя бы траву.....я бы первым делом ременем бы прошлась хорошенько.
а потом сводила бы его в пару лечебниц и притонов, чтоб пообщался и посмотрел на то, что становится с людьми после наркоты....

нет, я не злая и не жестокая. но есть вопросы где только сила и запугивание может решить проблему.

До девушки я тоже совсем не выпивал ) Я помню квадратные глаза какого-то парня... "Ну выпей ты, хоть на выпускном! Ну это же твой последний и первый настоящий выпускной!... Сколько-сколько ты уже не пьешь??? Ну мне кажется надо опять начать!" Жесть.. почему выпивание стало каким-то обязательсвом на празднике? Ну что своего настроения не хватает, надо допинг? Млин.. это удручает...
А тебе честь и хвала что совсем не выпиваешь. Вот девушку доагитирую.. ))) и присоединюсь.



да уж....согласна с тобой. бред это.
меня дык итак плющит неплохо на каких то встречах или в компнаиях. по крайней мере так считают мои знакомые. и нажираться мне для того , чтобы быть веселой, шутить и понимать шутки, чтобы радоваться жизни и видеть в ней не только все черное, не надо.
  • 0

#65 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 04 May 2007 - 11:52

+1.

а вообще все это полная херь. что за прославление "культуры" наркоманов???
ладно, я не против них была бы, если бы эти ушлепки не делали зла вокруг: не грабили и не убивали ради денег на дозу или косяк, не инфицировали своей привычкой к наркоте других людей, как правило, еще подростков, если бы зараженные спидом или вич наркоши не кололи бы потом других людей специально, следуя логике "пусть я сдохну не один".
и не смешно это, и уж точно не повод для парадов. и тут я буду полностью за, если омон применит свои столь характерные привычки для всех митингов: *цензура* всех митингующих, демонстрантов и проч без разбору.
и если б я узнала, что мой ребенок курит хотя бы траву.....я бы первым делом ременем бы прошлась хорошенько.
а потом сводила бы его в пару лечебниц и притонов, чтоб пообщался и посмотрел на то, что становится с людьми после наркоты....

нет, я не злая и не жестокая. но есть вопросы где только сила и запугивание может решить проблему.
да уж....согласна с тобой. бред это.
меня дык итак плющит неплохо на каких то встречах или в компнаиях. по крайней мере так считают мои знакомые. и нажираться мне для того , чтобы быть веселой, шутить и понимать шутки, чтобы радоваться жизни и видеть в ней не только все черное, не надо.

ДИКТАТОРША!!!
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#66 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 04 May 2007 - 11:53

ДИКТАТОРША!!!



*пошла за плеткой и кляпом...*


:lol:
  • 0

#67 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 04 May 2007 - 16:20

убивали ради денег на дозу или косяк

Где это ты такое видела?
  • 0
Размещенное изображение

#68 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 04 May 2007 - 18:57

Ну прямо слет ангелов - я умиляюсь :)
Я не совсем понимаю как, например, можно не выпить на Новый год шампанского, не чекнуться с друзьями за день рождения, не выпит вина с девушкой?! Это традиции! Приходится замечать, что на тех кто не пьет совсем и при этом является здоровым человеком, во всех местах смотрят немного косо, в том числе и на работе. У нас на праздники и ДР принято устраивать фуршеты. Кто-то винцо, кто-то коньячек. И контрагенты иногда любят с напитками наведаться =) Не поддержать их - обидеть компанию партнера. В жизне приходится проявлять гибкость. И это нормально. Не нормально бросаться в крайности, без всякой на то причины. Если отказываться во всех этих ситуациях, то вмиг будешь отнесен к классу белых ворон, даже если ты и прав по сути. А это ну очень не выгодно, особенно работая в коллективе.
Лично я за чувство меры во всем и за свободу от всех предрассудков!

Пы.сы. Я тут за алкоголь ратую, хотя сам пью крайне мало. Я больше готов за тему топика спорить =)
  • 0

#69 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 04 May 2007 - 21:45

минус питсот всем кто отписался, тему закрывать!!!! Снова разосрались на пустом месте :(
  • 0

#70 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 04 May 2007 - 21:54

минус питсот всем кто отписался, тему закрывать!!!! Снова разосрались на пустом месте :(

Где? Спор вижу, срача нет.
  • 0

#71 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 04 May 2007 - 22:11

минус питсот всем кто отписался, тему закрывать!!!! Снова разосрались на пустом месте :(

Кто разосрался- то? Здесь виден здоровый нормальный спор.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#72 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 05 May 2007 - 01:59

С читаю, что НАДО ЛЕГАЛИЗОВАТЬ, ХОТЯ Я СЕЙЧАС УЖЕ КАК 3 НЕДЕЛИ НЕ КУРЮ, Я ВСЁ РАВНО ПРОДОЛЖАЮ ТАК СЧИТАТЬ, КУРЕНИЕ ЛУЧШЕ ПЬЯНСТВА, НЕТ УЖЕ ЭТИХ БЫКОВ НА УЛИЦАХ, ВСЕ УМИРОТВОРЕНЫ И ПЛЫВУТ НА ДЖА-ВОЛНЕ, к тому же курить или не курить это дело каждого, сигареты убивают достаточно людей, так хренли их не запретят, к тому же никатин тоже является наркотиком. Плевать на здоровье нации, пусть хоть все помрут, зато СВОБОДНЫМИ. =)
Я просто повторюсь, наркомана НЕВОЗМОЖНО вылечить, пока он сам не захочет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)

#73 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 05 May 2007 - 02:46

1. Название акции - "полное дерьмо". Сельхохозяйственный смотр, можно с таким же успехом провести морковный марш или кукурузный!
2. Конопля - не наркотик!
3. Гомосекы погубят человечество!
(4). Читал только ппервую страницу.
А так: нормальное желание людей восстановить справедливость. В результате отнесения сего растения к наркотически-содержащему - люди, которые не прочь расслабиться, приравниваются к людям, которые непрочь поставить под удар свою жизнь и жизни окружающих - к любителям порошков.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#74 rPoM4uK

rPoM4uK

    lim->pro

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:#HAIII

Опубликовано 05 May 2007 - 14:14

05/05/2007 13:53
В Москве задержаны участники "конопляного марша"

Около 20 участников запрещенного властями «Конопляного марша» были задержаны в субботу в центре Москвы, - передает Газета.ру.

Около 12:10 группа из 20 человек попыталась пройти маршем по Старому Арбату. Однако их тут же остановили сотрудники милиции. Шесть человек увезли в ОВД «Арбат», однако оставшиеся 10 человек проследовали за ними и попытались устроить пикет у отделения. Они также были задержаны.

Накануне власти Москвы не дали согласие на проведение в 5 мая в центре Москвы шествия сторонников легализации марихуаны под названием «конопляный марш». Правоохранительные органы столицы обещали сделать все, чтобы не допустить эту несанкционированную акцию.

В Петербурге заявок на проведение подобной акции не поступало. Однако у правоохранительных органов была информация, что ее проведение возможно. Но так как организаторы намеревались провести ее как флэш-моб, о месте проведения акции ничего не было известно. Пока информации о том, состоялась ли акция, нет. По крайней мере, никаких задержаний за несанкционированные действия милицией не проводилось.

http://www.fontanka.ru/2007/05/05/008/
  • 0
/join #haiii - HaIII канал в mIRC'e
йа - http://vkontakte.ru/id231709

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#75 SVEN

SVEN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 May 2007 - 19:05

Участников «конопляного марша» избивают стражи порядка

Милиция жестоко избивает участников «конопляного марша», которые были задержаны днем в центре столицы и отвезены в отделения милиции.

Молодым людям пытаются подбросить наркотики, передает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на исполнительного директора движения за права человека Льва Пономарева.

В отделении находятся сотрудники Госнаркоконтроля, которым нужно отчитаться о задержании группа наркоманов, сообщил Пономарев.

У отделения милиции стоит скорая помощь, которая готовится к госпитализации одного из задержанных.

Несанкционированная акция за легализацию марихуаны была разогнана сегодня в Москве. Милиция задержала около 20 человек, передает радиостанция.
http://news.mail.ru/incident/1321942/
  • 0

#76 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 May 2007 - 19:35

отлично!
пусть подбрасывают побольше, по кило герыча не меньше
и в зону всех пожизненно
  • 0

#77 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 05 May 2007 - 19:36

До девушки я тоже совсем не выпивал ) Я помню квадратные глаза какого-то парня... "Ну выпей ты, хоть на выпускном! Ну это же твой последний и первый настоящий выпускной!... Сколько-сколько ты уже не пьешь??? Ну мне кажется надо опять начать!" Жесть.. почему выпивание стало каким-то обязательсвом на празднике? Ну что своего настроения не хватает, надо допинг? Млин.. это удручает...
А тебе честь и хвала что совсем не выпиваешь. Вот девушку доагитирую.. ))) и присоединюсь.

слушай....если не секрет...оружающие люди тебя занудой не считают??
pS: вы опять тут демагогии развели )) что можно, а что нельзя)) всё можно! - всё)

отлично!
пусть подбрасывают побольше, по кило герыча не меньше
и в зону всех пожизненно

ппц...компьютерных наркоманов ловить надо....это про тебя...держи своё мнение про себя...живёшь в полицеййском государстве, где менты третия сила..
ps: так и живи дальше в своём маленьком мирке и не парься по поводу того что творится в остальном мире...
psS: лично знаю случай....фсбэшник на юге сбил старушку..ехал на красный свет...думаете ему чтонибудь пришили?? нет старушка была одинокой..родственников нет, никто волноватся не будет...написали что она сама неправильно дорогу переходила
  • 0
=)

#78 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 05 May 2007 - 20:07

отлично!
пусть подбрасывают побольше, по кило герыча не меньше
и в зону всех пожизненно

Я ваще в ахуе....
Ты хочеш истрибить всю нацию?
Ты понимаешь что правильных людей нету?
Считаеш что если этих людей посадить, что-то измениться? Это их выбор и они не кого не заставляют курить.
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#79 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 May 2007 - 20:09

хы
у нас тут кажись свобода слова и каждый говорит что хочет

да и правду чего уж там, пусть будет наркота
а ещё вот геи говномесы есть, но у них тоже есть свои права, так что их нельзя трогать
а ещё есть те кто собак трахает, а у них ведь тоже наверное есть свои права, как и у всех
так мы и превратимся из людей в мразей

но это ведь ничего, у каждого есть свой выбор и свои права
  • 0

#80 Мрак

Мрак

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 05 May 2007 - 21:18

......А ещё есть Maximus готовый осудить и пожизненно посадить,по сфабрикованному делу не в чём таком не замешанного человека...
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей