Перейти к содержимому


Фотография

Элитный Ночной Клуб)))


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
436 ответов в этой теме

#101 Настюша

Настюша

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1768 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:самое ближнее метро Автово
  • Интересы:интересует ВСЁ!!! я из почемучек=))

Опубликовано 05 June 2007 - 00:39

Моралями :rolleyes:

ну...не так просто они их "читают" :)
  • 0
я не эгоистка.... просто себя люблю) и всё)
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят (Э. Хаббард)
Размещенное изображение Размещенное изображение

#102 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 05 June 2007 - 00:39

Почитай башорг =)))

Да мне тут на форуме нравится :)
Башорг оставлю на более черные дни)))
Как сессия, Жень?
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#103 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 05 June 2007 - 00:41

Я что- то сегодня о грустных темах думаю весь день, наверное, из-за книги, которую сейчас читаю :\ Не обращайте внимания :P


Что за книга? :blink:
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#104 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 05 June 2007 - 00:42

Что за книга? :blink:

Кристиане Ф. "Я, мои друзья и героин".
Вся подноготная чудо- города Берлина в общем.
Я на работе сегодня, точнее вчера уже, такую статистику откопала... Не успела снять копии. Послезавтра сниму и выложу- так, для интереса.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#105 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 05 June 2007 - 00:42

Как сессия, Жень?

В субботу первый экзамен по Линейным Сооружениям Связи
А завтра зачет по инглишу и устный зачет по Транспортным Сетям. А вечером еще концерт Linkin Park B)
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#106 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 05 June 2007 - 00:43

Кристиане Ф. "Я, мои друзья и героин".
Вся подноготная чудо- города Берлина в общем.
Я на работе сегодня, точнее вчера уже, такую статистику откопала... Не успела снять копии. Послезавтра сниму и выложу- так, для интереса.


Бегбедера читала? Тоже весело)))
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#107 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 05 June 2007 - 00:43

В субботу первый экзамен по Линейным Сооружениям Связи
А завтра зачет по инглишу и устный зачет по Транспортным Сетям. А вечером еще концерт Linkin Park B)

Ни пуха, ни пера, технарь :lol:

Бегбедера читала? Тоже весело)))

Читала, только одну книгу, к сожалению ((( "Любовь длится 3 года". Она меня заставила задуматься об отношениях :huh:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#108 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 05 June 2007 - 01:04

Напишите в Word фразу "хочу избежать службу в армии" (именно так напишите), а потом прочтите комментарий по выделенной ошибке и приколитесь над правдой жизни.
(это к вопросу кто о чем мечтает))))
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#109 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 05 June 2007 - 01:08

-Светит, но не греет?

-Армия
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#110 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 05 June 2007 - 01:36

* 1455 — Поэт Франсуа Вийон (François Villon) при попытке ограбления церкви в стычке смертельно ранил священника и был изгнан из Парижа.
* 1527 — Возвратившийся в 1524 году на родину после десяти лет путешествий по миру Парацельс (Paracelsus) обнаружил, что слава о нем как кудеснике-исцелителе шла впереди него. За эти годы он посетил Британские острова, побывал на Руси, где был схвачен татарами и сумел бежать, совершил путешествие в Египет, на Ближний Восток и в Турцию. И не случайно поэтому был назначен городским врачаом и профессором университета в Базеле. Когда об этом назначении стало известно, студенты со всей Европы стали стекаться в город, чтобы послушать лекции Великого Парацельса, которому было только 33 года. В этот день 1527 года Парацельс вывесил на доске объявлений университета программу курса лекций, приглашая на них не только студентов, но любого желающего, стремясь донести свои знания до каждого. Городские власти и коллеги-медики были шокированы подобным вторжением в медицинскую науку, считавшуюся ранее узко корпоративной областью знаний. Слушатели с восторгом воспринимали лекции Парацельса, но зависть и интриги во множестве нажитых им врагов заставили его уже в следующем году покинуть город.
* 1650 — Ерофей Павлович Хабаров вернулся в Якутск из своего первого похода на Амур с чертежом Даурской земли, который был отправлен в Москву и стал одним из основных источников при создании карт Сибири в 1667 и 1672 году.
* 1661 — Исаак Ньютон (Isaac Newton) зачислен студентом в кембриджский Тринити-колледж.
* 1744 — В Петербурге основана Порцелиновая мануфактура — первое в России и одно из старейших в Европе фарфоровых производств.
* 1783 — Братья Монгольфье — Жозеф-Мишель (Joseph Michel Montgolfier) и Жан-Этьенн (Jacques Étienne Montgolfier) — на рыночной площади родного городка Аннона запустили на высоту 1800 м первый воздушный шар. См. Монгольфьер.
* 1799 — Немецкий естествоиспытатель А.Гумбольт (Friedrich Wilhelm Heinrich Alexander von Humboldt) вместе с французским ботаником Э.Бонпланом (Aimé-Jacques-Alexandre Bonpland) начинают путешествие по Центральной и Южной Америке. Материалы экспедиции войдут в 30-томное «Путешествие в равноденственные области Нового Света в 1799—1804 гг.» (русский перевод, тт. 1-3, 1963—1969 гг.), в книгу «Картины природы» (1808; русский перевод 1855 и 1959).
* 1806 — Луи Бонапарт (Louis Napoléon Bonaparte, Lodewijk Napoleon) провозгласил создание королевства Голландии.
* 1833 — Ада Байрон (Ada Augusta Byron, Lady Lovelace) (будущая первая программистка) встретила Чарльза Бэбиджа (Charles Babbage).
* 1849 — Дания провозглашена конституционной монархией, учрежден двухпалатный парламент, формируемый на основе всеобщих выборов. Позже в Конституцию будут внесены поправки, последние в 1953, когда будет упразднена верхняя палата парламента и принят закон о праве наследования престола по женской линии.
* 1854 — «Договором Элгина» устанавлены отношения между США и Канадой.
* 1869 — Прошло второе (из 23-х) посещение Фридрихом Вильгельмом Ницше (Friedrich Wilhelm Nietzsche) Рихарда Вагнера (Wilhelm Richard Wagner) в Трибшене.
* 1873 — Под нажимом Англии закрыт Занзибарский рынок рабов, самый большой в мире.
* 1876 — Циркуляр Министерства внутренних дел о запрещении печатания книг на украинском языке.
* 1876 — Проведено первое заседание Верховного суда Канады.
* 1881 — Покушение на президента США Джеймса Гарфилда (James Abram Garfield).
* 1897 — На верфи «Новое Адмиралтейство» в Петербурге начато строительство крейсера «Аврора». Руководил постройкой инженер-кораблестроитель К. М. Токаревский.
* 1909 — На Знаменской площади Петербурга открыт памятник Александру III.
* 1909 — Первые национальные состязания по воздухоплаванию, проведённые в США, выиграли Джон Берри (John Berry) и Пол Маккулаф (Paul McCullough). Покрытое ими расстояние составило 608 км.
* 1910 — Во Францию возвратились участники второй антарктической экспедиции под руководством Жана Батиста Шарко (Jean-Baptiste Charcot).
* 1910 — Первый в России полет на самолете отечественной конструкции совершил в Киеве его создатель профессор политехнического института князь А. С. Кудашев. Через 11 дней там же поднял в воздух свой самолет студент И. И. Сикорский, а 19 июня в Гатчине на самолете конструкции инженера Я. М. Гаккеля взлетел В. Ф. Булгаков.
* 1912 — Морская пехота США высадилась на Кубе.
* 1916 — На следующий день после начала наступления на вспомогательных направлениях Тарнополь (совр. Тернополь) и Черновицы (Черновцы) командующий Юго-Западным фронтом генерал А. А. Брусилов нанёс главный удар в направлении Луцка силами 8-й армии под командованием А. М. Каледина.
* 1918 — Иван Бунин с женой приехал на Савёловский вокзал, чтобы покинуть Москву навсегда.
* 1929 — Совет труда и обороны принял постановление об организации машинно-тракторных станций (МТС).
* 1930 — Английское правительство отвергло проект строительства подводного канала под Ла-Маншем между Англией и Францией.
* 1934 — В Кремле героев-челюскинцев чествовали Сталин, Каганович, Жданов, Ягода.
* 1934 — Первая формальная встреча Уличных Байкеров (NYC).
* 1940 — Взятие Парижа немцами.
* 1940 — В США продемонстрированы первые шины из синтетической резины.
* 1940 — В Канаде запрещена деятельность 16 организаций, включая фашистов и коммунистов.
* 1945 — Военачальники союзных держав Жуков, Эйзенхауэр (Dwight "Ike" David Eisenhower), Монтгомери (Bernard Law Montgomery) и Делатр де Тасаньи (Jean de Lattre de Tassigny) подписали в Берлине Декларацию о поражении Германии и принятии верховной власти там правительствами СССР, США, Великобритании и Франции.
* 1945 — Разделение Берлина.
* 1947 — Госсекретарь США Джордж Маршалл (George Catlett Marshall, Jr.) произнёс речь в Гарвардском университете, в которой изложил программу помощи послевоенной Европе, позже получившей название «план Маршалла».
* 1950 — Элизабет Тейлор (Elizabeth Rosemond Taylor) впервые вышла замуж. Её избранником стал Никки Хилтон (Conrad Nicholson ("Nicky") Hilton, Jr.).
* 1950 — Президент США Трумэн (Harry S. Truman) подписал закон о выделении 3,121 миллиарда долларов на американскую помощь иностранным государствам (включая план Маршалла).
* 1953 — Сенат США отверг членство Китая в ООН.
* 1954 — Открылся Московский театр эстрады.
* 1957 — Атомные ведомства Великобритании и США договорились об обмене информацией.
* 1957 — Исследователь наркотиков доктор Герберт Бергер (Herbert Berger) предлагает АМА проверять допинг у атлетов.
* 1959 — Выпускной бал Боба Дилана (Bob Dylan).
* 1965 — Оксфордский университет присудил почётную степень доктора литературы «величайшему из современных русских стихотворцев — 76-летней Анне Ахматовой, чья поэзия и собственная судьба отразили судьбы русского народа» — так писали в английской печати.
* 1965 — Арестована подруга Исабело Майорна, главаря пиратов, напавших на «Донью Паситу».
* 1966 — Второй в истории выход американского астронавта Юджина Сернана (Eugene Andrew "Gene" Cernan) в открытый космос.
* 1967 — На Ближнем Востоке началась Шестидневная арабо-израильская война.
* 1968 — После победы на первичных президентских выборах в Калифорнии был смертельно ранен сенатор Роберт Кеннеди (Robert Francis Kennedy), скончавшийся на следующий день. Пострадали ещё пятеро человек. Убийца Сирхан Бишара Сирхан (Sirhan Bishara Sirhan) был сразу же схвачен.
* 1969 — Открылось Московское совещание коммунистических и рабочих партий.
* 1970 — Тонга стала независимой в пределах Содружества.
* 1974 — Стыковка БАМа.
* 1975 — Суэцкий канал вновь открыт после 8-летнего закрытия.
* 1977 — В продаже появился первый персональный компьютер Apple II.
* 1977 — Удав, с которым выступал на концертах Элис Купер (Alice Cooper), погиб от укуса крысы, предложенной ему на завтрак. Потрясённый рокер заявил: «Это все равно что скончаться от кукурузных хлопьев».
* 1982 — София Лорен (Sophia Loren) покинула Италию после того, как провела 17 дней в тюрьме за неуплату налогов.
* 1983 — Теплоход «Александр Суворов», флагман Волго-Донского пароходства с лучшим экипажем, ударился верхней частью надстроек в единственный в Ульяновске мост через Волгу, по которому в это время шёл товарный поезд. Погибло 176 человек.
* 1988 — Русская православная церковь отметила тысячелетие христианства на Руси.
* 1988 — Профессор эмеритус Генрих Медикус в Нью-Йорке установил рекорд, занесённый в Книгу рекордов Гиннесса. Пробка из откупоренной им бутылки шампанского пролетела расстояние в 54,18 м.
* 1991 — В Осло с Нобелевской речью выступил М. С. Горбачёв.
* 1991 — Принят закон о гражданстве Грузии, по которому гражданами признаются только владеющие грузинским языком.
* 1991 — Гражданами Молдавии признаны проживавшие там до 1940 г.
* 1993 — В Москве открылось конституционное совещание.
* 1993 — 5—6 июня в Латвии прошли выборы в V Сейм. Предыдущий был распущен Карлисом Улманисом в 1934 г.
* 1998 — Запущен Open Directory Project.
* 2000 — Число жертв землетрясения в Индонезии достигло более 50 человек.
* 2000 — 3:30 по местному времени в городе Ангарске (Иркутская область) произошёл взрыв в жилом доме.
* 2000 — В Кремле состоялся завершающий раунд переговоров президентов России и США Владимира Путина и Билла Клинтона (William Jefferson "Bill" Clinton).
* 2000 — Снова наблюдалась активность вулкана Этна — самого крупного в Европе.
* 2000 — Президент США Билл Клинтон прибыл в киевский аэропорт Борисполь.
* 2000 — Президент РФ Владимир Путин прибыл в Рим.
* 2000 — В Лондоне проходит суд на человеком, обвиняемым в организации взрывов мин в районах города, населённых выходцами из Африки и Азии.
* 2001 — Во Франции одобрен законопроект, который даёт возможность государству контролировать деятельность религиозных сект.
* 2004 — Президент России Владимир Путин после завершения встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко заявил, что рубль как единая валюта России и Белоруссии вряд ли будет введен с 1 января 2005 года.
* 2006 — Сербия провозгласила независимость. Государственное объединение Сербия и Черногория окончательно ликвидировано.

Также сегодня День эколога
и Всемирный день окружающей среды


Немного позитива


Для мужчин:

Вложенный файл  pivotour.jpg   7.61 КБ   0 Скачано

Для дам:

Вложенный файл  шампанское.jpg   10.94 КБ   0 Скачано

)))))
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#111 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 05 June 2007 - 03:52

Немного позитива

Для мужчин:

Для дам:

)))))

Всем угодил, никого не обидел =)
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#112 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 05 June 2007 - 08:27

да... пивка бы сейчас...
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#113 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 05 June 2007 - 09:39

мдя..... пивка мона, а еще лучше пивка и девушку
  • 0

#114 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 05 June 2007 - 23:03

ну раз это ЭЛИТНОЕ место, то может ввести рубрику что нить типа Тема Ночи, что бы народ знал на какую тему сеня флудить
:rolleyes:
  • 0

#115 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 05 June 2007 - 23:10

ну раз это ЭЛИТНОЕ место, то может ввести рубрику что нить типа Тема Ночи, что бы народ знал на какую тему сеня флудить
:rolleyes:


И каждый день обсуждать футбол и девушек???)))

Вот тема - Что должно быть в Элитном ночном клубе?
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#116 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 05 June 2007 - 23:28

И каждый день обсуждать футбол и девушек???)))

Вот тема - Что должно быть в Элитном ночном клубе?


хорошая, просто замечательная тема, мне тоже будет весьма интересно послушать умные и неочень мысли по этому (и нетолько) поводу
  • 0

#117 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 06 June 2007 - 00:04

Люди поздравьте меня!
06.06.2005 ко мне пришли монтажнеги РТС и открыли мне доступ к сети!
Тоесть я в сети уже два года!!!!!! РОвно два года!! Стоко всего благодаря сети я получил)))
Эх))) Слёзы наварачиваються:))
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#118 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 06 June 2007 - 00:08

Люди поздравьте меня!
06.06.2005 ко мне пришли монтажнеги РТС и открыли мне доступ к сети!
Тоесть я в сети уже два года!!!!!! РОвно два года!! Стоко всего благодаря сети я получил)))
Эх))) Слёзы наварачиваються:))


поздравляю!
круглая дата млин...
а где пиво????
  • 0

#119 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 06 June 2007 - 01:09

мм)))
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#120 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 06 June 2007 - 01:15

6 июня

Вложенный файл  день.jpg   27.01 КБ   0 Скачано

Что в этот день?


# 1687 — Исаак Ньютон (Isaac Newton) опубликовал в Лондоне знаменитые «Philosofiae naturalis principia mathematika», содержащие изложение самых блестящих открытий автора в области в области прикладной математики, астрономии и физики, в том числе и теорию всемирного тяготения.
# 1785 — Доллар стал национальной валютой США.
# 1789 — Французское Национальное собрание провозгласило себя Учредительным собранием и заявило о суверенности народа по отношению к власти короля.
# 1803 — Учреждена петербургская пожарная ко*цензура*.
# 1854 — В Джексоне (Мичиган) противники рабства создали Республиканскую партию США.
# 1885 — Луи Пастер (Louis Pasteur) успешно испытал вакцину против бешенства на мальчике, которого укусила бешеная собака. 9-летний Жозеф Мейстер (Joseph Meister) стал первым человеком, выжившим после заражения бешенством, и на всю жизнь сохранил благодарность своему спасителю, до конца своих дней проработав сторожем в Институте Пастера и ухаживая за могилой ученого. После вторжения гитлеровских войск во Францию в 1940 году Мейстер предпочел покончить с собой, чем позволить нацистским мародерам надругаться над могилой Пастера.
# 1912 — В России впервые введено страхование от несчастных случаев и болезни.
# 1918 — в Москве подняли вооруженное восстание левые эсеры,
# 1926 — В СССР открыта первая электрифицированная линия железной дороги (Баку-Сабунчи).
# 1928 — В Нью-Йорке состоялся первый в мире полностью озвученный киносеанс.
# 1933 — Начат автопробег Москва — Каракумы — Москва.
# 1945 — В США начата кампания «Завеса» по поиску и переправке в Америку немецких ученых (в первую очередь, ядерщиков).
# 1954 — Элвис Пресли (Elvis Aaron Presley) записал первую пластинку.
# 1961 — Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи СССР с КНДР.
# 1964 — Выход фильма группы Битлз «A hard day’s night».
# 1969 — Дебютный альбом «Led Zeppelin» стал «золотым».
# 1973 — Английская группа «Queen» выпустила свой первый сингл «Keep Yourself Alive».

Праздники

# Всемирный день поцелуя (ООН).
# День рождения далай-ламы
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей