Перейти к содержимому


Фотография

Проезд


336 ответов в этой теме

#221 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 26 March 2008 - 21:15

Те, кто не думает, где дороже или нет ) Не подскажешь, где в городе продаются премиум аккаунты к рапиде ? Есть множество видов услуг, которые в городе не купишь. Например, спортивные фильмы о определенном виде спорта, записи матчей, компьютерные (электронные) услуги, консультации посредством интернета, и т.д. и т.п.
  • 0

#222 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 26 March 2008 - 21:25

Те, кто не думает, где дороже или нет ) Не подскажешь, где в городе продаются премиум аккаунты к рапиде ? Есть множество видов услуг, которые в городе не купишь. Например, спортивные фильмы о определенном виде спорта, записи матчей, компьютерные (электронные) услуги, консультации посредством интернета, и т.д. и т.п.

ну это спецфические услуги для очень богатых которыми я не пользуюсь. Поэтому возражать не буду.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#223 Rauch

Rauch

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Нездоровый образ жизни.

Опубликовано 26 March 2008 - 21:56

Премиум аккаунт для рапиды - это для очень богатых? Оо
  • 0

Ня, kawaii, тапаська.(с)


#224 Shwuk

Shwuk

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1181 сообщений
20
Обычный
  • Город:Ленинградa
  • Интересы:хобби: Энтомология(насекомые и т.п.)

Опубликовано 26 March 2008 - 22:01

Hе отходим от темы! проезд!
Все
ps: IT-зло
  • 0
АвиаСалонМакс
Макс2009
Posted ImagePosted ImagePosted Image
ставлю пивас или чай с медом.....

#225 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 26 March 2008 - 22:05

Hе отходим от темы! проезд!
Все
ps: IT-зло

да уж отошли дальше некуда

Премиум аккаунт для рапиды - это для очень богатых? Оо

ну не для богатых, для зависимых. Для нормальных людей он не нужен.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#226 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 26 March 2008 - 22:07

да уж отошли дальше некуда


ну не для богатых, для зависимых. Для нормальных людей он не нужен.



почему ж для звисимых?удобно-почти всё новое лежит на рапиде

да и 1-но годовой карженный за 30 уё -норм цена)))
  • 0

#227 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 26 March 2008 - 22:18

- Так! - Народ, заканчиваем мне тут безобразия нарушать! За Ярослава я "драться" буду всерьёз...
И многие тут знают как Гоша это умеет!..:-(

ЗЫ: Как впрочем, и за каждого из вас.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#228 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 March 2008 - 00:18

А вот у меня складывается ощущение, что он просто хочет доказать, что люди с невысокой зарплатой - лодыри, бездельники, ну или просто лохи.


Ну и дурак! Кто-то воспринимает фразы от более удачливых "товарищей" как критику и обижаются, а кто-то БОЛЕЕ УМНЫЙ как совет, и делает выводы.

У умника нет потолка, в отличие от того, кто занят физическим трудом.
Согласна с тобой. Прочитала последние 3 страницы и убеждаюсь в этом все больше и больше.


У умников нет потолка, поэтому они с этой мыслью сидят и зарабатывают копейки.
А про принципы и мораль... У более обеспеченых они частенько "чище" чем у бедных... Часто видел, как малообеспеченные люди "ГРЫЗУТ за копейки". Ставят "копейки" выше ценности человека. А вот богатые, понимают, что человек ценнее денег.

ну это спецфические услуги для очень богатых которыми я не пользуюсь. Поэтому возражать не буду.


На специфических услугах можно неплохо зарабатывать. И такие услуги не только для богатых.

ну не для богатых, для зависимых. Для нормальных людей он не нужен.


Что понимать под словом "нормальность"?! Кто-то говорит "ты скачиваешь в месяц гигабайты трафика с инета - да ты ненормальный".
Кто-то считает, что сидеть в инете - ненормальность.
А я вот считаю, что бухать с пятницы по воскресенье в кабаке ненормально!
Нормальность для каждого своя.

- Так! - Народ, заканчиваем мне тут безобразия нарушать! За Ярослава я "драться" буду всерьёз...


А у меня иногда складывается впечатление, что ты не за меня драться будешь, а меня бить :lol:
  • 0

#229 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 27 March 2008 - 00:24

У умников нет потолка, поэтому они с этой мыслью сидят и зарабатывают копейки.

... до поры до времени. А потом иду в гору.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#230 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 March 2008 - 00:28

... до поры до времени. А потом иду в гору.


Поэтому у нас люди с двумя вышками работают не просто продавцами, а СТАРШИМИ МЕНЕДЖЕРАМИ!!! ;)

P.S. Да не имеет значения вышка сама по себе. Главное как человек себя ведет, и какой он сам. Если человек пробивной или пытается своих целей достичь, он что с вышкой, что без, всего добьется. А если человек "тряпка" или "амеба", сколько бы вышек не было, он будет сидеть и тупить.

P.S.P.S. Я уже с тобой ведь общался на эту тему. Ты мне так и не привела НИ ОДНОГО примера, когда человек БЛАГОДАРЯ вышке, стал зарабатывать много...
  • 0

#231 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 27 March 2008 - 00:39

Нормальность для каждого своя.

это точно, я например считаю что вобще нечего в кабаке время терять.

Просто у тебя своеобразная манера спора. те вопросы на которые тебе "трудно" ответить ты игнорируешь, поэтому у народа складывается впечатление что тебе доказать ничего невозможно. И тот кто пытается тебе что то доказать в конце концов упирается в синдром "удачливого бизнесмена" У тебя синдром он ярко выражен (не в обиду будет сказано) - любое мнение отличное от твоего - неправильное ( я думаю с такими людьми ты неоднократно сталкивался в тои или иной мере а за собой не видишь.). Это пройдет с возрастом или (не дай бог) с жизнеными ситуациями.
Поими наконец люди не про копейки ноют , а про то что жизнь выходит на новый виток инфляции. Не все могут, в силу причин которые мы обсудили, просто повысить цены за свои услуги и этим компенсировать инфляцию.
Я надеюсь ты не будешь спорить что инфляция - плохо.
Конечно есть люди про которых и ты говоришь, которые ноют, жалуются и ничего не препринимают для изменения ситуации, но их процентное соотношение явно меньше чем ты себе представляешь (это уже почти вымирающий вид).
Чуть больше людей страдающих пивным или водочным алкоголизмом - но то же не так их много.
эти типы практически уничтожены в годы перестройки.
И самое главное - мне кажется что на форуме их нет (или микроскопическое количество), поэтому твои слова о нытье люди воспринимают как оскорбление.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#232 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 March 2008 - 00:48

это точно, я например считаю что вобще нечего в кабаке время терять.

Просто у тебя своеобразная манера спора. те вопросы на которые тебе "трудно" ответить ты игнорируешь, поэтому у народа складывается впечатление что тебе доказать ничего невозможно. И тот кто пытается тебе что то доказать в конце концов упирается в синдром "удачливого бизнесмена" У тебя синдром он ярко выражен (не в обиду будет сказано) - любое мнение отличное от твоего - неправильное ( я думаю с такими людьми ты неоднократно сталкивался в тои или иной мере а за собой не видишь.). Это пройдет с возрастом или (не дай бог) с жизнеными ситуациями.
Поими наконец люди не про копейки ноют , а про то что жизнь выходит на новый виток инфляции. Не все могут, в силу причин которые мы обсудили, просто повысить цены за свои услуги и этим компенсировать инфляцию.
Я надеюсь ты не будешь спорить что инфляция - плохо.
Конечно есть люди про которых и ты говоришь, которые ноют, жалуются и ничего не препринимают для изменения ситуации, но их процентное соотношение явно меньше чем ты себе представляешь (это уже почти вымирающий вид).
Чуть больше людей страдающих пивным или водочным алкоголизмом - но то же не так их много.
эти типы практически уничтожены в годы перестройки.
И самое главное - мне кажется что на форуме их нет (или микроскопическое количество), поэтому твои слова о нытье люди воспринимают как оскорбление.


Неплохо написал. Но позволю себе не согласиться в некоторых пунктах.
1. Я не игнорирую вопросы. По моему на всё, что меня спросили, я ответил. Часто да же в развернутой форме.
2. Да мне сложно что-то доказать, но если человек приводит аргументы, с которыми не поспоришь, я соглашусь. И мое мнение часто бывает не верным. Потому это мнение, все субъективно ведь.
3. Инфляция зло, с которым ничего не поделать нам смертным.
4. На самом деле нытиков больше, чем тех, кто пытается что-то сделать. Обычно больше пичитают и "придумывают" причины, нежели стараются выйти из "ситуации".
5. Помимо алкоголизма есть еще и просто "пропивание времени и денег". Сидят люди в кабаках по выходным, ибо что еще делать?! И пропивают время и деньги. А потом когда на еду\шмотки\проезд не хватает, ругают всё вокруг...
6. на форуме они есть. Это только на сайте знакомств, все успешные, красивые, и целеустремленные.. А на деле в интернете то же, что и в реале!

P.S. Выше было мое мнение, составленное на том, что я усвоил. И это мнение можно переубедить примерами или фактами. Спор для того и нужен, что бы находить компромисы и правду (хоть какую-то).
  • 0

#233 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 27 March 2008 - 00:49

Поэтому у нас люди с двумя вышками работают не просто продавцами, а СТАРШИМИ МЕНЕДЖЕРАМИ!!! ;)

P.S. Да не имеет значения вышка сама по себе. Главное как человек себя ведет, и какой он сам. Если человек пробивной или пытается своих целей достичь, он что с вышкой, что без, всего добьется. А если человек "тряпка" или "амеба", сколько бы вышек не было, он будет сидеть и тупить.

P.S.P.S. Я уже с тобой ведь общался на эту тему. Ты мне так и не привела НИ ОДНОГО примера, когда человек БЛАГОДАРЯ вышке, стал зарабатывать много...



бггг
как же не вовремя я прочитала твой пост :)
сча сижу и насилую мозга написанием курсовика который надо сдать завтра утром. и которого у меня нет :)
получаю вышку на заочном( геморно. нудно, скучно. дорого). для чего? для корочки. оно как-то престижнее звучит при приеме на работу, когда говоришь что оно есть и в каком именно ВУЗе. и смотрят с большим уважением, как на "своего человека", на "достойного человека". хотя имхо это все стереотип...

а уровень зарабатываемого бабла зависит сугубо от самого человека, от его "пробиваемости", от его моральных стоев, от того, насколько и где он готов сломать себя, переступить через себя, взрастить в себе какое-то новое и необходимо качество ( деловая хватка к примеру), от упертости, изворотливости .. и от капельки везения.
и рассуждать на тему что плохо, и что хорошо, почему у одного 100 тыщ в месяц, а у другого 10 - глупо и бессмысленно. зря место на сервере занимать и нервы свои тратить.

на счет проезда.. гм. да и вообще цен в целом...
звездец полнейший. в нвоостях официально сегодня объявилич, то хлеб подорожает с 4 апреля на 30%.
а планируемый уровень инфляции в этом году - 25-30%...
такими темпами через пару лет за батон заплатим по 100-150 р. а еще через пару-тройку лет дабы подуспокоить народ, произведут очередную деноминацию. почикают нолики. и типа все цены станут казаться меньше и народ удовлетворенно затихнет, как стадо овечек :)
ну да мы уже все привычные ;)
ну.. мжет лет через 20-30 бунтик поднимут да заменят одних хапуг на других. пока еще не оборзевших.
  • 0

#234 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 March 2008 - 00:53

И тот кто пытается тебе что то доказать в конце концов упирается в синдром "удачливого бизнесмена"


Я деньги сам зарабатываю. Мне никто ничего не "подносил" на блюдечке... И часто бывает, что сейчас все хорошо, а в следующем месяце вообще может быть *цензура*. Я уже много таких "жоп" перетерпел. И именно поэтому пишу в этой теме. Может кто-то поймет, что все "причины, проблемы, и т.п." решаемы, и за частую эти проблемы нами придумываются! Во всяком случае я так считаю. Я не "бизнесмен", я просто человек, которому нравится работать. Большую часть денег я зарабатываю сам, а не с помощью "наемной силы". И считаю, что у каждого есть шансы! Просто большинство людей не хотят или хотят, но боятся воспользоваться шансом!
  • 0

#235 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 March 2008 - 00:55

А у меня иногда складывается впечатление, что ты не за меня драться будешь, а меня бить :lol:


Всё правильно, - так это впечатление... складывается. :-)


Ученик спросил Мастера: "Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?"
Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто.
Ибо за деньги можно купить постель - но не сон; еду - но не аппетит; лекарства - но не здоровье; слуг - но не друзей; женщин - но не любовь; жилище - но не домашний очаг; развлечения - но не радость; учителей - но не ум.
И то, что названо было сейчас, далеко не исчерпывает всего списка...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#236 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 March 2008 - 00:58

бггг
как же не вовремя я прочитала твой пост :)


:rolleyes:

Всё правильно, - так это впечатление... складывается. :-)
Ученик спросил Мастера: "Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?"
Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто.
Ибо за деньги можно купить постель - но не сон; еду - но не аппетит; лекарства - но не здоровье; слуг - но не друзей; женщин - но не любовь; жилище - но не домашний очаг; развлечения - но не радость; учителей - но не ум.
И то, что названо было сейчас, далеко не исчерпывает всего списка...


Красиво Гош. Я да же согласен на 100%! Но эт только в книжках "с любимым и рай в шалаше". А на деле то нитак...
  • 0

#237 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 March 2008 - 01:00

бггг
как же не вовремя я прочитала твой пост :)
сча сижу и насилую мозга написанием курсовика который надо сдать завтра утром. и которого у меня нет :)
получаю вышку на заочном( геморно. нудно, скучно. дорого). для чего? для корочки. оно как-то престижнее звучит при приеме на работу, когда говоришь что оно есть и в каком именно ВУЗе. и смотрят с большим уважением, как на "своего человека", на "достойного человека". хотя имхо это все стереотип...

а уровень зарабатываемого бабла зависит сугубо от самого человека, от его "пробиваемости", от его моральных стоев, от того, насколько и где он готов сломать себя, переступить через себя, взрастить в себе какое-то новое и необходимо качество ( деловая хватка к примеру), от упертости, изворотливости .. и от капельки везения.
и рассуждать на тему что плохо, и что хорошо, почему у одного 100 тыщ в месяц, а у другого 10 - глупо и бессмысленно. зря место на сервере занимать и нервы свои тратить.

на счет проезда.. гм. да и вообще цен в целом...
звездец полнейший. в нвоостях официально сегодня объявилич, то хлеб подорожает с 4 апреля на 30%.
а планируемый уровень инфляции в этом году - 25-30%...
такими темпами через пару лет за батон заплатим по 100-150 р. а еще через пару-тройку лет дабы подуспокоить народ, произведут очередную деноминацию. почикают нолики. и типа все цены станут казаться меньше и народ удовлетворенно затихнет, как стадо овечек :)
ну да мы уже все привычные ;)
ну.. мжет лет через 20-30 бунтик поднимут да заменят одних хапуг на других. пока еще не оборзевших.


Даша, всё это замечательно. И я, и мы, тут можем написать раз в сто больше.
Но решение где? "Что Делать!?" (с) вроде, Герцен.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#238 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 27 March 2008 - 01:02

Ярик, вот ты пишешь, что нужно работать и работать... А вот как быть мне- у меня занятия в универе с 8 до 16-40. Домой я приезжаю в 18. Пропускать пары мне нельзя, потому что в этом семестре как назло попались принципиальные и строгие преподы, с которыми не может договориться даже зав. кафедрой (просила замолвить за меня словечко, мол, буду работать 2/2, и иногда пропускать). И что делать? КОГДА работать?
Вышку получить хочу, потому что мне нравится учиться- нравится узнавать новое, искать и находить...

Но решение где? "Что Делать!?" (с) вроде, Герцен.

Чернышевский.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#239 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 27 March 2008 - 01:09

Неплохо написал.

спасибо - целыми днями на работе занимаюсь написанием текстов с аргументацией :rolleyes:

1. Я не игнорирую вопросы

неотвеченное

Значит не везло. А мне вот повезло, я нескольких "при деньгах" добрых и честных людей знаю

расскажи - как они деньги сделали?

А принцип не всегда дело хорошее!!! А у нее ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ принцип! "КАК Я! с двумя высшими, умная, буду кофе делать! НЕ БУДУ". Так вот! ДУРА! Какие нахрен принципы! У тебя дети голодные! В *цензура* принципы.

Она сама тебе так сказала ? (если да то согласен с тобой - дура) или ты так понял причину отказа?. (скорее всего она другая, просто ты её не понял).

И налоги?.. И поборы?..
Так как же ты, тогда концы - с концами сводишь? Дебит с кредитом?
За какой реальный процент прибыли работаешь?
Уточню, ничего личного, - прибыль - это основная цель Производства. Предпринимательства, вчастности.

чего же ты прогера берешь -? ты возьми кого нибудь другого
секретаршу, офис менеджера и т. д.
что ж у тебя за менеджеры способные сбагрить твой продукт по такой цене?

возможно это не все что тебя спрашивали но осталсь без ответа

Да мне сложно что-то доказать, но если человек приводит аргументы, с которыми не поспоришь, я соглашусь. И мое мнение часто бывает не верным. Потому это мнение, все субъективно ведь.

наверно при этом стоит приводить свои аргументы?

2. можно!
3. нет! Деньги это как оружие. В руках доброго человека - добро, злого - зло!

где аргументы то?

4.5.6.

ну собственно это и есть предмет спора на данный момент

P.S. Выше было мое мнение, составленное на том, что я усвоил. И это мнение можно переубедить примерами или фактами. Спор для того и нужен, что бы находить компромисы и правду (хоть какую-то).

вот тут и по сушеству и по смыслу правильно и с аргументами.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#240 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 27 March 2008 - 01:12

Гош, автор - Чернышевский ;)
что делать? если бы я знала - я бы делала. если бы я знала КТО знает 100% верный ответ - я бы присоединились к нему, став одной из самый активных и ярых сподвижников.
НО.. я не знаю. я не вижу ответов. я не вижу людей и организаций, предлагающих реальный ответ.
поэтому я не вижу смысла во всех бесконечных обсуждениях и осуждениях проезда, цен, богатых-бедных и далее по списку.
ну да.. вызывать протест общества. разогревать в обществе бунтующие массы, объединять под флагом этим народ.. правильно. да.
НО любая революция, любой бунт - это кровь. кровь людей. живых. кровь и смерть тех. кто может оказаться моим братом, мужем, другом. а я не хочу смертей из-за денег и власти.

вывод, который я усвоила в этой жизни пока таков - вертись как можешь и даже больше, делай все , что в твоих силах и выше, вгрызайся зубами, если это нужно. НО не ходи по чужим невинным головам. а еще что в этом мире вокруг конкретно меня - очень много безпринципных людей, стремящихся раздавить и использовать для своих корыстных целей, в своих играх. и с этими людьми можно поступать только точно так же.
НО никогда нельзя терять лицо. нельзя терять в себе Человека.
никто никому ничего не должен. рассчитывать нужно лишь на себя. даже имея мужа со стажем семейной жизни в 25 лет, имея работу с окладом в 50 тысяч рублей. потому что всякое может произойти. никто никому ничего не должен. никто не застрахован от перемен.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей