Перейти к содержимому


Фотография

Проезд


336 ответов в этой теме

#241 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 March 2008 - 01:15

:rolleyes:
Красиво Гош. Я да же согласен на 100%! Но эт только в книжках "с любимым и рай в шалаше". А на деле то нитак...


Один бизнесмен накопил состояние, составляющее три миллиона золотых долларов. Он решил, что возьмет себе год отдыха от работы и поживет в роскоши, которую мог себе позволить благодаря своему богатству.
Но не успел он принять это решение, как к нему спустился Ангел Смерти.
Будучи профессиональным торговцем он решил любым способом уговорить Ангела Смерти, чтобы тот ему немного времени продал.
И богач сделал Ангелу предложение:
— Дай мне еще три дня жизни, и я отдам тебе треть моего состояния, один миллион долларов золотом.
Ангел отказался.
— Хорошо, оставь мне еще два дня жизни, и я отдам тебе две трети своих денег, два миллиона золотых долларов.
Ангел снова отказался.
— Дай мне всего один день, чтобы еще раз насладиться красотой этой земли и провести немного времени с семьей, которую я так долго не видел, и я отдам тебе всё, что имею. Три миллиона золотых долларов!
Но Ангел был непреклонен.
Наконец, человек спросил, может ли Ангел дать ему немного времени, чтобы написать прощальную записку?
Это желание было удовлетворено.
«Правильно используйте время, которое отведено вам для жизни, — писал он. Я не смог купить даже часа жизни за три миллиона золотых долларов. Проверьте, прислушавшись к своему сердцу, все ли вещи, окружающие вас, обладают действительной ценностью».
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#242 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 27 March 2008 - 01:15

Ярик, вот ты пишешь, что нужно работать и работать... А вот как быть мне- у меня занятия в универе с 8 до 16-40. Домой я приезжаю в 18. Пропускать пары мне нельзя, потому что в этом семестре как назло попались принципиальные и строгие преподы, с которыми не может договориться даже зав. кафедрой (просила замолвить за меня словечко, мол, буду работать 2/2, и иногда пропускать). И что делать? КОГДА работать?
Вышку получить хочу, потому что мне нравится учиться- нравится узнавать новое, искать и находить...



Ян. лично я 3 года во время учебы в колледже работала промоутером. учеба с 9 до 16:20. на одежду и на погулять хватало. хоть и было сложно и времени свободного было мало. НО я хотела и делала. а не стонала и жаловалась. как это делала моя тогдашняя сокурсница, отнекиваясь от такой работы, мол она таким не станет заниматься, фи. как впрочем жалуешься сейчас и ты.
вопрос только в желании.
при чем тогда же я рассказала об этой работе еще нескольким сокурсникам. они так же работали. и двое из них сейчас успешно строят карьеру в рекламном бизнесе, имеют машины, живут не считая копеек. один из них учиться на дневном в СЗАГСе, на счет второй точно не знаю. но пашут оба, потому что ХОТЯТ работать, хотят денег.
  • 0

#243 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 27 March 2008 - 01:17

дамы , не ссорьтесь
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#244 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 March 2008 - 01:21

Гош, автор - Чернышевский ;)
что делать? если бы я знала - я бы делала. если бы я знала КТО знает 100% верный ответ - я бы присоединились к нему, став одной из самый активных и ярых сподвижников.
НО.. я не знаю. я не вижу ответов. я не вижу людей и организаций, предлагающих реальный ответ.
поэтому я не вижу смысла во всех бесконечных обсуждениях и осуждениях проезда, цен, богатых-бедных и далее по списку.
ну да.. вызывать протест общества. разогревать в обществе бунтующие массы, объединять под флагом этим народ.. правильно. да.
НО любая революция, любой бунт - это кровь. кровь людей. живых. кровь и смерть тех. кто может оказаться моим братом, мужем, другом. а я не хочу смертей из-за денег и власти.

вывод, который я усвоила в этой жизни пока таков - вертись как можешь и даже больше, делай все , что в твоих силах и выше, вгрызайся зубами, если это нужно. НО не ходи по чужим невинным головам. а еще что в этом мире вокруг конкретно меня - очень много безпринципных людей, стремящихся раздавить и использовать для своих корыстных целей, в своих играх. и с этими людьми можно поступать только точно так же.
НО никогда нельзя терять лицо. нельзя терять в себе Человека.
никто никому ничего не должен. рассчитывать нужно лишь на себя. даже имея мужа со стажем семейной жизни в 25 лет, имея работу с окладом в 50 тысяч рублей. потому что всякое может произойти. никто никому ничего не должен. никто не застрахован от перемен.


И это правильно.
Но кому-то же надо верить!?... Пока, я вижу, ты веришь себе. Веришь в себя - это правильно...
Но тогда, твой удел - Одиночество. "Одиночество в толпе".
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#245 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 27 March 2008 - 01:23

дамы , не ссорьтесь


каждый видит ровно то, что хочет видеть сам
:)

И это правильно.
Но кому-то же надо верить!?... Пока, я вижу, ты веришь себе. Веришь в себя - это правильно...
Но тогда, твой удел - Одиночество. "Одиночество в толпе".



а человек вообще по сути своей есть единица. цельный организм.
нет никаких половинок вторых и так далее. есть лишь две единицы. которые либо могут сосуществовать вместе. принимая условия друг друга , или не могут.
  • 0

#246 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 March 2008 - 01:26

Ярик, вот ты пишешь, что нужно работать и работать... А вот как быть мне- у меня занятия в универе с 8 до 16-40. Домой я приезжаю в 18.


Каждый может найти себе оправдания или причины...
Надо другое искать. Возможности. Вот к примеру, ты после 18:00 КАЖДЫЙ день свободна. Сб\вс ты свободна. Еще два дня.
Времени КУЧА! Работу найти можно. Главное желание.

P.S. На секретарш и менеджеров хз что ответить. У меня в "штате" таких нету. Всё я сам делаю. У меня есть люди, которые делают то, в чем я не разбираюсь. Им и плачу.
  • 0

#247 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 March 2008 - 01:29

каждый видит ровно то, что хочет видеть сам
:)
а человек вообще по сути своей есть единица. цельный организм.
нет никаких половинок вторых и так далее. есть лишь две единицы. которые либо могут сосуществовать вместе. принимая условия друг друга , или не могут.


Хорошо, но от чего это зависит? могут или не могут, принимают или не принимают...
:-)
Верят или не верят друг другу... - позволь я отвечу, опережая тебя.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#248 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 27 March 2008 - 01:29

Ян. лично я 3 года во время учебы в колледже работала промоутером. учеба с 9 до 16:20. на одежду и на погулять хватало. хоть и было сложно и времени свободного было мало. НО я хотела и делала. а не стонала и жаловалась. как это делала моя тогдашняя сокурсница, отнекиваясь от такой работы, мол она таким не станет заниматься, фи. как впрочем жалуешься сейчас и ты.
вопрос только в желании.

Ну я думаю, тут нужно не только желать работать, но и уметь. Я вообще не люблю работу, которая каким- либо образом связана с людьми. Если мне не нравится человек, я с ним даже разговаривать не стану)) Как же тут промоутером поработаешь- то. Мне с документами бы возиться... :/

дамы , не ссорьтесь

Да не ссоримся вроде, обсуждаем :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#249 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 March 2008 - 01:38

расскажи - как они деньги сделали?

Она сама тебе так сказала ? (если да то согласен с тобой - дура) или ты так понял причину отказа?. (скорее всего она другая, просто ты её не понял).
возможно это не все что тебя спрашивали но осталсь без ответа


Смысла не вижу писать как и кто сделал деньги. Я знаю, что это честно. Так же знаю, что они добились своего сами. Без криминала. Без обмана и махинаций.

Про женщину я просто привел пример. Просто "придумал ситуацию". А в действительности подобных ситуаций (с некоторыми различиями) много.

вывод, который я усвоила в этой жизни пока таков - вертись как можешь и даже больше, делай все , что в твоих силах и выше, вгрызайся зубами, если это нужно. НО не ходи по чужим невинным головам. а еще что в этом мире вокруг конкретно меня - очень много безпринципных людей, стремящихся раздавить и использовать для своих корыстных целей, в своих играх. и с этими людьми можно поступать только точно так же.
НО никогда нельзя терять лицо. нельзя терять в себе Человека.
никто никому ничего не должен. рассчитывать нужно лишь на себя. даже имея мужа со стажем семейной жизни в 25 лет, имея работу с окладом в 50 тысяч рублей. потому что всякое может произойти. никто никому ничего не должен. никто не застрахован от перемен.


ВОТ! Женщины бывают умными. Доказано Дарьей :)
подписываюсь под всеми словами. верно сказано!

Ну я думаю, тут нужно не только желать работать, но и уметь. Я вообще не люблю работу, которая каким- либо образом связана с людьми. Если мне не нравится человек, я с ним даже разговаривать не стану)) Как же тут промоутером поработаешь- то. Мне с документами бы возиться... :/


Как уже писал выше :) Каждый сам себе находит "причины" не работать...
  • 0

#250 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 March 2008 - 01:39

Да не ссоримся вроде, обсуждаем :)


- НИТАГ!

Да МЫ МИРНО вроде, обсуждаем :)

С подсознанием надо дружить! (с) не Чернышевский :-) - а Гоша.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#251 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 27 March 2008 - 01:43

Каждый сам себе находит "причины" не работать...

Ну это объективная причина- тоже проверено на практике. Не думаю, что можно подавить в себе неприятие чего- либо. Я уверена, что ты тоже не делаешь того, что тебе не нравится.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#252 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 27 March 2008 - 01:47

Ян, мне тебе пожалуй сказать больше нечего. ты сама сейчас расписалась в том. что ыт просто не хочешь найти реально работу.

вот ответь, ты правда думаешь. что каждый кто работает на рынке продавцом занялся этим потому что ему безумно нравится эта работа?

тут выбор в другом. в степени желания заработать денег. об этом я писала на пару постов раньше.
ТЫ же этого не хочешь. ты видимо хочешь чтобы все само в руки дали, чтобы все разжеали и в рот положили.
а так НЕ БЫВАЕТ. не бывает. понимаешь?
денег добивается только тот, кто РАБОТАЕТ не смотря ни на что, без оговорок и прочих левых смешных условий, типа я не люблю работать с людьми.
вот та самая сокурсница тоже такую же отмазу приводила как аргумент. и что в итоге ?
все годы в колледже она так и не работала. жила на содержание от воего парня и от родителей-пьяниц.
поступила вместе с нами с универ на заочку. один семестр отучилась ( денег дал отец с продажи квартиры). а на второ семестр уже не было. пропили. на этом ее образование закончилось. она посидела еще годик, поныла, что работу не найти.
а потом все же согласилась на то. что предлагали. труд не из легких, сидит до поздна, пашет много, реально. НО она работает, у нее есть что пить, есть что есть.
вопрос в желании. не более того. а все остальное - . как Ярик правильно сказал. причины и оправдания для того, чтобы не работать. за сим нашу с тобой дискуссию считаю оконченной. твою позицию я поняла. ты еще не готова, сделать шаг вперед над собой и увидеть мир глазами взрослого человека ( пафосно может звучит. да, но по сути это так).


Гош, вера - не вера. а есть и чисто бытовые вопросы, которые не каждый способен принять. ну да не мне тебе в твои-то годы это объяснять. да и не об этом тут тема. флуд на эту тем со своей стороны лично я закрываю.
  • 0

#253 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 March 2008 - 01:58

почему сразу никто? по твоему он один такой хороший?
просто не все выпячивают наружу то что делают

например на средства нашей компании (частной) создан и содержится детский дом для детей-сирот
.............


Я искал сейчас, но некогда мой комп весь лопатить, - легче написать снова:

На берегу несколько быстрой реки рыбак удит рыбу.
Видит, течение несёт ребёнка - и он тонет.
Ну, рыбак в воду бултых! - спас ребёнка. Только перевёл дыхание, видит второй ребёнок тонет... - Снова вводу!
По берегу идёт человек, видит всю эту картину. Помогает рыбаку спасать ребёнка. Вместе вытаскивают его на берег.
Но человек тут же кидается прочь. Вверх по реке, по берегу.
- Ты куда! кричит рыбак, - видишь третьего ребёнка течением несёт! - Помоги! - Останься!
Второй человек набегу отвечает:
- Я побегу, посмотрю, почему эти дети в воду падают!..

...........
Гош, вера - не вера. а есть и чисто бытовые вопросы, которые не каждый способен принять. ну да не мне тебе в твои-то годы это объяснять. да и не об этом тут тема. флуд на эту тем со своей стороны лично я закрываю.


Ну-чтож, коли ты считаешь это флудом - это решение твоё, Даша...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#254 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 27 March 2008 - 02:31

Часто упрекают людей за то, что их желания направлены главным образом на деньги, которые им милее всего. Но ведь вполне естественно, даже неизбежно любить то, что, подобно неутомимому Протею, способно в каждый момент превратиться в любой объект наших столь капризных желаний и разных потребностей. Всякое другое благо может удовлетворить лишь одну потребность, одно желание: еда важна лишь для голодного, лекарства — для больного, вино — для здорового шуба — для зимы, женщины — для молодежи и т. д. Все эти блага относительны; лишь деньги — абсолютное благо, так как они удовлетворяют не одну какую-либо потребность in concreto, а всякую потребность — in abstracto.

На имеющееся у нас состояние следует смотреть, как на ограду от всевозможных бед и напастей, а не как на разрешение или даже обязательно купаться в удовольствиях. Люди, не получившие наследства, и достигшие благодаря тем или иным талантам, возможности много зарабатывать, почти всегда начиняют ошибочно считать свой талант — основным капиталом, а приобретаемые через его посредство деньги — прибылью. Поэтому они из заработка не откладывают ничего с целью составить неприкосновенный фонд, а тратят все, что удается добыть. Обычный результат этого — нищета; их заработок прекращается или после того, как исчерпан их талант, если это талант временный (как, напр., в искусствах), или же потому, что исчезли особые условия, делавшие данный талант прибыльным. В весьма благоприятных условиях находятся ремесленники: способность к ремеслу теряется не легко, или же может быть заменена работою помощников, а к тому же их изделия суть предметы необходимости, и следовательно, всегда найдут сбыт; вполне справедлива поговорка — "ремесло — это мешок с золотом". — Не так обстоит дело с художниками и разными артистами, именно поэтому им и платят так дорого. Но поэтому же зарабатываемые ими средства должны считаться капиталом, они же, к сожалению, видят в них прибыль и таким образом сами идут к нищете.



Сказанного нельзя применять к купцам: для них сами деньги служат, подобно рабочим инструментам, средством дальнейшего обогащения; поэтому они, даже если деньги добыты ими самими, желая сохранить и приумножить их, будут пускать их в оборот. Ни в какой среде богатство не встречается столь часто, как в этой.

Можно сказать, что по общему правилу люди, испытавшие истинную нужду, боятся ее несравненно меньше и поэтому более склонны к расточительности, чем те, кто знаком с нуждой лишь понаслышке. К первой категории принадлежат люди, благодаря какой-либо удаче или особым талантам быстро перешедшие из бедности к богатству; ко второй — те, кто родился состоятельным и остался таким. Обычно эти последние больше заботятся о своем будущем и потому экономнее первых. Это наводит на мысль, что нужда не так уж тяжела, как она издали кажется. Однако, вероятнее, что истинная причина здесь другая: тому, кто вырос в богатстве, оно представляется чем-то необходимым, предпосылкой единственно возможной жизни — так же, как воздух; поэтому он заботится о богатстве не меньше, чем о своей жизни, а следовательно, окажется, вероятно, аккуратным, осторожным и бережливым.

Напротив, для человека, выросшего в бедности, она кажется естественным состоянием, а свалившееся ему каким-либо путем богатство — излишком, годным лишь для наслаждений и мотовства; исчезло оно — человек обойдется и без него, как обходился раньше, да к тому же спадет с плеч лишняя забота. Здесь уместно вспомнить слова Шекспира: "Должна оправдываться поговорка, что сев верхом, коня загонит нищий.Состояние — это иммунитет, гарантия против присущих человеческой жизни нужды и горестей, избавление от кабалы, составляющей удел всех сынов земли. Лишь с этим даром судьбы можно родиться действительно свободным; лишь в этом случае человек полноправен, хозяин своего времени и вправе каждое утро говорить: "этот день — мой". Вот почему разница между получающим тысячу и сто тысяч рублей дохода несравненно меньше, чем между первым и тем, кто не имеет ничего. Высшую ценность наследственное состояние приобретает тогда, если оно достается человеку, одаренному духовными силами высшего порядка и преследующему цели, не имеющие ничего общего с обогащением. Свой долг людям один отплатит сторицею,. создавая то, на что никто кроме него не способен, и что послужит к благу и чести всего человечества. Другой, при этих благоприятных условиях, окажет людям услуги на почве филантропической деятельности. Тот же, кто при унаследованном богатстве не окажет, не попытается оказать ни одной из этих услуг, и даже не постарается серьезным изучением какой-либо науки найти способ подвинуть ее вперед, — тот ничто иное, как достойный презрения тунеядец. Счастлив он не будет: избавившись от нужды, он попадает на другой полюс человеческого горя — во власть скуки, настолько тяжелой, что он был бы рад, если бы нужда вынудила его заняться чем-либо. Скука эта легко может склонить его к излишествам, которые уничтожат в конце концов то преимущество, коего он оказался недостойным — богатство. Множество людей бедны лишь потому, что, имея деньги, они тратили их без остатка, чтобы хоть на миг заглушить давящую их скуку."


  • 0

#255 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 March 2008 - 13:22

Ндааа! Тут только автор разобраться может...
Читаем:
"Состояние — это иммунитет, гарантия против присущих человеческой жизни нужды и горестей, избавление от кабалы, составляющей удел всех сынов земли. Лишь с этим даром судьбы можно родиться действительно свободным; лишь в этом случае человек полноправен, хозяин своего времени и вправе каждое утро говорить: "этот день — мой"."

"Лишь с этим даром судьбы можно родиться действительно свободным;" - каким, позвольте, Даром?
Мы, Люди, излагаем наши мысли предложениями. Самое важное, информацию, располагаем в конце предложения. Хотя, редко - но бывает, человек располагает важное в начале предложения.
Смотрим приведённый отрывок:
"Лишь с этим даром судьбы", - угу, красиво! - но с чем, позвольте, это связать логически? С "удел всех сынов земли" или "Состояние — это иммунитет" ???

- Автор! - аууу!


И второе:
"Все эти блага относительны; лишь деньги — абсолютное благо, так как они удовлетворяют не одну какую-либо потребность in concreto, а всякую потребность — in abstracto."

Угу, - ты воду у аборигена в Австралийском буше за доллары или за рубли купишь!?
:-)
Я обменяю... Да вот хотя бы на нож - полезная вещь в хозяйстве! И-то, ещё уговаривать парня придётся, чувствую.

"так как они удовлетворяют не одну какую-либо потребность in concreto, а всякую потребность — in abstracto."

Так надо что бы эта "всякая" ещё и была в сознании, - этого Счастливчика Удовлетворямого...
- В горшочек надо покласть сначала - что бы из него взять...
Расшифрую.
Прежде чем потребность удовлетворять - создать её родимую надо! в мозгах удовлетворяемого.

Так, "лишь деньги — абсолютное благо" - истина ли это!?
И сейчас намекаю, и уже в который раз обращаю внимание, помню: - как любое убеждение... так и связанная с ним ценность... - только во фрейме существуют!!!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#256 Kila

Kila

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 27 March 2008 - 16:18

Всем доброго дня. Далековато вы все ушли от первоначальной темы про 2 рубля. Вот хочу вернуть немного в начало.
Совсем недавно кто-то поднимал тему по поводу пропажи 6 центов со своего счета. Тут же нашлось большое кол-во людей которые обозвали его нытиком. И многие , повторюсь МНОГИЕ писали, что если у них 6 центов пропадет то они даже не заметят.
А в этой теме ЭТИЖЕ люди плачутся, что подорожал проезд на 2 рубля. Где же правда то? И человека зря НЫТИКОМ обозвали.

ЗЫ: Сори за ошибки и пунктуацию. \при необохидомости смогу и правильно написать.

Во. нашел темку http://swnet.spb.ru/...showtopic=17577
  • 0

#257 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 March 2008 - 16:35

Всем доброго дня. Далековато вы все ушли от первоначальной темы про 2 рубля. Вот хочу вернуть немного в начало.
Совсем недавно кто-то поднимал тему по поводу пропажи 6 центов со своего счета. Тут же нашлось большое кол-во людей которые обозвали его нытиком. И многие , повторюсь МНОГИЕ писали, что если у них 6 центов пропадет то они даже не заметят.
А в этой теме ЭТИЖЕ люди плачутся, что подорожал проезд на 2 рубля. Где же правда то? И человека зря НЫТИКОМ обозвали.

ЗЫ: Сори за ошибки и пунктуацию. \при необохидомости смогу и правильно написать.

Во. нашел темку http://swnet.spb.ru/...showtopic=17577


Паш! Ну ты их уел! Молодец :)
  • 0

#258 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 27 March 2008 - 16:57

Эт я писала про то, что поднимать хай из-за 6 центов- глупо :) А тут я не ныла, потому что проезд частенько дорожает, помню на первом курсе было ваще дешево всё, нужно с этим смириться :) Мне родители высылают определенную сумму каждый месяц и просто обидно, что какая- то часть этих денег теперь будет уходить на проезд вместо еды например :)
P.S. Даша и Ярик, вам тренинги проводить нужно))) Я сегодня встала утром и поняла, что можно (и нужно!) учиться и работать!)))))))))))))) Завтра вот поеду по собеседованиям ^_^
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#259 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 27 March 2008 - 17:22

"Лишь с этим даром судьбы", - угу, красиво! - но с чем, позвольте, это связать логически?


С деньгами )

Угу, - ты воду у аборигена в Австралийском буше за доллары или за рубли купишь!?
:-)


А нож ты как получишь ? И им может нужна тысяча ножей ) За один нож ты тока лужу купишь.
  • 0

#260 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 March 2008 - 19:17

С деньгами )
А нож ты как получишь ? И им может нужна тысяча ножей ) За один нож ты тока лужу купишь.


А за лимон долларов... да, может плевок в тебя и купишь! :-))))))))))))


Паш! Ну ты их уел! Молодец :)


А-я!, а-я!, я! - невкусный... :-)))))))))) Вот!.. - ядовитый, я!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей