Перейти к содержимому


Фотография

Покупка бюджетной Ино. за 90т.р


254 ответов в этой теме

#201 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 May 2008 - 17:43

У знакомого спёрли джип.. Каско не покрыла ему сто процентов стоимости. Так что уповать на каско не стоит, потери будут всё равно.


КАСКО кроит ту сумму, на которую авто застраховано. Если страховая хорошая.

Ну и понимать надо разницу между "угоняемыми" тачками и нет. Логаны у нас вроде не угоняют
  • 0

#202 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 06 May 2008 - 23:13

КАСКО кроит ту сумму, на которую авто застраховано. Если страховая хорошая.

Ну и понимать надо разницу между "угоняемыми" тачками и нет. Логаны у нас вроде не угоняют


Зато мальчики с монетками.
Есть ещё и зеркальщик Гурд у на во дворе. :-))))))))))
Есть баран - новые ворота любит...
Да мало ли - неприятностей всяких и без угона хватает.

Из-за каждого дебила на каско ненаездишься!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#203 keks

keks

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 06 May 2008 - 23:31

листья, капуста, монетки плеваться хочется от этих фраз, когда топики читаеш!!!
  • 0
все в нашей жизни относительно

#204 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 07 May 2008 - 00:34

лосиный тест пусть на такой скорости сделает...
Надеюсь все понимают смысл подобного теста?! обычный объезд препятствия...
Я считаю, что надо ездить с той скоростью, при который ты и твой авто могут экстренно маневрировать. Тогда всем будет хорошо...
Уверен, все водители сталкивались с ситуацией, когда на трассе, где не должно быть НИЧЕГО и НИКОГО лишнего, появляются в лучшем случае всякие "мешки" и "прочий мусор", в худшем пешеходы...
стра*цензура* каско и ставь где хочешь...

Ой, вот как раз- таки нашему папе много раз попадались "лоси" на дорогах. Тьфу- тьфу- тьфу, за 20 лет ни одной аварии.
Ну что еще скажешь против русского авто? Все приведенные тобою аргументы опровергаются... :huh:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#205 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 May 2008 - 01:18

Ой, вот как раз- таки нашему папе много раз попадались "лоси" на дорогах. Тьфу- тьфу- тьфу, за 20 лет ни одной аварии.
Ну что еще скажешь против русского авто? Все приведенные тобою аргументы опровергаются... :huh:


Ян :) Видела картинку я вывешивал?! Против этого еще никто ничего не смог сказать. Мне этого достаточно, не говоря уже о комфорте.
Ну а так всякое бывает, кто-то же покупает Приору новую, хотя я лично таких людей понять не могу. Каждому своё...
Кто-то пользуется телефоном нокиа 3310 и ему комфортно, кто-то как я не может себе представить, как раньше обходился без айфона :) Кто-то уезжая отдыхать, живет в палатке, а кто-то не может понять, как можно без душа и сортира нормального отдыхать...
В общем каждый выбирает что ему удобнее, но факт остается один, чем дороже, тем лучше. И иномарки по качеству и комфорту лучше :) Были б пошлины поменьше, русские тачки вообще б не покупали...
  • 0

#206 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 07 May 2008 - 03:01

Правильно, каждому- свое! 8)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#207 TormoZZ

TormoZZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ!

Опубликовано 07 May 2008 - 09:19

Правильно, каждому- свое! 8)

надпись на воротах концлагеря Бухенвальд.
  • 0
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир,
Всех убей, кто слаб и сир,
Всем по морде — вот возмездье!
В зад пинай вонючий мир!
http://lleo.aha.ru/na/

#208 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 07 May 2008 - 09:36

Ян :) Видела картинку я вывешивал?! Против этого еще никто ничего не смог сказать. Мне этого достаточно, не говоря уже о комфорте.
Ну а так всякое бывает, кто-то же покупает Приору новую, хотя я лично таких людей понять не могу. Каждому своё...
Кто-то пользуется телефоном нокиа 3310 и ему комфортно, кто-то как я не может себе представить, как раньше обходился без айфона :) Кто-то уезжая отдыхать, живет в палатке, а кто-то не может понять, как можно без душа и сортира нормального отдыхать...
В общем каждый выбирает что ему удобнее, но факт остается один, чем дороже, тем лучше. И иномарки по качеству и комфорту лучше :) Были б пошлины поменьше, русские тачки вообще б не покупали...


Вот интересное наблюдение по-жизни.
Чиркая спичкой, когда она незажглась с первого раза, один человек продолжает попытки, а другой, выкидывает эту и берёт следующую из коробка. Причём каждый раз эти люди поступают одинаково. Почему так?
Видимо тут дело в нашем менталитете. От бедности мы комфорта чураемся.
В автомобиль, как полезное его свойство, мы закладываем ремонто-пригодность. Даже в ущерб комфорту...
Нужен ли нам комфорт? Согласны ли мы за него платить?
Отвечу точно, старое советское поколение - НЕТ.

Ярослав, безусловно, при относительно одинаковой цене, человек возьмёт иномарку.
Но вот один мой приятель, лучше 412 москвича - машины вообще нет! Хотя на приличного жигуля у него деньги есть.
Бывает... :-)

ЗЫ: "но факт остается один, чем дороже, тем лучше." - Это не есть факт, месье Дюк! (с)
Всегда пробуй разные фреймы, и только если во всех пригодных, доступных утверждение сохраняется - вот тогда это факт!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#209 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 May 2008 - 13:25

По-моему, если человек покупает новую десятку (или, не дай Бог, - калину или приору) - то это уже реально клиника... Любой логан все равно лучше самой навороченной лады. Любой мерс 15-летней давности все равно лучше жигуля 15-летней давности. О чем тут спорить - но пойму.

PS: А по поводу "нет мозгов". По-моему, если человек едет 150 на иномарке при разрешенных 90, то у него одинакого нет мозгов, как и у того, кто делает это на жигуле. Разве что, может, на каком-нить шоссе с разделителем посередине можно такое устроить...
  • 0

#210 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 07 May 2008 - 13:36

По-моему, если человек покупает новую десятку (или, не дай Бог, - калину или приору) - то это уже реально клиника... Любой логан все равно лучше самой навороченной лады. Любой мерс 15-летней давности все равно лучше жигуля 15-летней давности. О чем тут спорить - но пойму.

А ну- ка приведи мне цитату плиз, где хоть кто- нибудь писал, что 15- летний жигуль лучше 15- летней ино??? ЗДЕСЬ РЕЧЬ ШЛА О КОНКРЕТНОЙ СУММЕ- 60 тыс. рублей! Чего тупим- то? :huh: А теперь скажи- за такие деньги ты купишь оxуенный мерс? Я сомневаюсь. А вот жигуль в более или менее приличном состоянии- можно. Чит. пост Мивера касательно этого.
Как раз- таки Логан хуже Лады, судя по отзывам людей... Блин, жалко забыла сайт, на котором смотрела характеристики и обзор.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#211 Lucky

Lucky

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 May 2008 - 13:44

за 60 т.р , что наша будет Г.. что иномарка будет полным Г ... Покупая нашу за 60 нужно надеяться на чудо что вкладываться в неё не придётся через две недели, если только не знакомые продают по быстрому и на слове гарантируют что машина норм. Ино за 60 т.р это скорей ведёрко лохматого года , хорошо помытая , где либо кузов в хорошем состоянии , а двигло и ходовая в отстстойном состоянии , либо наоборот. Покупая машину за 2 т.долларов человек сам понимает(надеюсь понимает) что нужно покупать сразу же и книжку по ремонту и смириться с тем что она БУДЕТ ломаться и что НАДО будет покупать всякую шалупень для замены , а не только бензин и масло.
  • 0

#212 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 07 May 2008 - 13:45

за 60 т.р , что наша будет Г.. что иномарка будет полным Г ... Покупая нашу за 60 нужно надеяться на чудо что вкладываться в неё не придётся через две недели, если только не знакомые продают по быстрому и на слове гарантируют что машина норм. Ино за 60 т.р это скорей ведёрко лохматого года , хорошо помытая , где либо кузов в хорошем состоянии , а двигло и ходовая в отстстойном состоянии , либо наоборот. Покупая машину за 2 т.долларов человек сам понимает(надеюсь понимает) что нужно покупать сразу же и книжку по ремонту и смириться с тем что она БУДЕТ ломаться и что НАДО будет покупать всякую шалупень для замены , а не только бензин и масло.

Золотые слова.
Вот Якудза и купил мерина ) Блин, жалко не посмотреть фотки, т.к. из другой сети :(
Лада и покрасивее будет, чем Логан. Логан вообще топорная какая- то машинка, дизайнер- дровосек. Да и вообще- за те деньги, что стоит Логан, можно посмотреть нормальную Опель Вектру б/у.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#213 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 07 May 2008 - 14:03

Золотые слова.
Вот Якудза и купил мерина ) Блин, жалко не посмотреть фотки, т.к. из другой сети :(
Лада и покрасивее будет, чем Логан. Логан вообще топорная какая- то машинка, дизайнер- дровосек. Да и вообще- за те деньги, что стоит Логан, можно посмотреть нормальную Опель Вектру б/у.


А ещё у Логана, при движении задним ходом обзор отвратительный...
Это из-за вместительного багажника.
Не, Яничек всякая вещь берётся под конкретные цели.
Можно конечно поднапрячься мне и взять на порядок круче машинку. Но зачем, для кого? Для Ярослава? Удовлетворить его убеждения? Тогда для кого я живу, для Ярослава?
Я живу для МЕНЯ - и с высокой вышки мне наверзать, на то, что обо мне кто-то что-то скажет!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#214 TormoZZ

TormoZZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ!

Опубликовано 07 May 2008 - 14:13

А ещё у Логана, при движении задним ходом обзор отвратительный...
Это из-за вместительного багажника.
Не, Яничек всякая вещь берётся под конкретные цели.
Можно конечно поднапрячься мне и взять на порядок круче машинку. Но зачем, для кого? Для Ярослава? Удовлетворить его убеждения? Тогда для кого я живу, для Ярослава?
Я живу для МЕНЯ - и с высокой вышки мне наверзать, на то, что обо мне кто-то что-то скажет!

А я тогда непойму чё вы тут спорите?
  • 0
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир,
Всех убей, кто слаб и сир,
Всем по морде — вот возмездье!
В зад пинай вонючий мир!
http://lleo.aha.ru/na/

#215 SVEN

SVEN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 May 2008 - 14:32

А я тогда непойму чё вы тут спорите?


:lol:
во-во..)
  • 0

#216 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 May 2008 - 14:45

А я тогда непойму чё вы тут спорите?

мы холиварим и флудим )
иногда флеймим ))
  • 0

#217 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 07 May 2008 - 14:46

А я тогда непойму чё вы тут спорите?


Мы спорим о том, что за фиксированную сумму 60 тыс. р. - что взять рациональнее?
Пятнадцати-двадцати летнюю иномарку. Или трёх-пятилетку жигуль, классику или зубилу.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#218 TormoZZ

TormoZZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ!

Опубликовано 07 May 2008 - 14:53

Мы спорим о том, что за фиксированную сумму 60 тыс. р. - что взять рациональнее?
Пятнадцати-двадцати летнюю иномарку. Или трёх-пятилетку жигуль, классику или зубилу.

Повторю за 60 тр взять лучше велосипед ну или накройняк мопЭд.
  • 0
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир,
Всех убей, кто слаб и сир,
Всем по морде — вот возмездье!
В зад пинай вонючий мир!
http://lleo.aha.ru/na/

#219 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 May 2008 - 14:56

Можно конечно поднапрячься мне и взять на порядок круче машинку. Но зачем, для кого? Для Ярослава? Удовлетворить его убеждения? Тогда для кого я живу, для Ярослава?
Я живу для МЕНЯ - и с высокой вышки мне наверзать, на то, что обо мне кто-то что-то скажет!


Взять КРУЧЕ машину ДЛЯ СЕБЯ, а ни для кого то еще... Более безопасную, более комфортную, лучшую во всех отношениях! Именно для себя!
Если ты в свои годы не понимаешь смысла комфорта и безопасности, то мне тебя очень жаль....

Повторю за 60 тр взять лучше велосипед ну или накройняк мопЭд.


+1
  • 0

#220 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 07 May 2008 - 15:04

скажите мне насчёт пежо 308 и 207..))
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей