Перейти к содержимому


Фотография

Грузия начала штурм Цхинвали.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1495 ответов в этой теме

#581 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 02:33

может хватит уже..

могу пост удалить
  • 0

#582 Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Евгеньевич

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 09 August 2008 - 02:35

Cpakaшвилли реально сдрейфил... http://www.lenta.ru/...2008/08/09/out/
  • 0

#583 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 09 August 2008 - 02:37

вот вам пожалуста типичный ответ человека с властью

Все животные равны, но некоторые - равнее!!!
)))))
Я тебе не как "человек с властью" написал.
Я ж тебя не забанил.
Просто то, что ты пишешь - показывает полное отсутствие понимания ситуации.
Однако опять туда же - Пастернака не читал, но осуждаю.
Т.е. - сути вопроса не знаешь, но уверенно высказываешь суждения.
Со стороны оно видится и воспринимается именно вот так.
  • 0
строю сети за еду

#584 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 09 August 2008 - 02:37

объявила эвакуацию стратегических объектов

А у них такие есть о_О
Или это он про себя и свои бумажки?
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#585 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 02:40

А у них такие есть о_О
Или это он про себя и свои бумажки?

Про плантации конопли
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#586 Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Евгеньевич

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 09 August 2008 - 02:42

Мише надо торопиться... теплоход "Титаник Грузии" по маршруту Поти - Нью-Йорк скоро отчаливает
  • 0

#587 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 02:42

Все животные равны, но некоторые - равнее!!!
)))))
Я тебе не как "человек с властью" написал.
Я ж тебя не забанил.
Просто то, что ты пишешь - показывает полное отсутствие понимания ситуации.
Однако опять туда же - Пастернака не читал, но осуждаю.
Т.е. - сути вопроса не знаешь, но уверенно высказываешь суждения.
Со стороны оно видится и воспринимается именно вот так.

лан извеняюсь... должен же я был как нибуть ответить =)))

хм.. я знаю что у них там проблемы были с тех пор как распался СССР ...
  • 0

#588 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 09 August 2008 - 02:50

интересно, зачем Говношвили снова бомбит Цхинвал?
http://lenta.ru/news/2008/08/09/anew/

Представители властей Южной Осетии сообщили о возобновлении массированного обстрела Цхинвали с грузинской стороны, сообщает "Интерфакс".

Огонь по Цхинвали, рассказала глава комитета по информации и печати Южной Осетии Ирина Гаглоева, в субботу ночью вновь ведется из всех видов вооружений.

Информацию об интенсивном артобстреле подтвердил и командующий смешанными силами по поддержанию мира (ССПМ) в зоне конфликта Марат Кулахметов. "Грузинская сторона осуществляет огневое поражение жилых кварталов Цхинвали. Огонь ведется из артиллерийских частей крупного калибра. Практически вся площадь города подвержена обстрелу", - рассказал Кулахметов в интервью каналу "Вести".

Несмотря на непрекращающийся обстрел города, российским миротворцам и подразделения 58-й армии удалось уничтожить большое количество грузинской бронетехники и самолет грузинских ВВС, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей Минобороны РФ. Подробная информация об уроне грузинским военным будет известна не ранее утра субботы, добавил он, не став уточнять, есть ли потери среди российских военных.

Представитель Минобороны не пояснил, идет ли речь о самолете Су-25 ВВС Грузии, который, как сообщалось ранее, был сбит южноосетинскими силами.
  • 0

#589 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 09 August 2008 - 02:54

интересно, зачем Говношвили снова бомбит Цхинвал?

по-моему, он дурачок и думает, что это компьютерная стратегия, где:
1. можно нажать сеф гейм/лоад гейм и постоянно менять свои слова и действия
2. противник - тупой бот, от которого можно отойти на 2 клеточки и он прекратит атаковать, а потом снова подбежать, тюкнуть и опять отбежать..
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#590 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 09 August 2008 - 02:59

ну и что там происходит на данный момент? а тот тут сплошные дебаты....
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#591 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 09 August 2008 - 03:00

ну и что там происходит на данный момент? а тот тут сплошные дебаты....

http://lenta.ru/news/2008/08/09/anew/
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#592 Rainb0w

Rainb0w

    ★::.Tengu.::★

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2973 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 07:38

У меня есть очень хороший друг из линейки, он Грузин, живет в Тбилиси.
Я его спросил, что ты дуумаеш обо всех этих событиях? Он ответил, Осетия сама виновата..
Я не стал вступать в дебаты но сделал для себя вывод.
Идет информационная война, и информация которую он получает изнутри, и мы получаем у себя, абсолютно разная..

P.S.: Рыба гниет с головы..
  • 0
Размещенное изображение

#593 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 09 August 2008 - 08:06

хм.. я знаю что у них там проблемы были с тех пор как распался СССР ...

О!
Такм не идиот - заметил!
Я ж грю.
Есть СССР - все мирно работают и живут нормально (не как в раю, но - нормально).
Нет СССР - нечего жрать, нет воды, света и кругом война.
Как же так?
Неужели демократический строй - не самый лучший и передовой в мире?
Или может мы его неправильно строили?
А вдруг это нам его навязали?
Возможно ли, что Соединительные Штаты нашли в республиках отдельных *цензура*ов (которых население сейчвс люто ненавидит, за содеянное) и ловко промыли остальным мозги?

Я не стал вступать в дебаты но сделал для себя вывод.
Идет информационная война, и информация которую он получает изнутри, и мы получаем у себя, абсолютно разная..

Как?!!
НЕужели в свободной грузинской прессе цветёт и пахнет пропаганда и цензура?
Это при всенародно избранном демократическом Саакашвили (который разгонял митинги оппозиции спецназом)?

А тем временем интеллигенция - даром времени не теряет!
http://ej.ru/?a=note&id=8288
Жду фоток Латыниной со значком "Я- - грузин!"!!!
  • 0
строю сети за еду

#594 Oopso_O

Oopso_O

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 08:10

Удивили некоторые личности тут на форуме..мы вмешиваемся не в свое дело?Грузия борется на своей територии? Очень интересно..

1.Вот скажите как можно после "внезапной" перестрелки (даже неважно кто начал) вот так сразу начать боевую операцию и захватить сразу большую часть территории?То есть вы думаете грузинские воиска взяли вот так и добежали до столицы Осетии-только потому что те вдруг начали стрелять?
Муслим и остальные вы наверно даже не служили никогда..Это было спланированно заранее,любой здравомысляший человек это понимает достаточно посчитать время между "внезапно начавшейся перестрелкой" и вторжением в Осетию.Вот и думай кто врет, если умеешь.

2."Чья это територия?"-я думаю точно не тех кто поливал жилые кварталы из "градов"..акуенное "освобождение"...Там живут люди которые если бы хотели быть "частью" грузии то давно ей бы стали а не выбирали бы свое правительство и не защищали свои границы.А вы тут с энциклопедиями бегаете..смешно.

3.Самое важное-это агрессия именно на нас, на наше государство, и на нашу безопасность.
Посмотрите вокруг-нас давно прижимают к стенке, многие наши бывшие "дружные" соседи с удовольствием предоставят свою територию для военных баз,аэропортов и ракетных установок нацеленных на нас..И мы должны стоять в стороне? Показывать что мы вообще ни на что нигодны и не можем защитить себя?

Муслим, лично тебе- я думал ты упрямый..а ты оказался тупой :( (зарание согласен с предупреждением от модераторов)
Клеветать на свою страну (которая пусть и не нравится, но ты в ней живешь и будут жить твои дети) под влиянием всего дерьма что льют на западе,
причем ты не просто имеешь свою точку зрения, а именно пропагандируешь ее часами тут на форуме.. мерзко.
  • 0

#595 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 09 August 2008 - 09:54

возникает только один вопрос: почему в Косово и в Ираке не раздали всем поголовно российские паспорта и не объявили всех жителей этих стран, на данном основании, российскими гражданами, с всеми вытекающими из этого последствиями?
  • 0
Размещенное изображение

#596 Oopso_O

Oopso_O

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 10:00

возникает только один вопрос: почему в Косово и в Ираке не раздали всем поголовно российские паспорта и не объявили всех жителей этих стран, на данном основании, российскими гражданами, с всеми вытекающими из этого последствиями?

Ты лично в абхазии раздавал паспорта?Откуда такая информация?Сам придумал?
Пишешь в начале топа свои умозаключения и потом преподносишь их как факт..ппц
  • 0

#597 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 09 August 2008 - 10:04

возникает только один вопрос: почему в Косово и в Ираке не раздали всем поголовно российские паспорта и не объявили всех жителей этих стран, на данном основании, российскими гражданами, с всеми вытекающими из этого последствиями?

не задавай глупых вопросов. В коссове вообще не было ни конституции ни законов, позволяющих это сделать - формально там действовали югославские законы. В Ираке вообще было правительство (законное) :-)
  • 0

#598 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 09 August 2008 - 10:22

президент Академии геополитических проблем генерал-полковник в отставке Леонид Ивашов, в прошлом возглавлявший Главное управление международного военного сотрудничества Минобороны, заявил, что, в ответ на гибель российских граждан в Южной Осетии, Россия должна применить против Грузии всю военную мощь, кроме ядерного оружия. "Агрессивную военную силу можно остановить только силой - применить все, что есть, кроме ядерного оружия. Если Россия будет воевать по-настоящему, ответит на вызов, то грузинская армия перестанет существовать через неделю", - сказал он "Интерфаксу". "Развитие трагедии может быть остановлено, если Россия нанесет военное поражение Грузии и уничтожит не только военную технику и силы, направленные в зону конфликта в Южную Осетию, но и нанесет удар по военным объектам Грузии по всей тактической глубине", - считает он.


не ну эти пиндосы реально фашисты

Грузинские снайперы ведут огонь по автомобильным колонам, доставляющим раненых в больницы Южной Осетии


  • 0

#599 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 09 August 2008 - 10:31

Ты лично в абхазии раздавал паспорта?Откуда такая информация?Сам придумал?
Пишешь в начале топа свои умозаключения и потом преподносишь их как факт..ппц

причем тут Абхазия?


не задавай глупых вопросов. В коссове вообще не было ни конституции ни законов, позволяющих это сделать - формально там действовали югославские законы. В Ираке вообще было правительство (законное) :-)


так и в Южной Осетии нет никаких "своих" законов, на её территорию распространяется Конституция и законы Грузии

президент Академии геополитических проблем генерал-полковник в отставке Леонид Ивашов, в прошлом возглавлявший Главное управление международного военного сотрудничества Минобороны, заявил, что, в ответ на гибель российских граждан в Южной Осетии, Россия должна применить против Грузии всю военную мощь, кроме ядерного оружия. "Агрессивную военную силу можно остановить только силой - применить все, что есть, кроме ядерного оружия. Если Россия будет воевать по-настоящему, ответит на вызов, то грузинская армия перестанет существовать через неделю", - сказал он "Интерфаксу". "Развитие трагедии может быть остановлено, если Россия нанесет военное поражение Грузии и уничтожит не только военную технику и силы, направленные в зону конфликта в Южную Осетию, но и нанесет удар по военным объектам Грузии по всей тактической глубине", - считает он.


что явно говорит о хорошо спланированно РОССИЙСКОЙ провокации с целью "показать зубы"
и НА$РАТЬ нашему правителшьству на жерты, которые сми же и организовали, главное рявкнуть на всеь мир, показать гнилой оскал и попытаться захватить плохо лежащую землю.
при этом, за огрызок ненужной земли, гибнут НАШИ люди и мирные осетины

ЗЫ: под шумок "на убытки" списали кусок приграничной с Китаем земли... РОССИЙСКОЙ земли!

не ну эти пиндосы реально фашисты

ты САМ видел, чсто ГРУЗИНЫ расстреливают колонны?
написать можно всё, что угодно, а радиостанцию в 1939 году тоже штурмолвали "поляки"

о паспортах:

http://www.inosmi.ru...437/211834.html

Президент Грузии нападает на Россию ("United Press International", США)
Николя Бруйяр (Nicolas Brulliard), 06 августа 2004

"Самым серьезным шагом была и остается раздача российских паспортов людям в Южной Осетии и Абхазии, что является грубым нарушением международного права, - считает он."

http://www.kp.ru/daily/23313/30266/

"Непоследовательность политики (раздача паспортов граждан РФ в Южной ​Осетии, а затем фактический отказ этим людям в защите) аукнется нашей ​стране"

http://www.gzt.ru/po.../13/215749.html

13.12.2005

"Если Грузия и Осетия смогут достичь договоренности при посредничестве России, конечно, она будет миротворцем! Но до сих пор было мало оснований считать ее миротворцем в этом регионе. Раздача российских паспортов Южной Осетии создавала иллюзию скорого присоединения ее к России, но это совершенно нереально. Кто и выполнял там до сих пор роль миротворца - так это российские солдаты, которые гибли под пулями. Но политики пока еще там миротворцами не были"
  • 0
Размещенное изображение

#600 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 09 August 2008 - 10:36

по поводу абхазии

В 1991 г. Верховным Советом Грузии был принят Акт о восстановлении государственной независимости Грузии, которым Грузия провозглашалась правопреемницей Грузинской демократической республики 1918 - 1921 гг., с которой Абхазия не имела правовых отношений. С этого момента ГССР де-юре прекратила существование. Следовательно, государственно-правовые отношения между Абхазией и Грузией, созданные и регулировавшиеся советским законодательством, были прекращены также на основании советского законодательства. Таким образом, на территории бывшей ГССР возникли два не связанных друг с другом в правовом отношении государства - Абхазия и Грузия.


с какого фига абхазия оказалась грузией вдруг, и ведь с ними тоже агрессор грузия вела боевые действия
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей