Перейти к содержимому


Фотография

Грузия начала штурм Цхинвали.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1495 ответов в этой теме

#1161 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 August 2008 - 16:30

Во чего я сегодня увидел:

Вложенный файл  Безымянный.jpg   31.24 КБ   1 Скачано
  • 0

#1162 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 13 August 2008 - 16:38

Ща, почву подготовим и тады уже...

Усё будет, имейте, блин, терпение!!! ))))

По сведениям AFP, российские солдаты, следовавшие в составе колонны, размахивали российскими флагами и выкрикивали: "Тбилиси! Тбилиси!"[/b]

Спецназ катаеццо на бетрах.
Не пешком же ходить!
Кричат, флагами машут - победили, радуются.
Чего не так?
  • 0
строю сети за еду

#1163 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 August 2008 - 17:49

Кричать != делать...
  • 0

#1164 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 13 August 2008 - 18:03

Ггг )

http://lenta.ru/news.../08/13/explain/
Саакашвили принял эвакуацию боевой техники за штурм Тбилиси

МВД Грузии опровергло утверждения грузинского президента Михаила Саакашвили о том, что российские танки движутся на Тбилиси и пытаются окружить город. По информации грузинского силового ведомства, войска свернули в сторону Южной Осетии, сообщает "Интерфакс". "Никакого повода для паники нет, эти колонны свернули у села Орчосани и ушли в сторону Южной Осетии", - заявила заместитель главы МВД Грузии Екатерина Згуладзе.

Как пояснили российские миротворцы, за штурм столицы Грузии зарубежные СМИ и Михаил Саакашвили приняли эвакуацию боевой техники с базы близ Гори, уточняет РИА Новости.

По уточненным данным, российские военные обнаружили в окрестностях Гори брошенный грузинскими военными склад. Техника выводилась оттуда "с целью демилитаризации зоны, прилегающей к району конфликта, а также с целью обеспечения безопасности мирного населения".

Ранее ряд зарубежных СМИ, в числе которых агентство AFP и телеканал CNN, сообщили о движении российской колонны бронетехники от города Гори в сторону грузинской столицы. Корреспонденты утверждали, что российские солдаты размахивали флагами РФ и кричали: "Тбилиси! Тбилиси!"

В связи с этим президент Грузии дал интервью CNN. В прямом эфире он рассказал о том, как российские танки якобы окружают город и о его готовности защищать Тбилиси до последней капли крови. В эфире CNN опровержения слов Саакашвили об окружении Тбилиси до сих пор нет; на сайте CNN опровержение появилось во время написания этой заметки.
  • 0

#1165 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5565 сообщений
275
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 13 August 2008 - 18:05

АХАХАХААХ!!!!!!ппц, ну всю, сукашвили съехал с катушек окончательно!!___)))
  • 0

#1166 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 13 August 2008 - 18:08

SilveЯR_nk:Отношения Грузии и России похожи на перепалку девушки и джентельмена.Она вопио, оскарбляет его и отвешивает пощечины.Он же уворачивается и просто пытается удержать ее руки..хотя мог бы *цензура*ть так что,ее носик с горбинкой оказался бы в мозге.

bash.org.ru ©
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#1167 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 August 2008 - 18:40

http://vkontakte.ru/...037459_71481948 новодворская.. о войне

http://vkontakte.ru/...037459_71269401 Putin's Media War (или как в россии уничтожаются независимые СМИ и журналисты)" так называется видео.. не я придумал.
  • 0

#1168 Serje

Serje

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1439 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 13 August 2008 - 18:40

bash.org.ru ©


это ппц...я даже над перлами сукашвили так не смеялся, спасибо)
  • 0

#1169 A4k

A4k

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Ролики

Опубликовано 13 August 2008 - 18:41

http://vkontakte.ru/...037459_71481948 новодворская.. о войне

http://vkontakte.ru/...037459_71269401 Putin's Media War (или как в россии уничтожаются независимые СМИ и журналисты)" так называется видео.. не я придумал.


И ты на их позиции?
  • 0

#1170 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Опубликовано 13 August 2008 - 19:01

И ты на их позиции?

он всегда пох на какой позиции но 100% не не нашей)
  • 0

#1171 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 August 2008 - 19:04

я за правду!!!!!!! Я НЕНАВИЖУ ВСЯКУЮ ПРОПОГАНДУ!!!!!
  • 0

#1172 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 13 August 2008 - 19:15

я за правду!!!!!!! Я НЕНАВИЖУ ВСЯКУЮ ПРОПОГАНДУ!!!!!

а сам ведешь пропаганду кидаясь левыми статьями и роликами )
  • 0

#1173 A4k

A4k

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Ролики

Опубликовано 13 August 2008 - 19:20

2000 год, Буш пришел к власти. 2001 событие 9\11. 2004 Буша переизбрали. Ирак, нефть... (Общая эгида - ТЕРРОР). Бушистский наставник (скорее всего так и будет) - МакКейн.
2000 год, Путин пришел к власти. 1997-98 (или когда там точно, не помню уже) Взрыв домов (терроризм). 2004 Путин переизбран. Путинский наставник - Медведев.

Хмм... что-то схожее...
  • 0

#1174 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 August 2008 - 20:30

а сам ведешь пропаганду кидаясь левыми статьями и роликами )

почиму ты думаешь что левые статьи и левые ролики ??? знаешь я их просмотрел...подумал.. и верю им!!!..

почиму ты думаешь что лента.ру говорит правду о войне..??? откуда такая уверенось берётся??? ппц...

2000 год, Буш пришел к власти. 2001 событие 9\11. 2004 Буша переизбрали. Ирак, нефть... (Общая эгида - ТЕРРОР). Бушистский наставник (скорее всего так и будет) - МакКейн.
2000 год, Путин пришел к власти. 1997-98 (или когда там точно, не помню уже) Взрыв домов (терроризм). 2004 Путин переизбран. Путинский наставник - Медведев.

Хмм... что-то схожее...

согласен.. но вот маленькая поправочка )

2000 год, Путин пришел к власти. 1997-98 (или когда там точно, не помню уже) Взрыв домов (терроризм).ТЕРАКТ В БЕСЛАНЕ 2004 Путин переизбран. Путинский наставник - Медведев.
  • 0

#1175 Dnny

Dnny

    Создатель миров

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3385 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32/191
  • Интересы:Создание и сопровождение параллельных миров.

Опубликовано 13 August 2008 - 20:35

Россия решила вторгнуться в суверенную демократическую Грузию. Россия бомбит грузинские города, аэропорты, железную дорогу, стадионы, гражданские сооружения и все, что можно сравнять с землей. В то время, как международное сообщество стоит в стороне, тысячи гражданских лиц ранены и умирают от снарядов российских танков и бомб российских самолётов. Россия ВТОРГЛАСЬ в демократическую Cуверенную страну!
Необходимы незамедлительные действия, чтобы Остановить Россию. Соединенные Штаты, Европейский союз, Организация Объединенных Наций и другие должны сделать все, чтобы остановить это бедствие как можно скорее. Время, чтобы стоять в стороне, закончилось. Пожалуйста подпишитесь под этой петицией и сообщите всем о том, что происходит в Грузии.
Пожалуйста, будьте внимательны: российские СМИ управляются российским правительством и спецслужбами и распространяют лживую информацию о событиях, которые происходят в Грузии, утверждая, что Россия поддерживает мир, и Грузия виновата. Не попадайтесь на уловки и пропаганду российского телевидения!

Больше информации о том, что случилось:

Вы, возможно, слышали различные слухи о том, что происходит, большинство из которых является ложью и пропагандой российских СМИ. Вот то, что действительно случилось: у Грузии есть часть, называемая Южная Осетия, которая попыталась отделиться от Грузии после того, как Советский Союз распался (Грузия и Южная Осетия были оккупированы Советским Союзом почти 70 лет). Попыткой отделения этой области тайно или явно руководили из российского правительства и поддерживали в течение всех этих лет. Сепаратистское движение переросло в конфликт между Грузией и Южной Осетией, но в действительности это конфликт между Россией и Грузией. Россия ввела миротворческий контингент для поддержания мира в регионе и снабжала сепаратистов деньгами и оружием в невообразимых количествах, которые использовалось для контролирования региона. С тех пор Грузия пыталась много раз решить конфликт, предлагая сепаратистам разные варианты решения, вплоть до полной автономии европейского типа в составе Грузии. Но целью конфликта со стороны России было и есть отделение этой территории от Грузии и присоединение к своей территории. Текущая цель России состоит в том, чтобы дестабилизировать Грузию и воспрепятствовать тому, чтобы она стала членом НАТО, Россия об этом так и заявила: 'Мы сделаем все, чтобы препятствовать тому, чтобы Грузия и Украина вошли в НАТО'. Недавно сепаратисты Южной Осетии выполнили российский план спровоцировать Грузию и втянуть ее в конфликт, проводя обстрелы грузинских деревень и позиций в течение 11 дней. Грузия все время стремилась решить конфликт мирным путём, призывая сепаратистов прекратить огонь и сесть за стол переговоров, но они этого не делали. Грузинское правительство приняло решение выполнять операцию, чтобы расправиться с сепаратистами, которые терроризировали регион продолжительное время. Грузинские силы вынудили сепаратистов покинуть их позиции и сбежать к российской границе. Россия незамедлительно ответила, вторгшись в Суверенную страну и бомбя не только Южную Осетию, но и остальные части Грузии
.
Статья взята с сайта: http://www.stoprussia.org/

сегодня ночью подписали петицию 15 тысяч человек!! но с утра сайт закрыт!! не удивляюсь почиму...

сайт был подвержен DDOS атакам примерно с 50000 компьютеров. разумеется он умер...
  • 0
Моб: +7911-849-10-39 | Домашний: 8(812)743-47-22 | Блог: D'nnyRU | Skype: DnnyRU | ICQ: 960750

#1176 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 August 2008 - 20:51

В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а… Нехорошо как-то получилось… - говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется...
Главы правительств отвернулись.
В углу липко потея дрожит Ющенко.
Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, *цензура*, кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось...
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами.
Все бросаются к нему.
-Ну как?! Живой?!
-Терпи, казак!
-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!...
Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой:
-Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубин с наги... А Медведев, тот ваще… Загнали меня в угол и… и… (отводя глаза) И отпустили…
Меркель (ехидно):
-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм... отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же крычал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ памаглы…
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю...
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке.
Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш - Ющенко:
-Твоя очередь...
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи, кум... Тэбе нужнее...
Ющенко пошатываясь уходит к двери.
Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня..."
Саакашвили всхлипывает.
Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?...
И все посмотрели на Буша.

Автор N'Goro.


Про майора Ветчинова

С мест сообщают:
Подполковнику Николаю Багрию пулей раздробило кость руки. Он и его солдаты входили в оперативную группу 135-го мотострелкового полка. Их собрали и отправили в Цхинвали на помощь миротворцам.

- От нас требовалось добраться до миротворческого батальона и оказать им поддержку, - рассказал нам Николай. - С нами отправились ребята - журналисты из газеты «МК», «Комсомольской правды» и программы «Вести». Когда мы подъезжали к месту расположения миротворческой группы, по нам открыли шквальный огонь. Наш бронетранспортер оказался в центре обстрела. Как только раздались первые выстрелы, ребята мгновенно начали спрыгивать с брони. Лежа на земле, в нескольких метрах от нас я увидел грузинского солдата, стоящего во весь рост и беспорядочно стреляющего в нашу строну. Рядом со мной упал раненный в руку журналист (Александр Коц из «Комсомольской правды»). Ветчинов убил того солдата, сам был ранен, но двигаться мог. Мы побежали к оврагу, хотели выбраться через него, но и там оказалась засада - стояли грузинские танки.

Денис Ветчинов стал настоящим героем короткой, но жестокой войны в Закавказье. У Дениса остались родители и жена с дочкой. Говорят, они живут в Казахстане.... Тело майора доставили в расположение полка в Прохладный. В среду после обеда туда должны приехать отец и супруга Дениса. Они решат, где будет похоронен 32-летний Денис Ветчинов.

- В Омском училище мы служили в одной роте, - вспоминает его друг Ринат. - Трудно сказать, почему я сдружился именно с ним. Было в нем что-то такое, что притягивало. Я всегда знал, что на него можно положиться. В Чечне у меня как-то раз был очень трудный бой с боевиками. В последний момент на выручку пришел Денис. Если бы не он, кто знает, где бы я был сейчас.

Елена ПОМИНОВА

Спасибо, Майор!

Выцветший горный камуфляж, потертая кепка, прорезиненные берцы, винтовка с оптикой... На замполита он был похож меньше всего. Скорее на матерого спецназовца со спокойным взглядом. Когда нашу колонну обстреляли в Цхинвали, он сначала организовал круговую оборону вокруг командующего 58-й армией и журналистов. А когда стало совсем жарко и мы начали вдоль забора прорываться из-под огня, он шел первым, шаря взглядом по земле в поисках растяжек. Майор поднялся к дороге на секунду посмотреть, не едет ли из города какая-нибудь броня. И тут же упал как подкошенный - очередью ему перебило ноги. В этот же миг на нас из кустов выскочил грузин и лупанул из автомата, ранив меня и еще двоих бойцов. И этот грузин добил бы всех нас, если бы тот майор, превозмогая боль, не навел на него свой ствол.

Вчера в редакцию «КП» из района боевых действий в Южной Осетии наконец был доставлен фотоаппарат нашего спецкора Александра Коца, которым он снимал войну. Войну без прикрас. Такой, какая она есть. Этот снимок Саша сделал за полчаса до своего ранения.

- Он нас всех спас, - скажет позже мой коллега из «МК» Витя Сокирко, чудом не получивший ранения там вместе с нами. - Если бы он не завалил грузина, нам бы всем была крышка. Нас эвакуировали вместе, но до госпиталя замполит не доехал. Обороняя терявших сознание бойцов и журналистов, он получил ранение в голову. Спасибо тебе, Майор, и прости... Третий тост теперь всегда - за тебя.

Александр КОЦ
  • 0

#1177 A4k

A4k

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Ролики

Опубликовано 13 August 2008 - 21:37

Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!


:lol:
  • 0

#1178 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1860 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 13 August 2008 - 22:25

http://lenta.ru/news...08/12/wikicain/

Блин, да это же настоящий Борька Моисеев. В профиль - так один в один (:
  • 0

#1179 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 13 August 2008 - 22:28

почиму ты думаешь что лента.ру говорит правду о войне..??? откуда такая уверенось берётся??? ппц...

а почему я должен верить СМИ врагов?
  • 0

#1180 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 August 2008 - 23:02

а почему я должен верить СМИ врагов?

прям так врагов??? :blink: здаётся мне кто то войны хочет.. )

я вообше не верю не в какие СМИ просто смотрю и ещё хоть один намёк на факт.. не вижу...
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей