Перейти к содержимому


Фотография

iPhone GGG


629 ответов в этой теме

#181 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 04 October 2008 - 00:58

Сегодня яблофон массово появился во всех мобильных салонах Питера (в Связных и Евросетях я его видел во всех, в какие заходил =)) и в магазинах бытовой техники - техносила, калинка и т.д. цены везде одинаковы - 22999 за 8G и 26999 за 16G. Аппараты везде продаются БЕЗ какого-либо контракта/подключения/привязки к оператору. Просто покупаешь аппарат в коробочке и все. Ну могут твою симку вставить если попросишь.
  • 0

#182 bmv

bmv

    !!!!!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
20
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Опубликовано 04 October 2008 - 01:53

Edelweiss. Новый оппонент у HTC Touch HD и iPhone.
Размещенное изображение

Израильтяне, в лице компании Emblaze Mobile, постарались для российского рынка поставкой нового мобильного телефона с сенсорным экраном.



Израильская компания объявила о запуске в производство разработанного ею телефонного аппарата с сенсорным экраном под громким названием Edelweiss. Устройство отрекомендовано как врожденный конкурент таких утонченных девайсов, как HTC Touch HD и iPhone.

Любопытнее всего решение производителя запустить свой проект прежде всего на российскую землю: нашим покупателям на себе придется обкатывать новый девайс с сенсорным дисплеем израильского производства. Возможно, он действительно составит здоровую кокуренцию означенным столпам мобильного рынка, если продавец угадает с доступной ценой продукта.

Мобильный телефон предназначен для работы в сетях GSM и обеспечивает поддержку 3G. Привлекательным для молодежи его делают дисплей TFT с диагональю 3.5 дюйма (854*480), функция GPS-навигатора, 8-16-гигабайтный запас встроенной постоянной памяти и масса мультимедийных возможностей.

На территории России уже с текущего месяца будет распространять через свои каналы небезызвестная компания МТС.


Источник: http://digiz.ru/
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#183 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 October 2008 - 02:03

ну *цензура* столько клонов айфона развелось.. никто не хочет сука мозгами работать... я бы ради этого только купил айфон... в дань уважения дизерам и инженерам компании аппл... Ибо даже крупные мега компании ведут себя как дешевые китайские бренды занимающиеся подделкой...
осталось только на этих HTC, эдельвейсах, нокиях и т.д написать нокла =)
ф*цензура*у клоны... вы же не катаетесь на китайских БМВ якобы =) вот и пользуйтесь айфоном...
а флеш уже обещали примондячить =) если уже не примондячили туда... хотя хз мне пох на флешь.. нах он вообще нужен? сайты как правило имеют две версии с флешь и без него.. поэтому чисто с точки зрения функционала ты ничего не теряешь... ну не будет анимашек, да и хер с ними.. никто от этого еще не умер...
  • 0

#184 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 October 2008 - 02:12

Тестовые версии флэша уже есть давно. В ближайшее время появится полноценная версия. Так что нечего паниковать.
  • 0

#185 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 04 October 2008 - 02:12

То есть если девайс для просмотра интернета за 27 000 не может его, этот интернет, показывать как надо - это нормально, я тебя првильно понял?
  • 0
строю сети за еду

#186 CraSS

CraSS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://www.jablog.ru/

Опубликовано 04 October 2008 - 02:41

GreenВ Peace

смешно читать, право слово....
Клонов айфона! Как громко звучит!
А делов-то всего, тачскрин и красивые рюшечки.
Яблочники молодцы, сделали первыми, честь им и хвала! К слову, сливки с этого они же и сняли.

Но если есть функциональнее и дешевле, то почему нет?

Вон те же авто, сколько контор делают? А ведь почти у всех 4-е колеса и ДВС. А с твоих слов получается, что все сейчас должны на даймлерах и бенцах катаццо... Ибо, они, фактически, первые подсуетились. А вот Генри Форд уже, сцуко, первый плагиатор получлсо! Нокла фактически! Вот люди дурачки-то, форды, как горячие пирожки - влет пошли.

Нет, ты бумер в сравнение приводишь =)

Нравиццо яблофон? ради бога =) Мне тоже нравится, но не за косарь зеленых, в конце-концов.

Или это противозаконно, делать тачскрин, рюшечки и заточить под управление пальцами? Яблочники, надо понимать, потент на это дело купили?

ЗЫ: А собстна, гут все =) Конкуренция только на пользу всем пойдет!
Глядишь, и в яблофон все нужные функций подкрутят, да и цена адекватней будет. =) Ну и всякие HTC, тож подешевеют =)

Так что, финны жгут!
  • 0

#187 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 October 2008 - 03:41

Yep.
Охуенно, да?
Телефон за 27 000, позиционирующийся как интернет-гаджет с чуть ли не лучшим в мире мобильным браузером - не кажет flash.
Отличный, отличный девайс.

Помоему яблочники облажались =))))

А рекламы то, рекламы =))))
Контракты миллионные с сотовыми операторами....
Обсуждение на каждом форуме
Картинка на каждом баннере...
А в результате? Недоработки, и это только начало... Я уверен там кучу еще багов найдут...

Зато люди с промытыми рекламой мозгами на каждом форуме кричат что яблофон круче всех, и все остальное лишь плагитат и глупая на него пародия....
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#188 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 04 October 2008 - 04:54

Помоему яблочники облажались =))))

Не, наоборот.
Продажи отличные.
Но сам телефон от этого лучше не становится, в моём понимании.
Т.е. - не, телефон отличный, нет вопросов.
Баксов за 300 - реально термоядерный был бы телефон.
Но за 26 999, как его ныне продают - у него в конкурентах куча серъёзных виндовых коммуникаторов.
Сильно более функциональных, замечу - за 27 штук идут уже топовые модели.
На этом как бы всё, сравнивать по функционалу айфон, и, например, вышедшую таки 30-го сентября хперию - как -то даже неудобно.
  • 0
строю сети за еду

#189 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 04 October 2008 - 11:43

я бы чутка по другому сказал без конкуренции и соперничества небыло бы и прогресса =)
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#190 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Опубликовано 04 October 2008 - 11:52

ну *цензура* столько клонов айфона развелось.. никто не хочет сука мозгами работать... я бы ради этого только купил айфон... в дань уважения дизерам и инженерам компании аппл... Ибо даже крупные мега компании ведут себя как дешевые китайские бренды занимающиеся подделкой...
осталось только на этих HTC, эдельвейсах, нокиях и т.д написать нокла =)
ф*цензура*у клоны... вы же не катаетесь на китайских БМВ якобы =) вот и пользуйтесь айфоном...
а флеш уже обещали примондячить =) если уже не примондячили туда... хотя хз мне пох на флешь.. нах он вообще нужен? сайты как правило имеют две версии с флешь и без него.. поэтому чисто с точки зрения функционала ты ничего не теряешь... ну не будет анимашек, да и хер с ними.. никто от этого еще не умер...

Это называется конкуренция.Если бы конкуренции не было аппл бы задрал цену в 50килорублей. Да эппл первые придумали эту фичу с сенсорным большим экраном без стилуса. Кто-то придумал в телефон камеру запихать.
Кто-то СМС. вот эплл такую тему придумали. Это что, обязывает всех побежать за этим ятелефончегом? Да и поговорка хорошая есть. "Первый блин комом"
  • 0

#191 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 October 2008 - 13:07

То есть если девайс для просмотра интернета за 27 000 не может его, этот интернет, показывать как надо - это нормально, я тебя првильно понял?

Ты видел хотябы один нормальный девайс, который вышел бы сразу и его ниразу не модернизировали? не выпускали патчи, не меняли железо в процессе производства? пфф... суть такая, что сам телефон с точки зрения железа и софта может все... другое дело, что под него еще ничего толком не успели написать... Тем более что как раз в России самые крутые программеры и у нас их дофига...

Green Peace

смешно читать, право слово....
Клонов айфона! Как громко звучит!
А делов-то всего, тачскрин и красивые рюшечки.

Сразу видно ты не в теме совсем... Ты видешь только внешние вещи...
Я как владелец аппарата на сраной WM6 заявляю что это ГОВНО!!! и экран у меня тоже сенсорный и пальчиком у меня тоже все можно делать, но винда ГОВНО!!! она тупая, лагучая хрень с кучей багов и об этом написано на каждом форуме... миллионы постов о том, что на винде что-то не работает
так оно и есть, пока блин сто раз не перепрошьешь телефон, не перепробуешь с сотри три софта им нихера не удобно пользоваться... да и не возможно из-за количесва багов и низкого функционала... Айфон в этом плане лучше, его берешь и сразу можно нормально пользоваться...

Яблочники молодцы, сделали первыми, честь им и хвала! К слову, сливки с этого они же и сняли.

Но если есть функциональнее и дешевле, то почему нет?

Ну ей богу... как ребенок... сейчас у нас открылись только продажи... скоро новый год, поэтому и цены такие... Везде неписано, что надо подождать до нового года... потом цены будут ниже... Сейчас на ибее можно заказать с доставкой до тебя айфон 3Г баксов за 400 а это 10 000 руб. как многие и писали, что если бы он стоил тысяч 10 то был бы мега телефон.. так он столько и стоит...
http://catalog.ebay....286Q2ec0Q2em271


Вон те же авто, сколько контор делают? А ведь почти у всех 4-е колеса и ДВС. А с твоих слов получается, что все сейчас должны на даймлерах и бенцах катаццо... Ибо, они, фактически, первые подсуетились. А вот Генри Форд уже, сцуко, первый плагиатор получлсо! Нокла фактически! Вот люди дурачки-то, форды, как горячие пирожки - влет пошли.


У тебя совсем не удачное сравнение... ты сравнил аппарату по типу исполняемых функций... т.е. с твоей точки зрения телефоны тоже много кто производит, я же говорил про удобство управления и начинку... придумали это айфоновцы, а другие *цензура* охерели от популярности девайса и начали тоже копии делать, управление все на тач переводить, но блин в основном они все тормознутые девайсы ибо на винде, а винда по определению херовая... Посмотрю на вас, когда начнут эти клоны продавать, вы их накупите, а потом по всем мобильным форумам будет написано про кучу галюнов...

Нравиццо яблофон? ради бога =) Мне тоже нравится, но не за косарь зеленых, в конце-концов.


Да что вы как дети малые привязались к косарю зеленых.... вам дяди из сотовых операторов показали вам свою херню, в которую они даже сами не очень верят, а вы тут же повелись как лошки... они сейчас пытаются на этом бабло сделать хорошее как и всегда в России. Послен нг будет все в пределах нормы...

Или это противозаконно, делать тачскрин, рюшечки и заточить под управление пальцами? Яблочники, надо понимать, потент на это дело купили?

Да не противопоказано, просто бесит, когда так в наглую слизывают... это как БМВ и Мерседес от китайцев... Вроде выглядит также, но внутри и технически полное говно...

ЗЫ: А собстна, гут все =) Конкуренция только на пользу всем пойдет!
Глядишь, и в яблофон все нужные функций подкрутят, да и цена адекватней будет. =) Ну и всякие HTC, тож подешевеют =)

Конкуренция да это хорошо... на пользу пойдет...

Да и вообще взять тот же вирту... ну и что? он даже СМС на Русском не умеет писать? вы же почему-то не плачитесь, что не можете себе его позволить, что злые дяди на него такую высокую цену держат, и что в нем есть баги и куча недоработок... ппц...
У нас в России видимо менталитет такой все пытаться нахаляву заполучить Если дорого стоит и не можете себе позволить, то сразу говно...
  • 0

#192 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 04 October 2008 - 15:12

http://iphone.mforum...22205.htm/2.htm
  • 0

#193 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Опубликовано 04 October 2008 - 16:14

Да и вообще взять тот же вирту... ну и что? он даже СМС на Русском не умеет писать? вы же почему-то не плачитесь, что не можете себе его позволить, что злые дяди на него такую высокую цену держат, и что в нем есть баги и куча недоработок... ппц...

Вирту это телефон для состоятельных людей. Там нет багов и недоработок. Там вообще кроме корпуса из драг металла ничего нет.
В России хотят продать 3.5 лимона айфонов за год. Значит они считают, что это массовый телефон. Массовый телефон который стоит в 2 раза больше чем средняя зарплата в Питере и в 3 раза по стране. Удачи им=) Я в эти 3.5 млн не впишусь точно.
А и кстати) Имею плеер Ipod nano 4 гб. Всё хорошо. Только когда заливаешь какой-нибудь сборник то всё разфигачиается по исплонителям. и Айтюнс раздражает сильно.
  • 0

#194 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 04 October 2008 - 18:48

Вирту это телефон для состоятельных людей. Там нет багов и недоработок. Там вообще кроме корпуса из драг металла ничего нет.
В России хотят продать 3.5 лимона айфонов за год. Значит они считают, что это массовый телефон. Массовый телефон который стоит в 2 раза больше чем средняя зарплата в Питере и в 3 раза по стране. Удачи им=) Я в эти 3.5 млн не впишусь точно.
А и кстати) Имею плеер Ipod nano 4 гб. Всё хорошо. Только когда заливаешь какой-нибудь сборник то всё разфигачиается по исплонителям. и Айтюнс раздражает сильно.

средня зарпала в 2 раза меньше ? 0_o 27(16G):2 =13.5р, 23(8G):2=11,5р
средняя зарплата 14-15+ т.р в Питере
на севере дык вообще это часть зарплаты...
и вообще 3.5 млн не такая уж и великая циферка! никто не сказал что они всё это сбагрят за первые дни.Не спорю с тем что у них останется...но они найдут куда деть эти остатки))


только что с МТС салона...ппц я с них в ахуе такое ощущение что в деревне живу а не в Великом Питере...
1-мега минус МТС: все те тарифы которые идут к iPhon'у на них можно перейти,а с них нельзя 0_o (ппц ну поставили бы хотя бы ограничение по времени...тип на 12 мес.)
2-Бонусные пакеты покупателям как мне сказала одна из продавцов ещё не АКТИВНЫ! т.е. тупо приходишь покупаешь телефон и разницы никакой купил ты у МТС или в связном илил ещё где...
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#195 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Опубликовано 04 October 2008 - 19:02

средня зарпала в 2 раза меньше ? 0_o 27(16G):2 =13.5р, 23(8G):2=11,5р
средняя зарплата 14-15+ т.р в Питере
на севере дык вообще это часть зарплаты...
и вообще 3.5 млн не такая уж и великая циферка! никто не сказал что они всё это сбагрят за первые дни.Не спорю с тем что у них останется...но они найдут куда деть эти остатки))
только что с МТС салона...ппц я с них в ахуе такое ощущение что в деревне живу а не в Великом Питере...
1-мега минус МТС: все те тарифы которые идут к iPhon'у на них можно перейти,а с них нельзя 0_o (ппц ну поставили бы хотя бы ограничение по времени...тип на 12 мес.)
2-Бонусные пакеты покупателям как мне сказала одна из продавцов ещё не АКТИВНЫ! т.е. тупо приходишь покупаешь телефон и разницы никакой купил ты у МТС или в связном илил ещё где...

Имхо они всё равно слишком сильно надеются на школьников)) А родители не все побегут им покупать айфон)
  • 0

#196 CraSS

CraSS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://www.jablog.ru/

Опубликовано 05 October 2008 - 12:57

Я как владелец аппарата на сраной WM6 заявляю что это ГОВНО!!!



Именно по этой причине не купил себе кмк на ВМ.
Предпочитаю смарты на Симбе. Хотя, конечно, софта под винду очень ОЧЕНЬ много. Да и функционал, все ж получше, чем у яблофона.


Ну ей богу... как ребенок... сейчас у нас открылись только продажи... скоро новый год, поэтому и цены такие... Везде неписано, что надо подождать до нового года... потом цены будут ниже... Сейчас на ибее можно заказать с доставкой до тебя айфон 3Г баксов за 400 а это 10 000 руб. как многие и писали, что если бы он стоил тысяч 10 то был бы мега телефон.. так он столько и стоит...
http://catalog.ebay....286Q2ec0Q2em271



Ты сам-то на свою сцылко посмотри =) 400 баксов, сказочник =) ЧТо-нить хоть раз на ибее покупал? или так, теоритизируешь? =)




Да что вы как дети малые привязались к косарю зеленых.... вам дяди из сотовых операторов показали вам свою херню, в которую они даже сами не очень верят, а вы тут же повелись как лошки... они сейчас пытаются на этом бабло сделать хорошее как и всегда в России. Послен нг будет все в пределах нормы...
Да не противопоказано, просто бесит, когда так в наглую слизывают... это как БМВ и Мерседес от китайцев... Вроде выглядит также, но внутри и технически полное говно...


Это, не так =) это скорее, как машины одного класса от разных производителей. Т.е. на вкус и цвет...
А уж от китайцев, твой болид или мазератти, тут уж каждый по своему кашельку выбирает.

Кому-то шашечки, а кому-то ездить.


Да и вообще взять тот же вирту... ну и что? он даже СМС на Русском не умеет писать? вы же почему-то не плачитесь, что не можете себе его позволить, что злые дяди на него такую высокую цену держат, и что в нем есть баги и куча недоработок... ппц...
У нас в России видимо менталитет такой все пытаться нахаляву заполучить Если дорого стоит и не можете себе позволить, то сразу говно...


Ты сам себе противоречишь =) Ты уж определись, либо айфон - имджевый продукт. либо, обычный телефон =)

Если первое, то с ценой все понятно. с функциями тоже. Тут главное шашечки.
А если второе, то не смотря на шашечки, с ездой начинаются проблемы.

Хотя, вот мазератти, отлично ездит независимо от цены =))
  • 0

#197 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 05 October 2008 - 17:10

Ты видел хотябы один нормальный девайс, который вышел бы сразу и его ниразу не модернизировали? не выпускали патчи, не меняли железо в процессе производства? пфф... суть такая, что сам телефон с точки зрения железа и софта может все... другое дело, что под него еще ничего толком не успели написать...

С момента релиза прошло 3 месяца.
За три месяца нельзя было приделать флеш?

Я как владелец аппарата на сраной WM6 заявляю что это ГОВНО!!! и экран у меня тоже сенсорный и пальчиком у меня тоже все можно делать, но винда ГОВНО!!! она тупая, лагучая хрень с кучей багов и об этом написано на каждом форуме... миллионы постов о том, что на винде что-то не работает
так оно и есть, пока блин сто раз не перепрошьешь телефон, не перепробуешь с сотри три софта им нихера не удобно пользоваться... да и не возможно из-за количесва багов и низкого функционала... Айфон в этом плане лучше, его берешь и сразу можно нормально пользоваться...

Ты уж определись - уже три месяца не могут дописать софт нормально, или берёшь сразу, и можно нормально пользоваться?

Да и вообще взять тот же вирту... ну и что? он даже СМС на Русском не умеет писать? вы же почему-то не плачитесь, что не можете себе его позволить, что злые дяди на него такую высокую цену держат, и что в нем есть баги и куча недоработок... ппц...
У нас в России видимо менталитет такой все пытаться нахаляву заполучить Если дорого стоит и не можете себе позволить, то сразу говно...

Я правильно тебя понял - айфон и вирту - это девайсы одного класса для одной и той же таргет-группы, да?

Кому-то шашечки, а кому-то ездить.

Вот!
Вот!!!
  • 0
строю сети за еду

#198 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 05 October 2008 - 17:37

а флеш уже обещали примондячить =)

Первый iPhone в июне 2007, а флеш до сих пор не сделали - что заставляет думать что вот возьму и прямо сейчас приделают?
  • 0

#199 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 05 October 2008 - 20:02

не понимаю к чему споры....ну возьмут и зафтра сделают флэшь,вы начнёте на то что он ММС не поддерживает гнать....ппц я думал тут идёт обсуждение,а не жосткое опускание яблокофона....точно так же можно любую модель опустить ибо везде свои минусы...
лично мне вот не нравица только-то что в нём не встроен FM-приёмник =/,хотя можно слушать через инет...но с нашими-то такрифами на инет 0_o
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#200 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 05 October 2008 - 21:44

лично мне вот не нравица только-то что в нём не встроен FM-приёмник

Ну возьмут и завтра встроят FM-прёмемк, вы начнёте на то что он УКВ не поддерживает гнать....ппц я думал тут идёт обсуждение,а не жомткое опускание яблокофона. :lol:
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей