Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Медведев на линии


364 ответов в этой теме

#341 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 23 September 2009 - 13:01

Рекондуется Гоблина на ночь не читать... Такой откровенной херни я даже в желтых газетах не видел. Он походу наглухо застрял в совке и вылезать оттуда не собирается

да да да. Мы уже все поняли. Колыма, стенка расстрелы...
А читать надо произведения Ельцина алкоголика, а в качестве икон поставить фотографии Горбачева, Путина и Медведева, ага... уже побежал покупать.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#342 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 September 2009 - 13:13

да да да. Мы уже все поняли. Колыма, стенка расстрелы...
А читать надо произведения Ельцина алкоголика, а в качестве икон поставить фотографии Горбачева, Путина и Медведева, ага... уже побежал покупать.

Я такого не говорил. Ни про кровавую гебню, ни про уникальный политический талант Ельцина. Это одна крайность. А Пучков другая - из совка надо вылезти уже, он 20 лет как кончился

А вот у тебя в последнее время какой-то ФГМ начался... Ментов - расстреливать, кто тебе место в транспорте не уступил - нещадно *цензура*. Это видимо путь к светлому будущему?
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#343 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 23 September 2009 - 13:43

Я такого не говорил. Ни про кровавую гебню, ни про уникальный политический талант Ельцина. Это одна крайность. А Пучков другая - из совка надо вылезти уже, он 20 лет как кончился

А вот у тебя в последнее время какой-то ФГМ начался... Ментов - расстреливать, кто тебе место в транспорте не уступил - нещадно *цензура*. Это видимо путь к светлому будущему?

Уважаемый, будьте добры цитаты о том что я призывал расстреливать ментов, и цитаты о расстреле бабушек.
Могу сразу сказать что вы их не найдете. Так что попрошу не приписывать мне того, что я не говорил.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#344 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 23 September 2009 - 13:52

Я такого не говорил. Ни про кровавую гебню, ни про уникальный политический талант Ельцина. Это одна крайность. А Пучков другая - из совка надо вылезти уже, он 20 лет как кончился

А вот у тебя в последнее время какой-то ФГМ начался... Ментов - расстреливать, кто тебе место в транспорте не уступил - нещадно *цензура*. Это видимо путь к светлому будущему?


CherryPah, ну вот зачем ты влез, - ты прям не паханное поле... Мечта - тракториста! Голубая...
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#345 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 23 September 2009 - 14:09

CherryPah, ну вот зачем ты влез, - ты прям не паханное поле... Мечта - тракториста! Голубая...
:-)

И зачем тебя доктор из психушки выпустил. Общался бы сейчас со своим наполеоном и т.д.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#346 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 23 September 2009 - 14:33

Вы знаете, у меня етьс подозрение.

Что на самом деле это не Гоша тролль.

А Немезис. :blink:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#347 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 23 September 2009 - 14:39

Вы знаете, у меня етьс подозрение.

Что на самом деле это не Гоша тролль.

А Немезис. :blink:

обоснуй
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#348 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 23 September 2009 - 15:49

обоснуй

Слишком эмоционален.

Ты мне чем-то GlebVT напоминаешь.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#349 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 23 September 2009 - 16:21

Слишком эмоционален.

Ты мне чем-то GlebVT напоминаешь.

Уважаемый, вы конечно меня извините за очередной оффтоп. Но как-то "эмоциональность" под тему троллинг не подходит.
Вот выдержка -
"Троллю совершенно безразлично, о чём идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, он не способен сообщить ни о чём интересном."
По все этим параметрам подходит как раз Гоша, который по существу как раз ничего и не способен сказать, более того он и не сказал.
Этот как раз у него тупые короткие сообщения, из категории "я прав, а почему я объяснять не собираюсь, и вообще я прав", не по существу как раз он часто и писал, вспоминая свое детство и стишки, писал откровенно неадекватные комменты которые понять не возможно в принципе и которые не относятся к теме разговора. Я же от темы не откланялся, использовал аргументацию и доводы.
Я конечно понимаю что вам некоторым образом близка позиция Гоши, но по мне глупо при отсутствии аргументов сказать "А ты сам дурак" и обвинить меня в троллинге.
Дело Ваше.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#350 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 23 September 2009 - 16:43

Уважаемый, вы конечно меня извините за очередной оффтоп. Но как-то "эмоциональность" под тему троллинг не подходит.


Да Глеб вроде тоже по теме везде писал и с аргументами. И другие ему аргументами отвечали. Только толку сэ того мало было =)))

Я конечно понимаю что вам некоторым образом близка позиция Гоши, но по мне глупо при отсутствии аргументов сказать "А ты сам дурак" и обвинить меня в троллинге.
Дело Ваше.

Вы мне так и не показали что мне близка позиция Гоши.

Я не стремлюсь в СССР - да.

Мне *цензура* на чужое мнение - да.

Я не вижу смысла спорить и кого-то переубеждать - да.

Но а с Гошей я разве что паре пунктов согласен. Среди всего что Гоша тут писал - то капля в море =)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#351 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 23 September 2009 - 17:53

А что, на том заборе, ещё что-то было написано?...

Гоша. Почитай сам. Яндекс найдется все.
Там и мнения Гоблина, и диалоги на форуме. Я же не буду всю книгу пихать сюда.
Или ты компьютером пользоваться не умеешь? Тебе компьютер что, внуки включают, и на ветку заходят? Чтобы ты хоть на 5 минут от них отстал со своими разоблачениями СССР и страхами расстрела и тут побесновался?
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#352 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 24 September 2009 - 00:08

Вот читаю я всё это, но всё равно не могу никак понять чем думают люди ратующие за совок. Я родился в 83-ем и немного застал на своей памяти из того времени, но такого пи3деца врагу не пожелаешь, как такого унылого и серого говна. Передо мной сейчас открыто столько путей, что только бери и действуй! Да тяжело, но с какого хуя должно быть легко?!? Мне жалко лишь только тех, кто большую часть времени провёл ТАМ и был выброшен СЮДА, вот им пришлось хуже всего, а именно нынешним пенсионерам в первую очередь. Я ни в коем случае не поддерживаю этот социально-политический строй, что сложился в современной России. Меня во многом тошнит и воротит от того, что происходит, но я надеюсь что этот процесс неизбежно временный после всего того надругательства, что было произведено за 20 век над этой страной...
  • 0

#353 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 24 September 2009 - 01:13

этой страной...

Симптоматично.

Рекондуется Гоблина на ночь не читать... Такой откровенной херни я даже в желтых газетах не видел. Он походу наглухо застрял в совке и вылезать оттуда не собирается

Крайне интересно ознакомиться с предметным разбором типичной херни.
Ну, чтоб, так сказать, понять и осознать.
  • 0
строю сети за еду

#354 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 24 September 2009 - 01:41

Вот читаю я всё это, но всё равно не могу никак понять чем думают люди ратующие за совок. Я родился в 83-ем и немного застал на своей памяти из того времени, но такого пи3деца врагу не пожелаешь, как такого унылого и серого говна. Передо мной сейчас открыто столько путей, что только бери и действуй! Да тяжело, но с какого хуя должно быть легко?!? Мне жалко лишь только тех, кто большую часть времени провёл ТАМ и был выброшен СЮДА, вот им пришлось хуже всего, а именно нынешним пенсионерам в первую очередь. Я ни в коем случае не поддерживаю этот социально-политический строй, что сложился в современной России. Меня во многом тошнит и воротит от того, что происходит, но я надеюсь что этот процесс неизбежно временный после всего того надругательства, что было произведено за 20 век над этой страной...

что ты там застал? на 2 год твоей жизни совок кончился(начался бардак).. Для тебя садик был ? -

такого унылого и серого говна

На каком основании ТЫ берешся судить о том времени? Если на воспоминаниях близких то приведи их пожалуста и год к которому они относятся.
и расскажи мне, если не затруднит, какие дороги перед тобой сечас открыты? ты можешь стать президентом, министром, губернатором, депутатом, бизнесменом? - КЕМ ты можешь стать? САМ - без мамы и папы. :lol:
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#355 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 September 2009 - 04:06

..........Я же от темы не откланялся, использовал аргументацию и доводы.
............


Пост 328
Ну, в эпоху ненавистного тобой СССР в 6 лет ходил в кружек по пению, был солистом. (с)

- Бу-га-га!
:-)


Симптоматично.


Да, симптоматично...
А ты видишь Страну?... я - воровскую хазу (пардон, если уголовный жаргонизм написал не правильно)

что ты там застал? на 2 год твоей жизни совок кончился(начался бардак)..
.............


Большие люди перешли на легальное положение...
:-)
Ты думешь совок кончился? Я думаю, за последние 20 лет - и не кончался...
А прешёл в свою закономерную, заключительную стадию. Стадию загнивания...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#356 mozg_umer

mozg_umer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 24 September 2009 - 04:16

Опять, почему-то, спор выродился в дилемму: "чёрное-белое" (ну, или, "красные" против "белых"). А это не так.

Никто не отрицает, что при "совке" было достаточно дерьма в разных областях. Основной спор идёт о том, что разрушая советскую систему, решили пойти проверенным путём - "до основанья, а затем..." И благополучно угробили выстоенную и, худо-бедно, упорядоченную систему социальной поддержки населения. А то что попытались выстроить взамен, получилось, мягко говоря, уродским...
Да, была дана возможность пробиться тем, у кого при совке" не было бы почти никаких шансов... Но при этом, вместе с людьми, которые могли и хотели работать, делать что-то своей головой и руками, наверх всплыло столько всякой грязной накипи!
Но, ведь, не все могут (не важно, в силу обстоятельств или отсутствия соответствующих качеств) пробиться наверх (не важно, в какой области). Я не говорю о тунеядцах - эти, если и могут, то не хотят работать...
Вот система, которая поддерживала таких людей, и рухнула.
Причём пострадали самые незащищённые - инвалиды, пенсионеры, дети. Последние лет двадцатьпять государство к ним относилось по принципу: "кого еб..т чужое горе".
Это же цинизм, вводить возрастной ценз для выхода на пенсию в 70 лет, при том, что средняя продолжительность жизни почти на 15 лет меньше.
Или дети... Не знаю, как сейчас, но в середине 90-х количество беспризорных в стране стало приближаться к тому, какое было после гражданской войны. У меня знакомая в тот период в детприёмнике работала. Она сказала тогда, что это очень на геноцид смахивает...
А насчёт того, что хорошо было только в городах... Это неправда. У меня достаточно много и родственников и знакомых в тот период жило в глубинке. И, отнюдь, не в колхозах-миллионниках. Брат мой троюродный, например, механизатором работал в нижегородской области. Нормально жил. И магазины были, и клуб с кинотеатром. Даже комплекс спортивный начали строить... Да и с продуктами особого напряга не было. Да, в город бежали, но не скажу, что толпами... После учёбы бывало там оставались...
А после 90-х всё рухнуло буквально года за 3-4. Сейчас у них население в 12 раз меньше , чем было в начале 80-х. В основном , народ спивается... Брат с семьёй помыкался и переехал в Нижний Новгород (благо - родственники были). Сейчас мыкается на 3-х работах (летом, бывает, и больше). И матом кроет Горбачёва и Ельцина...
Ну, и ещё... Кто мне объяснит, почему у нас сейчас количество чиновников всяких мастей больше, чем в два раза превышает их количество в СССР. При том, что Россия, далеко не союз, по количеству населения.
  • 0

#357 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 September 2009 - 04:31

.................
А насчёт того, что хорошо было только в городах... Это неправда. У меня достаточно много и родственников и знакомых в тот период жило в глубинке. И, отнюдь, не в колхозах-миллионниках. Брат мой троюродный, например, механизатором работал в нижегородской области. Нормально жил.
................


Нет желания сравнить, пусть не с американским - хотя бы европейским фермером?...
:-)

Я тебе выставлю влёгкую - троих моих людей, против одного твоего троюродного брата.
Один мой замечательный человек, друг - в ГДР служил срочную. Про 15 сортов колбас в магазине, поведать может... А в ФРГ - 50 сортов - не хочешь!?
Это против 3-х сортов в наших столицах...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#358 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 24 September 2009 - 09:09

Нет желания сравнить, пусть не с американским - хотя бы европейским фермером?...
:-)

Я тебе выставлю влёгкую - троих моих людей, против одного твоего троюродного брата.
Один мой замечательный человек, друг - в ГДР служил срочную. Про 15 сортов колбас в магазине, поведать может... А в ФРГ - 50 сортов - не хочешь!?
Это против 3-х сортов в наших столицах...

Гоша. Не отходи от темы. Мы не сравниваем СССР и ГДР и мы не сравниваем сегодняшнюю Россию и Европу. В обоих вариантах у нас будет гораздо хуже.

Мы сравниваем СССР и сегодняшнюю Россию. И пока что я что-то не вижу особых преимуществ сегодняшнего дня.
Более того, сравнение в основном крутится около социальной составляющей. Тогда она была в разы лучше чем сейчас.
СССР угробили, и угробили все что там было, и плохое и хорошее. ОК. Можно и так. Но только ничего другого так и не построили. В результате получилось гораздо хуже чем было.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#359 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 24 September 2009 - 10:36

более того никто не спорит что в совек не идеал, но вот непризнание Гошей очевидного про социальную составляющую совка приводит к недоумению....
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#360 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 24 September 2009 - 10:43

Просто топик делится на две части: те, для кого минусы СССР перевешивают плюсы, и те, для кого плюс СССР перевешивают минусы. :)

Гоша тоже знает что там были плюсы. Просто не говорит об этом, потому, что его негативные воспоминания о жизни там гораздо сильнее позитивных. Вот и все.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей