Перейти к содержимому


Фотография

iPad


547 ответов в этой теме

#441 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 May 2010 - 19:59

особенно когда читаешь то что хочешь прочитать

стоп-стоп-стоп!!11

дай линк на его пост, где он этого не делал. просто интересно, что я пропустил. на сколько я помню, он всегда сам с собой nuздит :)
  • 0

#442 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 05 May 2010 - 20:04

дай линк на его пост, где он этого не делал. просто интересно, что я пропустил. на сколько я помню, он всегда сам с собой nuздит smile.gif

Это будет тяжело, так как я не всегда вдаюсь в подробности его постов, обычно смысл ясен по нескольким первым и последним предложениям.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#443 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 05 May 2010 - 21:27

Вернёмся к обсуждению чего-нибудь кроме личностей)
Как на счёт него?
Размещенное изображение
предположительно в 4м квартале появится.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#444 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 May 2010 - 22:09

Вернёмся к обсуждению чего-нибудь кроме личностей)
Как на счёт него?
Размещенное изображение
предположительно в 4м квартале появится.


наверное кроме картинки ещё и текст с энгаджета стоило добавить. Это МС планшет? Они же свернули его разработку.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#445 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 05 May 2010 - 22:13

наверное кроме картинки ещё и текст с энгаджета стоило добавить. Это МС планшет? Они же свернули его разработку.

а текста нету, я на ixbt наткнулся на него

Планшеты MSI с ОС Android и Windows 7 дебютируют в июне, модель с двумя экранами — ближе к концу года

Выставка Computex 2010, которая пройдет с 1 по 5 июня, может стать стартовой площадкой для гонки планшетов. Компания ASUS, как известно, намерена показать здесь сразу две модели. Одна из них будет построена на связке ARM и Android, а вторая — Intel и Windows.

Не отстает от своего конкурента компания MSI. По данным источника, этот производитель тоже готовит к выпуску две модели. Как и в ASUS, в MSI решили не гадать, какая платформа больше подходит для планшетов, а переложить проблему выбора на потребителей.

Известно, что первые планшеты MSI получат экраны размером 8,9 и 10 дюйма по диагонали. Поставки этих изделий начнутся в третьем квартале. В одном из них будет использоваться однокристальная система Tegra 2 и ОС Android, а во втором — процессор Atom и ОС Windows 7. Обе модели будут иметь сенсорный экран. Радует предварительная информация о цене — как утверждается, она будет «очень агрессивной».


К сожалению, выпуск наиболее интересной модели, оснащенной двумя экранами, пока отложен. По предварительным данным, до четвертого квартала. Прототип планшета с двумя экранами MSI показала в начале года на выставке CES, одновременно с другими концептуальными разработками. Возможно, в MSI хотят оценить спрос на планшеты, прежде чем выпускать такое изделие, хотя по данным самой компании, причиной задержки стало большое энергопотребление устройства. Даже батареи большой емкости хватает для питания платформы Atom и двух экранов лишь в течение трех часов.


  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#446 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 05 May 2010 - 22:20

Как-то так

MSI may be the first company to market with a mini-laptop that chucks a physical keyboard for a virtual keyboard and a dual touchscreen setup. MSI is calling the newfangled device an e-reader, but it runs Windows 7 Home Premium and has an Intel Atom Z-series processor, which makes it a laptop in my book.

Both of the screens are 10 inch multitouch displays that interact the way two monitors would on a dual-display setup. The on-screen keyboard actually provides a bit of tactile feedback using a haptic-display or similar technology.

Right now, the dual display device is a prototype, but Engadget reports that MSI hopes to bring it to market within a year. I’m definitely looking forward to checking it out when I hit the MSI booth on the show floor tomorrow. But for now, you can hit up Engadget for more pictures and a hands-on video.


  • 0

#447 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 05 May 2010 - 22:23

потому что айпад это не ноут?

Не лэптоп, ога. Только мне пофиг, как он называется, мне важно - какой функционал он несет.
  • 0

#448 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 May 2010 - 22:42

Не лэптоп, ога. Только мне пофиг, как он называется, мне важно - какой функционал он несет.


тебе важен какой функционал несёт айпад? или тебе важен какой функционал несёт то устройство, которое ты купишь?

Если бы и цена известна была.... хотя подождать совсем чуть чуть.
Потому что тот же слэйт должен был стоить столько сколько и айпад, так что выигрыша небыло.
И навряд ли чудо на атоме можно будет урвать за 300-400 баксов
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#449 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 06 May 2010 - 23:11

Уже 23 страница, но так и не понимаю о чем спор? О_о
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#450 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 06 May 2010 - 23:31

тут не спор, а поле для троллинга. вполне себе успешно.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#451 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 07 May 2010 - 00:36

Ответ на вопрос о качестве приема.
  • 0

#452 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 May 2010 - 01:01

Ответ на вопрос о качестве приема.


да уже выбор в пользу 3Г давно сделан - из-за наличия ГПС
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#453 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 07 May 2010 - 01:08

тебе важен какой функционал несёт айпад? или тебе важен какой функционал несёт то устройство, которое ты купишь?

Если бы и цена известна была.... хотя подождать совсем чуть чуть.
Потому что тот же слэйт должен был стоить столько сколько и айпад, так что выигрыша небыло.
И навряд ли чудо на атоме можно будет урвать за 300-400 баксов

Ээээ, не понимаю, причем тут 300-400 баксов. У меня чудо на атоме за 14 килорублей. :-) Все довольно таки удобно. Можно мышь подключить - и верстать презентацию. И вебкамера есть. А в айпаде - я так могу?
  • 0

#454 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 07 May 2010 - 01:25

Можно мышь подключить - и верстать презентацию. И вебкамера есть. А в айпаде - я так могу?

Нет, конечно же! Для этого нужно купить iMouse и iCam. Вот к первой можно мышь подключить, а ко второй - камеру. И через iTunes купить прогу которая легко через iMac и пару переходников легко передаст информацию с одного на другое. Вот только разъём для iMouse не подходит к нынешней версии iPad, зато отлично подходит к разъёму от ещё не анонсированной расширенной версии iPad, к которой, правда не подходит разъём от iCam даже через переходник. Но зато это будут уникальные самобытные девайсы: iMouse например, даже кататься не обязательно - она и так знает куда надо кликнуть, вне зависимости от твоего решения: при проектировании уже заложены все команды нужны уникальному продвинотому пользователю.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#455 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 07 May 2010 - 01:35

тут не спор, а поле для троллинга. вполне себе успешно.

Судя по твоему последнему сообщению тебя затроллили до вполне успешно, до стойкого баттхёрта. :)
  • 0

#456 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 May 2010 - 01:39

Ээээ, не понимаю, причем тут 300-400 баксов. У меня чудо на атоме за 14 килорублей. :-) Все довольно таки удобно. Можно мышь подключить - и верстать презентацию. И вебкамера есть. А в айпаде - я так могу?


iPad это ноутбук или нетбук? Может пора уже наконец понять как он на рынке позиционируется. Ну или чуть чуть увидеть куда индустрия ПК катится.
На твоём чуде нормальный корпус, IPS дисплей, оно работает 10 часов и весит меньше килограмма? Его можно достать и мгновенно открыть органайзер или записную книжку? А книжки на нём читать можно? Удобно? =) А как там с качеством сборки?
вообще корректно будет сравнивать нетбук на атоме и планшет на атоме? Тем более бюджетный и премиальный сегменты. Новинку и то что уже пылью покрылось.
Да и планшеты на атоме поначалу и будут стоить 400-600 баксов. Подешевеют, когда конвеер с крупно-серийного на массовое переключат. Ну или SoC появится. Как у HP - Tegra+WebOS

Мне если нужно верстать, я сяду за ноут. Но вот на твоём чуде за 14 килорублей в InDesign всё равно них. не сделать. Толку от этого чуда?
Так же твоё чудо на атоме в PS даже открыть не сможет документ в пол сотни слоёв, формата A4 1200dpi. А save4web листа более 4000 ln ты никогда не сделаешь.
С иллюстратором та же тема будет, если конечно тебе не нужно будет просто 2 предложения текста написать.

Т.е. получается - на твоём великом атомном чуде я не могу выполнить ни одной рабочей операции.
Ну а проверять почту и серфить веб и на айпаде удобно.
Так и что же мы сравниваем?

Нет, конечно же! Для этого нужно купить iMouse и iCam. Вот к первой можно мышь подключить, а ко второй - камеру. И через iTunes купить прогу которая легко через iMac и пару переходников легко передаст информацию с одного на другое. Вот только разъём для iMouse не подходит к нынешней версии iPad, зато отлично подходит к разъёму от ещё не анонсированной расширенной версии iPad, к которой, правда не подходит разъём от iCam даже через переходник. Но зато это будут уникальные самобытные девайсы: iMouse например, даже кататься не обязательно - она и так знает куда надо кликнуть, вне зависимости от твоего решения: при проектировании уже заложены все команды нужны уникальному продвинотому пользователю.


ох прорвало то тебя =)
Иди сеть чини. Может и IpTV прикрутишь =) Или нет - нах услуга пользователям не нужна =)
Это типа iIPTV =)))))
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#457 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 07 May 2010 - 01:40

А save4web листа более 4000 ln ты никогда не сделаешь.

Не в тему, просто очень интересно. Зачем «для web» изображения с таким чудовищным разрешением?
  • 0

#458 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 May 2010 - 01:46

Не в тему, просто очень интересно. Зачем «для web» изображения с таким чудовищным разрешением?


чтобы хоть как то ужать. И по гпрс залить на фтп
В данном случае в пнг оно весило 1.5 мб. ПСДшник больше 50 метров. Цвет - grayscale 8bit
Это текст "напечатанный на машинке" и листов там много =(
В общем на нетбуке я это делать бы не решился - нервов не хватит =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#459 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 07 May 2010 - 01:57

Судя по твоему последнему сообщению тебя затроллили до вполне успешно, до стойкого баттхёрта. smile.gif

Если батхёрт и есть, то явно у того кто пытается меня оскорбить, уже во второй раз пытаясь в чём-то меня упрекнуть.))))

Может и IpTV прикрутишь =) Или нет - нах услуга пользователям не нужна =)

Опять не можешь прочитать написанное? Пользователю услуга нужна, а вот мне лично - нет. Даю пояснение для тех кто не сразу может понять написанное: мне от появления iptv в нашей сети зарплата не увеличится ни на копейку, а вот количество текущих проблем увеличится. Теперь закрепим увиденное: мне iptv в нашей сети нах не нужно.
Понятно написал, или расписать мысль шире?))))
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#460 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 07 May 2010 - 03:03

Ну а проверять почту и серфить веб и на айпаде удобно.


В *цензура* не надо. Слишком большой :)

Проверить почту удобнее с коммуникатора, который помещается в руке.
Или если уж на то пошло то с той же йамобилка.

А серфить инет удобнее с ноута, или стационарки.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей