Перейти к содержимому


Фотография

Лентяи в техподдержке


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
339 ответов в этой теме

#181 Subaru

Subaru

    Sensei.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2532 сообщений
0
Обычный
  • Город:Deep Space
  • Интересы:Киберпространственная нейролингвистика.

Опубликовано 19 December 2006 - 19:28

Лол!!! :lol: Детка, вы слишком высокого мнения о себе)))))
Твой заработок напрямую зависит от клиента! Ты от него зависим! Это не ты диктуешь условия, это ТЕБЕ их диктуют. И думаю твоему руководству не понравятся твои слова типа "А Гном обидел меня на форуме... я ему ничего чинить не буду". При таком раскладе тебя вообще могут уволить, т.к. сейчас все ООО и прочие предприятия ориентированы в первую очередь на КЛИЕНТА!!! И уж я уверена на все 100% при выборе "обиженный монтажник-клиент, который платит деньги за услуги" выбор явно будет сделан в пользу клиента.
P.S. Мишане привет :D :lol:

*внезапно улыбнуло*

Всегда важен подход к людям. Таким вот "обиженым" "клиентам" всегда на полном серъезе отвечаем, что монтажнег/суппортер-тупая-офца будет сурово наказан(а) и скорее всего уволен(а) без выходного пособия. На этом все успокаиваются.
  • 0

#182 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 19 December 2006 - 19:37

Всегда важен подход к людям. Таким вот "обиженым" "клиентам" всегда отвечаем, что монтажнег/суппортер-тупая-офца будет сурово наказан(а) и скорее всего уволен(а) без выходного пособия. На этом все успокаиваются.

:blink:
Неужели людей успокаивает то, что кто- то лишится работы или будет наказан? Ппц...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#183 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10191 сообщений
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 19 December 2006 - 19:44

Только у РТСа ориентация на клиента какая-то неправильная...а так всё гут.
  • 0

#184 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 19 December 2006 - 19:45

Только у РТСа ориентация на клиента какая-то неправильная...а так всё гут.

Лан, погодите 2,5 года. Как только получу диплом, с разу к вам менеджером устроюсь :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#185 Omega

Omega

    Добрый самаритянин

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1086 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:дырки

Опубликовано 19 December 2006 - 19:50

Лан, погодите 2,5 года. Как только получу диплом, с разу к вам менеджером устроюсь :)


Мишаня будет рад...
  • 0
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.

MSNet

#186 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 19 December 2006 - 20:13

а так всё гут.


Вот интересно - у меня уже все работает ? =)
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#187 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 19 December 2006 - 20:18

Лол!!! :lol: Детка, вы слишком высокого мнения о себе)))))
Твой заработок напрямую зависит от клиента! Ты от него зависим! Это не ты диктуешь условия, это ТЕБЕ их диктуют. И думаю твоему руководству не понравятся твои слова типа "А Гном обидел меня на форуме... я ему ничего чинить не буду". При таком раскладе тебя вообще могут уволить, т.к. сейчас все ООО и прочие предприятия ориентированы в первую очередь на КЛИЕНТА!!! И уж я уверена на все 100% при выборе "обиженный монтажник-клиент, который платит деньги за услуги" выбор явно будет сделан в пользу клиента.


Ага. Только ФГУП РТС это в первую очередь Унитарное предприятие (с) 123asdqwert :)))

От одного клиента хуже не будет. А валом народ отсюда не повалит. Слишком хорошо живется, при всех минусах РТСа.

Лан, погодите 2,5 года. Как только получу диплом, с разу к вам менеджером устроюсь :)

Ты ж за границу собиралась? Тут же денег не заработать? :lola:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#188 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 December 2006 - 20:20

Лол!!! :lol: Детка, вы слишком высокого мнения о себе)))))
Твой заработок напрямую зависит от клиента! Ты от него зависим! Это не ты диктуешь условия, это ТЕБЕ их диктуют. И думаю твоему руководству не понравятся твои слова типа "А Гном обидел меня на форуме... я ему ничего чинить не буду". При таком раскладе тебя вообще могут уволить, т.к. сейчас все ООО и прочие предприятия ориентированы в первую очередь на КЛИЕНТА!!! И уж я уверена на все 100% при выборе "обиженный монтажник-клиент, который платит деньги за услуги" выбор явно будет сделан в пользу клиента.
P.S. Мишане привет :D :lol:


Янка, и давно я для тебя стал деткой?! :)
И поверь, в любой УВАЖАЮЩЕЙ себя конторе, клиенту на фразу "пошли на *уй" ответят то же самое. И уж тем более ради небольшой з\п я терпеть выходки не буду :P

Лан, погодите 2,5 года. Как только получу диплом, с разу к вам менеджером устроюсь :)


АГа. Будет еще плюс одна девушка, нихрена непонимающая в компах :lol:
Не пасип, тут таких хватает...
  • 0

#189 Subaru

Subaru

    Sensei.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2532 сообщений
0
Обычный
  • Город:Deep Space
  • Интересы:Киберпространственная нейролингвистика.

Опубликовано 19 December 2006 - 20:21

+1

*готично промолчу*
  • 0

#190 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 19 December 2006 - 20:23

Ага. Только ФГУП РТС это в первую очередь Унитарное предприятие (с) 123asdqwert :)))

Слишком хорошо живется, при всех минусах РТСа.


Я вроде только один минус заметил - долгое восстановление работоспособности сети/интернета. Хотя... раз на раз не приходиться. Самое большее я сидел 3-4 дня без сети, а иногда и за пару часов делали (особенно когда Игорю позвонишь).
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#191 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 19 December 2006 - 20:57

И поверь, в любой УВАЖАЮЩЕЙ себя конторе, клиенту на фразу "пошли на *уй" ответят то же самое.
АГа. Будет еще плюс одна девушка, нихрена непонимающая в компах :lol:
Не пасип, тут таких хватает...

Лол)))))))))
Клиента сразу же пошлют?))))))))) Ну- ну ) Ты хоть раз видел, чтобы Игорь отвечал кому- нибудь в таком же тоне, в котором ему иногда пишут злостные юзеры?! Я- нет и уверена, что не увижу!
Ну насчет девушки, непонимающей ничего в компах... Хм... Дорогуша, скажите пожалуйста, как выдумаете, что входит в должностную инструкцию менеджера? Если ты думаешь, что в его обязанности входить вбивание маков в роутер и помощь юзерам в настройках ДНС, то это еще раз доказывает, что ты глупенький необразованый мальчик :) Лови ссылку, неуч => http://www.fooder.ru/page/di_109.html и читай побольше научной литературы.
Насчет того, что "Не пасип, тут таких хватает..." я так поняла ты про себя сказал. Помнится, у меня стояли 3 оперативки на компе 128, 128 и 512. И когда у меня случилась беда в Биосе, ты вынул две оперативки по 128 и сказал, что я нуп и каким образом я не знала, что разнотипные оперативки нельзя вставлять в комп?!)))) Мол, с компом может что- то случиться. Помнишь? Мивер приехал с Юга и очень, ну очень хорошо, от души, посмеялся с твоих слов, ибо когда у меня стояло 3 оперативки, все они виделись и с компом все было ОК. Так что кто из нас более нуп, нужно еще поразмышлять ;) И сейчас стоят эти же самые оперативки и все ОК.

+1

*готично промолчу*

Да, я не разбираюсь в железе, но мне это не мешает жить :)
Ты же не знаешь каким образом распределяются сотрудники в различных организационно- правовых формах организации? Не знаешь. А я знаю. Да и поведенческий аудит ты не сможешь провести. А я смогу. Думаю, и в теориях мотивации сотрудника ты тож слаб. Понял к чему я это? Каждому- своё)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#192 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 December 2006 - 20:58

Лол)))))))))
Клиента сразу же пошлют?))))))))) Ну- ну ) Ты хоть раз видел, чтобы Игорь отвечал кому- нибудь в таком же тоне, в котором ему иногда пишут злостные юзеры?! Я- нет и уверена, что не увижу!
Ну насчет девушки, непонимающей ничего в компах... Хм... Дорогуша, скажите пожалуйста, как выдумаете, что входит в должностную инструкцию менеджера? Если ты думаешь, что в его обязанности входить вбивание маков в роутер и помощь юзерам в настройках ДНС, то это еще раз доказывает, что ты глупенький необразованый мальчик :)
Насчет того, что "Не пасип, тут таких хватает..." я так поняла ты про себя сказал. Помнится, у меня стояли 3 оперативки на компе 128, 128 и 512. И когда у меня случилась беда в Биосе, ты вынул две оперативки по 128 и сказал, что я нуп и каким образом я не знала, что разнотипные оперативки нельзя вставлять в комп?!)))) Мол, с компом может что- то случиться. Помнишь? Мивер приехал с Юга и очень, ну очень хорошо, от души, посмеялся с твоих слов, ибо когда у меня стояло 3 оперативки, все они виделись и с компом все было ОК. Так что кто из нас более нуп, нужно еще поразмышлять ;) И сейчас стоят эти же самые оперативки и все ОК.


Блин, не буду рыться по топикам, Игорек еще как может послать :) Прям прямым текстом.
По поводу оперативок, еще раз скажу, что нупство ставить к 512 оперативке 2 по 128. Они пахать будут на минимуме (у тебя тем более они разнотипные все). Глупость. Ну и то, что я разобрался в Биосе, явно показатель хоть какой то образованности :)
А менеджеры сейчас просто ОБЯЗАНЫ понимать толк в компах, а не просто быть глупыми блондинками приносящими кофе :р

З.Ы. Слово "необразованный" могла не выделять, на данный момент я пообразованней тебя. У меня 2 незаконченных. Вот когда ты хоть одно закончишь, тогда сможешь меня тыкать тем, что я необразован. :P
  • 0

#193 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 19 December 2006 - 20:59

Помнится, у меня стояли 3 оперативки на компе 128, 128 и 512. И когда у меня случилась беда в Биосе, ты вынул две оперативки по 128 и сказал, что я нуп и каким образом я не знала, что разнотипные оперативки нельзя вставлять в комп?!))))


:lola:
Хотя у меня тоже частенько было что оператива разных производителей не жила друг с другом.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#194 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 19 December 2006 - 20:59

:lola:
Хотя у меня тоже частенько было что оператива разных производителей не жила друг с другом.

Да они у меня живут и очень успешно!
Причем с 512 уживалась и 256 и 128 одновременно.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#195 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 December 2006 - 21:01

А вообще что то от темы уходим...
  • 0

#196 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений
-9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 19 December 2006 - 21:01

Янку разозлили. Мне что ли ее позлить :-) Хехех
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#197 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 19 December 2006 - 21:01

Да они у меня живут и очень успешно!
Причем с 512 уживалась и 256 и 128 одновременно.


Я же говорю - бывает что и не приживаються, но это редко....

ЗЫ.
По теме - спасибо за сеть.... всего за каких то полтора дня сделали =\
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#198 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 19 December 2006 - 21:11

А менеджеры сейчас просто ОБЯЗАНЫ понимать толк в компах, а не просто быть глупыми блондинками приносящими кофе :р
З.Ы. Слово "необразованный" могла не выделять, на данный момент я пообразованней тебя. У меня 2 незаконченных. Вот когда ты хоть одно закончишь, тогда сможешь меня тыкать тем, что я необразован. :P

Пообразованней?)))))))))))))))))))))))))))) :D :lol: :D
1) Игорь никогда еще никого не посылал. Речь идет не о том, может он это сделать или нет.
2) Менеджеры должны разбираться в компах, но не в той области, в которой разбираются сотрудники ТП.
3) 2 незаконченных... по 2 курса что ли?)))) Насколько мне известно, 1 курс идет по общеобразовательной программе, следовательно, со специальностью ты знаком от силы по 1-2 семестрам :lol: Умник))))
Сказала бы я тебе, да боюсь обидеть...

А менеджеры сейчас просто ОБЯЗАНЫ понимать толк в компах, а не просто быть глупыми блондинками приносящими кофе :р

Настолько не осведомлен в должностях, что путаешь секретутку и менеджера :) Лол.

Мишаня будет рад...

:)

Ты ж за границу собиралась? Тут же денег не заработать?

Не, закардон- отмена) Я патриотка )
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#199 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 December 2006 - 21:13

Пообразованней?)))))))))))))))))))))))))))) :D :lol: :D
1) Игорь никогда еще никого не посылал. Речь идет не о том, может он это сделать или нет.
2) Менеджеры должны разбираться в компах, но не в той области, в которой разбираются сотрудники ТП.
3) 2 незаконченных... по 2 курса что ли?)))) Насколько мне известно, 1 курс идет по общеобразовательной программе, следовательно, со специальностью ты знаком от силы по 1-2 семестрам :lol: Умник))))
Сказала бы я тебе, да боюсь обидеть...
Настолько не осведомлен в должностях, что путаешь секретутку и менеджера :) Лол.


1. Посылал прям на форуме. Вот зайдет в этот топ и сам подтвердит. Еще и меня за одно пошлет :р Такое чувство, что ты только пишешь, и нихрена не запоминаешь, что читала...
3. Ты да ж не знаешь сколько у меня курсов в институте, и какие я "допы" заканчивал, а уже умничаешь.
Можешь говорить сколько влезет, я человек необидчивый :P
  • 0

#200 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 19 December 2006 - 21:14

Лол)
Ты не забывай, что многое ты сам рассказывал. Всё, больше оффтопить тут не собираюсь. Убедилась в своем мнении относительно тебя еще раз и могу жить спокойно, а еще сказать- учитесь, дети мои, учеба- свет ;) :)))))))))))))))))))))
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей