Jump to content


Photo

Лентяи в техподдержке


  • This topic is locked This topic is locked
339 replies to this topic

#221 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 posts
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 19 December 2006 - 23:15

Лол!!! :lol: Детка, вы слишком высокого мнения о себе)))))
Твой заработок напрямую зависит от клиента! Ты от него зависим! Это не ты диктуешь условия, это ТЕБЕ их диктуют. И думаю твоему руководству не понравятся твои слова типа "А Гном обидел меня на форуме... я ему ничего чинить не буду". При таком раскладе тебя вообще могут уволить, т.к. сейчас все ООО и прочие предприятия ориентированы в первую очередь на КЛИЕНТА!!! И уж я уверена на все 100% при выборе "обиженный монтажник-клиент, который платит деньги за услуги" выбор явно будет сделан в пользу клиента.
P.S. Мишане привет :D :lol:



Хм.... Между прочим Янчег, ты не права =((( Скорость устранения неполадки у клиента напрямую зависит от отношения монтажнегов к этому клиенту =)))) Вот смотри - у него что-нить случится - он в ТП, девушка его узнает, все запишет и "случайно" потеряет бумажку на которой записала... И монтажники в случае чего перенесут его заявку в самый конец =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#222 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 19 December 2006 - 23:34

Ну не устранишь ты неполадку... не получишь деньги... Кому ты хуже сделал в итоге?
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#223 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 posts
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 19 December 2006 - 23:45

Ну не устранишь ты неполадку... не получишь деньги... Кому ты хуже сделал в итоге?


:lol: Ян ты явно не понимаешь как тут всё устроено.
Хуже будет клиенту. Поверь мы этого не хотим, и делаем все возможное, но если клиент будет груб, его заявку задвинем в конец очереди, а очередь не малая ;)
  • 0

#224 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 19 December 2006 - 23:58

Мда... у вас же з/п сдельная, т.е. сделал- получил. Ну дык забиваете на клиента, остаетесь без денег. Или как?
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#225 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12190 posts
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Posted 20 December 2006 - 00:02

Мда... у вас же з/п сдельная, т.е. сделал- получил. Ну дык забиваете на клиента, остаетесь без денег. Или как?

даже если так, то можно этого отодвинуть и другого обслужить, также получишь деньги :)
  • 0

#226 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Posted 20 December 2006 - 00:25

но если клиент будет груб, его заявку задвинем в конец очереди, а очередь не малая ;)

Великое и могучее Недоразумение гг )
  • 0
Размещенное изображение

#227 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 posts
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 20 December 2006 - 00:28

Мда... у вас же з/п сдельная, т.е. сделал- получил. Ну дык забиваете на клиента, остаетесь без денег. Или как?



Хм.... время - деньги =) не пошел к клмиенту, в это время можно тоже делать деньги
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#228 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 posts
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 20 December 2006 - 00:35

Великое и могучее Недоразумение гг )


Злое и ужасное :D
  • 0

#229 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 posts
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Posted 20 December 2006 - 00:44

Мда... у вас же з/п сдельная, т.е. сделал- получил. Ну дык забиваете на клиента, остаетесь без денег. Или как?


на самом деле есть множество способов дать клиенту понять что о зря нагрубил ребятам :)
а по поводу очереди это УЖ точно! (наводки, электрика, свич и все такое) полЮбэ найдем что сказать ;)
  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#230 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 posts
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Posted 20 December 2006 - 00:57

Хм.... время - деньги =) не пошел к клмиенту, в это время можно тоже делать деньги

это официальная позиция? :(

на самом деле есть множество способов дать клиенту понять что о зря нагрубил ребятам :)
а по поводу очереди это УЖ точно! (наводки, электрика, свич и все такое) полЮбэ найдем что сказать ;)

если взялся что то делать-делай это хорошо (с) народная мудрость
  • 0

#231 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 posts
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Posted 20 December 2006 - 00:58

в данный момент она не актуальна - я могу И ВОВСЕ не взяться за нее
  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#232 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 posts
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Posted 20 December 2006 - 01:06

,,,каждый решает сам за что ему браться, но если взялся...., имхо
  • 0

#233 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 posts
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Posted 20 December 2006 - 01:14

,,,каждый решает сам за что ему браться, но если взялся...., имхо


если я взялся то да - но если меня откровенно посылают, то поверь мне я найду варриант послать и его тоже :)
но на самом деле я надеюсь такого не произойдет ;)
и вообще НАРОД - НАКАТАЙТЕ ПИСЬМО по поводу телефона ТП (то, что до него недозвониться)... а то только тут и можете писать.
  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#234 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 posts
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Posted 20 December 2006 - 11:55

мм...позвольте и мне теперь пофлудить тут.
как координатор монтажеников и человек сидящий рядом с тп и иногда помогающий им скажу вот что:
1. в тп всегда есть по 2 чел на 2 тел(ну плюс я еще иногда помогаю).
ПОВТОРЯЮ ТЕЛЕФОНЫ : 3149868 В БУДНИ С 9 ДО 17:30, 7104369 КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9 ДО 22Ч.
для особо (уж простите,не сдержусь) *цензура*ящих типа Гнома поясню : админы трубку не берут,не их это работа, и мальчик отвечающий периодически по телефону это тоже сотрудник тп.
2. каждый раз каждому человеку даже на хамство,маты,посылы,тупость,угрозы,оскорбления и кретинизм техподы всегда отвечают ВЕЖЛИВО, корректно и с вниманием.
3. рассказать принципы работы тп? ок. звонок-выяснение причин аварии- скидывание СРАЗУ же заявки об аварии МОНТАЖНИКАМ. а уж что с этитм делают монтажники..я промолчу.
4. всем читающим монтажникам!!! ребята, уж извините, но факт в том,что именно из-за вашей необязательности, иногда загруженности а так же видимо периодических климаксов мозга некоторые заявки лежат не то что днями, а по паре недель .....а весь гон и негатив на тп. а они то в чем виноваты??? при чем такие проблемы только с вами, с ленинскими....с теми,кто работает на ржевке проблем почти не бывает, с теми кто на светлане вообще все отлично(тьфу тьфу тьфу).
5. по поводу недозвона в тп... ЗВОНИТЕ ДО 17 ЧАСОВ!!!! в это время работают 2 оператора, и в это время телефоны 50% времени МОЛЧАТ (как например сейчас...). если вы работете в дневное время...что ж, ваши трудности, с клиентами своими я лично как то договариваюсь и в дневное время,с работы звонят без проблем...
ну..теперь по личностям... Янчик, Аламаоночка ты наша...ты как начнешь из себя что-то представлять, так и открывай свой милый ротик для критики квалификации или еще каких глупостей :) а сейчас не забивай этим свою милую головку,договорились? ;)
Ярик, Недоразумение, хех, по поводу быстрой смены мнения у нас не Только Янчик :))) тут в принципе много таких...то ты для них такая плохая-сякая, а как кредит поставить или еще чем помочь так сразу миленькая,добрая,хорошая помоги :) это нормально. это сущность людей уж такая :)
ну а в целом...люди, хотите что-то изменить? так просто возьимите и сделайте.
а жалобы,предложения и прочий флейм тут..хех, ну я думаю люди взрослые все,должны сами понимать :) форум - это лишь выпускание пара для вас. хотите претензии по работе какой-нибудь "тупой афцы из тп" высказать и получить удовлетворение в виде ее увольнения? ну так вы хоть имя ее узхнайте :))) тут для справки 2 девушки, 2 парня ..ну и я:) так что просто определение "тупая овца" сами понимаете можете засунуть себе куда подальше :)
ну в принципе все :)
  • 0

#235 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10191 posts
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Posted 20 December 2006 - 12:40

И я тебя люблю, Дашуль :)
  • 0

#236 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 20 December 2006 - 12:49

мм...позвольте и мне теперь пофлудить тут.

Я аж от монитора отскочил!
Мощно выступила!
  • 0
строю сети за еду

#237 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 20 December 2006 - 13:08

Даша, я начала препираться с Яриком только из-за того, что он сказал типа "на посыл клиента ему ответят тем же". Своим 2 пунктом ты это и опровергла.
Насчет личностей. Я, конечно, ругаться не хочу, но раз на то пошло... А ты считаешь, что можешь указывать мне на то, что я якобы никого из себя не представляю? :) Это не призыв к обсеру меня, просто насколько я знаю ты недалеко от меня убежала в своем жизненном опыте))))) Это если учитывать, что я живу в тысяче километров от родителей))
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#238 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3274 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 20 December 2006 - 13:32

при чем такие проблемы только с вами, с ленинскими....с теми,кто работает на ржевке проблем почти не бывает

Даш,в одном Ленинском 92 абонентов больше чем на ржевке! (про светлану вобще молчу)
Тебе бы не помешало как Вике побегать один день с монтажниками(этого будет более чем...) чтобы больше эту тему не поднимать !
Когда бегаешь по чердаку 92, а тебе звонят "*цензура*..й на хрустцкого" это дорогого стоит !
После этого ты нас называешь рас..дяями....
Где корпоративная этика ? =(

И ещё: мнение, что у монтажников есть кнопка на каждом чердаке "починить сеть" ошибочно...
  • 0


#239 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 20 December 2006 - 13:33

Сорри за оффтоп, но...
Дим, я щас отпишусь в топике про Карусель :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#240 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 posts
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Posted 20 December 2006 - 13:38

Даш,в одном Ленинском 92 абонентов больше чем на ржевке!
Тебе бы не помешало как Вике побегать один день с монтажниками(этого будет более чем...) чтобы больше эту тему не поднимать !
Когда бегаешь по чердаку 92, а тебе звонят "*цензура*..й на хрустцкого" это дорогого стоит !
После этого ты нас называешь рас..дяями....
Где корпоративная этика ? =(

И ещё: мнение, что у монтажников есть кнопка на каждом чердаке "починить сеть" ошибочно...

:D :D :D
ребят, вы с ума сошли?:))) я вас рас*цензура*яеми не называла никогда. и не называю. вы много делаете, не спорю. но по факту некоторые заявки у вас либо пропадают либо не делаются по неск.дней. но не мне это судить. я на вас не наезжаю и делать этого не собираюсь. я пытаюсь объяснить людям что не все только от ребят из ТП зависит...
а по чердакам и подвалам я ползала год назад, правда с бригадой Панова :) так что нефик на понт брать :P
и уж простите за цинизм, но я с св-нетом изнутри была знакома когда вас и в проекте всех не было как сотрудников ртса :)
  • 0


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users